Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

У Сергея всё уже достаёт, даже не вмещается чуток. Дайте вы ему за руль сесть, а там посмотрим, что выйдет, в ГП2 и после ф1 не поздно. Глок, и Грожан тому в пример.

только нельзя при этом полный сезон в Ф1 провести. Иначе нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда люди ,Ф1 в принципе начинают смотреть, потому что там едет русский пилот, это меня не просто умиляет..

Я просто вижу результат и жертв той неумелой, кривой, очень глупой и туповыглядещей со стороны пропаганды Ф1 что проповедует горекоментатор Попов и ему подобные.

Как он бедный чуть ли не плакал перед началом сезона, прям аж крик души у человека был в 1 гонке сезона.

Что мол, господа, настал черный день в истории нашего автоспорта, не висит флаг РФ на флагштоте при входе в паддок. :facepalm: А Петрова списали за ненадобностью.

Вот пока будет такая ситуация, пока такие как Попов будут переживать, когда очередной рента не нашел денег и был выгнан с позором за ненадобностью, мне будет абсолютно ровно на наших пилотов, ибо все они по определению ренты.

А будет это, до тех пор, пока они будут ориентироваться на вершину, на королеву, вместо того чтобы развивать планомерно внутри страны (нац чемпионаты, кубки, ТРАССЫ для молодых на которых можно всегда ездить !а не три месяца в году ).

Ведь нельзя найти алмаз, не перелопачив тонну дерьма.

Если ты хотя бы сможешь сформулировать что там имено- "ляля" то я подумаю. А так ,я не очень улавливаю ход твоей мысли.

Насчёт Попова как горе-комментатора - мимо. В Ф1 он разбирается почище любого из нас, и мне нравится его стиль комментирования. Я не считаю его дурнее кого-то, меня он устраивает, и я не фапаю на иностранные каналы с иностранным языком комментария - на кой они мне сдались, спрашивается. Чем там лучше? Что бубнят что-то на непонятном мне языке, как монах над усопшим?

В чём заключалось твоё "ля-ля"? Поясняю. Я давно уже смотрю гонки прошлых лет Ф1 по нисходящей и успел уже добраться до 1983 года, и, как ты понимаешь, русского комментария там не может быть в принципе. Так вот, много гонок я видел с комментариями Марри Уокера - он орал дурным голосом, когда сходили с трассы Мэнселл, Хилл, и столь же радостно и бурно реагировал на любые их успехи. Это было всегда, а не только в отдельных случаях.

Если комментировали японцы, а это архивные записи, оцифрованные FUJI-TV, то они обсуждали своих то и дело. И оживлялись, когда их парень (Накаджима или ещё кто-нибудь) делал что-нибудь стоящее, хотя они знали заранее уже и результаты, и всё остальное, и тем не менее.

Финны? Трансляция из Мельбурна-98. Всю гонку назойливо висел титр с указанием позиций Хаккинена и Сало. Гонка в Доннингтоне-93, оцифрованная каналом MTV3 с новыми комментариями - там сидели и обсуждали Хейкки Ковалайнена! Они и не пытались беспокоиться об "аутентичности".

Бразильцы? Смотрел я записи с GLOBO-TV - дикий ор комментатора (не знаю, кто это был, врать не буду) в случае успехов Сенны или Пике просто не передать.

Бельгийцы и голландцы во время трансляций гонок показывали своих то и дело. Доставали с этим Хубом Роттенгаттером, хотя он был самый что ни на есть распоследний аутсайдер.

Итальянцы? Тут и говорить нечего, во время гонок в Имоле или Монце они не вылезали из боксов команд соотечественников, беседовали с пилотами, даже во время трансляций вместо комментирования важных событий спрашивали какого-нибудь Гиндзани о причинах его схода, и тот на родном же языке им отвечал. Причём в этот момент могли запросто показывать не борьбу за первое место в гонке, а этого самого Гиндзани, на которого всему остальному миру было решительно наплевать.

Так что, со своими проповедями про ярко выраженное национальное боление только в России тебе здесь выступать бесполезно. С такими проповедями даже в глухой деревне Старозапупыркино выступать бесполезно, не то, что здесь.

