Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Да он вроде и сам сказал, что сезон был самый неудачный из всех. С каждым бывает. Посмотрим что дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения готовности к Ф-1:

http://www.paddockscout.com/paddockscout-top-50-of-2013-10-1/

Квят вошел в 3йку лучших молодых пилотов! Вот что значит показать готовность к Ф-1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, иначе не выжить в спорте и не вырасти как гонщик. Он должен отдавать всего себя и даже больше иначе тебя сразу же обойдут! :rtfm:

Тебе напомнить, что Шумахер в своё время проиграл в очной встрече немецкую Формулу 3 Вендлингеру и Френтцену и вообще в этой троице считался наименее перспективным? А там ещё и Фриц Кройцпоqнтнер был рядом, считался не меньшим талантом.

А годков парням было поболе, двадцатничек. Вспомни. В 19 лет Шуми всего лишь выиграл немецкую Формулу Кёниг и ничего не был никому должен. А наш что ты, 18 только стукнуло, опыта нет, ЗАТО КРУГОМ ВСЕМ СРАЗУ ДОЛЖЕН!

О как!

Для сравнения готовности к Ф-1:

http://www.paddocksc...0-of-2013-10-1/

Квят вошел в 3йку лучших молодых пилотов! Вот что значит показать готовность к Ф-1!

Ну и Квят вообще в других условиях рос и шел в спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе напомнить, что Шумахер в своё время проиграл в очной встрече немецкую Формулу 3 Вендлингеру и Френтцену и вообще в этой троице считался наименее перспективным? А там ещё и Фриц Кройцпоqнтнер был рядом, считался не меньшим талантом.

А годков парням было поболе, двадцатничек. Вспомни. В 19 лет Шуми всего лишь выиграл немецкую Формулу Кёниг и ничего не был никому должен. А наш что ты, 18 только стукнуло, опыта нет, ЗАТО КРУГОМ ВСЕМ СРАЗУ ДОЛЖЕН!

О как!

Ну и Квят вообще в других условиях рос и шел в спорте.

Давай не передергивать, тогда было другое время, сейчас спорт стремительно помолодел, мы же не будем еще с Фанхио сравнивать? Во сколько он дебютировал в Ф-1 и где он был в свои 18?

Такую ахинею пишешь! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не передергивать, тогда было другое время, сейчас спорт стремительно помолодел, мы же не будем еще с Фанхио сравнивать? Во сколько он дебютировал в Ф-1 и где он был в свои 18?

Такую ахинею пишешь! :facepalm:

Та что ты говоришь! Как удобно неуемное фобство прикрывать фэйспалмом и расхожими бессмысленными фразами!

Какое было "тогда" время, интересно? Точно так же люди дебютировали в Ф1 в 20-21 год, как сейчас. Существовал региональный чемпионат Ф3000, Формула "Опель-Лотос", кучи региональных серий Ф3 и помельче, чемпионат спортпрототипов (не такое г на палочке, как сейчас) - всё то же самое. Чем оно было недоделаннее сегодняшнего?

Чё ":facepalm:"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что ты говоришь! Как удобно неуемное фобство прикрывать фэйспалмом и расхожими бессмысленными фразами!

Какое было "тогда" время, интересно? Точно так же люди дебютировали в Ф1 в 20-21 год, как сейчас. Существовал региональный чемпионат Ф3000, Формула "Опель-Лотос", кучи региональных серий Ф3 и помельче, чемпионат спортпрототипов (не такое г на палочке, как сейчас) - всё то же самое. Чем оно было недоделаннее сегодняшнего?

Чё " :facepalm:"?

Когда человек пишет глупости и слабо разбирается в теме я тогда и пишу! :facepalm:

Посмотри средний возраст дебютантов Ф-1 тогда и сейчас и надеюсь сумеешь сделать правильные выводы?! :facepalm:

Вы же вроде болели за Шуми и стыдно Вам не знать, что он 1989 году с первой попытки взял 3е место с отрывом в 1.5 очка от 1 места, притом его соперники проводили НЕ ПЕРВЫЙ сезон! В 1990 году он уверенно взял титул. Я уверен вы даже те гонки не видели, в ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про возраст дебюта в то время, к примеру :

В 1992 году в возрасте 32 лет в Ф-1 дебютировал некто Дэймон Хилл!

Сейчас такое и представить невозможно... Многие в это время уже давно карьеру в Ф-1 заканчивают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про возраст дебюта в то время, к примеру :

В 1992 году в возрасте 32 лет в Ф-1 дебютировал некто Дэймон Хилл!

Сейчас такое и представить невозможно... Многие в это время уже давно карьеру в Ф-1 заканчивают!

