Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waidos

Fisico и все,все,все.

Recommended Posts

Пароаномальная логика однако ... в свете того, что точно такой же болид в руках другого пилота показал феноменальную надежность на протяжении двух сезонов !!!

Ответ - очевидно вполне - виноват, тот кто ломает ...

Зашибись, ну так значит, и Кими все свои тачки сам убивал, в 2005-м, чего сетовать тогда на ненадежность Макларена, чухонец сам себя лишил титула. Да и Монтоя в 2001-м громил и убивал технику что дурной, никто не подсказал ему быть бережливее, как Ральф, глядишь, и выиграл бы больше гонок, чем одну, да и ту, подаренную растяпами-механиками Феррари.

Зашибись, мне удобна эта позиция, что если машина ломается, виноват пилот. Кими, Монти - на ковер, сюда, отвечать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароаномальная логика однако ... в свете того, что точно такой же болид в руках другого пилота показал феноменальную надежность на протяжении двух сезонов !!!

Ответ - очевидно вполне - виноват, тот кто ломает ...

Вот что Физикелле в наследство досталось:

Трулли предупреждает Физикеллу о возможных интригах в Renault

13:13 MSK24/11/2004, среда

Ярно Трулли в интервью испанской газете "AS" предупреждает Джанкарло Физикеллу о возможных интригах в Renault: "Я уже рассказал Физику свою версию того, что происходило в команде этим летом, хорошим примером стала гонка в Монце. Итальянская трасса - одна из моих любимых и, тем не менее, машина Фернандо Алонсо была быстрее моей на полсекунды с круга. Подобное происходило и в других гонках, хотя в начале сезона машины были одинаково быстры. Что-то подобное случилось и с Вильневом, его машина сама по себе проигрывала машине Алонсо в скорости, но причины происходящего так и остались за кадром".

Ярно Трулли: "Моя машина ломается в каждой гонке"

13:13 MSK27/08/2004, пятница

Ярно Трулли: "Преимущество в восемь очков над BAR ничего не значит, они финишируют в большинстве гонок двумя машинами, а я не видел клетчатого флага, начиная с Гран При Канады. После того, как я объявил об уходе, отношение со стороны команды сильно изменилось, а машина ломается в каждой гонке. Я не хочу обвинять их в своих сходах, но если мы действительно хотим финишировать вторыми, то нужно зарабатывать очки двумя машинами".

Ярно Трулли: "В Renault стали отдавать предпочтение Алонсо"

13:13 MSK19/08/2004, четверг

Ярно Трулли обвиняет Renault в том, что команда отдает предпочтение Алонсо, руководство команды не соглашается с выводами гонщика...

Ярно Трулли: "Эффективность моей машины резко упала после того, как в Renault поняли, что я ухожу из команды. Я стараюсь, как прежде, а машина просто не едет. В тот момент, когда команда определилась с гонщиками ей нужно доказать всем верность принятого решения и нет ничего странного в том, что они помогают тому, кто остается на следующий сезон".

От Флава все можно ожидать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это легко показать, коли так, дерзай, показывай, где кричал :)

Дань, не гони, Юля же всё читала, ты видимо забыл, что она была с нами в личке?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дань, не гони, Юля же всё читала, ты видимо забыл, что она была с нами в личке?)

Витек, выкладывай сюда, я даю добро, доказательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Физикелло крут, чё там) На бешеном самовозе приехал на поул в СПА(на одной из самых легких машин), протошнил всю гонку за Кими(у которого болид куда слабее там был). Ну и весь чемпионат полз за пределами десятки, где его законное место, и изредка выползая оттуда, за счёт массового схода впереди.

Талант конечно.

Ты не понимаешь что такое автоспорт. У всех бывают взлеты и падения, это гонки.

Fisico, можешь ничего не говорить ему. У меня еще икота отходит, про "Баттон вата" и самый "унылый" чемпион. Кубица так вообще посредственность для него...

Эх, все плохие, у всех нету таланта... Я еще помню, как он рассуждал на тему купленных практик в Ф1. :D:facepalm: :rofl:

Витек, выкладывай сюда, я даю добро, доказательства.

