Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Если уж очень хочется просто итальянца, то уж лучше позвать... Физико

Звали уже один раз. :D

На фоне его тогдашних выступлений даже нынешние результаты Массы выглядят великолепными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звали уже один раз. :D

На фоне его тогдашних выступлений даже нынешние результаты Массы выглядят великолепными.

Посреди сезона оставить другой авто тяжело, пример для сравнения, Грожан, которого закинули посреди сезона образца 2009 и Грожан, который подготовился к сезону образца 2012, а хуже нынешнего Массы я не могу припомнить чтоб пилот так плохо выступал в топ команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посреди сезона оставить другой авто тяжело, пример для сравнения, Грожан, которого закинули посреди сезона образца 2009 и Грожан, который подготовился к сезону образца 2012, а хуже нынешнего Массы я не могу припомнить чтоб пилот так плохо выступал в топ команде.

А как же Шуми ? :)

Тебе по любой бы задали этот вопрос или в пример бы привели.

На объективные причины всем по барабану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomorrowf1news закрылся. Печально((

Был один из самых интересных сайтов о будущих контрактах и слухах...Хоть и не всегда достоверных))Но все равно жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomorrowf1news закрылся. Печально((

Был один из самых интересных сайтов о будущих контрактах и слухах...Хоть и не всегда достоверных))Но все равно жаль...

Да я думаю достоверных сайтов вообще мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вгляд все эти слухи про Д’Амброзио, Сутиля, итальянцев и прочих в Феррари - полный бред. Если красные и будут высаживать сейчас Массу, то только ради действующего пилота. В противном случае это не имеет особого смысла. Плюс они наверняка должны будут предложить этому пилоту контракт и на 2013 год. Сомневаюсь, что кто-то без таких гарантий будет пересаживаться прямо посреди сезона в команду к Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посреди сезона оставить другой авто тяжело, пример для сравнения, Грожан, которого закинули посреди сезона образца 2009 и Грожан, который подготовился к сезону образца 2012, а хуже нынешнего Массы я не могу припомнить чтоб пилот так плохо выступал в топ команде.

Эээ.... какой другой автомобиль оставил Грожан посреди сезона 2009? Он, вообще-то, в 2009-м был официальным третьим пилотом "Рено".

Хуже Массы? Навскидку: Капелли, Андретти, Ферстаппен, Сато, Физикелла (в 2005-м), Ковалайнен, Пике, Бадоер, Физикелла (в 2009-м).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что вероятность того, что возьмут на место Массы кого-то из действующих выше, чем кого-то из новичков. На тестах перед Испанией из новичков Феррари никого не обкатывал. У них, конечно, и так работы по доведению машины до ума была куча. Но один день, или хотя бы полдня, думаю выделили бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomorrowf1news закрылся. Печально((

Был один из самых интересных сайтов о будущих контрактах и слухах...Хоть и не всегда достоверных))Но все равно жаль...

Ооооооо! Замечательная новость, давно пора было этих сказочников в специальный ад для жёлтых сайтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в ТР а не Феррари)

А чо? Фернандо недавно с ним обедал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша Кальтенборн получила треть акций Sauber Group

Теперь Мониша от Петера точно никуда не уйдёт... Грамотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холдинг «Вертолеты России» стал спонсором «Катерхэма»

Команда «Катерхэм» и российский пилот Виталий Петров объявили о заключении партнерского соглашения с одним из лидеров вертолетостроительной отрасли ОАО «Вертолеты России». Логотип холдинга появится на автомобилях команды и комбинезонах гонщиков. В течение сезона будет проводиться обширная программа популяризации автоспорта с участием Виталия Петрова, сообщает пресс-служба пилота.

P.S. у Гендиректора холдинга фамилия Петров. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Promit по заказу новостного агентства SID провела опрос среди немецких болельщиков с целью выяснить их мнение относительно будущего Михаэля Шумахера. Напомним, что в конце этого года истекает срок действия контракта семикратного чемпиона мира с командой "Мерседес".

В ходе опроса 55,4% респондентов выразили мнение о том, что Шумахеру лучше уйти по окончании сезона-2012, и лишь 26,2% опрошенных считают, что немец должен продлить контракт по крайней мере на один сезон.

Может прислушается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может прислушается...

Надеюсь что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже Массы? Навскидку: Капелли, Андретти, Ферстаппен, Сато, Физикелла (в 2005-м), Ковалайнен, Пике, Бадоер, Физикелла (в 2009-м).

