Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Ну что, раз уж не едем, придется снова применить план Б на этой трассе.

(Думайте, что хотите, про букву Б...)

А на самом деле, все будет нормально, приедем 3.

Вот это разумное предсказание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4f916c0f37ef19d092b85aaae3125883.jpg

а... это картина, а я сразу подумала - новая плазма для Луки... на Сингапур)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоковую терапию. читаешь его комментарии, приходишь в состояние шока

Да он порой обнадеживающий пессимист бывает, если не всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина уже не скользит, есть шанс думаю на 2-й ряд. Вроде дождь в гонке обещают? Это все изменит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное от судьбы Грожана увернуться.

Снаряд дважды в одну воронку не бьёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снаряд дважды в одну воронку не бьёт)

Ты главное это Грожану не говори) И кстати Кобу он дважды на старте выносил уже: В Монако и в Спа. Так что твоя теория не выдерживает критики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное это Грожану не говори) И кстати Кобу он дважды на старте выносил уже: В Монако и в Спа. Так что твоя теория не выдерживает критики)

Исключение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина уже не скользит, есть шанс думаю на 2-й ряд. Вроде дождь в гонке обещают? Это все изменит

Откуда инфа про дождь?

Типа новое днище работает+новинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное это Грожану не говори) И кстати Кобу он дважды на старте выносил уже: В Монако и в Спа. Так что твоя теория не выдерживает критики)

Да, Грожан може от этом и не знать...

Давайте, что ли, пообожествляем Алика перед квалой для разнообразия? А то все скоро скиснем.

Я первая.

Я считаю, что Алик самый божественный из богов, и не только формулы один. На его иконку молятся миллионы самых оголтелых его фанатиков. И несмотря на известный список Ченга, в упор отказываются от признания его нелицеприятных качеств. Божественность Фернандо неизменно присутствовала в течение всей его гоночной карьеры, но только в Феррари она достигла небывалых размеров. Из многих стран люди совершают паломничества во имя его божетсвенной природы, чтобы хоть чуточку прикоснуться к совершенству его души.

"Бог! Я вижу Бога!", - кричат соперники, завидев его на трассе. "Бог..." - обреченно взыхает напарник. "Мессия", - с гордостью говорит руководитель команды.

Какое бы место ни занял ФА в квале, я буду считать его достойным того божественного пилотажа, который он демострирует повсеместно и постоянно.

Удачи нам, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное это Грожану не говори) И кстати Кобу он дважды на старте выносил уже: В Монако и в Спа. Так что твоя теория не выдерживает критики)

В Спа не выносил Кобу. Там по касательной прошло. Не щитэ... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Грожан може от этом и не знать...

Давайте, что ли, пообожествляем Алика перед квалой для разнообразия? А то все скоро скиснем.

Я первая.

Я считаю, что Алик самый божественный из богов, и не только формулы один. На его иконку молятся миллионы самых оголтелых его фанатиков. И несмотря на известный список Ченга, в упор отказываются от признания его нелицеприятных качеств. Божественность Фернандо неизменно присутствовала в течение всей его гоночной карьеры, но только в Феррари она достигла небывалых размеров. Из многих стран люди совершают паломничества во имя его божетсвенной природы, чтобы хоть чуточку прикоснуться к совершенству его души.

"Бог! Я вижу Бога!", - кричат соперники, завидев его на трассе. "Бог..." - обреченно взыхает напарник. "Мессия", - с гордостью говорит руководитель команды.

Какое бы место ни занял ФА в квале, я буду считать его достойным того божественного пилотажа, который он демострирует повсеместно и постоянно.

Удачи нам, что ли...

Аминь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже больше 7 десятых, вся секунда тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоковую терапию. читаешь его комментарии, приходишь в состояние шока

Исключительно в состояние смеха. Он всегда так радует :)

По квале - печаль. 1,1 от Лью и Себа, это конечно кошмарный провал, особенно учитывая тот мега-апгрейд, который сюда готовили несколько месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо опять будет прибедняться, мол у него не самый быстрый болид :) :cry2:

Да, бездарь, слил полторы секунды Лью и Фете, исключительно на отстутствии скилла.

А вообще, конечно, машина - феерическое ведро. Если такой болид достоин титула, то бросьте в меня камень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1,4 :facepalm: офигительный прогресс... вот как тут что-то минимизировать? а ведь придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может рискнуть и стартовать на софте завтра? че-то как-то с такой разницей в темпе нормальные варианты для нас не канают :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, конечно, машина - феерическое ведро. Если такой болид достоин титула, то бросьте в меня камень.

да бог с ним, с этим ведром, Макс, другого всё равно нету...

если б Ал взял титул... - мне пофик было бы - на ведре или на самовозе.. хотя в реальности конечно титул уже стремиться к нулю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бездарь, слил полторы секунды Лью и Фете, исключительно на отстутствии скилла.

А вообще, конечно, машина - феерическое ведро. Если такой болид достоин титула, то бросьте в меня камень.

достоин-недостоин, МакЛарен в 1986 недостоин титула был. кого это волновало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достоин-недостоин, МакЛарен в 1986 недостоин титула был. кого это волновало :)

Ого забрались-то....аж в 1986...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто вернулись в начало сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый темп,не ожидал от наших......

Зачем было мотать 700км на молодёжных тестах?Чем занимались мне не очень понятно :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну это справедливо. Я по крайней мере так себя успокаиваю. Побеждать должны лучшие. Если тот же МЮ провалил концовку прошлого сезона, слив несколько матчей аутсайдерам, то как бы я за них не болел, понял то, что они титула не заслуживали. Так и здесь. Я, безусловно, не против "незаслуженного" титула, но уже сейчас готов признать, что если он случится, то будет именно халявным. Потому что выиграть можно только при условии сходов Хэма и Себа, причём нужен больше чем один сход. А это халява.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...