Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Беляш типичный троль. Что вы ему доказываете...

Сергея СС сменяет. Думается твинк его. Такой же занудный глупый троллинг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, но... как-то непоследовательно. Мысли с рельсов сьезжают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты что, вот это откровение. Про кого интересно Заубер писал летом, что ставит целью привести пилота в ф1 :huh:

Его за талант берут, он быстр и не крашит

Ты же прекрасно понимаешь о чем я. Обещание денег , не есть наличии оных. Зауберу пообещали и он и сказал про цель. Увидев, что обещание не превращается в реальное бабло, теперь этого не говорит. За талант, я думаю ты пошутил. Пока он ни в чем не проявился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же прекрасно понимаешь о чем я. Обещание денег , не есть наличии оных. Зауберу пообещали и он и сказал про цель. Увидев, что обещание не превращается в реальное бабло, теперь этого не говорит. За талант, я думаю ты пошутил. Пока он ни в чем не проявился.

Он уже много в чем проявился. Следить надо за автоспортом и молодежью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока талант проявляется только в болтовне. Результатов (а это главное, что должен давать пилот) нет. 9-е место в последнем сезоне явно не то, что нужно для повышения классом.

Тот же Квят после объявления его боевым напрягся и дал результат. При чем он титул выиграл не с тотальным преимуществом, как Феттель за счет машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже много в чем проявился. Следить надо за автоспортом и молодежью.

В том то и дело, что среди молодежи талантливых ну просто завались. Берд, Квят, Фряйнс, Вандорн, Леймер, Каладо, Магнуссен, да Кошта, Наср, Палмер, Стивенс, Соренсен, Сайнц, Регалия, Элинниас, Дэйли... Можно еще продолжать.

И чем выделиться из этой толпы, если ты не громишь соперников (да и это не всегда помогает)? Только деньгами и связями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока талант проявляется только в болтовне. Результатов (а это главное, что должен давать пилот) нет. 9-е место в последнем сезоне явно не то, что нужно для повышения классом.

Тот же Квят после объявления его боевым напрягся и дал результат. При чем он титул выиграл не с тотальным преимуществом, как Феттель за счет машины.

И тебе еще раз тоже самое напишу. Вы гонки смотрите, а не результаты в табличках. И тогда и проявления таланта заметите.

Как болельщик Виталия отмечу, что у Петрова действительно талант есть. Но говорить, что его нет у Сироткина это глупо. Его там не меньше, а скорее даже больше.

Но вот есть в форумах петрофилы неадекваты. Которые болеют странной болезнью- поливанием фикалиями всех кроме Виталия.

А на счет Дани... он молодец и отлично провел сезон. Но как можно сравнивать жп3 и рено 3,5 ума не приложу. Даже по составу пилотов жп3 и то был слабее. И машинки еще подростковостью и картингом по внешнему виду отдают. Но вам, чтобы это заметить надо ведь телевизор хотя бы включить и гонки посмотреть. А вы все таблички смотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что среди молодежи талантливых ну просто завались. Берд, Квят, Фряйнс, Вандорн, Леймер, Каладо, Магнуссен, да Кошта, Наср, Палмер, Стивенс, Соренсен, Сайнц, Регалия, Элинниас, Дэйли... Можно еще продолжать.

И чем выделиться из этой толпы, если ты не громишь соперников (да и это не всегда помогает)? Только деньгами и связями

Даня вот никого не разгромил. Но уже второй Феттель и все с предвкушением и шапкозакидательством ждут разрыва Верня...

Это просто двойные стандарты. Даня выиграл серию и тут же за него стало модно и незазорно болеть.

А я буду и за Сергея. Можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня вот никого не разгромил. Но уже второй Феттель и все с предвкушением и шапкозакидательством ждут разрыва Верня...

Это просто двойные стандарты. Даня выиграл серию и тут же за него стало модно и незазорно болеть.

А я буду и за Сергея. Можно?

Пожалуйста :)

Я же написал и про связи - понятно, не будь Квята в обойме Рэд Булла, его бы никто не пригласил в Ф1 после победы в ГП3. Тем более, за просто так.

Согласись, результаты Сергея (да даже не результаты, видел я все гонки, и нечего в них экстраординарного не было, но для дебюта в целом очень хорошо) не столь высоки, чтобы приглашать его в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко же говорил, что Сергей безусловно талантлив. А он как раз и занимается тем, что следит за молодежью. Причем стоит заметить, что Сироткин никаким боком не относится к поддержке редбула. И признание Марко парня со стороны явно указывает на объективность.

Но для некоторых только фраза "Квят талантлив" слышна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же прекрасно понимаешь о чем я.

Я прекрасно понимаю о чём ты. И прекрасно понимаю чем вызвано твоё желание заявить, что у Сергея 0% стать боевым пилотом в 2014 году.

И ещё раз говорю, что утверждать подобное абсурдно, ибо само руководство открыто говорит о том, что Сергей кандидат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста :)

Я же написал и про связи - понятно, не будь Квята в обойме Рэд Булла, его бы никто не пригласил в Ф1 после победы в ГП3. Тем более, за просто так.

Согласись, результаты Сергея (да даже не результаты, видел я все гонки, и нечего в них экстраординарного не было, но для дебюта в целом очень хорошо) не столь высоки, чтобы приглашать его в Ф1.