Чем это Физико в 2005-ом был хуже нынешнего Масега?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкие болельщики советуют Михаэлю Шумахеру уйти по окончании сезона-2012

Компания Promit по заказу новостного агентства SID провела опрос среди немецких болельщиков с целью выяснить их мнение относительно будущего Михаэля Шумахера. Напомним, что в конце этого года истекает срок действия контракта семикратного чемпиона мира с командой "Мерседес".

В ходе опроса 55,4% респондентов выразили мнение о том, что Шумахеру лучше уйти по окончании сезона-2012, и лишь 26,2% опрошенных считают, что немец должен продлить контракт по крайней мере на один сезон.

даже если болельщики больше не хотят видеть Шумахера в Ф1, то я вообще не понимаю каой смысл продолжать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкие болельщики советуют Михаэлю Шумахеру уйти по окончании сезона-2012

даже если болельщики больше не хотят видеть Шумахера в Ф1, то я вообще не понимаю каой смысл продолжать...

"Лучше уйти" не равно "не хотим видеть".

"Немецкие болельщики" не равно "болельщики Михаэля".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучше уйти" не равно "не хотим видеть".

"Немецкие болельщики" не равно "болельщики Михаэля".

Большинство немецких болельщиков всегда были болельщиками именно Михаэля по крайней мере до конца 2006 года. И именно они сейчас считают, что Михаэлю лучше уйти. Ну а то, что ему лучше уйти и означает что они не хотят больше видеть его на трассе, ибо привыкли видеть другого МШ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольксваген обнародовал планы на будущее

До 2015-го года WRC. До этого момента, приход в Формулу 1 невозможен. Дальше - будет принято решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкие болельщики советуют Михаэлю Шумахеру уйти по окончании сезона-2012

даже если болельщики больше не хотят видеть Шумахера в Ф1, то я вообще не понимаю каой смысл продолжать...

А что за прикол, постить одну и ту же новость через два поста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за прикол, постить одну и ту же новость через два поста?

не заметил, перед первым постом не было заголовка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Фрай: "В Mercedes присматриваются к Полу ди Ресте"

В Mercedes давно интересуются Полом ди Рестой – именно шотландец может заменить в следующем году Михаэля Шумахера, если тот решит завершить карьеру.

«Конечно, мы присматриваемся к Полу ди Ресте, – заявил исполнительный директор Mercedes Ник Фрай в эфире Sky Sport. – Он приятный парень и отличный командный игрок, который великолепно выполняет свою работу. Если Михаэль Шумахер решит не продлевать контракт, то мы, несомненно, пригласим Пола на переговоры. Пока рано об этом задумываться, но вся наша команда восхищается работой Пола».

Михаэлю Шумахеру часто не везло в первых гонках сезона: три схода и два десятых места в Малайзии и Бахрейне привели к тому, что на счету семикратного чемпиона всего два очка, в то время как его напарник Нико Росберг занимает седьмое место в личном зачете, уступая 20 очков лидерам чемпионата.

«Я уверен, если к концу сезона Михаэль продолжит выступать на том же уровне, что и в нескольких прошедших гонках, то, мне кажется, он сам задаст себе этот вопрос, – добавил Фрай, когда его спросили о возможном завершении карьеры Шумахера. – У нас еще есть время, поэтому пока мы не принимаем никаких решений».

Менеджмент Пола ди Ресты давно ждет решения немецкой команды. Еще год назад в Испании Энтони Хэмилтон, занимающийся карьерой шотландского гонщика, сказал в интервью F1News.Ru, что надеется через пару сезонов увидеть Пола на месте Михаэля Шумахера в Mercedes.

В словах Фрая чувствуется определенный намек, что продолжение карьеры Шумахера не очень вероятно. Пол бы стал хорошим напарником Нико :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Фрай: "В Mercedes присматриваются к Полу ди Ресте"

Ну да, только слова Фрая, не для кого не новость. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Фрай: "В Mercedes присматриваются к Полу ди Ресте"

В словах Фрая чувствуется определенный намек, что продолжение карьеры Шумахера не очень вероятно. Пол бы стал хорошим напарником Нико :)

Ну да, только слова Фрая, не для кого не новость. :)

Рановато со сковородкой бегаете. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато со сковородкой бегаете.

Ясно что рановато, все прекрасно знают, что если кто либо и займет его место, то только по его инициативе, когда он сам решит, что пора завязывать гоняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...