Так вроде он Андрюша... Или нет? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудный аргумент, а теперь давай посмотрим на статистику Шумахера, камбэк которого вы все дружно высмеиваете, а заодно - и его былые достижения :)

Чудный соскок...

Кто высмеевает? Хотя чего там высмеивать , полный слив в сравнении с тем с кем сравнивают.

Иди посчитай сам, сравни с Физикеллой .. а дальше вервка и мыло твои приятели, давно тебя заждались ;)

Ну конечно,учитвая,что Сутиль в Бельгии ничего не показал,а в Италии даже на подиум не попал. ;)

А кто такой Сутиль, мегазвезда эфодин?? Мож какой талант? Еще один рулила, которого и след простыл..

Хотя только с такими и сравнивать ФизикеллА, тут ты прав... да еще с Массой, один уровень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту информацию о Физикелле, которую ты предоставил, при всем желании не назовешь "ценной", и она умещается в один пост :) Может, стоит попробовать себя в других темах?

Что ценного за полторадесятка лет в формульной карьере ФизикеллА ?? То-то, от того и инфа об нем, такая же "ценная". Твои измышления на этот счет не исключение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ценного за полторадесятка лет в формульной карьере ФизикеллА ?? То-то, от того и инфа об нем, такая же "ценная". Твои измышления на этот счет не исключение :)

Да собственно, полтора десятка лет в Ф-1 - сами по себе ценность, ибо более чем 200 гран-при в карьере не каждому пилоту выпадает честь провести, бездари вылетают из ф-1 после 10-20 гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ценного за полторадесятка лет в формульной карьере ФизикеллА ?? То-то, от того и инфа об нем, такая же "ценная". Твои измышления на этот счет не исключение :)

Ага,а твой Кими все в 2001 показал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не понимаешь что такое причинно-следственная связь. Если нет причины, нет и следствия, поэтому смешно читать от тебя, что мол, не наказали, а причина и неважна, мол, за которую должны были наказать :) Как может быть следствие без причины?

Люблю когдя ты начинаешь как уж на сковородке крутится :) Беги за модерами или попросишь чтоб кто-то из твоих подпевалок на кнопки жал, чтоб не понижать твой "рейтинг" ?)))

Так кого ты чуркой назвал, с кем меня на споры отправлял, давай конкретней дудка ;)

Да собственно, полтора десятка лет в Ф-1 - сами по себе ценность, ибо более чем 200 гран-при в карьере не каждому пилоту выпадает честь провести, бездари вылетают из ф-1 после 10-20 гонок.

Барикелло расскажи о таких "ценностях" :rofl:

Ага,а твой Кими все в 2001 показал :)

Такой же мой как и твой.

Зы Ты это, кнопу отправить не долби, а то читать твои даблы утомляет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю когдя ты начинаешь как уж на сковородке крутится :) Беги за модерами или попросишь чтоб кто-то из твоих подпевалок на кнопки жал, чтоб не понижать твой "рейтинг" ?)))

Это твои дешевые сосиски на сковородке горят, а не уж, дружище, отвлекись чуть от форума и интернета ,вернись к реальности :D

Барикелло расскажи о таких "ценностях" :rofl:

Ну Баррикелло со мной и разговаривать не станет :)

Хотя с тобой - так тем более :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барикелло расскажи о таких "ценностях" :rofl:

Баррикелло. Не искажай фамилии пилотов, пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои дешевые сосиски на сковородке горят, а не уж, дружище, отвлекись чуть от форума и интернета ,вернись к реальности :D

Ты с темы то не соскакивай, поедатель дешовых сосисок :) Кого ты чуркой назвал дудка?? Второй раз тебя спрашиваю.

С реальностью вобще повеселил, это ты возвращайся и статейки свои некудышные перечитай сам, можешь дойдет как смешно получается, что такой слабый драйвер к Джанкарло в твоем "мирке" круче самого Шумахера и других менее раскрученных имен :D

Баррикелло. Не искажай фамилии пилотов, пожалуйста :)

А то что? Рука так и тянется к кнопке жалобы?

