Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

и?... :)

простите, я просто не разделяю сегодня ваших неуемных фантазий на завтрашнюю гонку

воображение, конечно - единственный меч в борьбе с реальностью (с) - сама знаю,

но мне как-то не хочется ни воображать очередной краш Грожана, ни кусачки ... ни прочее... :unknw:

Мариша, а что нам терять, сыпать голову пеплом, хватит, Фернандо лучший, и мы это знаем, мы с ним навсегда, поэтому назло всем злопыхателям Улыбаемся и Пашем (это про Ферни, а мы..)Машем. :D , как в стихе строчки

"Пусть от хохота над нами

Все "враги" подохнуть сами" :D

З.Ы. А если мы со световым мечом прийдем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А если мы со световым мечом прийдем? :D

С возвращением, Люк. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки сильной стороной красной конницы всегда были движки. :spiteful:

ой не смешите мои подковы (с) ))

сча все движки у команд сильная сторона (технический прогресс налицо)...а вот я недавно смотрел сезоны 86-88 там как раз красные очень классно и частенько горели, так чо слово всегда думаю не уместно.

но тем не менее...пусть судьбу титула решит не механическая проблема, чего и всем желаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не смешите мои подковы (с) ))

ага, особенно в Сузуке :)звиняйте, не удержалась....

шо вы со мной спорите, я же смайлик специально поставила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо вы со мной спорите, я же смайлик специально поставила))

Так, Люся, на фиг кражи "теток", сжигание Ньюи, есть более масштабный план, берем световые мечи, улыбки ,и в атаку, на "Звезду РБР", че получится сломает, че не получится сопрем(или задавим обоянием), все темные силы "запинаем", нашими улыбками и оптимизмом. :D Фернандо , мы с тобой :yes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Люся, на фиг кражи "теток", сжигание Ньюи, есть более масштабный план, берем световые мечи, улыбки ,и в атаку, на "Звезду РБР", че получится сломает, че не получится сопрем(или задавим обоянием), все темные силы "запинаем", нашими улыбками и оптимизмом. :D Фернандо , мы с тобой :yes2:

Я сопру Себушку, он няшный. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сопру Себушку, он няшный. :D

а я все Фернандо расскажу, :this: и он тебя больше любить не будет :bleh: :D :D так что подумай хорошенько, что лучше Себ или пара антикрыльев от Ньюи :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не смешите мои подковы (с) ))

сча все движки у команд сильная сторона (технический прогресс налицо)...а вот я недавно смотрел сезоны 86-88 там как раз красные очень классно и частенько горели, так чо слово всегда думаю не уместно.

но тем не менее...пусть судьбу титула решит не механическая проблема, чего и всем желаю

Ты почти проклят...только никто не знает еще об этом ;)

а я все Фернандо расскажу, :this: и он тебя больше любить не будет :bleh: :D :D так что подумай хорошенько, что лучше Себ или пара антикрыльев от Ньюи :bigwink: :)

Ал лучше...с теми самыми антекрылами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пусть от хохота над нами

Все "враги" подохнуть сами" :D

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь… :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим завтра на подиум приедем? Почему-то такое ощущение, что в гонке чего только не будет......

Сегодня мне снилось, что я была в какой-то комнате для прессы и просила у Ала автограф. Мы там были одни. Он почему-то говорит, дай мне твоё мыло, и я тебе вышлю фотки. Следующий момент: я диктую Алу мой номер, а он почему-то никак не записывается. И телефон у него такой , как мой старый. Я говорю: чего же старьём таким пользуешься? Потом мы сели на кресла рядышком и стали дальше болтать о том, о сём. Ал всё это время что-то смотрел в телефоне. В какой-то момент я смотрю, моя голова лежит у него на плече :blush: , а в голове мысль: у него же Даша... а где она вообще?? :D Ал сидел с вытянутыми вперёд ногами. Я смотрю, он в носках, а на одном носке дырка. :facepalm::D Я головой киваю типа: а это что такое? Он смеётся...Дальше я оказываюсь в Молодечно. Что-то искала для Ала дома. Выбегаю на улицу, под дождём, пробегаю пол города и замечаю, что я в пальто и домашних тапочках. Ну а потом звонит будильник....

