Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

пс. Мой сын, смотрит со мной гонки с семи лет и продолжает смотреть уже более десяти лет.

Можно сказать, что он тоже начал болеть за Фернандо с начала его карьеры, хотя я и не навязывал сыну своего мнения.

Честно. Это был его выбор и мне приятно, что выбор он сделал правильный! :good:

от себя могу добавить что Фернандо довольно человечный, близок нам по ментальности мышлению вон девушку выбрал русскую, посветил поул попавшей в аварию драйвериссе, вспомнил про кризис на прошлом гран при в интерьвью на подиуме.. в общем НАШ ЧЕЛОВЕК, НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дженс никак свой фонтан заткнуть не может... :D

http://www.express.c..._medium=twitter

:D ...точно....и это даже при том, что как вчера пишет М. Хьюз в Санди Таймс и Автоспринт, Дженс имеет серьезную возможность оказаться в Феррари в 14 году....Бенсон говорит, что в паддоке сейчас это очень популярная тема

к тому же источники в Феррари говорят, что Сантандер лоббирует Дженса в Феррари, чтобы сохранить свои промопозиции в Британии, учитывая, что спонсорские вливания в Мак банк будет уменьшать в пользу Феррари

Газзетта, тоже обрисовала список претендентов на должность второго пилота :)

abpiRK8l.jpg

но основная масса ит. СМИ по- прежнему уверена в Себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Вурц: Я должен снять шляпу перед Алонсо

Алекс Вурц, бывший гонщик Формулы 1, а ныне комментатор на австрийском телеканале ORF, выразил свое восхищение выступлением Фернандо Алонсо в сезоне 2012.

«Я никогда не видел плохого Алонсо. С самого начала своей карьеры – не важно, с каким производителем шин, в какой команде, c какими настройками, вне зависимости от трассы и погодных условий, в квалификации или гонке – Фернандо всегда был очень хорош, - заявил Вурц в интервью Sky Sports F1. - На мой взгляд, это все делает его лучшим гонщиком в современной Формуле 1. Невероятно, но после сложного начала сезона Ferrari удалось превратить "огурец" в машину топ-уровня, и в этом также есть заслуга Фернандо.

Я должен снять шляпу перед этим парням, поскольку он никогда не сдается. И ситуация в таблице чемпионата доказывает это».

Также ведутся разговоры о приходе в партнеры Алонсо Кими или Дженса на место Массы в 2013... Перспективы Массы довольно нерадужные.

Вот подтверждение слухов от autosport'a. Также в поле зрения Феррари Нико Хюлькенберг, Пол ди Реста, Серхио Перес и Ромен Грожан.

Перевод: Autosport: Райкконен может перейти в «Феррари»

Оригинал: Raikkonen on Ferrari's radar for 2013

Недавно обсудлали гипотетическое соперничество Фернандо и Кими на одинаковых болидах... Мысли материальны :)

P.S. Случайно наткнулся на этот источник(f-1.ru), уж не знаю насколько можно ему доверять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ...точно....и это даже при том, что как вчера пишет М. Хьюз в Санди Таймс и Автоспринт, Дженс имеет серьезную возможность оказаться в Феррари в 14 году....Бенсон говорит, что в паддоке сейчас это очень популярная тема

к тому же источники в Феррари говорят, что Сантандер лоббирует Дженса в Феррари, чтобы сохранить свои промопозиции в Британии, учитывая, что спонсорские вливания в Мак банк будет уменьшать в пользу Феррари

Газзетта, тоже обрисовала список претендентов на должность второго пилота :)

но основная масса ит. СМИ по- прежнему уверена в Себе

Сегодня в этот список уже и Кими включили. :D

http://www.autosport.com/news/report.php/id/101607

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фердинанда Астурийского С Днём Рождения!

