Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Бери после этого интервью...Обсудить то больше нечего?

Если уж привели в пример Райкконена, то Кими сейчас на диване лежит после операции, да и по характеру он такой, что лучше пиво выпьет.

Вот с этого места по подробнее. Откуда такая инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этого места по подробнее. Откуда такая инфа?

Ну это больше стёб. Кими сам создал такой имидж. На фотографиях его чаще видишь с мороженкой или бутылкой, но никак не в зале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это больше стёб. Кими сам создал такой имидж. На фотографиях его чаще видишь с мороженкой или бутылкой, но никак не в зале.

Чёт я у Серёги тоже фоток из зала не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я у Серёги тоже фоток из зала не видел.

..но полуголым с мороженым и пивом фоток тоже нет :D

Серёжа вообще мало фотографируется. Но не смотря на это, у него в твиттере есть фотографии шлема для шеи и фотка из зала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..но полуголым с мороженым и пивом фоток тоже нет :D

Серёжа вообще мало фотографируется. Но не смотря на это, у него в твиттере есть фотографии шлема для шеи и фотка из зала.

Сюда, если можешь запости (а то у меня с твиттером беда какая-то - не регится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соседней ветке Петрова все слюной изошли, рады что Хюльк ушел к Индусам и место в Заубере освободилось.

А здесь тишина. А я так думаю, что это на пользу Сереге, он имеет больше шансов стать боевым в Заубере в 2014г. :-)

Так что - все нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соседней ветке Петрова все слюной изошли, рады что Хюльк ушел к Индусам и место в Заубере освободилось.

А здесь тишина. А я так думаю, что это на пользу Сереге, он имеет больше шансов стать боевым в Заубере в 2014г. :-)

Так что - все нормально!

Да не поедет Петров в следующем году не только в Заубере, но и вообще в Ф1. Впрочем Сироткин тоже. Что то не заметно телодвижений после ухода Хюлька. Мониша и Ветров молчат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы, место встречи фобов Петрова изменить нельзя. Все в ветке Сироткина :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери после этого интервью...Обсудить то больше нечего?

а обсуждать просто особо нечего. хорошее вью, скорее познавательное. Хотя про обратную связь мне понравилось как фраза построена. И конечно жаль что про проблемы этого сезона, именно технические не распространялся.

Спасибо за работу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

... его девушка :)

Sergey Sirotkin

Утро с любимой!)*

2439868.jpg

Бери после этого интервью...Обсудить то больше нечего?

Если уж привели в пример Райкконена, то Кими сейчас на диване лежит после операции, да и по характеру он такой, что лучше пиво выпьет.

Вот с этого места по подробнее. Откуда такая инфа?

Ну это больше стёб. Кими сам создал такой имидж. На фотографиях его чаще видишь с мороженкой или бутылкой, но никак не в зале.

"Лопес намекает, что Кими постоянно испытывал терпение руководства команды, когда курил или позволял себе выпить." - цитата.

http://www.f1news.ru...s/f1-90403.html

..но полуголым с мороженым и пивом фоток тоже нет :D

....

Зато такая есть))

2439885.jpg

...

Серёжа вообще мало фотографируется. Но не смотря на это, у него в твиттере есть фотографии шлема для шеи и фотка из зала.

Сюда, если можешь запости (а то у меня с твиттером беда какая-то - не регится).

Sirotkin Sergey@sirotkin_sergey 25 июля

Nothing can be better for my neck than helmet with 10 kg on!!!))) pic.twitter.com/LJApCRaIuD

2439860.jpg

Sirotkin Sergey@sirotkin_sergey 16 июля

Как всегда самый первый!) pic.twitter.com/w2XnTCNIaR

2439873.jpg

а обсуждать просто особо нечего. хорошее вью, скорее познавательное. Хотя про обратную связь мне понравилось как фраза построена. И конечно жаль что про проблемы этого сезона, именно технические не распространялся.

Спасибо за работу)

Джейн, тебя по аве не узнать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то правда не радует тут новость,что Хюлк ушел из заубера,казалось бы,место одно точно освободилось,но...

про Петрова уже и так все ясно,конечно если не будет сюрприза,как было с выпиливание Трулли

может что-то такое будет и с Сергеем

по идее сейчас должны кого-то подписать в заубере,скорее всего это будет Перес(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что-то такое будет и с Сергеем

Поясните фразу? Типа Серегу за бабло кто то выпилит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните фразу? Типа Серегу за бабло кто то выпилит?)

Чтобы его выпилить, его надо сначала запилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы его выпилить, его надо сначала запилить.

Мне интересен ответ именно того человека))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните фразу? Типа Серегу за бабло кто то выпилит?)

