Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

А в ветке Хейкки пишут про слухи в Финляндии, что его манагеры ведут переговоры с Феррари... Кто что думает? Возможно?

Я думаю это правда, Хейкки нанял целую "бригаду" профессиональных менеджеров явно не для продления контракта с Кэйтерхэмом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ветке Хейкки пишут про слухи в Финляндии, что его манагеры ведут переговоры с Феррари... Кто что думает? Возможно?

Это просто слухи. Феррари не нужен Ковалайнен. Я думаю логичные кандидаты Вэббэр и Перес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто слухи. Феррари не нужен Ковалайнен. Я думаю логичные кандидаты Вэббэр и Перес

Про Переса - практически уверен, что не в следующем сезоне. Лука недвусмысленно намекнул, что ему ещё нужно набираться опыта. Марк возможен. Хейкки... почему бы и нет. Хэм с ним стал чемпионом ))) Почему бы не попробовать сделать тот же фокус в Феррари. Просто мне кажется, что теперь наши второго надолго подписывать не будут. Годичный контракт, а дальше по обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Переса - практически уверен, что не в следующем сезоне. Лука недвусмысленно намекнул, что ему ещё нужно набираться опыта. Марк возможен. Хейкки... почему бы и нет. Хэм с ним стал чемпионом ))) Почему бы не попробовать сделать тот же фокус в Феррари. Просто мне кажется, что теперь наши второго надолго подписывать не будут. Годичный контракт, а дальше по обстоятельствам.

Конечно таким шансом грех не вопользоваться. Но лучше дважды подумать, есль его Хоть чему то научили сезоны с Хэмом. Мне очень бы хотелось видеть Хейкки в сильной команде, но Феррари это команда Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ковалайнена в Феррари -там даже ссылки нет, Mishok ссылается на друга, бывшего в Финляндии и видевшего финскую газету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень бы хотелось видеть Хейкки в сильной команде, но Феррари это команда Алонсо.

То, что Феррари - команда Алонсо не делает её слабой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Феррари - команда Алонсо не делает её слабой :)

Ну я это и не имел ввиду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел первоисточник- это великий Мика Сало строит свои гениальные гипотезы :)

http://translate.goo...ksia-ferrarille

Надо обЪявить конкурс великих прогнозистов... Такие таланты пропадают. Уже и Марка нам сосватали, и Хэма, и Феттеля и Кову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо обЪявить конкурс великих прогнозистов... Такие таланты пропадают. Уже и Марка нам сосватали, и Хэма, и Феттеля и Кову.

... а поедет Масса :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо обЪявить конкурс великих прогнозистов... Такие таланты пропадают. Уже и Марка нам сосватали, и Хэма, и Феттеля и Кову.

Надо понять их - возможная ваканция в Феррари в сочетании с вытекающими контрактами многих пилотов - ето просто золотая мина, гарантирует отличний тираж и рекламные поступления для СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон контракт подписан, и если Льюис не полный идиот, то останется в команде, потому как больше реальных команд в борьбе за титул не остаётся. Поэтому есть вероятность, что он может крупно пролететь в следующем году. Хотя если годик разок побориться в средней группе, не в топах, ему будет полезно.

Баттону повезло, потому как в прошлом году он гонял так, как никогда раньше, да и все тузы(гонщики) сидели при контрактах на 12 год, но и при этом шли слухи, что Феррари ради Баттона могут высадить Масяна, что и сыграло на руку Дженсу в сладком контракте на три года и 60 мил.. Хэму в этом плане не так везет... В фурах "друг" Алонсо, вряд ли он рад такому напарнику будет, появился Кими, возмужал(ет) Ди Реста, полетел Грожан(иногда апстену :D ), рвёт Кова, заканчиваются, опять же, контракты у Массы и Уэббера..Возможно на Льюиса обратят внимание в РБ, это было бы логично, потому как Фет воротит клювом в сторону, еще год откатает и к красным отплывёт.

Ну и Мерседес...

Мерседес. Росберг конечно. и многое зависит от слова Шумахера. Ну даже если он откажется продолжать выступать за эту команду, есть тот же ди Реста, чемпион DTM за Мерседес.

