Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

FIA European Formula 3 ( F3 EuroSeries)

Recommended Posts

Лоранди вообще весь этап только и крашит... растёт замена Канамасасу и Мальдонадо

а считался самым перспективным картингистом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а считался самым перспективным картингистом...

Разве он а не Ландо Норрис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты Шварцмана среди звёзд будущего отмечали. Знают что-то? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот один круг проедут )

Ну что ж Феликс сделал, то что и должен был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс наконец осилил :)

А дальше что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 этап. Нюрбургринг Спринт. Гонка 3.

10003175.png

Ну, вот и чемпион Феликс, наконец-то. Ника с подиумом. АртЛайн проехал все 3 гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликса с титулом)

надеюсь Шарль вырвет серебро в финале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решающий момент в борьбе за титул...

Мама дорогая, Феликс в Према. Ну сколько можно, жаль парня.

http://www.premapowe...1&id_news=17531

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деннис с Феликсом рядом, это, конечно, весело выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнс Стролл впервые финишировал вторым, лучший результат в Ф3. Ещё он обогнал Албона и Рассела, выйдя на пятое место в чемпионате.

Правда, это всё как-то не так круто на фоне того, что в этой гонке впервые первые 4 места заняли гонщики Према. И вообще за последние два этапа Према взяли 15 из 18 подиумов, такие вот дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнс Стролл впервые финишировал вторым, лучший результат в Ф3. Ещё он обогнал Албона и Рассела, выйдя на пятое место в чемпионате.

Правда, это всё как-то не так круто на фоне того, что в этой гонке впервые первые 4 места заняли гонщики Према. И вообще за последние два этапа Према взяли 15 из 18 подиумов, такие вот дела...

Их заправляю баблом Лоуренса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс, наконец-то :) рад за него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, наоборот, о каком-то новом вызове в карьере говорит.

В руководители команд что-ли решил податься ? Иначе в чем вызов не доездить сезон в Ф3 и не объявиться в другой серии ?

Мне как-то не понятно. :unknw:

Ну да впрочем ладно, Гюнтер не так плох, но и ничего особенного. Один из многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Феликса с титулом - долго он к этому шел, и как к нему ни относись, он его заслужили, серьезно. По будущему, правда, все равно вопросы никуда не делись, сомневаюсь, что этот титул как-то сильно поможет ему со спонсорами. Но мир автоспорта большой, думаю, найдет свое место.

Леклерк молодцом, бьется с самовозами и дедами - теперь надо отбиваться от Денниса, 23 очка маленькая фора, когда дело касается Према. У Джови 6 очков отыграть реальнО6 но только если он сам поможет, от самого Шарля, к сожалению, уже не так много зависит. Куда пойдет на следующий сезон? Хватит денег на ГП2 - может АРТ сразу?) Или как Окон в ГП3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий год Стролл, наверное, за титул будет бороться. Правда, если там останется Деннис, ему будет тяжело.

Уже забыл, кто там из перспективных пилотов собрался в Ф3 на следующий сезон - может, кто-нить наконец сможет подвинуть Прематов? Если в Према останется только Стролл из более менее серьезных, то есть шансы. Если так выйдет, то на Лэнса конечно много выльется, позор будет. Серьезное давление, на самом деле, на парня будет, если в Ф3 останется. Либо титул, либо провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леклерк молодцом, бьется с самовозами и дедами - теперь надо отбиваться от Денниса, 23 очка маленькая фора, когда дело касается Према. У Джови 6 очков отыграть реальнО6 но только если он сам поможет, от самого Шарля, к сожалению, уже не так много зависит. Куда пойдет на следующий сезон? Хватит денег на ГП2 - может АРТ сразу?) Или как Окон в ГП3?

Не знаю насколько КТ сильна в Ф3, но для Према вывести Денниса на 2-е место ничего не стоит.

ЛЗ и КК они уже взяли, остается вице.

Три победы Денниса, а остальные 3-е гонщиков отрезают Джови и Леклерка.

Ничего сложного для команды уровня Према.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий год Стролл, наверное, за титул будет бороться. Правда, если там останется Деннис, ему будет тяжело.

Уже забыл, кто там из перспективных пилотов собрался в Ф3 на следующий сезон - может, кто-нить наконец сможет подвинуть Прематов? Если в Према останется только Стролл из более менее серьезных, то есть шансы. Если так выйдет, то на Лэнса конечно много выльется, позор будет. Серьезное давление, на самом деле, на парня будет, если в Ф3 останется. Либо титул, либо провал.

По большому счету, важно кто займет место Джови на желтом Карлине, если кто-то из пары Рассел и Альбон, то шанс побороться с Према есть, а если нет, то без шансов один из пилотов в Према.

И я бы не исключал, что Денниса уберут от Стролла подальше, а в идеале ему бы на место Джови и пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько КТ сильна в Ф3, но для Према вывести Денниса на 2-е место ничего не стоит.

ЛЗ и КК они уже взяли, остается вице.

Три победы Денниса, а остальные 3-е гонщиков отрезают Джови и Леклерка.

Ничего сложного для команды уровня Према.

