Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brabus

Алонсо vs всех или кто станет ЧМ 2012 года...

  

252 голоса

  1. 1. Кто станет ЧМ 2012 года?

    • Ф.Алонсо
      56
    • М.Уэббер
      12
    • С.Феттель
      46
    • Л.Хэмилтон
      18
    • К.Райкконен
      60


Recommended Posts

что мне нравится в фанах Алонсо так это умение быстро забывать 2009-й, Синг и пинок из Маков так как на веру это никак не влияет и долго и нудно помнить о душевном неблагополучии фанатов партнера по команде и попутно называть население других веток "злыднями"

А вот что мне нравится в болельщиках "Дженса" ( :bigwink:), так это то, что они с таким "энтузиазмом" отстаивают интересы как Массы, так и Петрова,

рассказывая нам о событиях 2009-го, а именно о Маке (2007) и Синге (2008). :D И даже не обращая внимания на ошибки в датах происходящего,

я не понимаю, какое они имеет отношение к осуждению заквотированного сообщения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что мне нравится в болельщиках "Дженса" ( :bigwink:), так это то, что они с таким "энтузиазмом" отстаивают интересы как Массы, так и Петрова,

рассказывая нам о событиях 2009-го, а именно о Маке (2007) и Синге (2008). :D И даже не обращая внимания на ошибки в датах происходящего,

я не понимаю, какое они имеет отношение к осуждению заквотированного сообщения?

жаль что не понимаешь но объяснять не буду может если Ал сольет сезон дойдет поскольку природа этого не в сегодняшнем дне по ходу я тебе ответил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ли... У Маси есть еще математические шансы, равно как и у Петрова.

Ведь самое главное, это вера в своего пилота. Неужели болельщики неземного запредельного (все время путаю описание его уровня) таланта,

потеряли веру в своего пилота, за которым уже в этом году, будет "бегать руководство Феррари" (с), дабы своими пилотскими качествами (и естественно "вертолетами"),

"он вывел команду из кризиса" (с).

пс. Вот на цитаты уместно было бы поставить вот такой :facepalm: смайл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от коня слышу :bigwink:

"Оборотень"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Алонсо станет таки чемпионом в этом году. Своим заделом в чемпионатах он умеет распоряжаться как никто другой (из нынешних соперников). Проиграть он сможет только если у Феррари внезапно начнутся серьезные проблемы с темпом или надежностью, во что не особо верится. В любом случае, претенденты на подхватывание лидерской палочки (в порядке убывания вероятности): Хэмилтон, Феттель, Кими. Уэббера не рассматриваю - не дотянет, команда будет делать ставку на Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне нравится в фанах Алонсо так это умение быстро забывать 2009-й, Синг и пинок из Маков так как на веру это никак не влияет и долго и нудно помнить о душевном неблагополучии фанатов партнера по команде и попутно называть население других веток "злыднями"

А также разрушенную часовню, датированную 20 веком до нашей эры. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также разрушенную часовню, датированную 20 веком до нашей эры. :D

Часовенку, я так понял. создали протохристиане, прибывшие с Венеры с миссионерским визитом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часовенку, я так понял. создали протохристиане, прибывшие с Венеры с миссионерским визитом?

Нет древние укры, от которых произошло всё человечество. :) (А не от обезьян как ошибочно думал Дарвин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет древние укры, от которых произошло всё человечество. :) (А не от обезьян как ошибочно думал Дарвин)

Нет, древные македоны. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, древные македоны. :)))

Будем мерятся, чьи психи изобретательнее? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем мерятся, чьи психи изобретательнее? :D

Тут и мериться нечем - супротив наших никто не устоит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и мериться нечем - супротив наших никто не устоит. :D

Осмелюсь поинтересоваться, наших это каких? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный топик с очевидным ответом

конечно это будет алонсо

отрыв большой, феррари в числе лидеров, напарника не существует, машины под ним ломаются раз в 100 лет

и пока претенденты со 2 по 5 место будут зафигачивать друг друга, испанец будет спокойно приезжать 3-м-4-м или даже выигрывать (если все впереди самоуничтожатся)

за райкконена какие-то неадекваты голосовали? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный топик с очевидным ответом