Все меняется. Современная молодежь быстрее развивается. В 4 года дети уже сидят в компьютерах и осознанно что-то там тыкают. В 20 молодые парни тягают штанги сумашедших весов и тд. И в формулу 1 если шанс предоставляется надо попадать любым способом, а уже там стараться и доказывать. Но речь про это не идет. Фобы просто поливают грязью гонщика и обвиняют в отсутствии таланта. Вот в чем дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко же говорил, что Сергей безусловно талантлив. А он как раз и занимается тем, что следит за молодежью. Причем стоит заметить, что Сироткин никаким боком не относится к поддержке редбула. И признание Марко парня со стороны явно указывает на объективность.

Но для некоторых только фраза "Квят талантлив" слышна...

Да, а еще он спрашивал про Фряйнца: "А кто это?".

Объясню свою позицию. Я не понимаю, когда говорят, что Сироткина берут только за талант, это первостепенно, деньги только бонус. Думается, это не так - если бы не было поддержки, про него сейчас бы никто и не вспоминал. С другой стороны, будь он унылым Тейкшейрой, Заубер им бы не заинтересовался. Так то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а еще он спрашивал про Фряйнца: "А кто это?".

Объясню свою позицию. Я не понимаю, когда говорят, что Сироткина берут только за талант, это первостепенно, деньги только бонус. Думается, это не так - если бы не было поддержки, про него сейчас бы никто и не вспоминал. С другой стороны, будь он унылым Тейкшейрой, Заубер им бы не заинтересовался. Так то так.

Ты же знаешь, что у Фряйнса давно с редбулом терки. Он публично заявлял, что там подход не уважительный к гонщикам поэтому он не в их пртграмме. И ясно, что Марко просто козлится. Ты вот в курсе этого, но не дописал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, что у Фряйнса давно с редбулом терки. Он публично заявлял, что там подход не уважительный к гонщикам поэтому он не в их пртграмме. И ясно, что Марко просто козлится. Ты вот в курсе этого, но не дописал)))

Возможно и так :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день достижения Сироткина весьма посредственны и если бы не БОЛЬШИЕ бабки спонсоров его в качестве гонщика Ф-1 никто и не рассматривал бы. Его чемпионство в Формуле Абарт очень слабое достижение, ведь даже Формула рено 2.0 заметно сильнее... А результаты этого сезона 9 место в моносерии ВСР 3.5 никто кроме как слабыми (учитывая, что он выступает уже 2й год) не может назвать, за исключением конечно ярых Сироткинофилов!!! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу таланта Сироткина, он есть, но его мало для хороших выступлений в Ф-1. Как мне кажется нам не нужны такие гонщики в Ф-1, ибо они портят имидж России в Ф-1 и содают ощущение, что в России нет быстрых гонщиков, а есть лишь "денежные мешки"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день достижения Сироткина весьма посредственны и если бы не БОЛЬШИЕ бабки спонсоров его в качестве гонщика Ф-1 никто и не рассматривал бы. Его чемпионство в Формуле Абарт очень слабое достижение, ведь даже Формула рено 2.0 заметно сильнее... А результаты этого сезона 9 место в моносерии ВСР 3.5 никто кроме как слабыми (учитывая, что он выступает уже 2й год) не может назвать, за исключением конечно ярых Сироткинофилов!!! :rtfm:

Ну, назвать выступления в серии вторым годом может только ярый Сироткинофоб

любым способом - это через воровство бюджетных денег? Всё таки любым не надо.

я предупреждал. Пункт 5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, назвать выступления в серии вторым годом может только ярый Сироткинофоб

Кто скажет, что выступает в ВСР3.5 ТОЛЬКО 1 год, того я назову лжецом и буду прав. Полный\не полный сезон это другое дело, но говорить, что он выступал 1 год - обманывать людей, не важно кто они фобы или филы от этого факта никуда не деться! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет, что выступает в ВСР3.5 ТОЛЬКО 1 год, того я назову лжецом и буду прав. Полный\не полный сезон это другое дело, но говорить, что он выступал 1 год - обманывать людей, не важно кто они фобы или филы от этого факта никуда не деться! :rtfm:

Ну, тогда Михаэль, к примеру, два года в ДТМ выступал. И просто ужасно. Надо заметить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день достижения Сироткина весьма посредственны и если бы не БОЛЬШИЕ бабки спонсоров его в качестве гонщика Ф-1 никто и не рассматривал бы. Его чемпионство в Формуле Абарт очень слабое достижение, ведь даже Формула рено 2.0 заметно сильнее... А результаты этого сезона 9 место в моносерии ВСР 3.5 никто кроме как слабыми (учитывая, что он выступает уже 2й год) не может назвать, за исключением конечно ярых Сироткинофилов!!! :rtfm:

1 в абарт, 3 в Авто ГП, 9 в первый сезон в ВСР и это в 17-18 лет. Кстати сравни с Занело, а ведь тот совсем не плохой пилот. и ИСР явно не чемпионский болид. Плохие результаты? Всем бы такие плохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день достижения Сироткина весьма посредственны и если бы не БОЛЬШИЕ бабки спонсоров его в качестве гонщика Ф-1 никто и не рассматривал бы. Его чемпионство в Формуле Абарт очень слабое достижение, ведь даже Формула рено 2.0 заметно сильнее... А результаты этого сезона 9 место в моносерии ВСР 3.5 никто кроме как слабыми (учитывая, что он выступает уже 2й год) не может назвать, за исключением конечно ярых Сироткинофилов!!! :rtfm:

Ну давай, расскажи нам про БОЛЬШИЕ бабки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда Михаэль, к примеру, два года в ДТМ выступал. И просто ужасно. Надо заметить. :)

Хватить оффтопить!!! :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда Михаэль, к примеру, два года в ДТМ выступал. И просто ужасно. Надо заметить. :)

И тот кто скажет, что это не так. того мы назовем лжецом и будем правы :bigwink:

зы. Но конфетку дадим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...