Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waidos

Fisico и все,все,все.

Recommended Posts

Ну, темка камбека так удачно открытая шумолюбом раскрыта...

Тут давеча разговор был за джентельменов, понятно что Шумахер тут никаким боком, но забавный почетатель Джанкарло сумел таки в руинах своей памяти откопать один единственный "промах" ДиСи. Хочется отплатить человеку той же монетой, тем более он эту тему любит и часто унас в гостях бывает :)

Итак, далекая Бразилия 2007, которая принесла заслуженный титул Райкконену и одну из многочисленных забавных аварий глубоко уважаемого мной лично, но к сожалению середняка , Джанкарло ФизикеллА (А, просил физилюб, сделаем ему приятное, хотя по-русски проситься Ы)

Действие в 7 частях...

Кто это так "лихо" пылит?

0_8cdf5_2594af25_L.jpg

Давай ближе, друх не видит!!

0_8cdf6_bb065cac_L.jpg

Ба, да это же он, сам Джанкарло!

0_8cdf7_238130a6_L.jpg

Ээээ Джанкарло, ты куда? Парни борються, на высоких скоростях, у многих дети!!!

0_8cdf8_596b90b7_L.jpg

Да ну и что??? Думает Джанкарло и с криком "Я ГРИША!!!!" бросается на перерез пелетону

0_8cdf9_fc26909e_L.jpg

Многим повезло, но не всем.... закономерный финал сего действа не отнесешь к джентельменским ..

Doggystile от Ямомото на ФизикеллА (У?)

0_8cdfa_714863b8_L.jpg

0_8cdfc_a7578bfe_L.jpg

Зная любовь физилюба к фото, решил не ограничеваться текстовым описанем сего "чудодейства"

Палец ДиСИ, просто детский лепет, с намеренной попыткой убийства. Позор Джанкарло! :nono:

А кто слушал, тот и смотрел :)

Чмоки, чмоки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waidos,Спасибо за интересный оффтоп и потраченное время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, темка камбека так удачно открытая шумолюбом раскрыта...

Тут давеча разговор был за джентельменов, понятно что Шумахер тут никаким боком, но забавный почетатель Джанкарло сумел таки в руинах своей памяти откопать один единственный "промах" ДиСи. Хочется отплатить человеку той же монетой, тем более он эту тему любит и часто унас в гостях бывает :)

Палец ДиСИ, просто детский лепет, с намеренной попыткой убийства. Позор Джанкарло! :nono:

А кто слушал, тот и смотрел :)

Чмоки, чмоки

это смешно, но победить тролля оффтопом еще никому не удавалось :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смешно, но победить тролля оффтопом еще никому не удавалось :bleh:

А тролль исключительно по теме здесь пишет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смешно, но победить тролля оффтопом еще никому не удавалось :bleh:

Дык сама эта тема задумывалась оффтопом, не ?

Да и кому нужна "Пиррова победа" ? Так просто было 5 мин свободного времени :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ферни сам передаст

Скорей так надо...

Fisico,Спасибо за оффтоп и потраченное время)

Палец ДиСИ, просто детский лепет, с намеренной попыткой убийства. Позор Джанкарло! :nono:

Опять-таки, обсуждать столь средних пилотов как Джанкарло в теме Кими и Михаэля это вообще странно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять-таки, обсуждать столь средних пилотов как Джанкарло в теме Кими и Михаэля это вообще странно. :D

Дык я об этом несколько страниц назад "негодовал"... но толпа безмолствовала, решил так сказать устроить флешмоб :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я об этом несколько страниц назад "негодовал"... но толпа безмолствовала, решил так сказать устроить флешмоб :D

Да пусть завидуют дальше. :D

это смешно, но победить тролля оффтопом еще никому не удавалось :bleh:

Какой там нафиг тролль :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waidos,Спасибо за интересный оффтоп и потраченное время)

Вот не лень ж было парню в ночь с воскресенья на понедельник заниматься такой фигней..

Что делает с людьми отсутствие личной жизни.. Я поражаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делает с людьми отсутствие личной жизни.. Я поражаюсь :)

Ты что, это же вопрос жизни и смерти!

9c8a3c2390be.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не лень ж было парню в ночь с воскресенья на понедельник заниматься такой фигней..