То, какие результаты Шумахер показывает намекает нам, что от его решения будет зависеть всё меньше, вернее ничего. Мерседес вваливает бабло на ветер, машина летит, одна из лучших, а результаты у супы пшик. Проще подписать реального топа, каким является Хэм, а Шума с почестями и салютом отправить отжигать в пансионат на "дискотека 80-х", под Бони М и Си Си Кетч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса: я вижу возможность остаться в "Феррари", всё зависит от меня

Бразильский гонщик "Феррари" Фелипе Масса заявил, что видит для себя возможность остаться гонщиком "Скудерии" и после истечения действия его контракта в конце 2012 года.

"Я вижу возможность остаться в "Феррари". Всё зависит от результатов, которых я буду добиваться впредь. В настоящий момент я не имею представления о том, что ждёт меня в следующем году. Моё будущее – это следующая гонка. Всё, чего я хочу, – остаться в Формуле-1 и быть в хорошей команде. Если это не удастся и мне придётся переходить в маленькую команду, то я не знаю, продолжу ли выступать здесь", — цитирует Массу Auto Bild.

Ранее в прессе появлялись предположения о том, что Массу могут уволить уже по ходу сезона-2012. После шести первых этапов бразилец 14 место в общем зачёте, имея в своём активе 10 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Возможно на Льюиса обратят внимание в РБ, это было бы логично, потому как Фет воротит клювом в сторону, еще год откатает и к красным отплывёт.

Ну и Мерседес...

Понсотью согласен. Если Льюис действительно собрался из Макларена то только в Ред Булл. Пока Ньюи на посту, есть смысл перехода.

Масса: я вижу возможность остаться в "Феррари", всё зависит от меня

Что то не верю я в Фелипе. Если не захочет в маленькую команду, то Инди кар примет как родного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а поедет Масса :smile:

не исключено.

Надо понять их - возможная ваканция в Феррари в сочетании с вытекающими контрактами многих пилотов - ето просто золотая мина, гарантирует отличний тираж и рекламные поступления для СМИ.

так я их не порицаю. :) наоборот, предлагаю им выйти на новый уровень )))

Понсотью согласен. Если Льюис действительно собрался из Макларена то только в Ред Булл. Пока Ньюи на посту, есть смысл перехода.

Льюис уже намякивал Быкам о своём желании перейти к ним. Особого энтузиазма в ответных речах я не заметил ни у Хорнера, ни у Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттону повезло, потому как в прошлом году он гонял так, как никогда раньше, да и все тузы(гонщики) сидели при контрактах на 12 год, но и при этом шли слухи, что Феррари ради Баттона могут высадить Масяна, что и сыграло на руку Дженсу в сладком контракте на три года и 60 мил.. Хэму в этом плане не так везет... В фурах "друг" Алонсо, вряд ли он рад такому напарнику будет, появился Кими, возмужал(ет) Ди Реста, полетел Грожан(иногда апстену :D ), рвёт Кова, заканчиваются, опять же, контракты у Массы и Уэббера..Возможно на Льюиса обратят внимание в РБ, это было бы логично, потому как Фет воротит клювом в сторону, еще год откатает и к красным отплывёт.

Ну и Мерседес...

Мы говорим о переходах на 2013 год. Феттель останется в команде Ред Булл. Это может быть через два года он уйдёт в Феррари. Вряд ли раньше. Поэтому под вопросом лишь одно (а не два) места в Ред Булл.

Логичнее было бы руководству РБ посадить своего, например, Риккиардо, дабы вторикеллить Феттелю. + что немаловажно, не платить Хэму n-миллионов золотых за выступления в своей команде. Потому что во-первых, Льюис скорее всего попросит многолетний контракт, во-вторых, неменьшую (такую же) зп, чем у Феттеля. В-третьих, руководство прислушается к мнению Себа, кого он хочет видеть в напарниках.

Эх, не увидим мы Хэмилтона в РБ.

P.S. Что там будет с Мерседесом мне не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что вмешиваюсь, но любое мнение без квот и ссылок, является ИМХО и прибавлять это каждый раз глупо. Не увидел в посте Джалса даже намёка на безапелляционность и навязывание своего собственного мнения другим. У меня, как у стороннего наблюдателя и не болельщика пилотов, тоже сложилось мнение, что Грожан появился в Лотусе во многом благодаря поддержке своего де-факто менеджера Булье и при очень серьёзном лобби Рено и Тоталя.

