Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Хавьер Рубио (исп.журналист):

Una camiseta que haría furor en Espana :-)

d36f7f565eee37528a3f5340465b6239.jpg

4df9619ea1f85e73ce6447e463dbb819.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировки продолжаются... :)

Алотвиттер:

214b3569876a30fbb4c696fcd2c72760.jpg

16km running esta mañana evitando las horas de calor..!! 16km running in the early morning with nice temperatures..!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Федя надо..."враг" не дремлет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламная пауза... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламная пауза... :)

И Степан там. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал и забыл зачеркнуть "на ведре" :D . Фраза должна была выглядеть так: "Третий сезон подряд Ал бьётся с самовозами на ведре далеко не самой сильной машине"

Да, а в 2010-м вообще машина не ехала, бедняге приходилось на себе её таскать по трассе. :rofl: У вас тут видимо ведро и самовоз это синонимы. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняге приходилось на себе её таскать по трассе. :rofl:

Не помню как в 10-м, но картинки с таскаемой на себе ведром лошадью были. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню как в 10-м, но картинки с таскаемой на себе ведром лошадью были. ;)

ещё с реношкой было. эх, ностальгия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня настроение отвечать на вбросы относительно серьёзно. :)

Да, а в 2010-м вообще машина не ехала, бедняге приходилось на себе её таскать по трассе. :rofl: У вас тут видимо ведро и самовоз это синонимы. :facepalm:

Те, кто в 2010 смотрели ралли, наверное не совсем могут судить о раскладе сил в Ф1. Я расскажу. Самовоз или самый быстрый болид был у Ред Булл. Макларен и Феррари были примерно равны, с переменным успехом выходя вперёд на разных трассах. Причём у Феррари были проблемы с двигателем, уже 3 из 8 были использованы во втором гран при. К концовке чемпионата команда подошла с движками, проходящими свой 4 гран при, что характеризуется потерей нескольких десятков л.с. Нельзя сказать что машина не ехала, но это был именно не самый сильный болид, как я и написал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже который год не покидает это ощущение. Третий сезон подряд Ал бьётся с самовозами на ведре далеко не самой сильной машине, и умудряется побеждать, лидировать в чемпионате..

От куда Вы знаете что сейчас под ним ведро, или четвертая по скорости машина как сейчас привыкли говорить относительно феррари ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда Вы знаете что сейчас под ним ведро, или четвертая по скорости машина как сейчас привыкли говорить относительно феррари ?

сейчас под ним скорее яхта. или велосипед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда Вы знаете что сейчас под ним ведро, или четвертая по скорости машина как сейчас привыкли говорить относительно феррари ?

Я сужу по уровню выступлений его напарника и напарников первых номеров остальных команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда Вы знаете что сейчас под ним ведро, или четвертая по скорости машина как сейчас привыкли говорить относительно феррари ?

Я сужу по мнениям многочисленных экспертов, которые об этом пишут (специалисты, инженеры, бывшие многократные чемпионы мира, журналисты, посещающие гран при и общающиеся с представителями команд), по статьям в самых авторитетных изданиях из мира Ф1, по словам руководителей команды и её пилотов. Всего этого добра полно в данной теме, почитайте на досуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвитт: "Тут меня спрашивали про время. Так вот, сегодня осилил еще 14 км, аж за 1 час 6 минут. Щас покачаю гантельки и дальше со спокойной совестью могу сегодня уже ничего не делать... ;)!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвитт: "Тут меня спрашивали про время. Так вот, сегодня осилил еще 14 км, аж за 1 час 6 минут. Щас покачаю гантельки и дальше со спокойной совестью могу сегодня уже ничего не делать... ;)!"

Не обманул... :bigwink: :D

e3fab2e1bf038b9a1505393d8ebd1238.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если алонсо в этом году не выиграет, то он станет самым недотрёхкратным чемпионом мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если алонсо в этом году не выиграет, то он станет самым недотрёхкратным чемпионом мира

Скажу за себя... Для болельщиков всяких там "mclaren, lewis, jenson, rararaikkonen", лучше бы, чтобы Фернандо, завоевал таки титул в этом году. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвитт: "Тут меня спрашивали про время. Так вот, сегодня осилил еще 14 км, аж за 1 час 6 минут.

Хороший темп, из 5 минут каждый километр :good: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

027cce5e5c31530fdeedce653833b51f.jpg

Последний пирует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...