Что делает с людьми отсутствие личной жизни.. Я поражаюсь :)

Вот те на... победитель битвы экстрасенсов ндцатого сезона?... :)

Не подскажите нам, когда там Миша полюбит Пирелли ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делает с людьми отсутствие личной жизни.. Я поражаюсь :)

Ты про того кто тут создает "армию" представляю себя "полководцем" и постоянно клянчит себе то группу, то еще что-то, называя форум "жизнью" (с)?

Ну да... Тут ты прав. :)

Не подскажите нам, когда там Миша полюбит Пирелли ??

Может пусть в Гран-При 2 перейдет. Тестером. Как вариант. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут давеча разговор был за джентельменов, понятно что Шумахер тут никаким боком, но забавный почетатель Джанкарло сумел таки в руинах своей памяти откопать один единственный "промах" ДиСи. Хочется отплатить человеку той же монетой, тем более он эту тему любит и часто унас в гостях бывает :)

Жаль, что не хватило силы воли "оставить последнее слово за мной" (ты и так не оставил его, но для приличия хоть сделал вид).

Прошу прощения у почтенной публики. Заканчиваю бесполезный треп со своей стороны. Физико, можешь считать что последнее слово за тобой. Я хочу чтоб ты крепко спал.

Лучше действительно заканчивать, чем бесконечно сообщать о своем намерении "закончить".

Итак, далекая Бразилия 2007, которая принесла заслуженный титул Райкконену и одну из многочисленных забавных аварий глубоко уважаемого мной лично, но к сожалению середняка , Джанкарло ФизикеллА (А, просил физилюб, сделаем ему приятное, хотя по-русски проситься Ы)

Если уж совсем по-русски, то "просится". Без мягкого знака :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не хватило силы воли "оставить последнее слово за мной" (ты и так не оставил его, но для приличия хоть сделал вид).

Понимаешь.. то касалось одного оффтопа, а ты сразу начал второй. Если ты думаешь что твои "эпитафии" будут восприняты сугубо аплодисментами. Ты ошибаешся.

Лучше действительно заканчивать, чем бесконечно сообщать о своем намерении "закончить".

Соотвественно это тоже, пальцем в...

Если уж совсем по-русски, то "просится". Без мягкого знака :)

Если просишь ФизикеллА, то терпи и мягкий знак ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просишь ФизикеллА, то терпи и мягкий знак ;)

Я многое могу стерпеть, но не безграмотную речь.

Так и не понял, что ты хотел сказать тем, что выложил. Если что - я давно это все знаю :) К слову, на всякий случай сообщу, что по ходу первого круга Физикелла получил два удара от соперников, как тут, к примеру:

0121067.th.jpg

так что вылетал в первом повороте он на неисправной уже машине, соответственно, возвращался на трассу тоже :)

А сам Култхард, которого ты вроде хотел защитить, еще тот любитель как подставиться, так и протаранить. Могу пролить свет, если хочешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многое могу стерпеть, но не безграмотную речь.

Так и не понял, что ты хотел сказать тем, что выложил. Если что - я давно это все знаю :) К слову, на всякий случай сообщу, что по ходу первого круга Физикелла получил два удара от соперников, как тут, к примеру:

0121067.th.jpg

так что вылетал в первом повороте он на неисправной уже машине, соответственно, возвращался на трассу тоже :)

А сам Култхард, которого ты вроде хотел защитить, еще тот любитель как подставиться, так и протаранить. Могу пролить свет, если хочешь :)

Ничем не могу тебе помочь, тут как бы не форум граматики.

Сказать хотел ровно то, что сказал.

Извини по ссылке не пойду, меня "труды" о ФизикеллА интересуют примерно как "Капитал" Карла Маркса. Там тоже вроде как все складно написано, а на выходе пшик.

Открой ветку "подставы Култхарада и Физекеллы" и лей там, мож кому интересно будет, я совершенно не против :)

Оффтопишь ты знатно, а как тебе камбек Райкконена то, разочаровывает небось? Он опять понимаешь на подиуме, а ты бедолага думал по феррари, что он и ездить то не умеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини по ссылке не пойду, меня "труды" о ФизикеллА интересуют примерно как "Капитал" Карла Маркса. Там тоже вроде как все складно написано, а на выходе пшик.

Ты так говоришь, как будто я в личку тебе написал, или что на этом форуме никого кроме тебя нет :D

Оффтопишь ты знатно, а как тебе камбек Райкконена то, разочаровывает небось? Он опять понимаешь на подиуме, а ты бедолага думал по феррари, что он и ездить то не умеет...