Всё это мне приснилось после квалы. Одного не понимаю, я ж за Ала не болею " за красивые глаза". Нет, что бы приснилось, как он меня на машине катает, или что-нибудь типа того, вечно какой-то бред с романтическим налётом. :dry: :facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ганнибала все сегодня читали? Он уже уверен, кто станет чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны у тя канеш))

Ктотакое Гонебал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ганнибала все сегодня читали? Он уже уверен, кто станет чемпионом.

Ал, я надеюсь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне снилось

Отличный сон :) Сегодня поймём к чему он был :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим завтра на подиум приедем? Почему-то такое ощущение, что в гонке чего только не будет......

Сегодня мне снилось, что я была в какой-то комнате для прессы и просила у Ала автограф. Мы там были одни. Он почему-то говорит, дай мне твоё мыло, и я тебе вышлю фотки. Следующий момент: я диктую Алу мой номер, а он почему-то никак не записывается. И телефон у него такой , как мой старый. Я говорю: чего же старьём таким пользуешься? Потом мы сели на кресла рядышком и стали дальше болтать о том, о сём. Ал всё это время что-то смотрел в телефоне. В какой-то момент я смотрю, моя голова лежит у него на плече :blush: , а в голове мысль: у него же Даша... а где она вообще?? :D Ал сидел с вытянутыми вперёд ногами. Я смотрю, он в носках, а на одном носке дырка. :facepalm::D Я головой киваю типа: а это что такое? Он смеётся...Дальше я оказываюсь в Молодечно. Что-то искала для Ала дома. Выбегаю на улицу, под дождём, пробегаю пол города и замечаю, что я в пальто и домашних тапочках. Ну а потом звонит будильник....

Всё это мне приснилось после квалы. Одного не понимаю, я ж за Ала не болею " за красивые глаза". Нет, что бы приснилось, как он меня на машине катает, или что-нибудь типа того, вечно какой-то бред с романтическим налётом. :dry: :facepalm::D

Уже порубал всю квартиру в капусту!

Не успели уйти ни балконы, ни люстры!

Скоро будет не остановиться,

А Буденный все снится и снится!

Дмитрий Соколов ("Уральские пельмени")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, удачи Алику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже порубал всю квартиру в капусту!

Не успели уйти ни балконы, ни люстры!

Скоро будет не остановиться,

А Буденный все снится и снится!

Дмитрий Соколов ("Уральские пельмени")

Это тот очкарик, что Пятёрочку рекламирует? Греча - вот так встреча? Колбаса - моя ты краса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи нам сегодня. И скорости побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим завтра на подиум приедем? Почему-то такое ощущение, что в гонке чего только не будет......

Сегодня мне снилось, что я была в какой-то комнате для прессы и просила у Ала автограф. Мы там были одни. Он почему-то говорит, дай мне твоё мыло, и я тебе вышлю фотки. Следующий момент: я диктую Алу мой номер, а он почему-то никак не записывается. И телефон у него такой , как мой старый. Я говорю: чего же старьём таким пользуешься? Потом мы сели на кресла рядышком и стали дальше болтать о том, о сём. Ал всё это время что-то смотрел в телефоне. В какой-то момент я смотрю, моя голова лежит у него на плече :blush: , а в голове мысль: у него же Даша... а где она вообще?? :D Ал сидел с вытянутыми вперёд ногами. Я смотрю, он в носках, а на одном носке дырка. Я головой киваю типа: а это что такое? Он смеётся...Дальше я оказываюсь в Молодечно. Что-то искала для Ала дома. Выбегаю на улицу, под дождём, пробегаю пол города и замечаю, что я в пальто и домашних тапочках. Ну а потом звонит будильник....

Всё это мне приснилось после квалы. Одного не понимаю, я ж за Ала не болею " за красивые глаза". Нет, что бы приснилось, как он меня на машине катает, или что-нибудь типа того, вечно какой-то бред с романтическим налётом.

Это ж где-то недалеко от Минска? У меня там друг живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на хорошую гонку и немного удачи, а остальное Фер сам все сделает.

#всехпарвем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...