Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Гиллан: "Мы перераспределим усилия, готовясь к Гран При Канады". Это он о чем?

Пастор будет ехать квалы, Бруно - гонки =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Гиллан говорил о лобовом сопротивлении и повышении скорости на прямых)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Пастору продолжаем палиться по полной

264_medium.jpgdne1226my08.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в поледнюю очередь про "будем мусолить сс на практиках", думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...e-gefuehle.html

Бруну испытывает смешанные чувства после гонки в Монако - "сладкогорькие". С одной стороны, после провальной квалы он в очках, с другой стороны, понимает, что мог бы иметь больше, скорость машины это позволяла, но не позволил Кими. Бруну ждал ошибки Кими и был готов атаковать. но не дождался.

Относительно питстопа Бруну говорит, что резина была ОК, можно было сделать питстоп намного позже, но у него пока нет опыта настаивать на таких решениях на свой собственный риск. Поэтому он доверился команде. Но это был важный опыт, один один из главных уроков сегодняшнего дня.

Другой важный урок - в машине нужно кое-что изменить, чтобы она лучше соответствовала стилю пилотажа Бруну. У них с Пастором разные подходы. Баланс, который хорошо подходит Пастору, не совсем подходит Бруну. Инженеры постепенно понимают, что требуется именно Бруну.

Бруну удалось избежать завала после аварии Грожана потому, что он был терпелив и сделал все не торопясь, разумно.

И дождь в конце гонки Бруну бы не помог. /я была не права/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиллан сказан: we will now regroup for Canada.

Дословно: мы теперь перегруппируемся к Канаде.

Все равно не понятно.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастору надо пустырник пить или там новопассит или что-то вроде того. Ну, чтоб не нервничать.

А Бруно кофе, энергетики, что б проснуться и по ходу не спать.

Даешь переливание крови от Пастора в Бруно и наоборот. Синтезируем идеального гонщика! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это... Требую, именно ТРЕБУЮ переименовать ветку в My Williams! Требую! Потому, что это именно Мой Уильямс, иначе болеть за эту команду невозможно! Просим Moged о переименовании!

А гонка... Навевала сон. И стратеги наши после Барсы еще празднуют, потому никакого творческого подхода к стратегии и близко не было.

Пастор - стопроцентная монтойщина.

А в целом... Это ведь Williams, вы это знали, камрады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю :) И верните прикрепленку Luce=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь Вильямс в ***2 год в монако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего такой вывод? В квале Пастор быстро ехал, в Ку3 трафик был и комплекты кончились. В гонке невозможно судить, т.к. Пастор сразу сошел, а Бруно всю гонку ехал за Кими, то есть темп х.з. был какой.

Именно из-за квалы Пастора. Упоминания "трафика" я уже давно считаю отмазкой. :)

З.ы. Квалу я не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где вы попрятались. В чем смысл новой темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, печаль одна вышла. Бруну откровенно разочаравывает, потихоньку забываются его хорошие гонки. Помнится косая зина тоже бодро начинала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно из-за квалы Пастора. Упоминания "трафика" я уже давно считаю отмазкой. :)

З.ы. Квалу я не смотрел.

"Пастернака не читал, но осуждаю" :D

Пастора на его первой попытке в Q3 сдержал Масса в конце 2, начале 3 сектора, потеря была где-то 0,7. Сам Гиллан об этом говорил. Итого могло быть легко 1.14.5. Да, этого до поула бы не хватило, но стоит вспомнить что у Пастора была повреждена КПП и заднее крыло пришлось ставить старое. А вот Бруно в квале не знаю, чем занимался, очевидцы говорят: он даже ДРС не использовал там, где это нужно делать и был ряд ошибок на последнем быстром круге (на котором не было никакого траффика).

Впрочем, чего уж теперь об этом...

Гонку Бруно нормально провел, постоянно прессинговал Кими, но обогнать было негде. К тому же ошиблись со стратегией, к Маккалоу в этом сезоне уже не в первый раз вопросы. Максимум был 7 место. А так... результат хуже, чем год назад.

Да, и наши по-прежнему, если заканчивают гонку, то зарабатывают очки. Интересная тенденция :)

P.S. удивили слова Петрова, что Пастора хотели вообще дисквалифицировать за Переса :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выводы:

Пастор - пр...рал весь уикенд. сцепился с мучачей зачем-то, грохнул тачку, профукал третий сегмент и в качестве бенефиса въехал в попец (да да, чо скрывать) Педро. надеюсь это и ему и нам все как холодный душ.

Бруно - ругать незачто, хвалить тоже. как ехал так и ехал. если так весь сезон проедет, место за собой не удержит. 10 места это не то чего ждут от пилотов. машина позволяет большее.

Стратеги - когда все уткнулись в Кими, орал в телевизор чтоб Бруну зазвали на пит. да риск. вдруг дождь. но что теряли???? это был единственный шанс изменить позицию в гонке. им не воспользовались.

нам повезло что Зубры так же косячили по ходу. иначе ща уже были бы на 7 месте в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пастернака не читал, но критикую" :D

Осуждаю, да! :) Спрашивается куда смотрели те, кто выбирал Пастору окно?

Впрочем, тогда вопрос с суперсофтом закрыт и это хорошо! Остается понять решили ли проблемы с поведением машины на скоростных трассах.

Бруно с новой ДРС в гонке ехал, кто-нибудь понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, например, немного раздражает безбашенностьнедостаток самоконтроля у Пастора.

Их бы усреднить - отличный гонщик бы получился. :)

Вспомнилась задачка из детства:

- Что будет, если скрестить ужа и ежа?

- Один метр колючей проволоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что Пастор не зазвездился, и что этот кошмар не повторится. Но цель теперь очевидна на сезон- не слить 6-е место в КК.

!!! Модераторы, верните правильное название ветки !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал Могеду про то, чтобы сменил название ветки и прилепил Луче наверх. Жду бана. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалу не смотрел, гонку тоже... Хотел скачать с торрентов, но понял, что наверно это лишнее... Вот такие впечатления от сегодняшнего выступления... Ну и немного порадовало, что заработали очко, думал будет полный слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название надо вернуть

все нервничают :)

видимо празднование затянулось в команде

адово налажали все!

Сенна гонку провел нормально с грамотным питом взял бы 7е максимум

Зато если-б пошел дождь стратегов все еще жощще приложили

Пастор "играйгормон" Мальдонадо

зы Конкуренты тоже налажали прилично так что борьба впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно с новой ДРС в гонке ехал, кто-нибудь понял?

нашли место где ставить новую ДРС))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пастора 4 схода за 6 гонок этого сезона. И 1 победа. Жесть, а не статистика :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...