Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

А что делать, если на бутылки с виски смотреть не хочется? Точнее сказать, при взгляде - подташнивает уже. На цикорий переходить?

Да. Только много не коли

О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я Врууум жду.

О да. Три недели ещё. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, если на бутылки с виски смотреть не хочется? Точнее сказать, при взгляде - подташнивает уже. На цикорий переходить?

На полоний переходи, чегоужтам :)

Расставь причину и следствие правильно :D

Ты только с Матрицы вернулся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё забыл. Выкладываем разные мнения о сезоне из различных СМИ.

Я таки надеюсь дождаться мнения, одного из самых ожидаемых представителей СМИ. :lazy3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки надеюсь дождаться мнения, одного из самых ожидаемых представителей СМИ. :lazy3:

А кто у нас самый ожидаемый? Пока можно вот этого почитать :fir-tree:

Пилот года

...Но первое на этот раз было совершенно недосягаемо, и по делу. Потому что был пилот, который провёл самый лучший сезон в карьере без приставки «чуть ли». Да, он немножко вильнул в сторону того же Кими на старте в Сузуке, хотя это отнюдь не очевидная ошибка. Да, он немножко уступил в скорости Массе на паре последних Гран-При сезона, но никто и никогда не опережал своего напарника в каждой гонке.

А вот плюсов у Алонсо, ибо речь именно о нём, было много. Так много, что я никогда за двадцать лет не слышал такого единодушия от всех великих чемпионов в паддоке, от руководителей команд, от инженеров и бывших пилотов. От журналистов, и отнюдь не испанских. Да, он даже близко не должен был сражаться за титул, ибо «Феррари» была лучшей машиной пелетона на двух гонках, зато на многих была пятой-шестой, если не седьмой!!! Но он сражался. И едва не выиграл!

Можно продолжать бесконечно. Каждый из них был достоин. Но Пилот Года — один. По всему миру, во всех версиях. В нашей его назвали 652 человека — 44.11%. Фернандо Алонсо. Пилот Года. Опять вице-чемпион. Но кто бросит в него камень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас самый ожидаемый? Пока можно вот этого почитать :fir-tree:

Пилот года

Ну, так этот... Урюпинск. :wub: Но если посмотреть сюда:

Можно продолжать бесконечно. Каждый из них был достоин. Но Пилот Года — один. По всему миру, во всех версиях.

В нашей его назвали 652 человека — 44.11%. Фернандо Алонсо. Пилот Года. Опять вице-чемпион. Но кто бросит в него камень?

то есть доля вероятности, что из 652-х проголосовавших, есть таки, хоть кто-то из сего славного города. :D

Там в конце риторический вопрос есть. Так вот, как ни парадоксально, но него есть и ответ - бросают. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в конце риторический вопрос есть. Так вот, как ни парадоксально, но него есть и ответ - бросают. :huh:

А судьи кто? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судьи кто? :)

Урюпинцы?... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урюпинцы?... :unknw:

Авторитетненько. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урюпинцы?... :unknw:

Абдулинцы, маслянинцы, калачёвцы, суровикинцы, киселёвчане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абдулинцы, маслянинцы, калачёвцы, суровикинцы, киселёвчане

и Джоди Шектер (свинопас) с ними :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так много, что я никогда за двадцать лет не слышал такого единодушия от всех великих чемпионов в паддоке, от руководителей команд, от инженеров и бывших пилотов. От журналистов, и отнюдь не испанских. Да, он даже близко не должен был сражаться за титул, ибо «Феррари» была лучшей машиной пелетона на двух гонках, зато на многих была пятой-шестой, если не седьмой!!! Но он сражался. И едва не выиграл!

Этож скока у БАНКА бабла то :pleasantry: ?!?!?! Ну ведь всех скупил то .... и продались же ... :rofl: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Джоди Шектер (свинопас) с ними :D

Джоди идеолог фобской партии, главных лозунг которой: "Я его не люблю, значит он не топ-пилот." :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоди идеолог фобской партии, главных лозунг которой: "Я его не люблю, значит он не топ-пилот." :rofl:

емнип Джоди сказал что пилот Ал крутой, но вот 2007-й он ему простить не может, так что насчет скиллзов и Шектер не сомневается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тру Алонсофанам вопрос от http://www.autosport...2012/index.html

4. F1: At what stage in his title chase did Fernando Alonso declare he was "100 per cent certain" he would win the title?

