Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waidos

Fisico и все,все,все.

Recommended Posts

Да, забыл ...

Пока тема протекает в градусе подунктов п.12 ... ну и Всевышний в вами. Вы только не распаляйтесь в повышении до подпунктов п.8.

Там уже предупреждений не будет.

За темой слежу.

Исключительно как модератор.

Приятного общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал и вообще пофиг на него.Тема коллайдера и то популярней, наверное

Макс, я заметил, что все что не интересно тебе - сразу становится менее популярно, чем коллайдер. Ты истина? Сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, я заметил, что все что не интересно тебе - сразу становится менее популярно, чем коллайдер. Ты истина? Сомневаюсь

Может, он просто конструктор коллайдера? Эдакий коллайдерный Ньюи? :D Вот и рекламирует свое детище :D Можете себе представить что-то подобное? Не? "И че, ага?" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он просто конструктор коллайдера? Эдакий коллайдерный Ньюи? :D Вот и рекламирует свое детище :D Можете себе представить что-то подобное? Не? "И че, ага?" ©

Что-то я его в Дубне не видел, и в Варне на презентации сего чуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, я заметил, что все что не интересно тебе - сразу становится менее популярно, чем коллайдер. Ты истина? Сомневаюсь

Ну раз ты заметил этот факт, то и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем в этой ветке писать?Типо Физико один в поле воин против ветра всю вражескую рать обоссыт?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще учись "гуглить" потихоньку, всегда полезно, буквально третья ссылка в яндексе дает полный расклад по Кими в Сильвере до 2006: цитирую, раз ты так озабочен данным вопросом.

"..

Немного статистики Кимы на Сильвере:

год старт- финиш

2001 7-5

2002 5-сход

2003 3-3

2004 1-2

2005 12-3

Последние три года подиумы, надеюсь эта традиция продолжится!..."

Еще вопросы будут?

Хотя и так всё ясно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще учись "гуглить" потихоньку, всегда полезно, буквально третья ссылка в яндексе дает полный расклад по Кими в Сильвере до 2006: цитирую, раз ты так озабочен данным вопросом.

"..

Немного статистики Кимы на Сильвере:

год старт- финиш

2001 7-5

2002 5-сход

2003 3-3

2004 1-2

2005 12-3

Последние три года подиумы, надеюсь эта традиция продолжится!..."

Еще вопросы будут?

Хотя и так всё ясно...

Мне не нужна статистика. Я ее и сам могу добыть:

14341j.jpg

Статистика - мелочь, это не то, что я хотел услышать. Я хотел узнать аналитику - что происходило с Кими на тренировках, с какими он столкнулся проблемами, почему он столь неудачно провел гонку, какие он в ней действия совершил (например, обгоны - ты в курсе что он дважды обгонял Ральфа Шумахера?), где все это? Что ты мне статистику пихаешь, это реально ЛОЛ, амиго, большой-большой ЛОЛ,

И ссылки, ссылки. на все свои данные, сюда! На ту же статистику - тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что происходило с Кими

Он стал чемпионом

амиго, большой-большой ЛОЛ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ссылки, ссылки. на все свои данные, сюда! На ту же статистику - тоже!

Ты осади. :D Это ты от клавиатуры с мышкой можешь что-то там требовать брызгая слюной..

А я дал ровно столько, сколько счёл нужным. Что хочется конкретно тебе - мне фиолетово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты осади. :D Это ты от клавиатуры с мышкой можешь что-то там требовать брызгая слюной..

Дык я не требую, я просто прошу соблюдать нормы логичного и последовательного общения. Что, будет информация про Кими, или нет? И почему ее в библиотеке нет?

Про слюну - я в состоянии купить и выслать тебе комплект брызговиков, если хочешь, даже фирмы Sparco :D Чтобы ты там не страдал сильно :D

А я дал ровно столько, сколько счёл нужным. Что хочется конкретно тебе - мне фиолетово.

Это детям будешь давать столько нужно ("вот вам доллар, дети - на неделю!"), а тут надо за свои слова отвечать, можно и не отвечать, но тогда они стремительно падают в ценности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это детям будешь давать столько нужно ("вот вам доллар, дети - на неделю!"), а тут надо за свои слова отвечать, можно и не отвечать, но тогда они стремительно падают в ценности :)

Друх , ты видать совсем поплыл после эпикфейла... :rofl:

ЗЫ. Я тебе только напомню, что за Кими в Сильвере 2002 начал ты, кроме тебя это никому небыло нужно в теме Камбека и более того никакого отношения к нему не имело :rtfm: !!

Начал вопросом - "а что случилось с Кими в Сильвере 2002?" и признанем в дальнейшем в своей неспособности найти инфу об этом. Я тебе помог, после чего мы увидели сеанс уринотерапии в твоем исполнении.

Хотя продолжай... мне скучно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друх , ты видать совсем поплыл после эпикфейла... :rofl:

Какого фэйла? :) Неужели ты, даже проспавшись ночью, еще не понял, насколько это мелочно, и ничтожно, радоваться плюсику? Это как раз тот случай, когда ты видишь соринку - а в своем глазу бревна не замечаешь.

ЗЫ. Я тебе только напомню, что за Кими в Сильвере 2002 начал ты, кроме тебя это никому небыло нужно в теме Камбека и более того никакого отношения к нему не имело :rtfm: !!

Начал вопросом - "а что случилось с Кими в Сильвере 2002?" и признанем в дальнейшем в своей неспособности найти инфу об этом.