Но зная тонкую душевную организацию физико и его преспешников, пойду Вам на встречу. Хотя где тут искажение Барикелло или Баррикелло ? Тут на пропуск буквы скорее похоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не понимаю, как общаться с Даном)...Реально)

Попросил нормально ссылку где он Физикелло отстаивает за 2005-й сезон( где его якобы сливали)...ну что бы самому не рыться, а в ответ ТИШИНА!!!

Дважды его спрашивали про то, кто виноват в проблемах болида Джанкарло, но в ответ и тут ТИШИНА!!!

Зато нагрубить, зная, что за это по лицу не втянут, то тут завсегда пожалуйста)

Молодец....истинный фанат авто спорта) Оскорбил ещё и девушку при этом, и теперь судя по всему довольный, и с чувством выполненого долга, может смело одеть пижамку на ночь глядя и со вздохом взглянув на храпящую рядом, доставшуюся ему по разнарядке 100-килограммовую спутницу жизни, заснуть неспокойным, фрейдезированным сном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не понимаю, как общаться с Даном)...Реально)

Попросил нормально ссылку где он Физикелло отстаивает за 2005-й сезон( где его якобы сливали)...ну что бы самому не рыться, а в ответ ТИШИНА!!!

http://forum.f1news.ru/index.php?/forum/79-%D0%B4%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D1%841/

Вот тебе все ссылки, не только по 2005-му, а вообще по всем сезонам.

Дважды его спрашивали про то, кто виноват в проблемах болида Джанкарло, но в ответ и тут ТИШИНА!!!

Не стоит говорить о себе от третьего лица, дурно смотрится.

К тому же на твой вопрос я ответил сразу: виноват не пилот.

Зато нагрубить, зная, что за это по лицу не втянут, то тут завсегда пожалуйста)

Молодец....истинный фанат авто спорта) Оскорбил ещё и девушку при этом, и теперь судя по всему довольный, и с чувством выполненого долга, может смело одеть пижамку на ночь глядя и со вздохом взглянув на храпящую рядом, доставшуюся ему по разнарядке 100-килограммовую спутницу жизни, заснуть неспокойным, фрейдезированным сном.

Спасибо за выдержки из твоего личного ежедневника :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит говорить о себе от третьего лица, дурно смотрится.

К тому же на твой вопрос я ответил сразу: виноват не пилот.

Не только я спрашивал, смотри внимательно)...И отвечал это ты не мне) Опять всё перевираешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, короче, хватит оффтопить в теме. Это все-таки тема о пилоте Физикелле, а не о юзерах Fisico, Defys & Finnish.

fisic04-2006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыто до тех пор пока не будет произведена зачистка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачистка проведена. Если кто-то из участников дискуссии срача с поголовным переходом на личности не получил своего пряника - извиняйте, пропустил.

Все, короче, хватит оффтопить в теме. Это все-таки тема о пилоте Физикелле, а не о юзерах Fisico, Defys & Finnish.

это кагбе ключевые слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, где din, никто не хочет сообщить? Я ему отвечал, и по-моему, ему следовало бы появиться и ответить на кое-какие вопросы, например, по США 2003.

я здесь :)

меня просто не было в стране месяц

а ты вроде не прокурор, чтобы являться к тебе :D

видел я твои "вопросы", равно как и те ответы, которые ты соизволил преподнести

ничего толком ты не ответил, все сплошь предположения и допущения, а также притягивания за уши

и про темп ральфа фирмана в лагосе2003, и про его аварию, и про то, что к этому моменту физикелле рисовался круг отставания от макларена (что низводило в прах весь хитрый план, если он вообще был, и авария напарника с панисом спасла физикеллу). и про движок, который сгорел на круге возвращения, зато по легенде должен был отработать полтора десятка кругов за пейскаром до 2-часового лимита (по твоей версии)

и про несопоставимость победы френтцена в дождевой франции-99 с победой физикеллы в 2003, о которой ты говорил

не о чем спорить. нет аргументов от тебя

zlata (02 Июл 2012 - 17:36) писал:

А в каком чемпионате он слился Массе? В том, в котором он провел 2 гонки против 8 у Массы? Или я чего то не знаю? Мне просто интересно. я сейчас как раз изучаю пилотов ф1 в евросериях.

