Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Мне кажется что Ал берёг резину, чтобы в конце догнать Марка, но не получилось. А Масса сразу начал атаковать, а потом его софт стёрся.

Пффф бред. Масса бросил атаковать. Как у него может умереть резина если до этого он ехал в пол газа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы извлекли максимум возможного при доминировании РБ. может и ему всё таки настанет конец ещё в этом году, как было со всеми в этом странно непредсказуемом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф бред. Масса бросил атаковать. Как у него может умереть резина если до этого он ехал в пол газа?

У вас что есть доступ к телеметрии Массы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, чтото очень унылый викенд провел Ал. Даже Масса его сегодня сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как все вы, но я больше был бы рад четвертому месту, нежели тому что получилось...Хоть бы какой нибудь шифр придумали, а то так открыто....Фу....

P.S. Презираю эту конченную командную тактику, хоть она и логична...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что есть доступ к телеметрии Массы?

Нет она мне ненужна что бы понять что одна из феррари была значительно быстрее второй на протяжении всей гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который после индии в лучшем случае может увеличиться уже до 13 или 16 очков...

Примерно такого рез-та ожидал,но непонятно почему Ал был медленее Массы,из-за этого какойто осадок есть,т.к. будь темп хотя бы как у Массы может быть и с Веббером поборолись..

На Индию еще один пакет обновлений везут, вроде? Почему Федя был медленнее - фиг знает, мож резину берег.

Может понял, что выше третьего места не прыгнуть, что и подтвердил Марк играючи поставив БК, когда Алонсо приблизился.

"Осадка" никакого нет, просто гонка вышла предсказуемой и скучной. И эта... сколько там у нас уже подиумов, вроде 82, не? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите спасибо , что Масса хороший командный игрок иначе обогнал бы несчастного Фернандо . Итак нервничать начал , а тут еще и Фелипе " фастер зен ю " ... Так что не надо !

Своего подневольного поблагодарить не забудьте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отличная унылая" гонка.

Отличная с точки зрения результата, унылая с точки зрения зрелищности.

Большего добиться было бы сложно, а 6 очков разницы за 4 гонки до конца, это меньше чем разница между первым и вторым местом на финише.

Плюс ко всему Феррари привезла совсем небольшие новинки на Корею, а нам обещали большой апгрейд на следующий гонках.

Так что не вешаем нос, наслаждаемся гонками. Случиться может всякое :)

Заметил, что все те кто стартовал с грязной стороны (4 первых ряда) стартовали лучше, чем те, кто стоял на чистой стороне.

С чем интересно может быть связано такое совпадение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет она мне ненужна что бы понять что одна из феррари была значительно быстрее второй на протяжении всей гонки.

Масса был быстрее Ала,но был ли Масса быстрее Веббера,который контролировал разрыв, когда на него тот же Ал накатил,сразу резко увеличил свой темп? Не думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что Ал берёг резину, чтобы в конце догнать Марка, но не получилось. А Масса сразу начал атаковать, а потом его софт стёрся.

Тоже к этому склоняюсь, но тем не менее скорость Ала на фоне напарника в гонке не впечатлила.

Так или иначе, это было логично на каком-то этапе потерять лидерство в ЛЗ.

По-прежнему верю в титул Ферни в этом году.

Просто думаю, как же это теперь должно случиться после Японии и Кореи, а главное темпа РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗОРИЩЕ! Несмотря на то, что это лучший пилот современной Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы извлекли максимум возможного при доминировании РБ. может и ему всё таки настанет конец ещё в этом году, как было со всеми в этом странно непредсказуемом сезоне.

Какое доминирование, если Масса мог не напрягаясь приехать 2-м, разреши команда атаковать Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Федя сегодня подкачал. Я разочарован гонкой, почему он был медленнее Массы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗОРИЩЕ! Несмотря на то, что это лучший пилот современной Ф1.

Вы о чем, милейший? Мне кажется, что ПОЗОРИЩЕ в хвосте пелетона болталось. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса был быстрее Ала,но был ли Масса быстрее Веббера,который контролировал разрыв, когда на него тот же Ал накатил,сразу резко увеличил свой темп? Не думаю

Ну и при чем тут марк? Может алу стоило накатить сильнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое доминирование, если Масса мог не напрягаясь приехать 2-м, разреши команда атаковать Алонсо.

а что не первым? Что за скромность? Неужто у Ферарри самовозка а Алонсо такой неудачнег, что не может даже скромнягу Уэббера догнать на Ред Буле который вообще как ХРТ по темпу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо в очередной раз выжал максимум из своего болида. Когда же у Ала появится машина, позволяющая наравных бороться за победу, а не вечно минимизировать потери? Да, и для особых любителей Ала, не пишите бред про быстрого Массу, ей-богу. То что происходило на третьем отрезке гонки было тактической игрой Ферарри и Быков, ну или объясните мне, почему в начале третьего отрезка Алонсо ехал в темпе Веббера, проходя круги чуть ли не за 1:44, а за 6 кругов до финиша их темп магически вырос, чуть ли не на 2 секунды и Масса сразу отстал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Федя сегодня подкачал. Я разочарован гонкой, почему он был медленнее Массы?

Потому что масса был быстрее? Или такое тут не рассматривается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗОРИЩЕ! Несмотря на то, что это лучший пилот современной Ф1.

И это говорит болельщик Петрова, вам безработица светит, а вы смеетесь над командной тактикой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо в очередной раз выжал максимум из своего болида. Когда же у Ала появится машина, позволяющая наравных бороться за победу, а не вечно минимизировать потери? Да, и для особых любителей Ала, не пишите бред про быстрого Массу, ей-богу. То что происходило на третьем отрезке гонки было тактической игрой Ферарри и Быков, ну или объясните мне, почему в начале третьего отрезка Алонсо ехал в темпе Веббера, проходя круги чуть ли не за 1:44, а за 6 кругов до финиша их темп магически вырос, чуть ли не на 2 секунды и Масса сразу отстал?

Потому что масса бросил? Знаешь постоянно контролировать разницу в 2,5 - 3 секунды достаточно уныло проще отпустить совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что масса был быстрее? Или такое тут не рассматривается?

Масса быстрее? Не. Это ошибка явно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это говорит болельщик Петрова, вам безработица светит, а вы смеетесь над командной тактикой...

Не, не светит... Я думаю снова купят место в Катерхэме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не первым? Что за скромность? Неужто у Ферарри самовозка а Алонсо такой неудачнег, что не может даже скромнягу Уэббера догнать на Ред Буле который вообще как ХРТ по темпу?

В данном гран-при Алонсо ехал просто отвратительно. Масса был гораздо быстрей. Ты темп его видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...