Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Кто знает, может они ищут уже и первого. Иначе чего Лука намекал на Халка и Грожана

Лука уже намекнул, что Алонсо просто так не свалит: отработает до конца )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато зависит от того, что перед решением о подписании надо всесторонне и полностью оценить конкурента ;) или ты всерьез веришь что Мартин, напившись с горя от ухода сына полка, с бодуна спорол горячку? :D

да ну? вот прям так обычно?

Напомните, когда топ команда подписывала пилота позже октября? Дженс и Кова в Маке это не рядовые случаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука уже намекнул, что Алонсо просто так не свалит: отработает до конца )))

Так я, вообще-то, желаю всяческих успехов Алонсо. И всегда был его почитателем, но кто знает как оно в дальнейшем сложится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - Серхио Перес является одним из немногих, кто оправдывает своё присутствие хоть какими-то результатами находясь в статусе ренты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - Серхио Перес является одним из немногих, кто оправдывает своё присутствие хоть какими-то результатами находясь в статусе ренты.

Перес - не рента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент - нет. А в 2012?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну-ка апну-ка я дискуссию

как по-твоему, бывший пилот ф1 не прав? ;)

Лично я с ним согласен, по мне из молодежи с опытом на сегодня Хюльк лучший, быстрый и при этом надежный, минимум ошибок, даже в первом своем сезоне он обскакал Баттона по наименьшему количеству ошибок за сезон. Перес быстр, но не стабилен, концовка прошлого сезона в его исполнении была ужасной, хотя Заубер мог дожать Мерс, выступай он как надо.

Ну а чего стоят Боттас и Бьянки, еще нужно смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать , чем мак руководствовался, когда принимал решение, но возможно Халк просто уже в обойме Ферров

Возможно так и есть, решили посмотреть на Хюлька в более быстрой команде, а в 2014 он заменит Массу. Но это значит что Хюльк уже подписал контракт с Феррари, потому что если тебе предлагает контракт Феррари и Мак, то на сегодня лучше выбрать Мак пилоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, может они ищут уже и первого. Иначе чего Лука намекал на Халка и Грожана

Из Грожана первый пилот не выйдет, это же тот же Жиль Вильнев, зрелищный пилот, но не стабильный, а в наше время титул не взять, так выступая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно так и есть, решили посмотреть на Хюлька в более быстрой команде, а в 2014 он заменит Массу. Но это значит что Хюльк уже подписал контракт с Феррари, потому что если тебе предлагает контракт Феррари и Мак, то на сегодня лучше выбрать Мак пилоту

Да и не сегодня, а всегда. Мак всегда, если не за титул борется, то победы точно бывают. Даже в 2004 и 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не сегодня, а всегда. Мак всегда, если не за титул борется, то победы точно бывают.

Да с фига ли? У Феррари побед больше. Тут вопрос в другом. Приходить в Скудерию под конкретного первого пилота (типа Алонсо) в качестве оруженосца для молодых амбициозных - точно не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходить в Скудерию под конкретного первого пилота (типа Алонсо) в качестве оруженосца для молодых амбициозных - точно не айс.

Да и Хему с Феттелем и др. топами точно так же. Ибо вторыми они быть не захотят. Само собой и Нандо не согласится на "нумеро дуе".

А устраивать "макоправие" в Феррари не станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Хему с Феттелем и др. топами точно так же. Ибо вторыми они быть не захотят. Само собой и Нандо не согласится на "нумеро дуе".

А устраивать "макоправие" в Феррари не станут.

Разумеется. Поэтому я не верю в варианты с Феттелем, Баттоном или кем-то ещё, позиционирующихся, как первые номера до тех пор, пока у нас Алонсо. "Два петуха в одном курятнике не уживутся" (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родольфо Гонсалес будет резервным гонщиком "Маруси"

13 марта 2013 года, среда. 14:13

Венесуэльский гонщик Родольфо Гонсалес будет тестером и резервным пилотом российской команды "Маруся" в сезоне-2013, сообщает Turun Sanomat. Гонсалес уже прибыл в Австралию на стартовый этап чемпионата мира.

