Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Как минимум она позволила бы дотянуть до середины сезона, а там все кинутся пилить новые на следующий.

я все больше склоняюсь к мысли, что наши понимают - им в сезоне 2014 мало что светит. МакЛарен опять в ситуации, когда нет своего движка, и команда из-за этого будет в проигрыше. Даже возврат ХОНДЫ выглядит не столь перспективным, Хонда пришла, Хонда ушла и мы опять без движков.

Как ни крути, а Рону надо искать возможность делать свой движок.

Если это так, то может случится, что МакЛарен будет единственной командой, которая весь сезон будет пилить свою машину. Ну и Феррари тоже будут, ибо им нужно будет побеждать. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все больше склоняюсь к мысли, что наши понимают - им в сезоне 2014 мало что светит. МакЛарен опять в ситуации, когда нет своего движка, и команда из-за этого будет в проигрыше. Даже возврат ХОНДЫ выглядит не столь перспективным, Хонда пришла, Хонда ушла и мы опять без движков.

Как ни крути, а Рону надо искать возможность делать свой движок.

Если это так, то может случится, что МакЛарен будет единственной командой, которая весь сезон будет пилить свою машину. Ну и Феррари тоже будут, ибо им нужно будет побеждать. :-)

Верно,поэтому как бы там дела ни шли сейчас чемп будет разыгран между Феррари и МакЛарен.

Но не совсем верно с Хондой.Хонда придёт увидит победит.

Почитайте только что там творится сейчас в японии,отзывают больше трёх лямов машин со всего света например ,машин выпуска 97 года даже для бесплатного ремонта какой-то фиговины.Её в утиль уже пора,а хонда тойота и ещё кто то за свой счёт заберут поставят новую фиговину и за свои же назад отвезут.Экспансия началась.)))там бабла печают стока сейчас ,причём конкретно сказано-тратить в том числе и на экспансию-что если Хонда придёт газировка со своими воздушными шарами в стратосферу будет выглядеть дитяткой в песочнице с медяшками.Ну это вершина айсберга.

да и знаем мы из не так давно прошедшей истории какие Хонда может тратить деньги .

Думаю подогнать 100 легальных бюджетов в один при современном развитии печатного дела у них на востоке не составит особого труда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала интервью. Жалко стало Дженса даже. Это изощренное издевательство над гонщиком какое-то.

Надеюсь, что все ещё возможно и Макларен будет иметь нормальный болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще думал - постить, аль нет... Но когда тебя приходят жалеть из себоветки, это всегда знаково - похоже, пространства для слез на тему отсутствия хромированного Феттеля на подиуме в отдельно отведенной ветке уже не хватает - рекорда 2011-го уже не побить, что для давно соревнующегося только с самим собой гения ой как плохо :). Только не приплетайте, пожалуйста, в этих стенах к своим "жаль" имени Себа, здесь оно - лишнее.

Баттон... Что еще можно сказать о гонщике, откатавшем гонку на 4/5 по скорости машине, держа в уме покрышки и необходимость "просто ехать в одном темпе" - черепашьем, 300 км и приехавшем 5-м. Мы выбрали тебя, Дженс и... И как же мы не ошиблись!!! Спасибо за то, о чем обычно забывают глорихантеры, - за работу... Верим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала интервью. Жалко стало Дженса даже. Это изощренное издевательство над гонщиком какое-то.( Наш-то хоть 5 кругов по кайфу урвал)

Надеюсь, что все ещё возможно и Макларен будет иметь нормальный болид.

А что его жалеть? В такой формуле, когда резинки решают многое, он в своей стязи. Может не все согласятся, но с его чуйкой резины (сколько раз он угадывал со временем и выбором) он чемпион Пирелли. :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще думал - постить, аль нет... Но когда тебя приходят жалеть из себоветки, это всегда знаково - похоже, пространства для слез на тему отсутствия хромированного Феттеля на подиуме в отдельно отведенной ветке уже не хватает - рекорда 2011-го уже не побить, что для давно соревнующегося только с самим собой гения ой как плохо :). Только не приплетайте, пожалуйста, в этих стенах к своим "жаль" имени Себа, здесь оно - лишнее.