Я рад за него, совершенно искренне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, как будто я в личку тебе написал, или что на этом форуме никого кроме тебя нет :D

Туда наверно никто не ходит, бесплатная реклама. Ну ясно :D

Я рад за него, совершенно искренне.

Это типа, ничто человеческое нам не чуждо ? :D Похвально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда наверно никто не ходит, бесплатная реклама. Ну ясно :D

Ну счетчик просмотров все показывает, что кто-то да ходит (поверь, это не я :D ) Вообще, я сделал раздел, потому что устал раз за разом объяснять, что происходило в той или иной гонке Физикеллы. Кто-то начинает что-то выдумывать, пуршить - сразу ссылка туда, чтобы не плодил ересь, и все :)

Это типа, ничто человеческое нам не чуждо ? :D Похвально :)

Надо ж, а? Кими великолепный гонщик, нет смысла это скрывать :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну счетчик просмотров все показывает, что кто-то да ходит (поверь, это не я :D ) Вообще, я сделал раздел, потому что устал раз за разом объяснять, что происходило в той или иной гонке Физикеллы. Кто-то начинает что-то выдумывать, пуршить - сразу ссылка туда, чтобы не плодил ересь, и все :)

Где патент выданый тебе на то, что все, что ты там понаписал правда ? Твое видиние ситуаций и изложение оных давно себя дескридитировали и никак не тянут на "истину в последеней.." :)

Надо ж, а? Кими великолепный гонщик, нет смысла это скрывать :good:

Мы знаем, спасибо :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где патент выданый тебе на то, что все, что ты там понаписал правда ?

А вот он:

mg3820.th.jpg

Выданный собственно Физикеллой, с моим именем (To Dan), все цивильно :victory:

Твое видиние ситуаций и изложение оных давно себя дескридитировали и никак не тянут на "истину в последеней.." :)

Ну, во-первых, подобные суждения легко тянут на штраф, хотя я не ябеда, не буду стучать :) Если бы ты еще мог доказать свою точку зрения, что "мое видение ситуации давно (когда, елы-палы, можешь указать посты?) себя дискредитировало", еще можно было бы что-то обсудить, а пустое сотрясение воздуха это то же самое, что и это a29f15b3363f4be88a7e3f250c2903e5.gif

Во-вторых, я не претендую на то, что все там правда. Я готов, открыт, приятель, для поправок, если ты найдешь там ошибки, неточности, вымыслы - я готов все исправить. Ты только покажи и докажи свою точку зрения, не стесняйся! Или предложи свой продукт - напиши сам про карьеру Физикеллы! Хотя бы по одному сезону, как можно подробнее и убедительнее! Сравним!

Кстати, насколько я могу судить, огромная армия поклонников Кими ничего путного пока родить не смогла - то, что я непринужденно и легко сделал сам :) Когда вы родите - вот тогда у меня попляшете, я вам на все ошибки укажу и все докажу :D Как тут, например.

Ну а пока твой выход, обосновывай предъяву, амиго! Жду-не-дождусь!

Зы: Можно вообще никому и ничему не верить, некоторые особо "одаренные" форумчане так и делают, попадая в категорию нигилистов :) Могу даже их список тебе толкнуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или предложи свой продукт - напиши сам про карьеру Физикеллы! Хотя бы по одному сезону, как можно подробнее и убедительнее! Сравним!

Да пофигу всем на карьеру Физикеллы - он это уже отработанный продукт и я уже даже не знаю есть ли его тема на невзе.

И пофигу что там правда, а что ложь.

Не лучшая идея постить в теме сравнения чемпионов Кими и Михаэля постить про какого-то устаревшего и толком ничего не добившегося Физикеллу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофигу всем на карьеру Физикеллы - он это уже отработанный продукт и я уже даже не знаю есть ли его тема на невзе.

Не тема, а целый раздел есть :good:

Не лучшая идея постить в теме сравнения чемпионов Кими и Михаэля постить про какого-то устаревшего и толком ничего не добившегося Физикеллу.

Я думаю, уж точно не тебе оценивать качество идей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тема, а целый раздел есть :good:

Не слышал и вообще пофиг на него.Тема коллайдера и то популярней, наверное

Я думаю, уж точно не тебе оценивать качество идей :D

Че в разделе сравнения Кими и Миши делает Физикелла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал и вообще пофиг на него.Тема коллайдера и то популярней, наверное

Так ты сравни по количеству просмотров, и все :good:

Че в разделе сравнения Кими и Миши делает Физикелла?

Сравнивает их :D, разумеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...