Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Это чего? Поет что-ли? :)

пестня о Феррари (БАСОМ) - "Ой чий то кінь стоїть, що сива гривонька !.." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно её 17-й поворот...

А вот я бы так сильно толсто не намекал :bigwink:

Особенно после заявления бейбика "сделать ФСЕ для РОДНОЙ КОМАНДЫ" :facepalm:

Флав, Лука... все они там "Наше дело" (Cosa Nostra)

И кто такой для них маленький и "очень талантливый" бразилец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Особенно её 17-й поворот" любит не Фернандо, а Нельсиньо: так любит - аж льнёт! :)

У Фернандо, думается мне, к этому повороту тоже весьма тёплые и светлые чувства. ;)

А вот я бы так сильно толсто не намекал :bigwink:

Особенно после заявления бейбика "сделать ФСЕ для РОДНОЙ КОМАНДЫ" :facepalm:

То есть в сознании алонсофила "для команды" = "для Алонсо"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фернандо, думается мне, к этому повороту тоже весьма тёплые и светлые чувства. ;)

Толсто,очень толсто.А чего же ты не вспоминаешь 2010 год? Или Большой Шлем Алонсо в той гонке для тебя как соль на рану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толсто,очень толсто.А чего же ты не вспоминаешь 2010 год? Или Большой Шлем Алонсо в той гонке для тебя как соль на рану?

А в 2010-м году не было сомнительных сэйфити-каров? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в сознании алонсофила "для команды" = "для Алонсо"? :D

Ну нет конечно!

Как любит говорить Фелипе, исключительно только ДЛЯ СЕМЬИ !!!

Коза Ностра (на сицилийском языке Cosa Nostra — «Наше дело».

Организация состояла в виде группы, называемой «семьёй» (famiglia). Сама «семья» имела жёсткую иерархическую структуру, подчинённую так называемому крёстному отцу — padrino...

Болел бы за Филю... Счас бы очко играло ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фернандо, думается мне, к этому повороту тоже весьма тёплые и светлые чувства. ;)

То есть в сознании алонсофила "для команды" = "для Алонсо"? :D

А выбора то нет, придется Массе... А что делать? :unknw: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толсто,очень толсто.А чего же ты не вспоминаешь 2010 год? Или Большой Шлем Алонсо в той гонке для тебя как соль на рану?

Не, ему как серпом по ... "плохому танцору"! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2010-м году не было сомнительных сэйфити-каров? :D

http://wildsoft.ru/gp.php?y=2010&gp=835

Смотри сам.

Ну если уже зашла речь о сомнительных сэйфити-карах,то давай уже вспомним и ГП Германии 2010 года.

А знаешь почему Алонсо никогда не получит приказ из боксов "убицца ап стену" во благо напарнику и не услышит по радио"Напарник быстрее тебя"? Потому что Алонсо прирождённый лидер,который умеет сплотить вокруг себя команду и при этом он ещё очень быстр и тактически грамотен(ну или проще сказать в нужный момент великолепный бухгалтер).

И ничего не поделаешь с тем,что напарники Фернандо(за исключением Хэма) были слабее его.Их слабость и даёт повод руководству команд делать ставку именно на испанца.И я считаю,что если главная цель -титул чемпиона,то только ставка на лидера приносит результат,а игра в мнимое равноправие только снижает шансы и увеличивает риски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пестня о Феррари (БАСОМ) - "Ой чий то кінь стоїть, що сива гривонька !.." :D

Ну я так думаю, что едвали Фернандо пока осилит по-украински.

А вот по-русски ему Дашуля, вполне могла напеть ... :D :D :D

http://www.youtube.com/watch?v=3yr_9Ej--2Q

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог остаться равнодушным к такому креативному форуму и решил зарегистрироваться :)

место где истинна разбивается о мнения пользователей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно её 17-й поворот...

Дык, тут всё просто - смотри п.15 Списка :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, тут всё просто - смотри п.15 Списка :bleh:

Ну или пункт 6 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://wildsoft.ru/g...p?y=2010&gp=835

Смотри сам.

