Перейти к контенту
Helgi

Валентино Росси.

Recommended Posts

Второе место равное победе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это гонка, думал, что асе и вот ..... нет слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентино великолепно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ялорика обошёл в зачёте!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вале вышел на 2 - е место в общем зачете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OLMI сказал:

Вале вышел на 2 - е место в общем зачете

А толку, отрыв большой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


Валентино Росси смирился с поражением, но все равно будет бороться до конца


Начиная с Барселоны (июнь) Марк Маркес лидирует в чемпионате мира MotoGP, и его отрыв от ближайших соперников за два месяца вырос до неприличных 53-ех очков. 
Валентино Росси согласился с тем, что Марк в этом сезоне стал намного умнее и стабильнее, и признал, что сократить за 7 гонок такое большое отставание и выиграть чемпионат практически невозможно: 
Нет. Слишком много ошибок было допущено и немного не повезло. Я слишком далеко. 
Кроме того, Маркес в этом году не только быстр во всех условиях, он еще и принимает всегда правильные решение. 
Очень сложно сократить отставание в 53 очка. Мы сильны и не собираемся сдаваться до самого конца, но это будет очень сложно.
"Доктор" сконцентрирован на борьбе с Хорхе Лоренсо за звание вице-чемпиона: 
Борьба с Лоренсо за второе место продолжается. Очень важно остаться впереди, но Лоренсо очень быстр и бороться с ним не легко. 
Уже в Сильверстоуне он постарается во что бы то ни стало победить. Мы должны попробовать дать ему отпор и бороться до конца.

2016-11-GP-Czech-Rep-45758.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016 11 GP Czech Rep

2016-11-GP-Czech-Rep-38873.jpg
 

2016-11-GP-Czech-Rep-39142.jpg
 

2016-11-GP-Czech-Rep-43485.jpg

2016-11-GP-Czech-Rep-45148.jpg
 

2016-11-GP-Czech-Rep-45447.jpg
2016-11-GP-Czech-Rep-45537.jpg
 

2016-11-GP-Czech-Rep-45755.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0776795.jpg
 

 

0776828.jpg
 

0776841.jpg

Очень понравилоь как искренне поздравил Валентино победителя гонки!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2016 в 21:00, OLMI сказал:

Очень понравилоь как искренне поздравил Валентино победителя гонки!
 

А Росси чудесен только с теми, кто ему ни в малейшей степени не соперник в чампе.

Отец родной!

Но он всегда(!)  вдрызг рассир... рассоривался с теми, кто реально мог угрожать его позициям. Бьяджи, Жибернау, Стоунер, Лоренцо. Теперь и Маркес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялись две практики, предстоящего ГП Великобритании.

В первой - лучшее время у Маверика, второе у Хорхе, третье у Марка, Валентино - 4е.

Во второй у Доктора шестой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра

3 - я практика 11.55 - 12.40

4 - я практика 15.30 - 16.00

1 квалификация - 16.10 - 16.25

2 квалификация - 16.35 - 16.50

 

Воскресение

 Свободные заезды - 13.00 -13.20

Гонка - 17.30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 Август 2016 г. в 22:07, АлоизийМогарыч сказал:

А Росси чудесен только с теми, кто ему ни в малейшей степени не соперник в чампе.

Отец родной!

Но он всегда(!)  вдрызг рассир... рассоривался с теми, кто реально мог угрожать его позициям. Бьяджи, Жибернау, Стоунер, Лоренцо. Теперь и Маркес.

Ха! Открыл Америку!  А остальные ведут себя по-твоему совершенно иначе :floxy:
П.С. Открою для тебя тайну за семью печатями: Росси и Крачлоу и в обычной жизни друзья, и у Кралоу первая победа случилась в МотоГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так чтобы горю желанием срывать розовые очки, они все равно вросшие, но чисто для справки.

Кэл в паддоке дружит  только с Миллером, Джек даже живет в его доме.

Со всеми остальными он приятельствует, уникальный чел, даже с Лоренсо прикиньте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, АлоизийМогарыч сказал:

А Росси дружит только с Уччи. Потому что тот - ммм...верный паж.