ну допустим будет Перес и Гути (скорее всего)

на последних тестах,убирают например Гутьереса и Сергей приходит с деньгами в заубер

как я понял,его могут только взять за деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим будет Перес и Гути (скорее всего)

на последних тестах,убирают например Гутьереса и Сергей приходит с деньгами в заубер

как я понял,его могут только взять за деньги...

Вся история Сереги началась, для спасения Заубера вобщем то. Серегу могли взять не за деньги в том случае, если бы он в след году выиграл вср ну или хотя бы в тройку вошел. Но кто то решил избрать такой путь для Сергея, тем самым считаю испортили всю карьеру очень талантливому пилоту. Который мог добиться очень многого. А если еще и вся вот эта ситуация выйдет пшиком... Я просто продолжаю негодовать, как имея под носом отличный пример в виде Петрова, люди смогли поступить еще более глупо. Это не Россия, не делаются в Ф1 так дела неужели не усвоили еще урок. Так что у Сереги два варианта, либо он все таки сядет в заубер, либо поедет в вср. Не какого выпиливания не будет в любую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на девушку Сергея образ, характер и человеческие качества самого Сергея обретают ещё более четкие формы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

ну допустим будет Перес и Гути (скорее всего)

на последних тестах,убирают например Гутьереса и Сергей приходит с деньгами в заубер

как я понял,его могут только взять за деньги...

Два мексиканца не будет в одной команде!!

Зачем платить дважды за одну рекламу

В 2012 у Телмекса был один мексиканец на "платном" месте в Заубере - это Перес, который ушёл в Мак, да ещё и на з/п, тем самым освободив это "платное" место - Гутьерресу...

В Маке же, видимо, рассчитывали, что после ухода Водафона титульником станет именно Телмекс, но одно дело платить за рекламное место на болиде и другое быть основным инвестором команды - топ команды...

И здесь как-бы показывает, то, что Слим намерен поддерживать своих пилотах, но в рамках "разумного".

Теперь же Перес и Гутьеррес ведут борьбу не только за место, но и за поддержку Телмекса, которая по понятным причинам может качнуться в сторону Чеко...

с другой стороны Перес уже, как год не состоит в команде поддержки Telcel.

По большому счёту на два места SAU и одно в FI сейчас четыре основных кандидата (Перес, Гутьеррес, Сироткин и Сутиль).

Во многом сходится, что ФИ таки подпишет Перца, значит "выбирайте" Заубер - или Сироткин, или Гутьеррес, или Сутиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом сходится, что ФИ таки подпишет Перца, значит "выбирайте" Заубер - или Сироткин, или Гутьеррес, или Сутиль...

Если использовать твою логику, что не будет Слим поддерживать двух мексиканце, то получается Сутиль - Сироткин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандидатов как минимум больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери после этого интервью...Обсудить то больше нечего?

Если уж привели в пример Райкконена, то Кими сейчас на диване лежит после операции, да и по характеру он такой, что лучше пиво выпьет.

когда Сергей добьётся хотя бы сотой от того, что есть у Кими - я первый напишу тут, что был не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Если использовать твою логику, что не будет Слим поддерживать двух мексиканце, то получается Сутиль - Сироткин.

Не будет поддерживать двоих в одной команде.

Перес - ФИ, Гутьеррес - Заубер или, менее вероятно, Перес - Заубер, Гутьеррес - Маруся - эти варианты для Телмекса приемлемы.

Кандидатов как минимум больше...

Иногда команды рассматривают до полутора десятков кандидатов, но реальных претендентов намного меньше.

К упомянутым, лишь добавил бы Насра и Петрова...

когда Сергей добьётся хотя бы сотой от того, что есть у Кими - я первый напишу тут, что был не прав.

Эммм....

Хотел, что-то возразить, спросить... да ладно...

Просто интересно, как же оно у Вас там в голове так вертится, чтоб такие умозаключения выдавать в этой теме?

Не в первый раз, причём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм....

Хотел, что-то возразить, спросить... да ладно...

Просто интересно, как же оно у Вас там в голове так вертится, чтоб такие умозаключения выдавать в этой теме?

Не в первый раз, причём...

что вам не понравилось? Тут была фраза, что Кими - толстый лентяй а Сироткин супер атлет. И поэтому Сироткин лучше Райконенна. Не я первый начал сравнивать Кими и Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

что вам не понравилось? Тут была фраза, что Кими - толстый лентяй а Сироткин супер атлет. И поэтому Сироткин лучше Райконенна. Не я первый начал сравнивать Кими и Сергея.

Ок, вернёмся к цитате:

когда Сергей добьётся хотя бы сотой от того, что есть у Кими - я первый напишу тут, что был не прав.

1 сотая - от чего конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...