конечно это будет алонсо

отрыв большой, феррари в числе лидеров, напарника не существует, машины под ним ломаются раз в 100 лет

и пока претенденты со 2 по 5 место будут зафигачивать друг друга, испанец будет спокойно приезжать 3-м-4-м или даже выигрывать (если все впереди самоуничтожатся)

за райкконена какие-то неадекваты голосовали? ;)

обычные его болелы, сходи к ним в ветку, приколись, для них Алонсо вообще не конкурент..., просто их много наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный топик с очевидным ответом

конечно это будет алонсо

отрыв большой, феррари в числе лидеров, напарника не существует, машины под ним ломаются раз в 100 лет

и пока претенденты со 2 по 5 место будут зафигачивать друг друга, испанец будет спокойно приезжать 3-м-4-м или даже выигрывать (если все впереди самоуничтожатся)

А вот это не плюс, а минус ибо кто будет забирать очки у конкурентов?

за райкконена какие-то неадекваты голосовали? ;)

Вполне нормальные болельщики КР. Они верят что КР может на Лотусе победить, и кстати почему нет, если Лотус не провалит доработку машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычные его болелы, сходи к ним в ветку, приколись, для них Алонсо вообще не конкурент..., просто их много наверное

Айай, не надо обобщать. :nono: Как раз многие "обычные его болелы" уважают Алонсо и отдают должное его качествам.)

кстати, я думаю, din наслышан о кимофилах и "их" ветке)) :bigwink:

А результат голосования забавный получается.) Но не отражает реального положения дел.. Соревнование зрительских симпатий?)

Мне кажется, это будет Фернандо или кто-то из РБ (как неоригинально..)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А результат голосования забавный получается.) Но не отражает реального положения дел.. Соревнование зрительских симпатий?)

Нет. Истина в последней инстанции. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Истина в последней инстанции. :D

Ну логика-то непонятная))

Райк ведь далековато от титула пока что..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айай, не надо обобщать. :nono: Как раз многие "обычные его болелы" уважают Алонсо и отдают должное его качествам.)

кстати, я думаю, din наслышан о кимофилах и "их" ветке)) :bigwink:

din наслышан :)

все, кто в теме, догадались сразу :bigwink:

А результат голосования забавный получается.) Но не отражает реального положения дел.. Соревнование зрительских симпатий?)

Мне кажется, это будет Фернандо или кто-то из РБ (как неоригинально..)).

было бы голосование на спортсру и был бы там петров, он бы победил по итогам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну логика-то непонятная))

Райк ведь далековато от титула пока что..)

Он не так далеко от Титула, особенно, если Лотус будет самой быстрой машиной. А еще Хэм есть с поднявшимся Маклареном, как и Феттель с РБР. Так что борьба только начинается и пускай всех не вводят эти несчастные 40 очков лидерства Алонсо. Две неудачные гони и этого преимущества уже не будет. В 2010 году после Бельгии Алонсо отставал на те же 40 очков от Хэма. Но перед последним гран-при был лидером чемпионата. И тогда до конца сезона было меньше трасс. Так что, для меня пока не ясно, кто станет чемпионом и я не понимаю тех, кто так уверенно заявляет, что Алонсо станет ЧМ. Я бы не был так уверенным, учитывая то, что у Феррари далеко не самая быстрая машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая то, что у Феррари далеко не самая быстрая машина.

А Хэм грит, у него самая медленная машина.

Троллит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хэм грит, у него самая медленная машина.

Троллит?!

Прибедняется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был так уверенным, учитывая то, что у Феррари далеко не самая быстрая машина.

Она пока ни у кого не самая быстрая. Лотус едет только в жару, Мак - не везде, Ред Булл после запрета - неведомо как. Плюс Феррари лучше всех плавает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был так уверенным, учитывая то, что у Феррари далеко не самая быстрая машина.

Не самая быстрая машина, однако. Причем далеко не самая быстрая, особенно на последней практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда называют машину лидера назвыают ведром, то таким образом оскорбляют его инженеров, команду, историю. Дискредитируют формулу-1 как чемпионат техологий, хотя таковым он не является. Вильямсы, Ред Буллы. Какая польза от них? У Феррари хоть машины есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...