Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Сироткин: гонка была полна проблем

Российский гонщик Сергей Сироткин прокомментировал результат первой гонки Auto GP в Марокко, в которой пилот Euronova финишировал шестым.

"Гонка была полна проблем. Я видел, что маршал сбоку от стартовой решётки показал табличку с пятисекундной готовностью, и я ждал, когда он её поднимет. Я не смотрел на стартовые огни, как вдруг машины вокруг меня сорвались с места. Позже мне сказали, что была ещё одна табличка, которую в итоге и подняли, но с поул-позиции её не было видно. Я просто не увидел момент старта.

Кроме того, возникли проблемы с пит-стопом. Ещё до гонки мы приняли решение, что если случится какая-то авария на трассе, то я должен заезжать в боксы для замены шин. Я увидел перед собой аварию Факундо Регальи и поехал на пит-лейн, но в последний момент мне сказали оставаться на трассе — мне пришлось тормозить и менять свою траекторию, и на этом я потерял четыре-пять позиций. Не думаю, что это лишило меня победы, но серьёзно осложнило гонку. Нужно будет посмотреть, чего мы добьёмся во втором заезде, который я начну с третьего места", — цитирует Сироткина Autosport.

какие то детские косяки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин: гонка была полна проблем

какие то детские косяки...

Так парень то по сути еще ребенок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много фотографий этого сезона http://racing.lukoil...sses/all/photo/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e96373a9c366.png

Сироткин выиграл свою первую гонку в Формуле-3, стартовав с поула (гонка с реверсивной стартовой решёткой). В среднем был быстрее всех на секунду с каждого круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в первой только восьмым что ли был? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в первой только восьмым что ли был? :(

В первых двух он был шестым, по итогам первой гонки определяется стартовое поле, переворачивается первая шестёрка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шестые места не есть гуд..вряд ли он поднялся с четвертой строчки...а вообще не завидую я ему - 5 гонок в один уик энд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шестые места не есть гуд..вряд ли он поднялся с четвертой строчки...а вообще не завидую я ему - 5 гонок в один уик энд

Он теперь идёт на пятом месте в личном зачете, так как неожиданно выстрелил на этом этапе Риккардо Агостини из JD Motorsport, единственный гонщик использующий шасси Mygale.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://italiaracing....?id=35600&cat=9 Сироткин выиграл третью гонку итальянской ф3 в Будапеште

1 - Sergey Sirotkin - Euronova - 11 giri in 18'16"076

2 - Patrick Niederhauser - BVM Target - 12"557

3 - Robert Visoiu - Ghinzani - 23"436

4 - Nicholas Latifi - BVM Target - 26"190

5 - Brandon Maisano - Prema - 26"603

6 - Mario Marasca - BVM Target - 27"106

7 - Henrique Martins - Prema - 27"637

8 - Riccardo Agostini (Mygale) - JD - 28"392

9 - Gerrard Barrabeig - Ghinzani - 32"043

10 - Eddie Cheever - Prema - 32"271

11 - Yoshitaka Kuroda - Euronova - 32"847

Giro più veloce: Sergey Sirotkin 1'38"707

Положение в чемпионате:

1.Cheever 63 punti; 2.Martins 60; 3.Sirotkin 58; 4.Maisano 52; 5.Agostini 45; 6.Niederhausen 40; 7.Visoiu 35; 8.Barrabeig 31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин крут!

На результаты Ауто Гп не обращаю внимание. Для него главное это выиграть в Ф3. Надеюсь с этой задачей справится, в дальнейшем серии не будут пересекаться и парень сможет сконцентрироваться на чем-то одном.

А вот что дальше будет интересно. Не хотелось бы, что бы это была WSR. В GP3 маленький накат, но лучше уж она, чем Мировая Серия. Раньше идеальным вариантом была бы евро трешка, но сейчас, это, кажется, совсем не вариант.