Ну если уже зашла речь о сомнительных сэйфити-карах,то давай уже вспомним и ГП Германии 2010 года.

А там был сэйфити-кар? :blink:

И после этого кто-то ещё меня пытается в "альтернативной историчности" упрекнуть" :D

А знаешь почему Алонсо никогда не получит приказ из боксов "убицца ап стену" во благо напарнику и не услышит по радио"Напарник быстрее тебя"?

Конечно знаю. Потому что в отношении него подобные приказы бессмысленны, ибо своих достижений у него нет. Он - испанский халявщик, всё "достижение" которого - это большое количество бабла у тех, кто покупает для него "победы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно знаю. Потому что в отношении него подобные приказы бессмысленны, ибо своих достижений у него нет. Он - испанский халявщик, всё "достижение" которого - это большое количество бабла у тех, кто покупает для него "победы".

Выше бери, ему целых два титула купили! И на третий вот кредит взяли. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог остаться равнодушным к такому креативному форуму и решил зарегистрироваться :)

Ты чё?! У тебя ещё есть время одуматься!

Добро пожаловать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и Абу Даби раздражает своей помпезностью...

Можно прочитать подпись у Вас... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Особенно её 17-й поворот" любит не Фернандо, а Нельсиньо: так любит - аж льнёт! :)

Ромка его тоже любит :)

907a1330d5b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чего? Поет что-ли? :)

учит русский

И на третий вот кредит взяли. :laugh:

а в 2007м и 2010м не получилось вовремя выплатить ? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учит русский

а в 2007м и 2010м не получилось вовремя выплатить ? ))

в 2010 не тому пилоту дали :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь в том, что каждому человеку нужно заниматься тем делом, которое у него лучше всего получается. Этот сезон для нандо один из лучших по пилотированию, вот и крути баранку, незачем сувать свой пятак туда, откуда еле убрал ноги. До тех пор, пока Нандо молчал по поводу своего "удачного" пребывания в McLaren, я его даже уважать начал, но его очередной перл снова сильно поколебал мое мнение о его человеческих качествах. Когда у человека есть гнильца в душе, скрыть её не смогут даже его сверхталанты, она себе всегда дорожку наружу найдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь в том, что каждому человеку нужно заниматься тем делом, которое у него лучше всего получается. Этот сезон для нандо один из лучших по пилотированию, вот и крути баранку, незачем сувать свой пятак туда, откуда еле убрал ноги. До тех пор, пока Нандо молчал по поводу своего "удачного" пребывания в McLaren, я его даже уважать начал, но его очередной перл снова сильно поколебал мое мнение о его человеческих качествах. Когда у человека есть гнильца в душе, скрыть её не смогут даже его сверхталанты, она себе всегда дорожку наружу найдет!

...а ты пройдись еще разок по списку...., там сразу несколько пунктов найдешь подходящих.... а потом глянь на ЛЗ... и тебе совсем хорошо станет!! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь в том, что каждому человеку нужно заниматься тем делом, которое у него лучше всего получается. Этот сезон для нандо один из лучших по пилотированию, вот и крути баранку, незачем сувать свой пятак туда, откуда еле убрал ноги. До тех пор, пока Нандо молчал по поводу своего "удачного" пребывания в McLaren, я его даже уважать начал, но его очередной перл снова сильно поколебал мое мнение о его человеческих качествах. Когда у человека есть гнильца в душе, скрыть её не смогут даже его сверхталанты, она себе всегда дорожку наружу найдет!

Даже очень любопытно стало что ж такого порочащего он сказал о макларен?

Хотя...ответ будет весьма очевидным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриаторе так опростоволосился. ))) Говоря о напарнике Алонсо ляпнул:

Если у меня был недостаточно быстрый гонщик, я приглашал в команду еще более медленного пилота. Масса – лучший вариант, и не стоит сравнивать его времена с результатами Алонсо

Т.е. он сам же считает Алонсо недостаточно быстрым. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...