да, такое наверное возможно, печально, если так будет.

По большому счету, важно кто займет место Джови на желтом Карлине, если кто-то из пары Рассел и Альбон, то шанс побороться с Према есть, а если нет, то без шансов один из пилотов в Према.

И я бы не исключал, что Денниса уберут от Стролла подальше, а в идеале ему бы на место Джови и пойти.

я не знаю, насколько вообще нужно самому Деннису оставаться в Ф3 на третий год, засиживаться не стоит, если хочется перспектив. Может тоже пойдет куда повыше. Не помню, как там у него с финансами.

Да, надеюсь, Рассел, за какую команду бы он ни выступал, в следующем году будет бороться за чемпионство или хотя бы просто за победы. Албон тоже интересно. В желтый Карлин может Айлот сядет, или тот же Рассел как раз.

Я вот все жду, когда Мюкке наконец поедет как должны. Думаю, им не хватает реально сильного молодого пилота, который будет тащить команду как Ферстаппен и Леклерк тащили ВАР последние два года (может Шварцман? :) не, все-таки вряд ли Роберт сразу потянет борьбу за лидирующие позиции в Ф3, если вообще пойдет в нее). С ВАРом тоже занятно, посадят ли какого-нибудь интересного новичка, способного бороться в лидирующей группе? После Макса и Шарля тяжело будет найти достойную замену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету, важно кто займет место Джови на желтом Карлине, если кто-то из пары Рассел и Альбон, то шанс побороться с Према есть, а если нет, то без шансов один из пилотов в Према.

И я бы не исключал, что Денниса уберут от Стролла подальше, а в идеале ему бы на место Джови и пойти.

Деннис уйдёт на место Роуланда в 3.5 в Фортеке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий год Стролл, наверное, за титул будет бороться. Правда, если там останется Деннис, ему будет тяжело.

Уже забыл, кто там из перспективных пилотов собрался в Ф3 на следующий сезон - может, кто-нить наконец сможет подвинуть Прематов? Если в Према останется только Стролл из более менее серьезных, то есть шансы. Если так выйдет, то на Лэнса конечно много выльется, позор будет. Серьезное давление, на самом деле, на парня будет, если в Ф3 останется. Либо титул, либо провал.

Против 20 лямов инвестиций папика жирноренты просто так не попрешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ВАРом тоже занятно, посадят ли какого-нибудь интересного новичка, способного бороться в лидирующей группе? После Макса и Шарля тяжело будет найти достойную замену.

Есть слухи про Лалиберте в ВАР на сезон 2016, причем с продажей части команды.

Если правда, то не верится что хорошего новичка посадят, зачем травмировать юную психику совладельца.

Деннис уйдёт на место Роуланда в 3.5 в Фортеке

Ну все верно, Лэнса поднатаскали в этом сезоне, в следующем никого из серьезных соперников в команде не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, насколько вообще нужно самому Деннису оставаться в Ф3 на третий год, засиживаться не стоит, если хочется перспектив. Может тоже пойдет куда повыше. Не помню, как там у него с финансами.

Да, надеюсь, Рассел, за какую команду бы он ни выступал, в следующем году будет бороться за чемпионство или хотя бы просто за победы. Албон тоже интересно. В желтый Карлин может Айлот сядет, или тот же Рассел как раз.

Я вот все жду, когда Мюкке наконец поедет как должны. Думаю, им не хватает реально сильного молодого пилота, который будет тащить команду как Ферстаппен и Леклерк тащили ВАР последние два года (может Шварцман? :) не, все-таки вряд ли Роберт сразу потянет борьбу за лидирующие позиции в Ф3, если вообще пойдет в нее). С ВАРом тоже занятно, посадят ли какого-нибудь интересного новичка, способного бороться в лидирующей группе? После Макса и Шарля тяжело будет найти достойную замену.

Деннис ходит под РСФ- значит баблинского кот наплакал... Олег прально сказал, хорошо если в новую рено 3.5, а так могут в гп3

Ну все верно, Лэнса поднатаскали в этом сезоне, в следующем никого из серьезных соперников в команде не нужно.

Ну в сл. году у прематов скорее всего появится Арон, может покусаться с жирнорентой...

Есть слухи про Лалиберте в ВАР на сезон 2016, причем с продажей части команды.

Если правда, то не верится что хорошего новичка посадят, зачем травмировать юную психику совладельца.

Тогда вряд ли новичков, скорее наставников посадят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никаких слухов про Шарля на сезон 2016. :blink:

Не оставят же его в Ф3 на 2-й сезон ? Это же будет реальный тупик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никаких слухов про Шарля на сезон 2016. :blink:

Не оставят же его в Ф3 на 2-й сезон ? Это же будет реальный тупик.

Снейк, я же тебе говорил, денег мало, хорошо если гп3...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никаких слухов про Шарля на сезон 2016. :blink:

Не оставят же его в Ф3 на 2-й сезон ? Это же будет реальный тупик.

Дык рано ещё говорить кто где конкретно окажется. Вначале пусть сезон закончат, а там на первых тестах будет видно кто куда примерно попадёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...