Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

никакой перемены не надо даже объяснять . Мы болельщики !-мы всё стерпим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нужны только повороты на 40 градусов и чем их больше будет тем лучше ! всё я пяный всех с концом света !и надеюсь на ботта..... (мальдонадо!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки, я не понимаю такой перемены отношения к Вольфу, ровно год назад все в этой ветке его клеймили, делали рука-лицо при упоминании Боттаса, и вдруг все резко развернулось на 180 градусов....

Объясните, из-за чего такие перемены?

Пока что ни тот ни другой ничего плохого не сделали. Лично меня больше раздражает, что Вольфу приписывают мифическое принятие решений за Френка и весь совет директоров.

нам нужны только повороты на 40 градусов и чем их больше будет тем лучше ! всё я пяный всех с концом света !и надеюсь на ботта..... (мальдонадо!!!!)

Хорошо тебе :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что ни тот ни другой ничего плохого не сделали. Лично меня больше раздражает, что Вольфу приписывают мифическое принятие решений за Френка и весь совет директоров.

Ну вообще, его приписывает только одна Карин Штурм. Ни один серьезный источник типа автоспорта или амуса ничего подобного не писал, они наоборот пишут, что Боттас - здравое решение. Даже Светоч и тот про коварного Вольфа ничего не вбросил, а уж он-то не преминул бы пнуть команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки, я не понимаю такой перемены отношения к Вольфу, ровно год назад все в этой ветке его клеймили, делали рука-лицо при упоминании Боттаса, и вдруг все резко развернулось на 180 градусов....

Объясните, из-за чего такие перемены?

Камрады уверовали в Великого Вальтери. Не все, правда... Ну а часть камрадов явно считает, что хуже, чем Бруно, всё равно не будет.

А сотнями НЕНАВИСТИ к Вольфу до сих пор готовы разродиться

ЗЫ: вспомнилось, что моей первой гоночной игрушкой было "Nigel Mansell's Formula 1" или не помню, как там она полностью. И помню сотни НЕНАВИСТИ к тормозным механикам Вильямса, делающим пит-стопы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки, я не понимаю такой перемены отношения к Вольфу, ровно год назад все в этой ветке его клеймили, делали рука-лицо при упоминании Боттаса, и вдруг все резко развернулось на 180 градусов....

Объясните, из-за чего такие перемены?

Людям хочется верить в лучшее. :)

Говоря, что ничего плохого Вольф не сделал, стоит помнить, что ничего хорошего он тоже пока не сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкатят Вильямс вот в таких цветах:

gp3-valtteri-bottas-2011-inline.jpg

:)

Эти цвета забронированы Тони. Или вилки пойдут фермой под катер? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки, я не понимаю такой перемены отношения к Вольфу, ровно год назад все в этой ветке его клеймили, делали рука-лицо при упоминании Боттаса, и вдруг все резко развернулось на 180 градусов....

Объясните, из-за чего такие перемены?

+1. Ни тот, ни другой ничего выдающегося не сделали...

Ну вообще, его приписывает только одна Карин Штурм. Ни один серьезный источник типа автоспорта или амуса ничего подобного не писал, они наоборот пишут, что Боттас - здравое решение. Даже Светоч и тот про коварного Вольфа ничего не вбросил, а уж он-то не преминул бы пнуть команду

Хорошо. А есть ли какие-то факты (например, с перечисленных тобой ресурсов), которые как-то опровергали бы слова Карин о том, что Френк реально вплоть до Абу-Даби хотел оставить Бруно в команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. А есть ли какие-то факты (например, с перечисленных тобой ресурсов), которые как-то опровергали бы слова Карин о том, что Френк реально вплоть до Абу-Даби хотел оставить Бруно в команде?

Абу-Даби - ноябрь.

Заявка Вильямса на чемпионат подана в октябре, кажется, и в ней Вальтери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Ни тот, ни другой ничего выдающегося не сделали...

А кто сделал что-то реально выдающееся, кроме Иисуса Христа? :) Боттаса только подписали, а ты хочешь, чтобы он уже пяток Гран При выиграл. :D Терпение. :bigwink:

Хорошо. А есть ли какие-то факты (например, с перечисленных тобой ресурсов), которые как-то опровергали бы слова Карин о том, что Френк реально вплоть до Абу-Даби хотел оставить Бруно в команде?

