Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Поехал. Сразу на третье место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый в итоге, хоть проехал всего четырнадцать кругов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый в итоге, хоть проехал всего четырнадцать кругов

Ну и нормально, интересно другое, когда ж будут новые тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально, интересно другое, когда ж будут новые тесты.

Надеюсь в ВСР уже не будет никогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей:

Я многому уже научился. Теперь я чувствую себя намного более подготовленным к Ф1, более сильным. Не знаю, замечают ли это люди со стороны, но некоторые мои выступления это показали. Я чувствую себя более опытным, и лучше понимаю суть работы на самом высоком уровне. Шаг за шагом все развивается так, как и должно развиваться. Мы только начали, но делаем все возможное. На следующий год увидим, что сделали правильно, а что неправильно. Нам нужно немного подождать. Пока я тестировался всего один день, у меня не было достаточно времени. Это было больше посвящено работе с инженерами, и вещам, которым нужно учиться. Пока все позитивно.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/110812

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы откатался еще год в ВСР а не летел сломя голову в ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы откатался еще год в ВСР а не летел сломя голову в ф-1

Теперь когда Даня в Ф1 ждать нет времени. Нужно идти в Ф1 и доказывать что ты лучше, иначе шанса может не быть никогда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь когда Даня в Ф1 ждать нет времени.

ты что-то путаешь, он пролез в ф1 еще до того как Даню объявили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что-то путаешь, он пролез в ф1 еще до того как Даню объявили

Контракт с Сироткиным подписан? НЕТ ...Так что Даня второй после Петрова,а договор о намерениях ни к чему не призывает, когда подпишут договор , тогда и будем говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое удивительное, почему до сих пор не объявлены спонсоры Сироткина. Сюдя по августовской статье Ведомостей, фонды это чисто так потусить, НИАТ по показателем не потянет и тут возникает вопрос не черный ли нал... Не знаю может все плохо в Заубер и они пошли на это или просто Заубер с Монишей пускают пыль в глаза кредиторов, рассказывая что за Сироткином стоит Путин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое удивительное, почему до сих пор не объявлены спонсоры Сироткина. Сюдя по августовской статье Ведомостей, фонды это чисто так потусить, НИАТ по показателем не потянет и тут возникает вопрос не черный ли нал... Не знаю может все плохо в Заубер и они пошли на это или просто Заубер с Монишей пускают пыль в глаза кредиторов, рассказывая что за Сироткином стоит Путин.

И тесты во Фьорано на Феррари Петер Сереже просто так подарил, за красивые глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт с Сироткиным подписан? НЕТ ...Так что Даня второй после Петрова,а договор о намерениях ни к чему не призывает, когда подпишут договор , тогда и будем говорить

Вот это правильно, а пока сироткин никто, только папенькин сынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно, а пока сироткин никто, только папенькин сынок.

И ещё самый молодой призёр этапа WSR 3.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тесты во Фьорано на Феррари Петер Сереже просто так подарил, за красивые глаза.

И деньги на погашение долгов перед Феррами, Халками, на новый контракт с Феррами Заубер выиграл в лотерею?:)

Определенно же все это Заубер смог сделать только после того как рос.деньги упали на счет

И кстати все эти условности с контрактом могут быть имиджевым ходом "Решение будет принятно по результатам тестов", после нескольких тестовых дней и работы на базе выйдет релиз "Сергей показал себя очень профессионально, мы чувствуем что он готов к Ф1 и рады объявить его боевым пилотом" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос какая сумма поступила? Или после договоры с нашими, Петер убедил кредиторов, что все выплатит. И он смог допустим взять новый кредит и покрыть все прошлые задолженности. Или серый нал, ну это уже крайняк. Пока для меня карьера Сироткина в ф-1 под большим вопросом, да и стоит ли ему туда пока лезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос какая сумма поступила? Или после договоры с нашими, Петер убедил кредиторов, что все выплатит. И он смог допустим взять новый кредит и покрыть все прошлые задолженности. Или серый нал, ну это уже крайняк. Пока для меня карьера Сироткина в ф-1 под большим вопросом, да и стоит ли ему туда пока лезть.

Кредиторы не такие наивные )))

Сумма скорее всего уже поступила немалая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным надежного Турун Саномата за Сироткина будут платить 50 миллионов евро в год, а за Квята Рос. спонсоры заплатят 15 миллионов Евро

http://translate.google.ru/translate?sl=fi&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fwww.ts.fi%2Fmoottoriurheilu%2Ff1%2F550835%2FVenalaisjuniorit%2Bvallanneet%2BF1markkinat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным надежного Турун Саномата за Сироткина будут платить 50 миллионов евро в год, а за Квята Рос. спонсоры заплатят 15 миллионов Евро

http://translate.goo...eet+F1markkinat

Ох ты ж ёжик! Думаю с порядком цифр они что-то напутали. Или просто слово Россия приравнивается к слову деньги у них в головах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж ёжик! Думаю с порядком цифр они что-то напутали. Или просто слово Россия приравнивается к слову деньги у них в головах.

Думаю, просто это за какое-то сотрудничество с Заубером, а не просто за Сережу.

Это тоже самое, как говорить, что за Грожана Тоталь платит 45.

Он всегда платил 35, а с Гро - 45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И деньги на погашение долгов перед Феррами, Халками, на новый контракт с Феррами Заубер выиграл в лотерею? :)

ну на Нико не так уже много должно было упасть ... =) а вот Ферры да, обещали прекратить поставку движков, а аш новый контракт подписали ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно, а пока сироткин никто, только папенькин сынок.

:akkordeon:

Надеюсь в ВСР уже не будет никогда :)

не, я про подержанные болиды Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж ёжик! Думаю с порядком цифр они что-то напутали. Или просто слово Россия приравнивается к слову деньги у них в головах.

Просто Заубер находится не в самой лучшей финансовой ситуации. :took:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Заубер находится не в самой лучшей финансовой ситуации. :took:

Ой ну да! Зато теперь Заубер может купить себе новый Заубер! Где только журналисты такие цифры берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну да! Зато теперь Заубер может купить себе новый Заубер! Где только журналисты такие цифры берут?

Они же были далеко в убытке. Этих денег достаточно, чтобы выйти из минуса и пойти в плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным надежного Турун Саномата за Сироткина будут платить 50 миллионов евро в год, а за Квята Рос. спонсоры заплатят 15 миллионов Евро

http://translate.goo...eet+F1markkinat

Ну да,правильно.Лучше рискнуть 50 лимонами,чем 20 с гарантией....деньги ведь ничьи.Никто ведь не спросит.Это называется разбазаривание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...