Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Никто, там все будет без изменений. При таком раскладе нужно думать кто займет место в РБ.

Ну так я же и написал "Тогда на его место (опять таки - чисто гипотетически) посадят Риккиардо или Верня." :)

К тому же сам Матешиц говорил, что если и будут искать замену Марку, то только из своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буэми скорей всего посадят, хотя могут и молодых посадит.

Ну или Бьяник что вероятней всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими посадят в Ред Булл думаю. Все видят что Риккиардо и Верне не впечатляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими посадят в Ред Булл думаю. Все видят что Риккиардо и Верне не впечатляют

А ну как в Монако будет ливень, полпелотона поубирается, и кто-нибудь из них выиграет.

Хотя с Хельмута станется взять обратно слова, которые процитировал Хайме "мне надо выиграть на СТР, чтобы попасть в Ред Булл"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка вполне могут и на два года продлить, на один год смысла нет: в 2013-2014 смена регламента и нужно будет два опытных пилота. Да и Марк стабильно едет, просто в 2011-м к шинам долго привыкал, а так более-менее усредненно в 3 десятках от Феттеля, меньше мало кто сможет (да и нужно ли?). Имхо, он куда сильнее Массы и лишь незначительно слабее Баттона. А на 2015 одно или даже два места в РБ освободятся, можно туда понабравшихся опыта СТРовцев продвигать, а на их место уже повзровслевших Сайнца и Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими посадят в Ред Булл думаю. Все видят что Риккиардо и Верне не впечатляют

Кто эти "все"?

Тост вполне доволен. Меня тоже устраивают. Есть конечно над чем поработать, но сезон только начался и они себя еще проявят с лучшей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто эти "все"?

Тост вполне доволен. Меня тоже устраивают. Есть конечно над чем поработать, но сезон только начался и они себя еще проявят с лучшей стороны.

А, ну тогда ладно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда ладно :D

Это же самое главное :D

А вообще, я ни одного критического замечания в их адрес не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно просто обязан взять титул в вильямсе :)

Интересно, что из этого более утопично: Бруно-чемпион, или Уильямс, способный бороться за титул :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все видят что Риккиардо и Верне не впечатляют

Какой Верне? Жан-Карл? Так подтянется еще, GT категория для него новая. Хотя при чем здесь РБ? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпиона ГП2?

Колетти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Даниэля Риккардо и Жана-Эрика Верня ждёт тоже самое, что и Буэми с Альгерсуари. К сожалению. Феттель остаётся в команде, с Уэббером контракт скорее всего продлевают (Матешиц хотел бы сохранить Уэббера), а в Торо Россо будут гонять следующее поколение молодых и талантливых пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут один вопрос заинтересовал:

Что если (чисто гипотетически) Марк Вэббер покинет Ред Булл после этого сезона (завершит карьеру, перейдет в Феррари, похитят инопланетяне)?

Тогда на его место (опять таки - чисто гипотетически) посадят Риккиардо или Верня.

А кто же тогда займет освободившуюся вакансию в Торо Россо???

Сайнс с Квятом еще молоды.

Буэми вернут? Возможно...

За скидку по моторам Феррари посадят Бьянки? Не удивлюсь...

Кого-то из нынешних отставников? Сутиля? Почему бы и нет...

Ренту? :D

Чемпиона ГП2?

А может ... Массу :think:

Если сделать такое предположение, то уверен на все 100% что место продадут, на 2009 тоже место продавали (Пике сказал, что Бриаторе пообещал ему номер 1 с 2010, Бруно категорически был против того чтоб платить, в итоге один попал в замес в Рено, второму все равно пришлось платить в итоге, но при этом потерял попусту 3 сезона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес" на грани отказа от продолжения участия в Ф-1

Не верю я что они уйдут, по сравнению с периодом их сотрудничество с Маком сейчас они тратят на Ф1 гораздо меньшую сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я что они уйдут, по сравнению с периодом их сотрудничество с Маком сейчас они тратят на Ф1 гораздо меньшую сумму.

Я тоже не верю, взяли моду с Луки Ди уйдем и давят.