Хотя продолжай... мне скучно :)

Нееее, амиго, не ври. Все началось с того, что ты заявил, что в библиотеке фаната Кими Райкконена есть "все, что нужно". Я попросил определенную информацию, которая должна была бы быть в теме - но ты не сумел ее предоставить, начав косить "на гугл". Вот и весь разговор, в итоге в тебе что-то шевельнулость, ты прогуглил, нашел какой-то порожняк, я тебе сказал, что это фигня, это не то, и ты снова начал извиваться как уж на сковородке в попытках соскочить.

Лучше просто признайся в своей информационной импотенции :)

Макс, ты знаешь, даже Гугль не знает кто такой Физко....

Физико - ты знаешь кто такой Физко?

Наверное, его школьный учитель по физкультуре :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого фэйла? :) Неужели ты, даже проспавшись ночью, еще не понял, насколько это мелочно, и ничтожно, радоваться плюсику? Это как раз тот случай, когда ты видишь соринку - а в своем глазу бревна не замечаешь.

Самого, что ни на есть. ЭПИК!! :)

Спал я классно, впрочем как и всегда :) Наверно потому что не держу ничего за пазухой и бревна не мешают :)

Нееее, амиго, не ври. Все началось с того, что ты заявил, что в библиотеке фаната Кими Райкконена есть "все, что нужно". Я попросил определенную информацию, которая должна была бы быть в теме - но ты не сумел ее предоставить, начав косить "на гугл". Вот и весь разговор, в итоге в тебе что-то шевельнулость, ты прогуглил, нашел какой-то порожняк, я тебе сказал, что это фигня, это не то, и ты снова начал извиваться как уж на сковородке в попытках соскочить.

Я те разжую, мне не трудно )

"Всё что нужно"... мне , вкурил?

С какой стати информация которая нужна тебе, должна быть в библиотеке К.Райкконена?? :blink: Ты себя кем тут возамнил ?

Мне не нужно соскакивать физико, я просто не заскакивал. А у тебя уже не получится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем в этой ветке писать?Типо Физико один в поле воин против ветра всю вражескую рать обоссыт?)))

Во-первых, это я разделил темы, поскольку вы никак не могли угомонится и дело шло к репрессиям.

А во-вторых на форуме нет тем о пользователях, только о пилотах. То, что некоторые пользователи берут себе в качестве ников имена и прозвища пилотов, это не моя проблема.

В теме Кими vs Шуми обсуждение Физико было откровенным оффтопом.

Хотите обсудить Физикелла как пилота и сравнить его с кем бы то ни было - да пожалуйста. Нет проблем.

Не для обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено 50 сообщений.

За первое же оффтопное сообщение, после этого предупреждения, последует бан, а первым в очереди Makelax.

Не для обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самого, что ни на есть. ЭПИК!! :)

Ну когда по тематике постоянно попадаешь в лужу, остается радоваться плюсику, что ты и делаешь :) Я рад за тебя, Физикелла тоже рад, смс-нул вот :)

Я те разжую, мне не трудно )

"Всё что нужно"... мне , вкурил?

С какой стати информация которая нужна тебе, должна быть в библиотеке К.Райкконена?? :blink: Ты себя кем тут возамнил ?

Форум читаешь не только ты, да и вообще, его трудно назвать "сделанным для тебя", мягко говоря. Информация о выступлениях Кими, по большему счету, не нужна и мне - я и так имею представление о том или ином, что тогда происходило. Просто ты говорил, что там "информация от имеющих отношение к Ф-1 людей" (хотя они имеют к ней точно такое же отношение как и я), а я тебе доказал, что за тоннами шелухи там нет, наверное, самой важной информации, которая позволит даже человеку, не знакомому с гонками Кими Райкконена, понять, увидеть и узнать, что он "творил" (во всех смыслах этого слова).

Я полагаю, со мной многие согласятся. Не "все" - у меня, в отличие от кое-кого, нет привычки говорить "за всех". Но многие - точно. Особенно кто следит за нитью разговора, а не ведется на громкие, но лишенные осмысленности выкрики.

Мне не нужно соскакивать физико, я просто не заскакивал. А у тебя уже не получится. :)

За время обсуждения вопроса про Кими ты менял свою "оборону" не менее трех раз. Это и есть соскоки, хотя проще было бы честно признаться в своей неправоте, чем убеждать в том, что информация о выступлениях Кими бесполезна... самим кимофилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время обсуждения вопроса про Кими ты менял свою "оборону" не менее трех раз. Это и есть соскоки, хотя проще было бы честно признаться в своей неправоте, чем убеждать в том, что информация о выступлениях Кими бесполезна... самим кимофилам.

Физико, ты можешь "трудится" в этой теме и дальше... все это уже один большой пшшшшшиииииик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физико, ты можешь "трудится" в этой теме и дальше... все это уже один большой пшшшшшиииииик :)

Спасиб, кэп :lol: Распечатай себе диплом "я уничтожил Fisico", я подпишу :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, кэп :lol: Распечатай себе диплом "я уничтожил Fisico", я подпишу :good:

Думаю достаточно будет клочка туалетной бумаги :rofl: Как соберусь, дам знать :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тема про Физикеллу. Потому и спрашивать надо про Физикеллу. :)

А не совсем понятно из названия темы - тема про Джанкарло Физикеллу против всех остальных пилотов или юзера Fisico против остальных юзеров??? :unknw: :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не совсем понятно из названия темы - тема про Джанкарло Физикеллу против всех остальных пилотов или юзера Fisico против остальных юзеров??? :unknw: :sclerosis:

А во-вторых на форуме нет тем о пользователях, только о пилотах. То, что некоторые пользователи берут себе в качестве ников имена и прозвища пилотов, это не моя проблема.

Хотите обсудить Физикелла как пилота и сравнить его с кем бы то ни было - да пожалуйста. Нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...