Напомним, что 26-летний Гонсалес участвовал в тестах молодых пилотов в Абу-Даби в составе "Лотуса" и "Кэтерхэма". В 2012 году Родольфо без особого успеха выступал за "Кэтерхэм" в серии GP2, набрав за весь чемпионат всего шесть очков благодаря пятому месту в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется. Поэтому я не верю в варианты с Феттелем, Баттоном или кем-то ещё, позиционирующихся, как первые номера до тех пор, пока у нас Алонсо. "Два петуха в одном курятнике не уживутся" (с) :)

Интервью Бергера, что Алонсо потеряет мотивацию ничего не говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Бергера, что Алонсо потеряет мотивацию ничего не говорить?

Бергер предполагает потерю мотивации у Алонсо, если тот не получит хорошую машину. Ты уже знаешь, какая машина будет у Алонсо в этом сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже знаешь, какая машина будет у Алонсо в этом сезоне?

я знаю. Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бергер предполагает потерю мотивации у Алонсо, если тот не получит хорошую машину. Ты уже знаешь, какая машина будет у Алонсо в этом сезоне?

А ты знаеш?

Конечно, что в интервью Бергер будет предполагать. Потом будет предполагат кто-нибудь другой, потом третий.

Потом ети интервью будут цитировани в 100500 СМИ с Ванкувера до Владивосток, пока "предположение" потеряется и станет фактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаеш?

Нет. Но я и не задаюсь ежедневно вопросом, когда Алонсо покинет Скудерию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...n-Marussia.aspx

Дебют Родольфо в пятничных практиках состоится в Бахрейне

Родольфо Гонсалес подписал контракт с Марусей

Только что отличная новость стала официальной: венесуэлец Родольфо Гонсалес стал третьим пилотом команды Маруся.

Спортивный директор команды Марк Хайнс посетил Каракас 25 февраля, чтобы подписать контракт с пилотом и его отцом, по совместительству менеджером Карлосом Гонсалесом.

Родольфо дебютирует на свободных практиках 19 апреля в Бахрейне и будет готов заменить основных пилотов команды, в случае их болезни.

" Я очень счастлив предоставившейся возможности. Первый раз я сел за руль карта в 1991 году, когда мне было пять лет. С тех пор я мечтал стать пилотом Формулы-1. Первый раз я попробовал осуществить свою мечту в 1997 году, когда поехал в Европу жить с семьей. Дорога была длинной и полной препятствий и барьеров. Иногда я был близок к тому чтобы все бросить и вернуться на родину, чтобы заниматься другими вещами. Но каждый раз я находил силы, чтобы двигаться вперед и не останавливаться", отметил Родольфо.

В предыдущие годы "Спиди" Гонсалес уже тестировал болиды команд Ф1 Катерхем и Форс Индия.

Теперь Родольфо близок к осуществлению своей мечты. Он может присоединиться к Пастору Мальдонадо и стать вторым венесуэльцем-боевым пилотом команды Формулы-1.

http://www.spam....dex.php?id=7353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный директор команды Марк Хайнс посетил Каракас 25 февраля, чтобы подписать контракт с пилотом и его отцом, по совместительству менеджером Карлосом Гонсалесом.

Родольфо дебютирует на свободных практиках 19 апреля в Бахрейне и будет готов заменить основных пилотов команды, в случае их болезни.

Смею полагать, что это всё уже проплачено и у кого-то из боевых таки возникнет "несварение желудка" на одном из ГП, а может и у обоих в разных ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею полагать, что это всё уже проплачено и у кого-то из боевых таки возникнет "несварение желудка" на одном из ГП, а может и у обоих в разных ГП.

Так и те не без денег. Или у Маруси прайс?

- простуда основного пилота в пятницу - 50 000 евро

- простуда основного пилота на весь викенд - 200 000 евро

- неожиданное оздоровление основного пилота - 250 000 евро

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорилось, что Жюль собрал денег пока не на весь сезон...Позавчера в Твиттере ходили слухи и о проблемах у Чилтона, в чем лично я сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею полагать, что это всё уже проплачено и у кого-то из боевых таки возникнет "несварение желудка" на одном из ГП, а может и у обоих в разных ГП.

Лучше Чилтон бесплатно, чем Родолфо за деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Чилтон бесплатно, чем Родолфо за деньги.

Команде с дырами в бюджете и без задела на высокие места в КК? Сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...