А что до США, то там никто не парится про то, что их соотечественника нет в Ф1, то всё просто: их икона - это IRL. И вот эта серия возникла из-за любви к своим и к своему. Помнишь, отчего пошёл раскол CART? Тони Джордж, владелец трассы в Индианаполисе, и некоторые патриотично настроенные руководители команд, такие, как Эй Джей Фойт, и основали IRL - их достало засилие иностранцев и обилие гонок европейского типа.

В итоге они добились своего, и молодцы. Вот уж где реально болеют за своё. Там плевали на пропагандистские речи толерантных (а на самом деле просто подрывающих устои) деятелей.

Вот когда и мы плюнем, тогда и таких диалогов, таких, как сейчас в теме, просто не будет.

Ты сходи куда-нибудь на большой бразильский форум про Ф1, прокачай им что-нибудь про то, что Масса недостоин места в Ф1. Или на канадский форум, что-нибудь про Жака Вильнёва попробуй. Через секунду после первого же такого сообщения у тебя начнутся неприятности, лулзы словить не успеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сироткин: «Это вполне нормально, когда пилот приводит в команду спонсоров»

http://www.sports.ru.../151509654.html

Каждый делает выводы в меру своих выводов :)

кто ктого привел ? Алонсо привел банк или банк привел Алонсо?

в 17 лет надо бы уже понимать разницу между частными деньгами и государственными...

(а также теми деньгами которые "добровольно" приносят)

:lol: :lol: :lol:

Его кумиром, случайно, Косяченко не является? :D

а как вы думаете кто сменит Монишу ?

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женится на Монише?

мда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Попова..

Это для петрофилов Попов - бог всея формулы 1. для меня он ничем не примечательный комментатор, слушать его поначалу интересно, но уже через пол года-год становится скучно.

Ибо он просто не видит того, что происходит на трассе. Он так упивается собственной речью,что совсем не следит за тем что происходит на трассе.

И его ололо патриотизм его не красит вовсе,когда он комментирует формулу1.

Мне плевать какбе что там в неадекватной и грязной вечно отсталой Бразилии.

В той же Италии да. Но сори. Ты смотришь канала Рай Уно или Рай Дуэ, что ты хотел там услышать ? английскую речь ?

Не смотря на то, что в Италии почти все говорят по английски, они слишком себя уважают, в отличии от вас кстати.

Представь ситуацию с Сироткиным в Италии. Да этого ,вашего Попова,если бы он только пикнул в защиту такого ренты как Сироткин - четвертовали бы.

А в том, что Попов будет зомбировать вас и рассказывать как это правильно что государство вмешалось, как это правильно что оно поддерживает нашего пилота и тд, я не сомневаюсь.

Я же говорю, пройдет время и вы скажете что мы молодцы что подняли планку рент до новой высоты, теперь нам всякие телмексы не соперники вообще, в покупке мест для деток чиновников :facepalm:

Ибо есть разница, между частным капиталом и государством.

У вас реально совок в головах до сих пор. Для вас гос.деньги они ничьи, они как бы призрачные, их как будто и нет.

А там люди четко понимаю что такое налоги, и за что они платятся.

Ибо ты вышел на улицу , у тебя грязь везде 9 месяцев в году, на дорогах, во дворах.

Ты живешь в дерьме 9 месяцев в году, ибо на дорогах каша, но тебе же все равно почему так, тебе же все равно, что в Финляндии почему то не так.

Тебе сказали по животворящему ящику что так надо, что это неизбежно,что у нас страна такая и километр дороги стоит в 12 раз больше чем во всем остальном мире, ты и пошел себе дальше, ибо совок - он в головах !

А там ты вышел на улицу и все чисто и отлично, даже в маленьких городках.

И зачем ты мне рассказал про свое безделье , которое ты проводишь за просмотром гонок прошлых лет лет ?Что ты этим хотел то сказать вообще ?

Причем тут фины,бразильцы и итальянцы ? ты тот пост то прочитал внимательно ?

Там не в комментаторе суть.

Там суть в том, что пока будет так как есть сейчас, у нас и будут денежные ренты,папины сынки, а теперь еще и госчиновничьи дети и рекордные ренты типа Сироткина,которые сами себя ,как оказывается не считают рентами :facepalm:

А вы сидите и фапаете на все это дело.