Валентино дружит с девушками. :trollface:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Великобриьании 2016

Суббота

0780145.jpg
 

 

0780110.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Великобритании 2016

Воскресенье

0780626.jpg
 

 

0780624.jpg
 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4 сентября 2016 г. в 08:28, Hatchet сказал:

Валентино дружит с девушками. :trollface:


 


 

0780801.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016-12-GP-UK-11543.jpg
 

2016-12-GP-UK-11547.jpg
 

2016-12-GP-UK-11576.jpg
 

2016-12-GP-UK-11595.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016-12-GP-UK-11592.jpg
 

2016-12-GP-UK-15370.jpg
 

2016-12-GP-UK-15689.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


 

Валентино Росси, финишировавший третьим, провел сильную гонку MotoGP Гран-При Великобритании. Он не смог побороться с Мавериком Виньялесом за победу, но пилот Movistar Yamaha MotoGP вел равную борьбу с Маркесом, Ианноне и Крачлоу за место на подиуме. 
Нет смысла описывать, по какому сценарию развивались события, лучше просто еще раз пересмотреть гонку и насладиться настоящей бойней в Сильверстоуне. 
Отвечая на вопрос, не волновался ли он, когда его основными соперниками в гонке были Андреа Ианноне и Марк Маркес, Росси сказал: 
По большей части из-за Маркеса, потому что я знаю, что он относится ко мне по особенному! [смеется] Бороться было не легко, в том числе и с Ианноне. Если серьезно, то это у нас вышла потрясающая битва. С Маркесом всегда захватывающая борьба, но справедливая.
В гонке был момент, когда Маркес уперся в Росси, ошибся и сократил поворот, но не получил никакого преимущества и вернулся в борьбу на ту же позицию, с которой и вылетел. Росси считает, что немного не справедливо, когда любой гонщик может безнаказанно сократить поворот: 
Когда ты вылетаешь за пределы трассы, значит ты совершил ошибку, и, честно говоря, не честно, что ты ничего не теряешь. Но по правилам, как у нас, если ты выезжаешь на заасфальтированную зону безопасности и не получаешь никакого преимущества, можешь продолжать. Это правило действует для всех гонщиков. 
Маркес всегда очень агрессивен, но в сравнении с нашим баттлом в Сепанге, этот раз был совсем другим, потому что оба гонщика имели одну и ту же цель - постараться приехать впереди и попробовать быть быстрее. В этом заключалась разница и я наслаждался борьбой.
Итальянцу удалось по итогам гонки сократить отставание от Маркеса на 3 очка. В сравнении с оставшимися 50 очками, 3 очка - капля в море. Но 37-летний гонщик не огорчается этим фактом, потому что в гонке он был конкурентоспособен и поучаствовал в захватывающей борьбе за подиум, несмотря на все трудности по ходу уик-энда: 
Я очень рад, и не потому что отыграл три очка, отставание по-прежнему 50-очковое, а потому что мы забрались на подиум после такой потрясающей гонки. Борьба, как сегодня, - это весело и захватывающе. 
Мы знали, что в сухих условиях немного уступаем, это был сложный уик-энд. Я знал, что должен воспользоваться преимуществом в виде старта с первого ряда и бороться с первого поворота до последнего. 
Это была великолепная гонка, потрясающая битва с [Кэлом] Крачлоу, с Ианноне и особенно с Маркесом. Когда я был пятым позади Маркеса и Ианноне, сказал про себя: "тяжело", потому что кроме всего этого позади меня был [Дани] Педроса, но я старался не сдаваться и ехал на пределе. Мне повезло в конце, но, в любом случае, это важный подиум для меня и команды. Я поднялся на него после очень сложного уик-энда. 
Одно разочаровывает - Маверик [Виньялес] не подождал нас. Это должна была быть битва за победу! [смеется] Это было очень весело.
В Сильверстоуне Росси отпраздновал свой 250-ый старт в MotoGP, но сейчас все его мысли направлены уже на следующий особенный для него Гран-При, который пройдет в Мизано перед домашними трибунами: 
Следующий этап в Мизано будет самым особенным и важным для меня в сезоне, потому что этот уик-энд домашний для меня. Уверен, я буду чувствовать сильное давление, но, кроме этого, нам предстоит провести  Гран-При с потрясающей атмосферой. Огромное количество людей и сплошное веселье. 
Мне нравится Мизано. Обычно наш мотоцикл хорош там, но никогда не знаешь наверняка, насколько ты конкурентоспособен, пока не выедешь на трек.


 


 

PA2016706.0008.jpg


 



 

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа ГП Сан-Марино 9 -11 сентября

Пятница

1 практика 10.55 - 11.40

2 практика 15.05 - 15.50

 

Суббота

3 практика - 10.55 - 11.40

4 практика - 14.30 - 15.00

1 квалификация 15.10 - 15.25

2 квалификация 15.35 - 15.50

 

Воскресенье

Свободные заезды 10.40 - 11.00

 Гонка 15.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой практике у Валентино лучшее время!  Марк - 4 - е, Хорхе - 5 е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...