2002 год, дебютировал МакНиш в 33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вскидку по памяти, за последние 5 лет самый "пожилой" дебютант Гидо ван дер Гарде дебютировал в 27...

2002 год, дебютировал МакНиш в 33.

Это было 11 лет назад - не катит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вскидку по памяти, за последние 5 лет самый "пожилой" дебютант Гидо ван дер Гарде дебютировал в 27...

хм, можно подсчитать средний возраст дебюта сейчас и подсчитать сколько лет есть в "запасе" у Сергея по твоей логике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, можно подсчитать средний возраст дебюта сейчас и подсчитать сколько лет есть в "запасе" у Сергея по твоей логике.

Я вообще против учета возраста дебюта, главное готовность. Если человек в 15 готов в Ф-1 то пусть выступает, а если не готов и в 30 лет, то нечего ему там делать. С моей точки зрения Сироткин не готов, а вот Квят к примеру не смотря на 1 год разницы в разы готовее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Пруфы в студию!!! :rtfm:

Пруфы есть - их много, думаю искать ни к чему. Это не главное - кто следил тот знает что они есть.

В отличии от большинства Сироткинофилов я разочаровался в Сироткине в 2012 году, когда посмотрел ВСЕ гонки в АвтоГП того сезона. И я увидел после первого его уикенда, что он ОБЯЗАН был брать чемп, но провел он его бездарно, по ходу сезона совершив множество ошибок и ПОРАЗИЛ отсутствием роста над собой. :rtfm:

Именно поэтому его результат в 2013 году был для меня ЗАКОНОМЕРЕН (я видел все его гонки)! Так что про результаты по таблицам - мимо!!!

Просто некоторые :pink: и не могут мыслить беспристрастно и объективно! :bigwink:

Не спорю, доля истины в этих словах есть... и я знаю, что можешь анализировать гонки... и знаю, HardMan НЕ ФОБ Сироткина, скорее наоборот, ибо фоб даже НЕ ДОПУСКАЕТ мысли, что объект может взять чемпионский титул...

НО некоторые вещи, о которых пишете с S_SS не соответствуют действительности и (или) действительность, которых не подтверждена, но выдаётся за чистую монету - на подобии всех субъективных рейтингов и турнирных таблиц...

Элементарно и такое сравнение - кто такой Эванс и кто такой Квят, кто такой Уиккенс, Фряйнс, а кто такой Магнуссен - у кого есть поддержка МакЛарен с Ред Булл - а у кого её нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и ожидаю, не смотря на молодой возраст Квята на опережение по итогам 2014 года Верня... И никогда не буду списывать на возраст, тут просто готов-не готов. Если проиграет по очкам Верню в 2 раза посчитаю это провалом не смотря на возраст и прочие факторы! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola
Кстати, там в ссылочках справа есть Рейтинг пилотов младших серий от Сайта. Сергей в нём с прошлого года скатился на 32 место, с 15-го.

Ага и описание:

It’s a shame that Sirotkin and ISR lost pace as the season wore on, but he proved that he’s a capable driver and exciting talent. He also showed that he really needs at least one more year at this level. The Sauber deal appears to be off for now, at least in terms of a race seat, and he tested with both Fortec and ISR at the end of the year with a view to 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и ожидаю, не смотря на молодой возраст Квята на опережение по итогам 2014 года Верня... И никогда не буду списывать на возраст, тут просто готов-не готов. Если проиграет по очкам Верню в 2 раза посчитаю это провалом не смотря на возраст и прочие факторы! :rtfm:

даже если это будет 2 и 1 очко? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если это будет 2 и 1 очко? :D

Уточню, менее 50 процентов. Но и даже в этом случае я буду считать этот дебют неудачным ( если конечно у него не будет 10 тех сходов против 0 техсходов у напарника).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек пишет глупости и слабо разбирается в теме я тогда и пишу! :facepalm:

Посмотри средний возраст дебютантов Ф-1 тогда и сейчас и надеюсь сумеешь сделать правильные выводы?! :facepalm:

Вы же вроде болели за Шуми и стыдно Вам не знать, что он 1989 году с первой попытки взял 3е место с отрывом в 1.5 очка от 1 места, притом его соперники проводили НЕ ПЕРВЫЙ сезон! В 1990 году он уверенно взял титул. Я уверен вы даже те гонки не видели, в ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ! :facepalm:

Ой, кто из нас двоих в теме не разбирается, я готов поспорить, но бессмысленно. Это заметно. Особенно когда собеседник вместо цивилизованного диалога сразу начинает говорить, что он там что-то такое знает, чего я точно не знаю (да куда ж мне, серому неотёсанному дураку с 22-летним стажем боления :crazy: ), возникает вопрос - какой смысл в такой беседе?