Еще лично мне любопытен вопрос с выбором команды. Куда после Евроновы обычно уходят?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение в чемпионате:

1.Cheever 63 punti; 2.Martins 60; 3.Sirotkin 58; 4.Maisano 52; 5.Agostini 45; 6.Niederhausen 40; 7.Visoiu 35; 8.Barrabeig 31.

Он теперь идёт на пятом месте в личном зачете, так как неожиданно выстрелил на этом этапе Риккардо Агостини из JD Motorsport, единственный гонщик использующий шасси Mygale.

И кому верить? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кому верить? :blink:

1.Cheever 72;

2.Martins 64;

3.Agostini 57;

4.Maisano 52;

5.Sirotkin 50;

6.Niederhausen 38;

7.Visoiu 37;

8.Barrabeig 31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что проблемы не позволили занять более высокое место в квале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба зв вице-чемпионство с Вархаугом обостряется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На очередном этапе Ф3 Сергей занял пятое, восьмое и второе место в трех гонках. Во второй квале он не показал времени из-за проблем, поэтому вынужден был прорываться с конца пелетона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение в Итальянской Формуле-3:

1.Cheever 114

2.Maisano 91

3.Agostini 81

4.Martins, Sirotkin 75.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://italiaracing.net/notizia.asp?id=36382&cat=9 Сироткин занял 7 и 8 места из 11 пилотов в квале итальянской ф3.

Первую гонку он закончил на 4 позиции. http://www.stopandgo.tv/news/campionati/f3/it/italia-misano-gara-1-doppietta-prema-con-maisano-e-cheever.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему он так плохо в Ф3 выступает? или не рассматривает эту серию всерьез, концентрируясь на Auto GP?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее просто команда слабее, Према все же сильнейшая сейчас команда формулы3 , возможно даже сильнее Карлинов. Сироткин 5 и 10(сход) на финише сегодня

http://en.wikipedia....la_Three_season

1 Eddie Cheever, Jr. 158 Према

2 Brandon Maïsano 141 Према (протеже феррари, тоже чемпион ф-абарт , но уже второй год в формуле3 + сильнее команда , Сироткин в любом случае должен был финишировать ниже него в чемпионате).

3 Riccardo Agostini 118

4 Sergey Sirotkin 95

5 Henrique Martins 85 Према

6 Robert Visoiu 60 пропустил этап из-за участия в гп3 , весьма успешного. Кстати он 96 года рождения , даже моложе Сироткина. Перспективный румын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее просто команда слабее, Према все же сильнейшая сейчас команда формулы3 , возможно даже сильнее Карлинов. Сироткин 5 и 10(сход) на финише сегодня

http://en.wikipedia....la_Three_season

1 Eddie Cheever, Jr. 158 Према

2 Brandon Maïsano 141 Према (протеже феррари, тоже чемпион ф-абарт , но уже второй год в формуле3 + сильнее команда , Сироткин в любом случае должен был финишировать ниже него в чемпионате).

3 Riccardo Agostini 118

4 Sergey Sirotkin 95

5 Henrique Martins 85 Према

6 Robert Visoiu 60 пропустил этап из-за участия в гп3 , весьма успешного. Кстати он 96 года рождения , даже моложе Сироткина. Перспективный румын.

Там еще брат Жульена Жусса Максим выступает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин будет стартовать на Moscow Raceway в WSR 3.5 за BVM.

@NVetroff

Сергей Сироткин составит компанию Николаю Марценко в BVM TARGET

@BVMTarget

We are sad to inform that @VenturiniGio is not with us in Moscow and in the next @WSR_Live races. We hope the best for him

Хотя судя по второму твиту возможно и продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость отличная, но не думаю что стоит распыляться между тремя сериями. Наверное в этом году лучше ограничиться одним домашним этапом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские атакуют, но ИМХО рановато парню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские атакуют

Для чего это было сказано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что его официально подтвердил BVM Target - не на один этап.

Думаю, что лучше в таком случае забить на покатушки в Ф3 и отдать предпочтение WSR.

Он наверно самым молодым будет в этом чемпионате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...