Вашу страну унижают и ноги об нее вытирают, уже даже через Ф1, и перед всем цивилизованным миром, а вы и рады и хлопаете и улюлюкаете .

У каждого пилота, помню был лозунг в ветке, в каком то году, типа девиз.

Вот идеальный вариант для ветки Сироткина - "Доить и доить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он сейчас?

А кто его знает. Видать, деньги кончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые же тут ниже своего Феттеля драгоценного вообще остальных за гонщиков, видимо, не держат. Или Кимана, или Алонсо. Только забывают, сколько немцев, финнов, испанцев, прошло через Ф1, прежде чем национальный автоспорт дал миру этих парней-самородков, а Сироткину предстоит стать лишь вторым.

финнов прошло не так уж и много - Росберг Хаккинен Сало Лехто Коволайнен Кинунен

сейчас ездят Райконен и Ботас. только вот главное в том что

1) национальный автоспорт в Финляндии развит да и обычные дороги замечательные. хотя ни нефти ни газа нет. да климат гм.. так себе

2) никто из них не получал денег из казны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И новых сотрудников набирать, вместо уже нашедщих себе работу и разбежавшихся.

так прямо в момент банкротства и разбежались. это длительный процесс. вон Хонда-Браун почти никого не потеряла...

но похоже когото наверху клюнул петух в задницу... и ктото внезапно вспомнил что будет ГП Сочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финнов прошло не так уж и много - Росберг Хаккинен Сало Лехто Коволайнен Кинунен

сейчас ездят Райконен и Ботас. только вот главное в том что

1) национальный автоспорт в Финляндии развит да и обычные дороги замечательные. хотя ни нефти ни газа нет. да климат гм.. так себе

2) никто из них не получал денег из казны.

1. Да? Ну и Слава Богу. Правда, у меня в городе тоже все дороги ровные и гладкие - странно, конечно, но это факт.

2. А вот этого ты не можешь знать;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь еще и госчиновничьи дети типа Сироткина

Без вас было так скучно весь день. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вас было так скучно весь день. :)

веселись сколько угодно..сироткинофилам только это и остается.

Ибо сказано же, эти ваши спонсоры что представлены, они сами себя спонсировать не могут, не то что Заубер.

Есть оф. слова Сироткина где он четко говорит -"я буду получать поддержку от Российской Федерации". Вот над ним и смейся, а заодно и над собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю... Здесь спецрежим ввести или сами успокоитесь? (вопрос риторический и с намеком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселись сколько угодно..сироткинофилам только это и остается.

Ибо сказано же, эти ваши спонсоры что представлены, они сами себя спонсировать не могут, не то что Заубер.

Есть оф. слова Сироткина где он четко говорит -"я буду получать поддержку от Российской Федерации". Вот над ним и смейся, а заодно и над собой.

Сироткин говорит ровно то, что ему велели говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, прочтите о реакции Лауды и Бергера на возвращение Гран-При Австрии... Какой контраст с вечно недовольными соотечественниками!

Ники Лауда: «Я всегда надеялся, что Формула 1 вернется на эту трассу, ведь проведение Гран При пойдет на пользу Австрии. Возвращение стало возможно только благодаря Дитриху Матешицу. Национальный Гран При многое значит для меня, в свое время я выиграл домашнюю гонку. Кроме того, проведение этапа даст импульс развития региона.

До того, как Дитрих инвестировал средства в автодром, он медленно разрушался, но проведение Гран При Формулы 1 – вершина всего проекта. Австрия должна снять перед ним шляпу, ведь гонка поможет создать новые рабочие места. Честно говоря, я ничего не знал о его планах, поэтому удивлён не меньше остальных».

Герхард Бергер: «Отличная новость, которая была бы невозможна без участия Red Bull. У трассы отличная инфраструктура, Red Bull Racing – австрийская команда, наши болельщики очень долго ждали этого события.

Австрийский автоспорт многим обязан Дитриху Матешицу. Проведение Гран При – хорошая возможность для рекламы Австрии, которую нельзя упускать. Гонка откроет новые возможности для развития региона».

http://www.f1news.ru...s/f1-87204.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе Сергей стал к Ф1 ,тем больше становится "неравнодушных" к нему болельщиков(фобов),где-то я это уже видел?ааа вспомнил был такой гонщик,Виталий Петров ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе Сергей стал к Ф1 ,тем больше становится "неравнодушных" к нему болельщиков(фобов),где-то я это уже видел?ааа вспомнил был такой гонщик,Виталий Петров ....