Хотел бы, продлил бы. Всё ж его голос в команде основной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абу-Даби - ноябрь.

Заявка Вильямса на чемпионат подана в октябре, кажется, и в ней Вальтери.

А разве это не заявка только на участия команды в сезоне 2013? Вон ФИ еще не определилась со составом и что она не участвует в следующем сезоне? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это не заявка только на участия команды в сезоне 2013? Вон ФИ еще не определилась со составом и что она не участвует в следующем сезоне? :)

Там были уже прописаны оба пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там были уже прописаны оба пилота.

Для формальности может быть и указывают пилотов при подачи заявки на участие. Я же просто так не указал в качестве примера ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для формальности может быть и указывают пилотов при подачи заявки на участие. Я же просто так не указал в качестве примера ФИ.

ФИ как раз вообще никого не указала - у них никто не подписан был. И Заубер тоже никого не указал. Все прочие команды вписали подписанных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. А есть ли какие-то факты (например, с перечисленных тобой ресурсов), которые как-то опровергали бы слова Карин о том, что Френк реально вплоть до Абу-Даби хотел оставить Бруно в команде?

Хм... ну хотя бы те факты, что Боттас был подписан в Монце (что я не могу доказать ссылками на конкретные источники, но я о контракте с Боттасом говорил ещё задолго до объявления), и команда подала заявку в ФИА в октябре, ещё до ГП Абу Даби (что можно проверить на сайте ФИА). Уж не знаю, кем сэр Фрэнк хотели видеть Бруно в команде, когда места боевых были заняты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... ну хотя бы те факты, что Боттас был подписан в Монце (что я не могу доказать ссылками на конкретные источники, но я о контракте с Боттасом говорил ещё задолго до объявления), и команда подала заявку в ФИА в октябре, ещё до ГП Абу Даби (что можно проверить на сайте ФИА). Уж не знаю, кем сэр Фрэнк хотели видеть Бруно в команде, когда места боевых были заняты.

Ну как же... хотел видеть... тестером с мешком денег))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки, я не понимаю такой перемены отношения к Вольфу, ровно год назад все в этой ветке его клеймили, делали рука-лицо при упоминании Боттаса, и вдруг все резко развернулось на 180 градусов....

Объясните, из-за чего такие перемены?

А вот и не все, я Боттаса хотел, а не Бруно. Бруно ну совсем не хотелось) Хотя в Малайзии он был великолепен, я прям радовался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не все, я Боттаса хотел, а не Бруно. Бруно ну совсем не хотелось) Хотя в Малайзии он был великолепен, я прям радовался...

Ага, сам себе нашел приключений на пятую точку, а потом расхлебвывал всю гонку...

ИМХО, Бруно провел только одну приличную гонку в сезоне - Венгрию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай с Малайзией под определение "приличной" вполне подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сам себе нашел приключений на пятую точку, а потом расхлебвывал всю гонку...

ИМХО, Бруно провел только одну приличную гонку в сезоне - Венгрию.

В Малайзии могло и не было 6 места, если б Пастор не увернулся в первых поворотах.

Китай ещё был неплох, причем там даже квалификация не безнадежно выглядела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Бруно провел только одну приличную гонку в сезоне - Венгрию.

Честно говоря, сейчас силюсь вспомнить его гонку в Венгрии и не могу. :blush: Приличные гонки Пастора и сейчас перед глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про Китай забыл еще. Ну ок, 2 гонки из 20. Малайзия - нет. Напомнить, на каком месте Бруно находился на рестарте и по какой причине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про Китай забыл еще. Ну ок, 2 гонки из 20. Малайзия - нет. Напомнить, на каком месте Бруно находился на рестарте и по какой причине?

Но всё же после он ехал хорошо, а не как в канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про Китай забыл еще. Ну ок, 2 гонки из 20. Малайзия - нет. Напомнить, на каком месте Бруно находился на рестарте и по какой причине?

*теория заговора и брунофил-мод включены*

Ему Боттас постоянно мешал, приходилось машину перенастраивать. К тому же Бруно был хорош в гонках, а Пирелли привозили яичную скорлупу вместо шин, которую даже Баттон не мог прогреть

*моды выключены*

А если серьезно, 2 хороших викенда за сезон - это печаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...