2000

Кими:

Formula Renault 2.0 UK Position: 1 (316 points)10 races. 7 wins. 6 pole positions. 10 podiums. 7 fastest laps.

Formula Renault 2.0 Eurocup Position: 7 (62 points) 2 races. 2 wins. 2 pole positions. 2 podiums. 1 fastest lap.

Масса:

Formula Renault 2.0 Eurocup Position: 1 (140 points) 8 races. 3 wins. ? pole positions. 4 podiums. 2 fastest laps.

Именно в том, в котором он провел две гонки :D

Кимофилов ведь не интересует, что Физикелла в Феррари провел пять гонок против 17 у Кими и еще тучи тестов в 2009-м :)

да нет, ты просто, как обычно, приврал, думая, что тебя никто не проверит. нормальная твоя тактика, о чем я и говорил

а тут бац, труллифанка зашла, и посадила тебя в лужу

опять притягивания за уши, никто из кимофилов не сравнивал кол-во очков кими за весь сезон 2009 и те очки, которые принес физикелла именно в феррари-09. сравнивали их общие гонки в качестве напарников

да и то никто и не сравнивал серьезно. я бы точно не сравнивал. коню понятно, что физику грубо подставили, но он ведь так хотел в феррари... голова у руководства феррари начиная с 2008 года вообще кашу не варит, только клейстер получается, но в тот момент голова у физики тоже отказала, он подумал, что сможет обуздать это ведро, с которым масса и кими бились с начала сезона

Vincent Vega (01 Июл 2012 - 04:03) писал:

Затерялась как-то та победа на фоне целой россыпи побед Алонсо.. :(

Зря, ибо она была выиграна в честной борьбе с Алонсо.

чо, правда?

это, в смысле, в честной борьбе, когда алонсо из-за неисправности заправочной машины в 3 сегменте залили слишком много горючки? и он стартовал из-за этого с 8 места на этом бензовозе, приехав вторым и показав попутно лучший круг?

да, борьба была честной. единственный конкурент по ошибке команды был устранен

ну вот видишь, опять приврал. ну, притянул за уши, приукрасил. думал, опять не проверят

но я ту гонку хорошо помню по одному печальному эпизоду, поэтому и здесь тебе не повезло.

вот почему я тебе не отвечал ранее на твои "вопросы"

не имеет смысла спорить, когда оппонент отказывается здраво воспринимать аргументы в виде цифр и покруговок, заменяя аргументы допущениями и обобщениями, перескакивая с предмета на предмет.

"энциклопедические знания" твои при ближайшем рассмотрении оказываются пшиком, что не раз доказано

причину я называл: ты думаешь, что никто не полезет тебя проверять, физикелла мало кому интересен, статей и инфы о нем на порядок меньше, чем о чухонце, наркобароне и пальце с центром. твои статьи и хроники можно рассматривать как художественную литературу, "по мотивам"

что-то доказывать тебе я не намерен, у меня не бывает времени, чтобы профильные темы пролистывать хотя бы по диагонали, а уж тут...

я не из тех, кто, "подожди, дорогая, тут в интернете кто-то не прав!" :bleh:

ну вот просто не интересно мне с тобой стало, вот правда

со Стасом вот я бы подискутировал, правда пока не о чем особо, ибо он сейчас болеет за романа, и я отношусь к грожану спокойно и даже в целом положительно

даже получал ушаты грязи от алонсофанов за то, что ставил алонсо в вину замес романа с шумахером в монако :bat:

за сим откланиваюсь :drink: живите дружно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физико попросил передать для din

чо, правда?

это, в смысле, в честной борьбе, когда алонсо из-за неисправности заправочной машины в 3 сегменте залили слишком много горючки? и он стартовал из-за этого с 8 места на этом бензовозе, приехав вторым и показав попутно лучший круг?

да, борьба была честной. единственный конкурент по ошибке команды был устранен

ну вот видишь, опять приврал. ну, притянул за уши, приукрасил. думал, опять не проверят

но я ту гонку хорошо помню по одному печальному эпизоду, поэтому и здесь тебе не повезло.

