Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Господа, внимание ... Кушать подано, прошу фобов всех к столу :)

_________________________

Энтони Хэмилтон: «Единственная слабость Алонсо – сильный напарник»

Что ж... чемпионат 2013 начался с психологической атаки Э. Хэмилтона. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С. Феттель: " Я высокого мнения о Фернандо" "Ich habe eine hohe Meinung von Fernando"

отсюда http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/sebastian-vettel-habe-eine-hohe-meinung-von-fernando-6326461.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это они все его утешают, по дружески чисто - нам же тут уже специалисты прояснили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это они все его утешают, по дружески чисто - нам же тут уже специалисты прояснили :D

Не по-дружески, а чтоб не истерил. :) :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежегодная вечеринка болельщиков Ала в Овьедо:

Ещё одна пьянка на деньги Сантандера :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120167ger-590x393.jpg

У Фернандо коленки подгибаются от одного вида Феттеля? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фернандо коленки подгибаются от одного вида Феттеля? :D

Присмотрись повнимательнее. Он же натурально замахивается, чтобы пробить ему правый прямой в челюсть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по-дружески, а чтоб не истерил. :) :dwarf:

Даа, истерик Нанды ВСЕ боятся!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрись повнимательнее. Он же натурально замахивается, чтобы пробить ему правый прямой в челюсть.

Ну это смотря под каким углом посмотреть ;)

Я вот вижу первую фазу падения: коленки уже подогнулись, равновесие потеряно. И это всего после одного взгляда со стороны Себастьяна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря под каким углом посмотреть ;)

Я вот вижу первую фазу падения: коленки уже подогнулись, равновесие потеряно. И это всего после одного взгляда со стороны Себастьяна...

А взгляд у Себа куда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря под каким углом посмотреть ;)

Я вот вижу первую фазу падения: коленки уже подогнулись, равновесие потеряно. И это всего после одного взгляда со стороны Себастьяна...

Алонсо начинает складываться как Нео в матрице, чтобы уворачиваться от выстрелов карающего взора Феттеля, не меньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитываю, что уже в Мельбурне Фернандо сравняется с Мэнселлом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минутка статистики от Эндрю Бэнсона:

Andrew Benson@andrewbensonf1

More stats from A'sport. Alonso never lost a place on first lap all season. Gained 4 places twice; 3 places 4x; 2 places 2x; 1 plc 6x

Andrew Benson@andrewbensonf1

More on Alonso first laps in 2012 - four times he didn't go forward but held position (twice from pole). Amazing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк купил печатную гордость Британии:

http://www.f1news.ru...s/f1-81918.html

и зачем зря тратится? лучше бы отложил денюшки для покупки титула в 2013г.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк купил печатную гордость Британии:

http://www.f1news.ru...s/f1-81918.html

Причём, хорошо так купил - сразу двух своих протеже на верхушку рейтинга протолкнул. Ржака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем зря тратится? лучше бы отложил денюшки для покупки титула в 2013г.!

Та ваще! :unknw:

... и сколько можно нас уже утешать! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и сколько можно нас уже утешать! :bleh:

тем более, что мы уже не плачем вообщем-то! Вон опять на титул замахиваемся, 4-й год подряд!http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1212201005

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и сколько можно нас уже утешать! :bleh:

так не вас утешать, а убеждать весь банк что ставят на правильную лошадь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не вас утешать, а убеждать весь банк что ставят на правильную лошадь :D

банк покупает всех чтобы убедить весь банк что он правильно покупает всех чтобы убедить весь банк что он правильно покупает всех чтобы убедить весь банк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Автоспорт туда же. Что творится?... :D

Ничего особенного... "Урюпинский вестник" до сих пор молчит, вселяя надежду в наших оппонентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука ди Монтедземоло: Феттель может стать гонщиком Ferrari

81927.jpg

19:20 MSK20/12/2012, четверг, Auto Motor und Sport

Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло допустил возможность того, что однажды Себастьян Феттель будет защищать цвета команды из Маранелло. Однако он добавил, что этого не произойдет до тех пор, пока за Ferrari выступает Фернандо Алонсо.

Лука ди Монтедземоло: «Я очень рад, что за нас выступает Фернандо Алонсо. Он больше, чем просто гонщик. Просто невероятно, как ему удается находить общий язык с командой – он является ключевой фигурой. У Фернандо есть что-то от Ники Лауды и Михаэля Шумахера. От Ники у него видение гонки и умение работать с инженерами – Фернандо точно знает, когда надо замедлиться на дистанции, а когда прибавить. От Михаэля у него невероятное умение выжимать максимум из машины в самых сложных ситуациях. Если требуется, он всю гонку проводит на пределе.

Себастьян Феттель ещё молод, однако твердо стоит на ногах и уже многого добился, у него неудержимая воля к победе. Четыре года назад Шумахер сказал мне, что Феттеля ждет большое будущее. Михаэль знает его ещё с тех пор, когда Себастьян выступал в картинге. Надо признать, Михаэль был прав.

Феттель обладает потенциалом стать однажды гонщиком Ferrari. Такой же потенциал был у Сенны. За год до своей гибели Айртон подошел ко мне и сказал, что однажды будет выступать за Ferrari. Себастьян в списке возможных кандидатов на место в команде находится выше Хэмилтона. Почему? Он моложе, а для Льюиса Ferrari станет уже третьей командой после McLaren и Mercedes – это будет означать, что он уже перешагнул экватор своей карьеры.

Если по какой-то причине Фернандо захочет завтра завершить карьеру, например, потому что он и его подруга решат переехать на Гавайи, я бы хотел, чтобы на его место перешел Феттель. Однако я не думаю, что возможен вариант, при котором они вдвоем будут выступать за Ferrari. Если в вашей команде выступает лучший гонщик, вы должны создать для него оптимальные условия.

В прошедшем сезоне Фелипе Масса словно куда-то исчез, но вернулся в Монце, где мы вновь увидели гонщика, достойного защищать цвета команды из Маранелло. Его результаты в конце сезона говорят о том, что он заслуживает место в команде. Полагаю, новый сезон Фелипе начнет с гораздо большей уверенностью. Кроме того, мы не нашли пилота, который справился бы с работой лучше, чем Фелипе.

В следующем сезоне мы увидим много изменений в составах. Серхио Перес перешел в McLaren, Льюис Хэмилтон – в Mercedes, Фелипе же останется с нами. Я с большим интересом буду наблюдать за Нико Хюлкенбергом, которому в Sauber предстоит пилотировать машину с нашим мотором. Кроме того, интересно понаблюдать за гонщиком, который в этом году иногда был слишком быстр во время стартов».

Теги: Лука ди Монтедземоло, Ferrari

http://www.f1news.ru...s/f1-81927.html

Я так понимаю, что в 2013 году у Алонсо будет "последний шанс"? :huh: Осталось найти причину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...