Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Феттель и Ред Булл - чемпионы 2012 года, занавес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The end of the Red Dream... Перестаю смотреть Ф-1, покрайней мере пока не прочту в новостях, что то позитивное, а не минимизацию потерь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забываем эту гонку. Мы лидеры чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, одни эмоции!

И самое обидное, что в гонке, судя по Массе, скорость у машины была!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Алонсо с его победой в чемпионате 2012! Так держать, друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и был самый худший сценарий для Ала - так он и произошел

тяжелейшая ситуация на оставшиеся гонки при той машине , что имеем мы и что имеет Фетя....

даже не верится уже в новые "амбициозные " апгрейды в Индии....в Корее для Ф2012 ничего кардинального не изменится к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Алонсо с его победой в чемпионате 2012! Так держать, друзья!

спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичалька... :unknw:

Ред Булл недосягаемая убермашина... :cray:

но всё еще может быть, продолжаю надеяться и верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими просто проспал старт и первый поворот. Чего-то невезуха пошла с этими Лотусами, уже в двух гонках из-за них ноль очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были быстрее макларена,в Корее и Индии есть шансы на подиум,там впринципе трассы без медленых поворотов,но конечно РБ намного быстрее,тут уже ничего не поделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодный ушат воды на голову. Как же так Фернандо? Где же стабильность когда она так нужна? Осталось только уповать на мега апгрейд от Ферарри, что конечно маловероятно. А так титул конечно уйдет пальцу. С таким то темпом прям как будто 2011 вернулся.

Просто передргивает от мысли что Феттель встанет в один ряд с Сенной(

По гонке мои поздравления Камуи. Масса наконец то стал делать свою работу. Лучше поздно чем никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The end, the end... Только сейчас поняли? :) Я уже давно спокоен. Не будет у Фернандо титула пока против него Ньюи. :) Сход, конечно, досаден, но с другой стороны второе место Ала только продлило бы нашу агонию, так уже хоть всё понятно и не надо переживать в следующих гонках. Впрочем, и насчёт следующих сезонов я тоже спокоен, не вижу за счёт чего Феррари сможет опередить РБ и Маков.

Ребята, мы видели ЛУЧШИЙ СЕЗОН ФЕРНАНДО АЛОНСО В ФОРМУЛЕ 1. Достаточно и этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой веры больше. Жалких четыре очка,пять гонок ,проигрыш Ред Буллу почти секунду.a5fecb4a377a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и был самый худший сценарий для Ала - так он и произошел

Проблема не в сходе сегодня, а в том, что у Ала нет инструмента защищать свое лидерство в ЛЗ или вернуть его назад.

Отыгрываться нечем. :cray:

Но как-то он должен выиграть этот чемпионат. Но теперь-то как? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Алонсо с его победой в чемпионате 2012! Так держать, друзья!

а вас с первым из шести дублей,хочется надеяться и верить что дальше у вас прогресс будет идти по этой же нарастающей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фернандо Алонсо: «Мне не хватило места: справа, кажется, был Баттон, слева – Райкконен. Я не понимаю, почему Кими не уступил, ведь в первом повороте мне совершенно не оставалось места, но таковы гонки. На этот раз мне не повезло.

Этот сход ничего не меняет в личном зачете. Один раз я уже сошел с дистанции, но неизвестно, кому в следующий раз не удастся финишировать. Впереди еще пять этапов, я остаюсь лидером личного зачета. Для титула достаточно завершить сезон, заработав на одно очко больше, чем у соперников»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно было бы, выиграть на красном ведре чемпионат! Но еще не мало гонок, кто его знает как оно повернется, Алонсо доказал, что он быстрый, стабильный гонщик, выжимающий максимум из ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Святой Алкоголик не отпустил тапку????Он был на 99%позади :facepalm: Куда лез???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были быстрее макларена,

Не были. У Баттона фейлила коробка, а Хэм наколбасил с настройками перед квалой (менять их до первого пит-стопа в гонке нельзя) и заквалился низко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа не повезло вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно было бы, выиграть на красном ведре чемпионат! Но еще не мало гонок, кто его знает как оно повернется, Алонсо доказал, что он быстрый, стабильный гонщик, выжимающий максимум из ситуации.

Чо толку выжимать если секунда от Ред Булла? Тут как говориться выше головы не прыгнешь. Печально это и правда похоже на the end. По столкновению мне кажется Фернандо сам сдвинулся не посмотрев в зеркало и снес спойлер Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, чего носы повесили? шыт хэппэнс, но он у всех иногда хэппэнс

еще повоюем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё же не стоит так уж печалиться,в Японии РБ при Ньюи всегда просто по не-реальному силён,только в 11 Феттель не выиграл тут,но там он скорее просто осторожничал(т.к. оформлял там титул) поэтому в дальнейших гонках с РБ можно бороться,тем более что таких трасс как Монако и Сингапур,не подходящих нам больше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим завтра на подиум приедем? Почему-то такое ощущение, что в гонке чего только не будет......

Сегодня мне снилось, что я была в какой-то комнате для прессы и просила у Ала автограф. Мы там были одни. Он почему-то говорит, дай мне твоё мыло, и я тебе вышлю фотки. Следующий момент: я диктую Алу мой номер, а он почему-то никак не записывается. И телефон у него такой , как мой старый. Я говорю: чего же старьём таким пользуешься? Потом мы сели на кресла рядышком и стали дальше болтать о том, о сём. Ал всё это время что-то смотрел в телефоне. В какой-то момент я смотрю, моя голова лежит у него на плече :blush: , а в голове мысль: у него же Даша... а где она вообще?? :D Ал сидел с вытянутыми вперёд ногами. Я смотрю, он в носках, а на одном носке дырка. :facepalm::D Я головой киваю типа: а это что такое? Он смеётся...Дальше я оказываюсь в Молодечно. Что-то искала для Ала дома. Выбегаю на улицу, под дождём, пробегаю пол города и замечаю, что я в пальто и домашних тапочках. Ну а потом звонит будильник....

Всё это мне приснилось после квалы. Одного не понимаю, я ж за Ала не болею " за красивые глаза". Нет, что бы приснилось, как он меня на машине катает, или что-нибудь типа того, вечно какой-то бред с романтическим налётом. :dry: :facepalm::D

не к добру этот сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...