Кривда.

Начнем с того, что Алонсо стартовал не восьмым, а седьмым, из-за штрафа Шумахера, потерявшего десять мест (с 4-го на 14-е). Если ты так "хорошо помнишь" гонку, то грех забывать такие детали, да и вообще, я люблю точность.

Но самое важное - это не то, с какого он места стартовал, а то, что на старте ему повезло выйти на третье место, позади Физикеллы и Баттона - после первого круга Алонсо уступал Физико ровно две секунды. Вот отсюда и надо отталкиваться, у Алонсо благодаря старту была прекрасная возможность реализовать свою стратегию, ему даже трафик не мешал - Физико с Баттоном были легче, и уезжали, и Алонсо со своего третьего места имел возможность спокойно ехать в своем темпе и реализовывать стратегию. Об этом он и сам сказал:

"I knew Webber was lighter than me, and would have let him go if he had tried to pass, but we had the speed in spite of the heavy fuel load. After that, it was just a question of pushing and letting the strategy work itself out."

"Я знал, что Уэббер легче меня, и пропустил бы его, если бы он пытался обогнать меня, но у нас была хорошая скорость на прямых, несмотря на большое количество топлива. После этого, надо было лишь поддерживать темп, и стратегия сама сделала свое дело".

То есть стратегия, которая должна была отбросить его на старте гонки назад, в трафик, на самом деле обернулась очень удачно - Алонсо вышел на оперативный простор, на третье место, и имел возможность побороться с Физикеллой и Баттоном, и ведь Баттона он действительно обошел, а Физико просто был слишком быстр. И быстрейшие круги тут не показатель - Алонсо показал его на свежей резине на спринтерском отрезке из 13-ти кругов, своем последнем отрезке в гонке, когда у него были и шины, что надо, и топлива мало. У Физико не было такого короткого отрезка, и свое лучшее время он показал уже на порядком изношенной резине.

И где тут "притянул за уши" и "приврал"? Расскажи, коли ты такой умный, и "хорошо помнишь" гонку (забывая, правда, с какого места стартовал на самом деле Алонсо, видимо, про штраф Шумахера тебе и невдомек было).

видел я твои "вопросы", равно как и те ответы, которые ты соизволил преподнести

ничего толком ты не ответил, все сплошь предположения и допущения, а также притягивания за уши

и про темп ральфа фирмана в лагосе2003, и про его аварию, и про то, что к этому моменту физикелле рисовался круг отставания от макларена (что низводило в прах весь хитрый план, если он вообще был, и авария напарника с панисом спасла физикеллу). и про движок, который сгорел на круге возвращения, зато по легенде должен был отработать полтора десятка кругов за пейскаром до 2-часового лимита (по твоей версии)

и про несопоставимость победы френтцена в дождевой франции-99 с победой физикеллы в 2003, о которой ты говорил

не о чем спорить. нет аргументов от тебя

Ты это вот, почитай еще раз получше, мой последний пост, я тебе и графики приводил, и доказал, что Фирман атаковал, но не мог пройти Физикеллу, и про США 2003 доказал, что Мишлен был не так уж и плох, как ты тут распинался, но ты, конечно, в лучших троллетрадициях проигнорировал аргументы, сделав вид, что ничего не было, вообще. Это уже стиль одного юзера с ником из трех букв.

"Физикелле рисовался круг отставания" - а это не домыслы, не предположения? Что ты мне ими тычешь в глаза, если у тебя самого их хоть попой кушай?

да нет, ты просто, как обычно, приврал, думая, что тебя никто не проверит. нормальная твоя тактика, о чем я и говорил

а тут бац, труллифанка зашла, и посадила тебя в лужу

"Посадила в лужу" - я тебе скромно так скажу, эти же труллифаны обращаются время от времени ко мне, по поводу тех или иных вопросов, информации, и помощи. В том числе и zlata, она тебе подтвердит, если читает. Вряд ли они стали бы делать это, если бы мое мнение не было бы авторитетным.

