Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Всем переживальщикам прошедшей ночи привет :give_rose:

Хи-хи

Что-то слабова-то ваш распальцованный проехал, такие подарки ему в гонке доставались. Особенно после последнего пит-стопа в всего лишь адекватного Баттона чуть проехал. Да........до нашего Супер бизон ему как пешком от Москвы до Хеппенхайма))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, конечно, но если Феррари - корыто, то почему оно быстрее АйчЭрТи??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем кусаться до конца. :) Отличная гонка для Фернандо, как всегда, команда тоже дала все от себя. Жалко, что Кими не догнали, но от Феттеля убежали, минимизировали все, что могли.

Фернандо, из-за тебя меня развод ждет. Точно когда обгонял Малдонадо, мой муж решил по телефону звонит. Не знаю что я ему сказала, но сейчас не хочет разговаривать со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем переживальщикам прошедшей ночи привет :give_rose:

Хи-хи

и вам не хворать, прорыв Себы действительно был "феноминальным": на первых же кругах сломал крыло, сбил табличку, черт знает сколько народу столкнулось перед ним, Торо-Россо просто в сторону уходили, 2 пейс-кара и оба в тему.... но обгон Баттона был все таки не плох, единственное что я запомнил из "прорыва" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, конечно, но если Феррари - корыто, то почему оно быстрее АйчЭрТи??? :)

Просто Феррари более быстрое корыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими бы не дожали даже будь еще 10 кругов, тут не о чем сожалеть, вон видели как Фет еле-еле осилил Баттона имея преимущество в шинах? а ДРС у него также до 321 раскручивался, как и у Ферна. а на одинаковых шинах и вовсе без шансов)

кстати наш молодец капитально запорол первый рестарт, за что я его прилюдно порицаю :)

Кими на Лотусе не тоже самое что Макларен Баттона,а порицай лучше красное ведро и кто его строил и улучшает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешанные чувства от гран-при, с одной стороны Фернандо показал еще одну великолепную гонку. Но с другой так надоело смотреть, как Ал выжимает из этого "болида" все, что только возможно, борясь с более быстрыми соперниками, в то время как прямому конкуренту в броьбе за титул сегодня все само шло в руки. Два пит-стопа и оба полностью нивелированы сейфти-карами из-за кучки ***** на трассе. Слов нет. Но тем не менее пенопластовый краш и истерия Фттеля по радио доставили, посмеялся от души :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающая гонка от Фернандо! 2-ое место это фантастика. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, на одном дисквале Феде не выехать :nono:

Считаю ему очень сильно повезло. 2 пейскара прям вовремя как он переобулся. Дженс мог бы быть пожеще с ним, но не захотел портить себе репутацию... Место 6-7 ему светило, но не как не 3. Попробуй оспорь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так, а вот ТАК!!! :hello:

1-e78a1.jpg

удар у Себастьяна мошьный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная гонка с неидеальными обстоятельствами.

Алу за гонку 5, хотя заставил понервничать при рестартах.

Феттелю повезло с обстоятельствами (завал на старте, авария Масса - Веббер, сход Льюиса(но тут и нам помогло), пейскары), но тем не менее Феттель молодец, отлично провел гонку.

Я думаю, что весь пьедестал не в чем упрекнуть, все отлично сработали.

10 очков до Сэба, напомню, что 2 года назад в такой же ситуации Феттель отставал на 25. Напомнить чем все закончилось?

Не вешаем нос, Фернандо будет бороться до конца.

Его поведение на подиуме говорит о том, что он верит в команду и команда сделает все возможное, чтобы в Остине машина была быстрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Master" of restart! :good:

Что здесь делают эти люди сразу после гонки? Это "болельщики" феттеля? Им здесь интересней?

Мне вот совсем неинтересно в их тему идти. Я что, должен идти к ним и обсуждать с ними, как надо ездить под сейфти каром ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Алонсо с отличной гонкой.

Боролся он до конца, как, впрочем, и всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет смысла писать много слов.... Посмотрел я на Фернандо перед выходом на подиум... Вспомнил все что он творил до этого... Нечего сказать кроме того что Фернандо Алонсо на данный момент лучший пилот формулы 1. (Надеюсь фанаты Кими чьим фанатом я собственно и являюсь не закидают меня помидорами). Поздравляю всех фанатов Алонсо.!!!! Великолепная гонка. Просто не хватило парочки кругов... такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьбу, как говорится не........... Если пальцу фартит, то по полной и никакие подарки этой самой судьбы не помогут.

Радости от второго места нет никакой, потому что машина реальна ужасна и ничего они не смогут с ней сделать за две гонки. Титул все равно будет у быков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю ему очень сильно повезло. 2 пейскара прям вовремя как он переобулся. Дженс мог бы быть пожеще с ним, но не захотел портить себе репутацию... Место 6-7 ему светило, но не как не 3. Попробуй оспорь.

Без форс-мажора в гонке Феттель был бы 7-м. Макларен,Лотус,Феррари в гоночном темпе не уступали Ред Буллу а кто-то и превосходил. + Уэббер. Соответсвенно 6 быстрых машин далеко впереди на старте (-Грожан). Даже учитываю то что он был бы чуть быстрее отдельных гонщиков из этой 6-ки (условные масса и баттон) то пока бы он вышел на 7 место эта шестерка уже бы слишком оторвалась.

Алонсо при "чистой гонке" был бы 3-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю ему очень сильно повезло. 2 пейскара прям вовремя как он переобулся. Дженс мог бы быть пожеще с ним, но не захотел портить себе репутацию... Место 6-7 ему светило, но не как не 3. Попробуй оспорь.

даже не собираюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьбу, как говорится не........... Если пальцу фартит, то по полной и никакие подарки этой самой судьбы не помогут.

Радости от второго места нет никакой, потому что машина реальна ужасна и ничего они не смогут с ней сделать за две гонки. Титул все равно будет у быков.

Да пусть забирают этот Кубок конструкторов

Что здесь делают эти люди сразу после гонки? Это "болельщики" феттеля? Им здесь интересней?

Мне вот совсем неинтересно в их тему идти. Я что, должен идти к ним и обсуждать с ними, как надо ездить под сейфти каром ?

Я думаю они хотят болеть или уже болеют за Алонсо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть забирают этот Кубок конструкторов

Если бы только этот.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...