Побед,побед и еще раз побед!1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в этот список уже и Кими включили. :D

тогда ясно - Масса остается... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abpiRK8l.jpg

Судя по фотографии в колонке Нико Хюлькенберга, напарником Фернандо по феррари может оказаться Ники Хэйден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дженс никак свой фонтан заткнуть не может... :D

http://www.express.c..._medium=twitter

ну, Бог с ним, желаю ему удачу, он так плакал что только она ему не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо с днём рождения!

Много слов уже сказали, я же просто скажу что то, что он делает на трассе всегда очень вдохновляет и я ему очень благодарен за это :)

Желаю хорошей результативной гонки, после которой он мог бы быть доволен собой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фотографии в колонке Нико Хюлькенберга, напарником Фернандо по феррари может оказаться Ники Хэйден.

Хейден продил контракт с Дукати на 2013. Ждем Валентино :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЮХОЙ ФЕРНАНДО!!! ГОНОЧНЫХ УСПЕХОВ И ПОБОЛЬШЕ МАГИИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во какая штука есть на сайте Венгерского Метеоцентра. Показания радара. http://www.met.hu/idojaras/aktualis_idojaras/radar/

Не забудьте прибавить 4 часа к UTC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ...точно....и это даже при том, что как вчера пишет М. Хьюз в Санди Таймс и Автоспринт, Дженс имеет серьезную возможность оказаться в Феррари в 14 году....Бенсон говорит, что в паддоке сейчас это очень популярная тема

к тому же источники в Феррари говорят, что Сантандер лоббирует Дженса в Феррари, чтобы сохранить свои промопозиции в Британии, учитывая, что спонсорские вливания в Мак банк будет уменьшать в пользу Феррари

Газзетта, тоже обрисовала список претендентов на должность второго пилота :)

но основная масса ит. СМИ по- прежнему уверена в Себе

По отношении Баттона - не будет ли слишком много, если в команде 2 пилота будут связаны с Банком?

По отншении Себа - почти каждый второй феррарист хочет его и вероятно будет, но настоящие слухи ето способ оказать давление над Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти гонки поддержки окончательно высушат трассу :dry: Что ж ты дождик такой нетерпеливый, зачем ночью пошел??(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отношении Баттона - не будет ли слишком много, если в команде 2 пилота будут связаны с Банком?

сейчас такая же картина - Фелипе промотирует банк в Бразилии, если будет Дженс - сохранится статус-кво банка в Британии

а в Бразилии банк будет присутствовать и без ФМ - ибо патронирует Кубок Либертадорес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейден продил контракт с Дукати на 2013. Ждем Валентино :)

Скудерия не переживет этого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудерия не переживет этого :)

Скудерия всё переживёт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудерия всё переживёт. :D

В таком случае, как минимум один из двух болидов скудерии в следующем году должен быть двухколесным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в этот список уже и Кими включили. :D

http://www.autosport...t.php/id/101607

Лука против и сам Кими не хочет:"В данный момент главным припятствием для перехода называются напряженные отношения между Райкконеном и президентом «Феррари» Лукой ди Монтеземоло. При этом источники Autosport в команде сообщают, что ди Монтеземоло не видит необходимости в привлечении Райкконена, а сам финн в приватной беседе также заявлял, что отказался бы снова работать со своим бывшим руководителем."

http://www.sports.ru.../142289342.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти гонки поддержки окончательно высушат трассу :dry: Что ж ты дождик такой нетерпеливый, зачем ночью пошел??(((

Перешаманили:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Фернандо!!! :clap: :wizard: :worthy: Продолжай нас радовать своими выступлениями вот столько 3ad877337cff4c76a828e7dde336e7e3.gif3ad877337cff4c76a828e7dde336e7e3.gif3ad877337cff4c76a828e7dde336e7e3.gif лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ала и его болел с Днюхой!!! Отличный гонщик! :cake:

Желаю взять ему третий титул!!! (но после Жеки, разумеется :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, как минимум один из двух болидов скудерии в следующем году должен быть двухколесным :D

Давайте тогда один стандартный и два двухколёсных. И пусть переживают все остальные. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...