After beating Vettel in Abu Dhabi

After qualifying fifth in India

After crashing out at Suzuka

Так где Алонсо был на 100% уверен, что выиграет титул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тру Алонсофанам вопрос от http://www.autosport...2012/index.html

4. F1: At what stage in his title chase did Fernando Alonso declare he was "100 per cent certain" he would win the title?

After beating Vettel in Abu Dhabi

After qualifying fifth in India

After crashing out at Suzuka

Так где Алонсо был на 100% уверен, что выиграет титул?

А собственно уот э дифференс? Постфактум постебать Алонсо можно при любом варианте, но зачем?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дошла очередь до "Маслянинского льновода" http://www.espnstar.com/editorial/news/detail/item912723/Driver-Ratings-for-the-2012-Season/ присоединиться к подсчету очков рейтинга, в котором на первом месте конечно же он. Фамилию вы и так знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дошла очередь до "Маслянинского льновода" http://www.espnstar....he-2012-Season/ присоединиться к подсчету очков рейтинга, в котором на первом месте конечно же он. Фамилию вы и так знаете.

Какая хорошая фамилия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Феррари» была лучшей машиной пелетона на двух гонках, зато на многих была пятой-шестой, если не седьмой!!!

Вот это обожествитель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faster. Немного истории :fir-tree:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...........из рождественских высказываний

Монтедземоло: Алонсо представляет собой смесь Михаэля Шумахера и Ники Лауда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17:33 Рон Деннис: Алонсо напоминает мне великих пилотов прошлого

Руководитель команды Макларен Рон Деннис уверен, что Фернандо Алонсо объединяет в себе лучшие черты пилотов, завоевавших чемпионские звания, выступая за его команду. В интервью, данном ITV-Sport во время Гран-при Бахрейна, Рон сравнил испанца с такими пилотами как Ники Лауда (ставший чемпионом в составе Макларен в 1984 году), Мика Хаккинен (чемпион мира 1998-1999 годов) и Айртон Сенна (завоевавший все три своих титула в Макларен).

«Он очень скромен и сосредоточен на работе с командой, - отметил Деннис. – И немного напоминает Мику – так же лишен материализма. Но, вместе с тем, у него есть то, что было у Ники – знание технического устройства машины». Также Рон отмечает, что Алонсо напоминает Айртона Сенну в своем подходе к требованиям Ф-1. «Айртон был полон мотивации, он принял ту ответственность, которую на него накладывает чемпионское звание», - вспомнил Деннис. Вслед за этим он похвалил человеческие качества Алонсо: «Он сказал: «Рон, я не хочу быть известным». И он действительно так считает, - продолжал Деннис. – Все, что для него является значимым – выступать в гонках хорошо, выигрывать их и завоевывать чемпионские звания. Он наименее материально заинтересованный пилот Гран-при изо всех, с которыми мне пришлось работать. Работать с такими людьми – удовольствие, потому что в этом случае сразу снимается большая часть напряжения, всегда присутствующего в автоспорте».

Рон когда-то тоже не скупился на похвалы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17:33 Рон Деннис: Алонсо напоминает мне великих пилотов прошлого

Руководитель команды Макларен Рон Деннис уверен, что Фернандо Алонсо объединяет в себе лучшие черты пилотов, завоевавших чемпионские звания, выступая за его команду. В интервью, данном ITV-Sport во время Гран-при Бахрейна, Рон сравнил испанца с такими пилотами как Ники Лауда (ставший чемпионом в составе Макларен в 1984 году), Мика Хаккинен (чемпион мира 1998-1999 годов) и Айртон Сенна (завоевавший все три своих титула в Макларен).

«Он очень скромен и сосредоточен на работе с командой, - отметил Деннис. – И немного напоминает Мику – так же лишен материализма. Но, вместе с тем, у него есть то, что было у Ники – знание технического устройства машины». Также Рон отмечает, что Алонсо напоминает Айртона Сенну в своем подходе к требованиям Ф-1. «Айртон был полон мотивации, он принял ту ответственность, которую на него накладывает чемпионское звание», - вспомнил Деннис. Вслед за этим он похвалил человеческие качества Алонсо: «Он сказал: «Рон, я не хочу быть известным». И он действительно так считает, - продолжал Деннис. – Все, что для него является значимым – выступать в гонках хорошо, выигрывать их и завоевывать чемпионские звания. Он наименее материально заинтересованный пилот Гран-при изо всех, с которыми мне пришлось работать. Работать с такими людьми – удовольствие, потому что в этом случае сразу снимается большая часть напряжения, всегда присутствующего в автоспорте».

Рон когда-то тоже не скупился на похвалы :D

и где теперь Рон? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:award: :angel: :sun: :worthy:

А поскромнее? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...