Вот ты мне серому, немазаному-то объясни, некоторые вещи, покажи здесь всем, как здорово ты знаешь матчасть. Я ж не против признать себя дурнем неотесанным, но не просто так, а когда меня убедят в этом:)

Шумахер пришёл в немецкую Ф3 в 1989 году, но и Френтцен пришёл в 1989-м. Элементарно, Ватсон, откройте хотя бы Википедию, раз претендуете на звание знатока чего-то там.

Опытнее был только Вендлингер, но и тот участвовал не во всех гонках сезона-88, он стал чемпионом Австрии-88, а в немецком чемпионате был всего лишь одиннадцатым. Могу даже назвать, кто тогда выиграл в чемпионате, и там ездили такие люди, как сын Эрика Заковски Петер, Жаки Экелярт и другие интересные люди.

Но это ладно, положим, здесь ты слился, что в принципе логично: сначала хотя бы в википедию смотреть надо. Я не говорю про более суровые источники.

Поехали дальше. Каков средний возраст дебютантов Ф1 по годам? Смотрим.

2013. Гутьеррес - 21, ГВДГ - 27, Чилтон - 21, Боттас - 23, Бьянки - 23. Итого около 24 лет, но даже и уберем ГВДГ, получим 22. Ровно столько же, сколько было Шумахеру в 1991-м. Это полностью противоречит твоим высказываниям о среднем возрасте дебютантов тогда и сейчас.

Я не пойму, зачем при таком уровне "знаний" фэйспалмить и делать странные заявления в адрес собеседника, уровень знаний которого вам пока ещё неизвестен?:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кто из нас двоих в теме не разбирается, я готов поспорить, но бессмысленно. Это заметно. Особенно когда собеседник вместо цивилизованного диалога сразу начинает говорить, что он там что-то такое знает, чего я точно не знаю (да куда ж мне, серому неотёсанному дураку с 22-летним стажем боления :crazy: ), возникает вопрос - какой смысл в такой беседе?

Вот ты мне серому, немазаному-то объясни, некоторые вещи, покажи здесь всем, как здорово ты знаешь матчасть. Я ж не против признать себя дурнем неотесанным, но не просто так, а когда меня убедят в этом :)

Шумахер пришёл в немецкую Ф3 в 1989 году, но и Френтцен пришёл в 1989-м. Элементарно, Ватсон, откройте хотя бы Википедию, раз претендуете на звание знатока чего-то там.

Опытнее был только Вендлингер, но и тот участвовал не во всех гонках сезона-88, он стал чемпионом Австрии-88, а в немецком чемпионате был всего лишь одиннадцатым. Могу даже назвать, кто тогда выиграл в чемпионате, и там ездили такие люди, как сын Эрика Заковски Петер, Жаки Экелярт и другие интересные люди.

Но это ладно, положим, здесь ты слился, что в принципе логично: сначала хотя бы в википедию смотреть надо. Я не говорю про более суровые источники.

Поехали дальше. Каков средний возраст дебютантов Ф1 по годам? Смотрим.

2013. Гутьеррес - 21, ГВДГ - 27, Чилтон - 21, Боттас - 23, Бьянки - 23. Итого около 24 лет, но даже и уберем ГВДГ, получим 22. Ровно столько же, сколько было Шумахеру в 1991-м. Это полностью противоречит твоим высказываниям о среднем возрасте дебютантов тогда и сейчас.

Я не пойму, зачем при таком уровне "знаний" фэйспалмить и делать странные заявления в адрес собеседника, уровень знаний которого вам пока ещё неизвестен? :blink:

Ага давай выкинем Альгесуари 19, Риккиардо 21, Вернь 21...

Продолжение следует.... Потом займусь и подобью статистику по концу 80х и начала 90х, уверен, там средний возраст далеко не 22....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага давай выкинем Альгесуари 19, Риккиардо 21, Вернь 21...

Продолжение следует.... Потом займусь и подобью статистику по концу 80х и начала 90х, уверен, там средний возраст далеко не 22....

Ну и я тут кой-что подобью. 1989: Херберт - 24, Винкельхок - 28, Вайдлер - 27, Гашо - 26, Фойтек - 23, Груйяр - 30, Алези - 25, Доннели - 25, Пирро - 27, Бернар - 24, Бертаджа - 24, Ярвилехто - 23, Барилла - 27. Среднее - 25,6.

1990: Морбиделли - 22, Ланджес - 30, Г. Брэбхэм - 29, Д. Брэбхэм - 24. Среднее - 26.

