Перейти к контенту
Helgi

Валентино Росси.

Recommended Posts

Любопытно, очем договаривались Марк и Хорхе, перед выездом на трассу? Завалить Доктора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор второй в квалификации! Хорхе первый, Марк четвертый..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

Любопытно, очем договаривались Марк и Хорхе, перед выездом на трассу? Завалить Доктора?

Кто первый поедет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OLMI сказал:

Любопытно, очем договаривались Марк и Хорхе, перед выездом на трассу? Завалить Доктора?

В Мизано????

Нет, точно не здесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


Валентино Росси: После первой попытки я был немного обеспокоен

PA2018175.0008.jpg
Валентино Росси занимал после первого выезда в квалификации MotoGP Гран-При Сан-Марино всего лишь 7-ую строчку. Валентино утверждает, что возникла избыточная пробуксовка, но когда "Доктор" выехал на втором комплекте покрышек, проблема улетучилась и итальянцу удалось показать очень сильное время круга, которое позволило ему подняться на 2-ую строчку итогового протокола. 
Валентино Росси: 
После первой попытки я был немного обеспокоен, потому что показал очень медленное время, были большие проблемы с пробуксовкой. Но по ходу уик-энда мы уже сталкивались с тео, что с разными комплектами задняя покрышка работала по-разному. Я надеялся, что второй комплект будет лучше. Так оно и вышло - я был сильнее и быстрее. 
1'32.1 - очень хорошее время, и второе место - хорошая стартовая позиция. Сейчас мы должны сконцентрироваться на том, чтобы решить проблему с покрышками. У нас есть пара идей, посмотрим, что сможем сделать к гонке. 
Всегда важно стартовать с первого ряда, но в Мизано особенно, потому что здесь не легко обгонять.


 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


шлемы Росси, Довициозо и Петруччи для домашнего Гран-При

hlm2.jpghlm3.jpg



 

hlm.jpg
3GENoOoQmXA.jpg
 

Три райдера MotoGP из Италии - Валентино Росси, Андреа Довициозо и Данило Петруччи, - приготовили для домашней гонки другие окраски своих шлемов. Темой Доктора стал известный фильм 1980 года "Братья Блюз" (в образе брата на шлеме изображен его друг Уччио), Десмо Дови вернулся к шлему "Итальянский жеребец", который был у него на этапе в Муджелло, Супер Петрукс же посвятил новый вариант жертвам недавнего землетрясения, имевшее место в Италии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0781574.jpg
 

0781555.jpg
 

0781554.jpg
0781561.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалил итальянцев за хорошую трансляцию гонки Ф4, а тут никакого порядка ! Висит картинка, понял что Марк лучшее время у Росси второе в  свободных звездах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OLMI сказал:

Похвалил итальянцев за хорошую трансляцию гонки Ф4, а тут никакого порядка ! Висит картинка, понял что Марк лучшее время у Росси второе в  свободных звездах

где смотришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, perdun сказал:

где смотришь?

Через Все о мире МотоГП и далее ВТ sport

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй http://live.lasource.ru 

расписание через  acestream мотоспорт

Изменено пользователем perdun

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, perdun сказал:

попробуй http://live.lasource.ru 

расписание через  acestream мотоспорт

Спасибо, попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик чуть не выбил Вале!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо,  до 7-го круга, но и 2 место тоже отлично. Форум только подкачал!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


в Валентино Росси поселился маленький австралиец?


Пить победное шампанское из ботинка - чисто австралийская традиция, но, кажется, теперь не только. Валентино Росси был сильно рад второму месту на домашнем Гран-При и решил порадовать своих болельщиков таким образом:

CsEzzoxXgAA7X6J.jpg



 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум, сегодня

0781944.jpg

 

0781979.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0781950.jpg
 

0781946.jpg
 

0781952.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CsE5U-DWYAA7rvh.jpg

Один затерялся!:metalhead:


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


#фотоGP: То самое чувство, когда увидел своего идола

CsFSocOWYAEtooM.jpg

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


Пресс-конференция: перепалка Валентино Росси и Хорхе Лоренсо


После гонки MotoGP Гран-При Сан-Марино между Валентино Росси и Хорхе Лоренсо произошло словесное столкновение. Действующий чемпион мира объявил итальянца в чересчур агрессивных действиях на трассе. 
Росси обогнал Лоренсо в борьба за лидерство на втором круге гонки. Обгон получился крайне неожиданным для испанца, Хорхе пришлось выпрямить траекторию, чтобы не допустить столкновения. 
Лоренсо, откровенно раздраженный освистыванием со стороны болельщиков Росси во время награждения, заявил, что инцидент чуть не привел к аварии. 
Дани Педроса сделал похожий обгон Росси под конец гонки и "Доктор" сказал, что у него нет никаких вопросов к Дани: 
Это гонки. Ты борешься, чтобы в конце концов победить.
На просьбу высказать свое мнение по поводу инцидента с Лоренсо, Росси сказал: 
Как я и Педроса уже говорили до этого, в Мизано всегда тяжело обгонять, но я выкладывался с самого начала, потому что в Муджелло, когда я был позади Лоренсо, мне не повезло и сломался двигатель. В этот раз я хотел быть спереди.
Лоренсо также попросили высказать свое мнение по поводу инцидента, и тут начался диалог между двумя напарниками по команде: 
Лор: Ладно. Раз вы задаете этот вопрос, значит обгон был действительно агрессивным. Если бы это было не так, вы бы не задавали таких вопросов. Вы можете иметь свою точку зрения, но я считаю, что обгон был слишком агрессивным. Он не нуждался в таком обгоне, но вы сами знает, это его стиль. Другие гонщики обгоняют чище... 
Рос: [смеется] 
Лор: Это правда. Ты не знал об этом? 
Рос: Нет-нет-нет. Попробуй как-нибудь взглянуть на обгон через телевизор. 
Лор: Если бы я не поднялся мотоцикл и не выпрямил траекторию, мы упали бы - я бы упал. Возможно, ты не упал бы, а вот я - точно. 
Рос: Это неправда. Маркес совершил 10 обгонов, как этот, в Сильверстоуне. То, что ты говоришь, неправда. 
Лор: Это мое мнение, просто мое мнение. 
Рос: Кроме того, ты сам агрессивно обгоняешь, в том числе и меня. 
Лор: Когда же? Если бы я не поднял мотоцикл, упал бы. Он не нуждался в этом обгоне, так как сегодня был быстрее меня, и он мог бы обогнать меня раньше или позже, но ему точно не нужно было быть настолько агрессивным по отношению ко мне. Что ж, у него свое мнение на этот счет. 
Рос: Так или иначе, я не согласен, да.
А как вы считаете, кто прав? Росси или Лоренсо? Проголосуйте и посмотрите видео столкновения на нашем сайте. 
Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Сейчас Росси занимает в чемпионате второе место и превосходит Лоренсо на 18 очков. Впереди нас ждет еще 5 гонок, и Хорхе наверняка сделает все, что будет в его силах, чтобы отнять у Валентино второе место.

http://www.motogp-news.ru/news/2016/09/11/69783/
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

Мда, 1036 против 71 голоса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, GEORGGII сказал:

Мда, 1036 против 71 голоса)

А все правильно, все в пределах правил. Что тебя, Оля, удивило? Киска против:scratch_one-s_head:?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OLMI сказал:

А все правильно, все в пределах правил. Что тебя, Оля, удивило? Киска против:scratch_one-s_head:?
 

Нет, я считаю, что там Лоренцо был готов вынести Вале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motogp-san-marino-gp-2016-valentino-ross
 

Цитата


Алейш Эспаргаро: Виньялес превзойдет Росси в следующем году


Гонщик Suzuki Алейш Эспаргаро предполагает, что его нынешний однокомандник Маверик Виньялес превзойдет Валентино Росси в следующем сезоне в составе Yamaha. 
Виньялес провел потрясающую гонку в Сильверстоуне, обеспечив Suzuki первую победу с 2007 года. Его GSX-RR очень преуспел на британском треке. 
Эспаргаро завершил гонку седьмым и признал, что в то время как байк был в наиболее конкурентоспособном состоянии за весь сезон, именно Виньялес сыграл решающую роль: 
Байк стал лучше, это правда. Но в Сильверстоуне температура была низкой, и мы знаем, что как только она повышается и шины нагреваются, начинаются проблемы. 
Но Маверик был более конкурентоспособным, чем я за первую половину сезона, что весьма немаловажно. Его победа не случайна. 
И делать это с таким большим отрывом - очень непросто, как и на Yamaha.
Эспаргаро продолжил говорить о том, что Виньялес - самый молодой гонщик в сетке MotoGP, не считая Джека Миллера - будет готов побороться за титул в следующем сезоне и померится силой с будущим напарником Валентино Росси, который на 16 лет его старше, когда он перейдет в команду Yamaha: 
[Маверик] очень талантлив и молод. Помимо Марка [Маркеса], остальные гонщики-лидеры старше, и некоторые вещи им нужно обдумывать дважды, тогда как Маверик не колеблется даже тысячную долю секунды. 
Подобный образ мышления - как раз то, что делает Марка успешным, а также может привести к победе Маверика. Я вижу его, сражающегося за титул. Ему предстоит узнать много вещей, вроде того, какой байк будет для него лучшим и приведет его к победе. 
Всё, что он сделал в этом году - это здорово, но в 2017 году ему будет нелегко. Однако, я думаю, следующий сезон он завершит впереди Росси.

Как многие пытаются списать Валентино! Не дождетесь!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...