Баттон... Что еще можно сказать о гонщике, откатавшем гонку на 4/5 по скорости машине, держа в уме покрышки и необходимость "просто ехать в одном темпе" - черепашьем, 300 км и приехавшем 5-м. Мы выбрали тебя, Дженс и... И как же мы не ошиблись!!! Спасибо за то, о чем обычно забывают глорихантеры, - за работу... Верим!!!

Ну да.Любишь кататься-люби и саночки возить.Пока арбайтен,Ради того что бы "получать удовольствие от гонки" как любит Дженс говорить когда всё на мази-стало привычным делом в недалёком будущем.

Блин,да нет ваще никакой лично у меня тоски,вот гляжу на дженса и вижу-вытянет и полетит МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно выразить в тексте, то что чувствую от гонки и сезона в целом :this: 5-е как и предсказывал вчера оправдалось,это максимум, но не приносит удовлетворения ... повторюсь, обидно мне за то, что сам Дженс судя по всему в хорошей форме, но болид не тащит совсем, плюс резина уничтожает борьбу ( хотя на данном этапе это возможно и на руку Дженсу ), это так уныло всю гонку бороться со своим желанием атаковать, защищаться :) в общем печаль-печаль, я так ждал в этом сезоне борьбы между Льюисом и Дженсом на разных болидах, без ограничений... ну может все еще будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.Любишь кататься-люби и саночки возить.Пока арбайтен,Ради того что бы "получать удовольствие от гонки" как любит Дженс говорить когда всё на мази-стало привычным делом в недалёком будущем.

Блин,да нет ваще никакой лично у меня тоски,вот гляжу на дженса и вижу-вытянет и полетит МакЛарен.

Тоски, и правда, никакой, если забыть о том, что Дженс - призовой пилот :). Согласен, КБ, парень - в норме. Машинку бы подкрутить - ну не секунды же проигрывать. Гонку ездить не дыша - и все ради места в пятерке. И дежурной фразы Мартина о бытовом героизме. Это и не устраивает. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все больше склоняюсь к мысли, что наши понимают - им в сезоне 2014 мало что светит. МакЛарен опять в ситуации, когда нет своего движка, и команда из-за этого будет в проигрыше. Даже возврат ХОНДЫ выглядит не столь перспективным, Хонда пришла, Хонда ушла и мы опять без движков.

Как ни крути, а Рону надо искать возможность делать свой движок.

Думал сегодня об этом, Маку нужен свой движок, говорят косворт выставлен на продажу, купи ли бы что ли, договориться с Марусей и Заубером по поставке движков, ну и для других чемпов делать, плюс другим поставлять свои моторы, кто авто делает и своих не имеет и было бы все нормально. Думаю с арабами можно было бы договориться по поводу финансирования этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс впечатляет уже вторую гонку подряд :good: очень жаль, что в Малайзии так все сложилось, мог быть 5-6 и там. ну и за тактику с растянутыми питами тактикам команды однозначный плюс. совместными усилиями выжимают из ведра максимум возможного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличной форме Дженсон :) Со всей отдачей едет, жаль, что тапок в пол не втопишь. С таким состоянием болида, только на тактику меньшего числа питов уповать и по учебнику ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно выразить в тексте, то что чувствую от гонки и сезона в целом :this: 5-е как и предсказывал вчера оправдалось,это максимум, но не приносит удовлетворения ... повторюсь, обидно мне за то, что сам Дженс судя по всему в хорошей форме, но болид не тащит совсем, плюс резина уничтожает борьбу ( хотя на данном этапе это возможно и на руку Дженсу ), это так уныло всю гонку бороться со своим желанием атаковать, защищаться :) в общем печаль-печаль, я так ждал в этом сезоне борьбы между Льюисом и Дженсом на разных болидах, без ограничений... ну может все еще будет

Cолидарен от и до. Пропускать практически всех и вся ради того чтобы доехать до 5-го...держа в уме состояние резины. Не должно быть такого, и Макларену этой ой как не к лицу. В Бахрейне значит будет та же картина . Ждём Европы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с тем приятно удивила работа на пит-стопах. Спокойно,не суетясь, дали таки возможность доехать до финиша. Пусть так оно и дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! объясните, эта батва в этом году закончится или нет? что то прискорбно всё это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с тем приятно удивила работа на пит-стопах. Спокойно,не суетясь, дали таки возможность доехать до финиша. Пусть так оно и дальше будет.