1991: Комас - 27, Шавеш - 26, ван де Поэле - 29, Бэйли - 29, Хаккинен - 22, Бланделл - 24, Барбацца - 28, Шумахер - 22, Бартельс - 23, Занарди - 24, Хаттори - 25. Среднее - 25,3.

2013: 23 - средний возраст.

Помолодела Формула за это время только на два года. В любом случае Сироткин слишком молод для того, что ты с него требуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тут кой-что подобью. 1989: Херберт - 24, Винкельхок - 28, Вайдлер - 27, Гашо - 26, Фойтек - 23, Груйяр - 30, Алези - 25, Доннели - 25, Пирро - 27, Бернар - 24, Бертаджа - 24, Ярвилехто - 23, Барилла - 27. Среднее - 25,6.

1990: Морбиделли - 22, Ланджес - 30, Г. Брэбхэм - 29, Д. Брэбхэм - 24. Среднее - 26.

1991: Комас - 27, Шавеш - 26, ван де Поэле - 29, Бэйли - 29, Хаккинен - 22, Бланделл - 24, Барбацца - 28, Шумахер - 22, Бартельс - 23, Занарди - 24, Хаттори - 25. Среднее - 25,3.

2013: 23 - средний возраст.

Помолодела Формула за это время только на два года. В любом случае Сироткин слишком молод для того, что ты с него требуешь.

Плохо у Вас с математикой 2010-13 год средний возраст 22 (на 8 человек (Альгесуари 19, Риккиардо 21, Вернь 21, Гутьеррес - 21, ГВДГ - 27, Чилтон - 21, Боттас - 23, Бьянки - 23) приходится 176 лет, В период 1989-91 (28 человек) средний 25.6 лет! А значит возраст прихода в Ф-1 помолодел более чем на 3 года!!!

Итого если сравнивать возраст дебюта Шуми 22 это эквивалентно сегодняшнему 19 летнему новичку (Квяту)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо у Вас с математикой 2013 год средний возраст 22 (на 8 человек (Альгесуари 19, Риккиардо 21, Вернь 21, Гутьеррес - 21, ГВДГ - 27, Чилтон - 21, Боттас - 23, Бьянки - 23) приходится 176 лет, а значит помолодела на 3 года!!!

Итого если сравнивать возраст дебюта Шуми 22 это эквивалентно сегодняшнему 19 летнему новичку (Квяту)!

у нас Альгер и Рикки с Вернем в 13 году дебютировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо у Вас с математикой 2010-13 год средний возраст 22 (на 8 человек (Альгесуари 19, Риккиардо 21, Вернь 21, Гутьеррес - 21, ГВДГ - 27, Чилтон - 21, Боттас - 23, Бьянки - 23) приходится 176 лет, а значит помолодела на 3 года!!!

Итого если сравнивать возраст дебюта Шуми 22 это эквивалентно сегодняшнему 19 летнему новичку (Квяту)!

Юра правильно ответил тебе, но если даже взять твои цифры, Сироткин слишком молод для любого времени, чтоб быть супергероем и мегачемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация по возрасту (для тупого прямого сравнения, как ты предлагал) нуждается в коррекции для адекватного сравнения Шуми и Сироткина, что я с успехом и доказал! А не как ты заявлял про прямое сравнения без учета прошедшего времени и изменившихся обстоятельств (помолодевшего автоспорта). Так что твой проигрыш и некорректность сравнения доказана! :rtfm:

Более корректно сравнивать Квята и Сироткина. Разница год, сейчас если сравнивать 17 летнего Квята и 17 летнего Сироткина мы видим:

Сироткин - 2013 Мировая серия Рено 3.5 - 9 место, 61 Очко (2 Подиума)

Квят (2012 Формула Рено 2.0, Еврокубок – 2 место 234 Очка (7 Побед, 9 Подиумов, 3 Поул-позишн, 5 Быстрейших кругов), 2012 Формула Рено 2.0, Альпийский Кубок – Чемпион, 217 Очков (7 Побед, 8 Подиумов, 4 Поул-позишн, 4 Быстрейших круга))

Как говорится слив Сироткина полнейший, даже если учитывать возраст! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится слив Сироткина полнейший, даже если учитывать возраст! :facepalm:

отличное сравнение, один выступал в взрослом серьёзном чемпионате, другой в детских покатушках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное сравнение, один выступал в взрослом серьёзном чемпионате, другой в детских покатушках

:rofl: Это ты скажи Вандоорну, который чудом (команда у Квята накосячила) выиграл "детские покатушки", а затем легко взял 2е место во "взрослом серьёзном чемпионате" ! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...