Зы: на фориксе все это есть, так что я прекрасно знаю все эти нюансы.

опять притягивания за уши, никто из кимофилов не сравнивал кол-во очков кими за весь сезон 2009 и те очки, которые принес физикелла именно в феррари-09. сравнивали их общие гонки в качестве напарников

"Сравнивали гонки" - а извини, покажи, где и по каким параметрам сравнивали, найди хоть одно сравнение, где не тыкается в глаза подиумами и очками Кими, не тыкается в глаза "секундной разницей в квалификации", то есть сравнение, которое осуществляется по другим параметрам. Будет любопытно глянуть, как ты выкрутишься.

вот почему я тебе не отвечал ранее на твои "вопросы"

не имеет смысла спорить, когда оппонент отказывается здраво воспринимать аргументы в виде цифр и покруговок, заменяя аргументы допущениями и обобщениями, перескакивая с предмета на предмет.

"энциклопедические знания" твои при ближайшем рассмотрении оказываются пшиком, что не раз доказано

Не тебе судить об этом, ты историю лучше подучи, все же, а то вот и в гонке, которую ты "хорошо помнишь", на поверку оказалось, что ничего ты и не запомнил-то. Она для тебя завершилась после четвертого поворота первого круга.

причину я называл: ты думаешь, что никто не полезет тебя проверять, физикелла мало кому интересен, статей и инфы о нем на порядок меньше, чем о чухонце, наркобароне и пальце с центром. твои статьи и хроники можно рассматривать как художественную литературу, "по мотивам"

что-то доказывать тебе я не намерен, у меня не бывает времени, чтобы профильные темы пролистывать хотя бы по диагонали, а уж тут...

я не из тех, кто, "подожди, дорогая, тут в интернете кто-то не прав!" :bleh:

Я еще раз объясняю - о корректности моих статей судят многие юзеры, я не пишу только про Физикеллу, в прошлом году я выпускал целый журнал, после каждого этапа, чего ж ты воды в рот набрал и ничего не скажешь по поводу него, у меня есть и другие рубрики. Чего ты прицепился к Физикелле? Это я для себя писал, для души, и конечно, я не преследовал там цели быть на 110 процентов объективным. Я просил очень уважаемого мной юзера MaxMSC (это человек, на мнение которого я могу положиться) проверить мои статьи про Физико, и у него практически не было нареканий. А твое мнение, и мнение многих других юзеров меня не интересует. Лично я после этого твоего последнего пассажа окончательно убедился, что ты просто скатился в разряд троллей.

ну вот просто не интересно мне с тобой стало, вот правда

со Стасом вот я бы подискутировал, правда пока не о чем особо, ибо он сейчас болеет за романа, и я отношусь к грожану спокойно и даже в целом положительно

Общайся с кем тебе нравится, мне же лучше, и так времени не хватает. Меня лично твое мнение не интересует, хочешь спорить - читай, что тебе пишет оппонент, а не зацикливайся только на своих "гениальных мыслях".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Барикелло расскажи о таких "ценностях" :rofl:

Знаешь, а Баррикелло вообще для меня после Феррари по-новому открылся.

Не будь его неуёмного желания гоняться, не было бы побед в Валенсии и Монце 2009 года. По-моему, такое можно сказать о любом пилоте, кто провёл больше 200 Гран-при.

Ведь когда у тебя лучшие дни позади, когда всё, что можно, достигнуто, так легко потерять мотивацию.

Так и Физико - уйди он после сезона-07, не было бы подиума в Спа и мечты любого итальянского гонщика - выступлений за Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фанатов Джанкарло:

http://www.ritmonexx...19-p-11990.html

Дорого. Мне такой же из Англии обошелся в два раза дешевле:

mg36915.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, дождался, когда я не смогу ответить, накидал на вентилятор субстанции, и важно раскланялся, а про Сепанг 2006, конечно, отвечать не будешь, я это и так уже понял, легче разбрасываться кричащими обвинениями, чем отстаивать свою точку зрения.

Мои аргументы по той же Бразилии 2003 и Инди 2003 ты проигнорил, словно их и не было. "Молодец". Был лучшего о тебе мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...