С Феррари еще понятно целая легенда.

А мерсы просто хотят большего и их понят можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картикеяну не гарантирован полный сезон в "ХРТ"

35-летнему индийскому гонщику Нараину Картикеяну не гарантировано место в "ХРТ" до конца сезона-2012. По информации Times of India, Картикеяну не хватает миллиона евро для того, чтобы гарантировать себе место до последнего этапа сезона — Гран-при Бразилии.

Сообщается о том, что Картикеян столкнулся с трудностями в поисках дополнительного финансирования.

"Спонсоры рады дать ему денег, но не команде, поскольку они, очевидно, не хотят, чтобы их связывали с командой-аутсайдером", — сообщает индийское издание.

Согласно заявлениям журналиста Хариша Самтани, хорошие новости для Картикеяна состоят в том, что его спонсорская сделка с TATA обеспечивает команду коробками передач "Уильямс", что оценивается в 5 млн евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картикеяну не гарантирован полный сезон в "ХРТ"

Ну так посадите его в топы)) или хотя бы середняки) В чем проблема?

Вообщем кто платит, тот и катается... естетвенная практика для ХРТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так посадите его в топы)) или хотя бы середняки) В чем проблема?

Вообщем кто платит, тот и катается... естетвенная практика для ХРТ

Кто ж его возьмёт даже с деньгами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик неплохой. Лучше Чандхока, да и с Педро они примерно одного уровня, Нараин моложе. В ХРТ Педро помогает национальность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж его возьмёт даже с деньгами?

да понятно что никто.

Гонщик неплохой. Лучше Чандхока, да и с Педро они примерно одного уровня, Нараин моложе. В ХРТ Педро помогает национальность...

еще и опыт.. тестовый в Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль приехал в Барселону с менеджером и тусуется в боксах ФИ. Может слухи о скором увольнении Халка являются правдой?

36cec68a7c75.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экклстоун подтвердил чередование гонок в Барселоне и Валенсии

Жаль, после сегодняшней гонки, мне Барса даже нравиться начала... А Валенсия даже чисто внешне угнетает. Интересно, какая трасса займёт место ГП Европы? Или Берни вообще решил похоронить это название...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экклстоун подтвердил чередование гонок в Барселоне и Валенсии

Жаль, после сегодняшней гонки, мне Барса даже нравиться начала... А Валенсия даже чисто внешне угнетает. Интересно, какая трасса займёт место ГП Европы? Или Берни вообще решил похоронить это название...

Думаю не будет такого ГП больше, его вводили, для проведения 2 ГП в одной стране, что в нынешних условиях большая роскошь, скорее все будет идти к тому, что часть ГП будет проводиться раз в 2 года

С нынешним сезоном и в Валенсии будет интересная гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-При Монако может стать последней гонкой Массы в Феррари. Основные кандидаты на его замену- Ди Реста и Хюлькенберг, Сутиль поэтому и тусовался в боксах бывшей команды, ибо ведет переговоры о замене кого то из них. Также Феррари рассматривает в качестве кандидата Жерома Д Амброзио

http://translate.google.ru/translate?sl=de&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.motorsport-total.com%2Ff1%2Fnews%2F2012%2F05%2FFerrari_Massa_nur_noch_auf_Bewaehrung_12051404.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-При Монако может стать последней гонкой Массы в Феррари. Основные кандидаты на его замену- Ди Реста и Хюлькенберг, Сутиль поэтому и тусовался в боксах бывшей команды, ибо ведет переговоры о замене кого то из них. Также Феррари рассматривает в качестве кандидата Жерома Д Амброзио

http://translate.goo...g_12051404.html

Сдался им Дамброзьё, если у них свой Бьянки в Индийский Силе накатывается

Ди Ресту готовят на место Шумахера в 2013г, ему даже не стоит трепыхаться, иначе можно серьёзно подпортить репутацию

Хюлькенберг сейчас выступает не намного лучше Массы, зачем менять шило на мыло

Пусть Ковалайнена забирают к себе, ему терять нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...