Но при этом ты все-таки осилил написать "сложилось мнение" ;)

ЗЫ по выделенному... а как ты прочувствовал уверенность? :) и почему нельзя говорить уверенно?

Если человек даже цифры называет, как это воспринимать еще? А нельзя говорить потому, что эти цифры (и не только) на самом деле никто и никогда не называл. Иначе можно выдумать и написать любую чушь (ложь, клевету, и т.д. в другом прочтении), объясняя это тем, что, мол, у меня такое мнение. И находится ведь немало тех, кто это читает, принимает за истину, и начинает разносить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис уже намякивал Быкам о своём желании перейти к ним. Особого энтузиазма в ответных речах я не заметил ни у Хорнера, ни у Марко.

Именно это я потыюсь сказать to SputNik

Ему (Льюису) следует наладить отношения, какие-то внутренние конфликты и обиды с ребятами из Макларен. И главное, поубавить свой финансовый аппетит. Перестать мечтать о Ньюи. Тогда-то он вновь начнёт бороться за победы и титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это я потыюсь сказать to SputNik

Я тебе темяшу тоже самое..что Феттель откатает еще год(2013) и отвалит первым рейсом в Маранелло.

Поэтому, Хэма могут взять сейчас, за год до этой трагедии, побега к конкурентам Феттеля, чтобы Льюис вкатился в новую команду, а уже с 14-года отгружал всем по секунде с круга будучи явным первым номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при этом ты все-таки осилил написать "сложилось мнение" ;)

Это плохо или хорошо?

И находится ведь немало тех, кто это читает, принимает за истину, и начинает разносить дальше.

Это уже личное дело тех, кто читает... Ты же не будешь отрицать, что на Форуме существуют юзеры, к чьему мнению прислушиваются. Заметь, в этом нет ничего плохого. Они заработали себе определённый авторитет и пользуются им. И даже если ты не согласен с их мнением, то единственный выход - зарабатывать себе больший и опять же пользоваться. СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе темяшу тоже самое..что Феттель откатает еще год(2013) и отвалит первым рейсом в Маранелло.

Поэтому, Хэма могут взять сейчас, за год до этой трагедии, побега к конкурентам Феттеля, чтобы Льюис вкатился в новую команду, а уже с 14-года отгружал всем по секунде с круга будучи явным первым номером.

Деньги, друг мой, деньги. РБ в жизни не заплатит Хэму 100 млн за многолетний контракт. И, если я не ошибаюсь, у Феттеля контракт и на 2014 с РБ. Можно предположить конечно, что он поменяет шило на мыло, но не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса: я вижу возможность остаться в "Феррари", всё зависит от меня

На главной подтвердили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо или хорошо?

Это хорошо.

Это уже личное дело тех, кто читает... Ты же не будешь отрицать, что на Форуме существуют юзеры, к чьему мнению прислушиваются. Заметь, в этом нет ничего плохого. Они заработали себе определённый авторитет и пользуются им. И даже если ты не согласен с их мнением, то единственный выход - зарабатывать себе больший и опять же пользоваться. СЗОТ

Дело не в том, у кого какой авторитет на этом форуме, а в том, что является истиной, а что - нет. Чтобы было понятнее: число Пи равно ~3.14 независимо от авторитета того, кто говорит, что оно равно 2 или 4. На этом, я думаю, оффтоп можно закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной подтвердили

вообще то и главная и чемпионат цитируют Бильд :) Своих источников как в Феррари так и в стане Массы у Ньюса пока, увы, нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо.

Дело не в том, у кого какой авторитет на этом форуме, а в том, что является истиной, а что - нет. Чтобы было понятнее: число Пи равно ~3.14 независимо от авторитета того, кто говорит, что оно равно 2 или 4. На этом, я думаю, оффтоп можно закончить.

Число Пи равно 3,1415926535 8979323846 2643383279 5028841971.... И знаки после запятой продолжаются до бесконечности. Точного значения числа Пи не знает никто.

Так и абсолютной правды или истины никогда не существует. Она для всех своя. Вот теперь думаю можно закончить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...