Ну почему был? Он есть и будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже устал повторять, как орали бразильские комментаторы, когда их любимцы делали красивые обгоны или побеждали, Марри Уокер вопил от радости поросячьим голосом, когда Мэнселл выигрывал,

И? они вопили когда их кумиры побеждали.

вон Феттель и сам себе после победы покричать рад.

когда делали _красивые_ обгоны. но они и другим радовались.как бы правильно заметили что гонки то "наихнем" многие смотрели. хороший комментатор любит "свой" вид спорта а не своего спортсмена в нем..

разницу между "порадоваться победе" за человека который пробился сам

и "радоваться купленному за госбабло месту в машине" не видите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, прочтите о реакции Лауды и Бергера на возвращение Гран-При Австрии... Какой контраст с вечно недовольными соотечественниками!

http://www.f1news.ru...s/f1-87204.html

Ключевое в твоем посте: "До того, как Дитрих инвестировал средства в автодром.."

Я бы быть может покрутил пальцем у виска, если бы знал, что деньги Зауберу выдели братья-дзюдоисты, ну да это их честно уворованные деньги, как хотят так пусть и тратят.

Пусть хоть в сортир спустят.

Я не понимаю одного, почему скрывается кто реально стоит за этой сделкой?

Напрашивается вывод: "эта тишина не спроста, есть что скрывать". И если это действительно гос. деньги, то следует помнить, что основная функция гос-ва - социальная, т.е. забота о своих гражданах, а не популяризация Ф-1 и поднятие престижа гос-ва через Ф-1, что само по себе уже является бредом.

Да в любой Европейской стране правительство бы уже в отставку отправили, да еще дело бы завели, за такое использование бюджетных средств.

Нет, можно конечно сослаться на пример Венесуэлы. Но тогда введите такой же строй как там, все будет честнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Попова как горе-комментатора - мимо. В Ф1 он разбирается почище любого из нас, и мне нравится его стиль комментирования. Я не считаю его дурнее кого-то, меня он устраивает, и я не фапаю на иностранные каналы с иностранным языком комментария - на кой они мне сдались, спрашивается. Чем там лучше? Что бубнят что-то на непонятном мне языке, как монах над усопшим?

вы уж определитесь - толи они бубнят толи вопят.

и по второму вопросу тоже определитесь толи вы прекрасно владеете итальянским английским испанским (а также до кучи японским и финским) что бы понимать что говорят комментаторы (а они говорят на родном и для своих - те быстро и зачастую не 100% грамматически правильно), толи язык вам непонятен...

но такое противоречие в одном посте ... слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уж определитесь - толи они бубнят толи вопят.

и по второму вопросу тоже определитесь толи вы прекрасно владеете итальянским английским испанским (а также до кучи японским и финским) что бы понимать что говорят комментаторы (а они говорят на родном и для своих - те быстро и зачастую не 100% грамматически правильно), толи язык вам непонятен...

но такое противоречие в одном посте ... слов нет.

А по существу есть что сказать? А то пока только словоблудие сплошное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По свидетельству очевидцев он шею с трудом держал))

По прямой? :blink: :scratch_one-s_head: :mda:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да? Ну и Слава Богу. Правда, у меня в городе тоже все дороги ровные и гладкие - странно, конечно, но это факт.

2. А вот этого ты не можешь знать ;)

а вот это то как раз известно. Финляндия и сейчас прозрачная страна а уж дела тех лет они вообще как стекло просматриваются.

в Коломне далеко не все дороги ровные и гладкие. или их успели за 2 месяца переложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, прочтите о реакции Лауды и Бергера на возвращение Гран-При Австрии... Какой контраст с вечно недовольными соотечественниками!

http://www.f1news.ru...s/f1-87204.html

Матешиц из госказны взял деньги на реконструкцию автодрома? а ГП сочи строится на государственные деньги.

или может Феттеля в ТороРосо посадили за деньги госбюджета? да тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...