Да, на питах :). В гонке - только лучше :)

Всем привет!!! объясните, эта батва в этом году закончится или нет? что то прискорбно всё это.

Что радостно и прискорбно, так это то, что она в этом году и закончится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с тем приятно удивила работа на пит-стопах. Спокойно,не суетясь, дали таки возможность доехать до финиша. Пусть так оно и дальше будет.

Ну когда макам не светит подиум - на питах они хорошо работают. Косячить будут, когда гонщики на подиум поедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда макам не светит подиум - на питах они хорошо работают. Косячить будут, когда гонщики на подиум поедут.

Капитан Очевидность :). Зачем подчеркивать настолько само собой разумеещиеся вещи? Или это кастинг на новый талисман ветки? Протупил, проморгал... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cолидарен от и до. Пропускать практически всех и вся ради того чтобы доехать до 5-го...держа в уме состояние резины. Не должно быть такого, и Макларену этой ой как не к лицу. В Бахрейне значит будет та же картина . Ждём Европы.

Возможно, будет. Но набирающим очки - а именно такова у нас пока роль - выбирать не приходится. Меньше теряем, больше находим. К тому же излишества комфорта в виде мысли о самовозе под рукой иногда и подводят, начинаются всякие мыльно-радужные мысли о перспективах на чемпионат, а тут мы, с жутким визгом до предела опущенного днища... :) Кто устоит ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с тем приятно удивила работа на пит-стопах. Спокойно,не суетясь, дали таки возможность доехать до финиша. Пусть так оно и дальше будет.

Ну это да, молодцы. Только теперь у меня во время пит-стопов прединфарктное состояние :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в Бахрейне будет хуже, там кочковатый асфальт и нет быстрых поворотов...

Ну это да, молодцы. Только теперь у меня во время пит-стопов прединфарктное состояние :)

У меня также. Но самый нервный момент у меня был в конце ку2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в Бахрейне будет хуже, там кочковатый асфальт и нет быстрых поворотов...

Кочковатым он был только на новой секции в 2010 году, остальное полотно ровное, но от новой конфигурации сразу же и отказались, вернув прежнюю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.. Но когда тебя приходят жалеть из себоветки, это всегда знаково - похоже, пространства для слез на тему отсутствия хромированного Феттеля на подиуме в отдельно отведенной ветке уже не хватает - рекорда 2011-го уже не побить, что для давно соревнующегося только с самим собой гения ой как плохо :). Только не приплетайте, пожалуйста, в этих стенах к своим "жаль" имени Себа, здесь оно - лишнее.

2.Баттон... Что еще можно сказать о гонщике, откатавшем гонку на 4/5 по скорости машине, держа в уме покрышки и необходимость "просто ехать в одном темпе" - черепашьем, 300 км и приехавшем 5-м. Мы выбрали тебя, Дженс и... И как же мы не ошиблись!!! Спасибо за то, о чем обычно забывают глорихантеры, - за работу... Верим!!!

1.Прошу прощения. Показавшееся вам( тебе) бестактным упоминание убрала.

2. Вторая часть вашего(твоего) поста , собственно, говорит то же самое. что пыталась сказать и я. "Жалость" не правильное слово, соглашусь. Но в этой гонке я была, неожиданно даже для меня, в большей степени на стороне Дженса.

Не могу назвать себя его болельщицей в полной мере, но симпатизирую Баттону ещё с времен, когда пилота упомянутого в первой части вашего(твоего) поста и Ф1 ещё не было.

Но, так как графу боления менять не собираюсь, то с победами( которые, мне хочется верить, будут у Дженса в этом сезоне) поздравлять , видимо, придется в командной ветке.

Еще раз, лично тебе приношу извинения.( Это искренне. без малейшего стеба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...