///Mpower Posted 07/24/14 06:40 PM Его наверно попросили показать, что общего между Марусей и Феррари Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergei91 Posted 07/26/14 12:27 PM отличная работа Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Retard On The Run Posted 07/26/14 12:30 PM забожил Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 07/26/14 01:11 PM Жюль молодец, великолепный последний круг. Заслужил место пилота, которого выбил из первого сегмента :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ярно-fan Posted 07/26/14 04:01 PM Жюль молодец, великолепный последний круг. Заслужил место пилота, которого выбил из первого сегмента :)В 2016 это неизбежно) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jаne Posted 07/26/14 04:48 PM Жюль намекает уже как может, а красные все не понимают, что пора рискнуть и делать ставку на молодость, хотя бы в одной машине. Видимо пока на марусе на подиум не заедет, не будут смотреть в его сторону.фото красивое: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jаne Posted 07/26/14 08:24 PM Пика с победой поздравляет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
First Lady Posted 07/27/14 07:21 AM Жюль намекает уже как может, а красные все не понимают, что пора рискнуть и делать ставку на молодость, хотя бы в одной машине. Видимо пока на марусе на подиум не заедет, не будут смотреть в его сторону.Давно, давно пора. Жалко, что у боссов Феррари не хватает смелости как у Рона. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Navy EW Posted 07/27/14 07:47 AM Давно, давно пора. Жалко, что у боссов Феррари не хватает смелости как у Рона. По моему уже и смелости не надо, Рон садит вообще зеленых, а Жюль второй сезон тащит команду, езди какой-нить Чилтон2 в Маруси, болельщики бы команды так и думали бы что "прогресса нет, кривые руки и т.д." Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jаne Posted 07/27/14 09:07 AM Жалко, что у боссов Феррари не хватает смелости как у Рона.мне кажется что он еще и молод для них, хотя он уже совсем не молодой по формульным параметрам)) Но вряд ли команда будет рисковать( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mighty Punk Posted 07/27/14 07:48 PM Жюль Бьянки: Я проехал 50 кругов на повреждённой машинеКак я и предполагал,ехал на поврежденной машине.Скорость в первой части гонки была неплохая,учитывая что удерживал на протяжении нескольких кругов того же Мальдонадо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 08/01/14 05:08 PM ИМХО Жюль перепиаренная бездарность. Учитывая уровень его соперников он должен был их выносить всухую, а он даже Чилтону иногда проигрывает! :facepalm:К сожалению у него не было сильных напарников, чтобы показать его реальный скилл! :nono: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jаne Posted 08/01/14 06:12 PM тяжко без гонок, да? дом. задание Квяту выдал, можно и за других взяться.Мне любопытно стало, кого он там выносить должен? Он сидит как аутист в своем мирке, и только изредка о нем вспоминают, когда он на этой машине показывает хоть что-то. Суперталантом его не назову, но безусловно он входит в когорту сильных молодых гонщиков. Это показывают как младшие серии, так и поступательное выступление за Марусю. Плохие результаты он показывает либо когда машина ломается, либо когда он пропускает практики, думаю это довольно заметно, либо когда он сам совершает ошибку. Это же говорит о том, что результат возможен только благодаря усиленной работе, чем он и занимается сейчас. Да у него было тестерство, у него была хорошая поступательная карьера в младших сериях, со своими падениями. Сейчас у него слабая машина, которая не позволяет показывать определенно ничего. Однако, благодаря его хорошей работе и удаче он выше слабых команд.Поэтому повторюсь еще раз. Бьянки является по моим представлением тем, кто и завтра будет выступать в ф1. Хотя и может все иначе сложиться. Будь у него хотя бы машина, которую в одной мозговыносящей ветке называют полным ведром, думаю он раскрылся бы лучше.Поэтому называть Бьянки бездарностью, хм... это лишь приглашение к общению, назовем это так, не более, либо совсем не разбираться в предмете) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 08/01/14 06:21 PM (edited) тяжко без гонок, да? дом. задание Квяту выдал, можно и за других взяться.Мне любопытно стало, кого он там выносить должен? Он сидит как аутист в своем мирке, и только изредка о нем вспоминают, когда он на этой машине показывает хоть что-то. Суперталантом его не назову, но безусловно он входит в когорту сильных молодых гонщиков. Это показывают как младшие серии, так и поступательное выступление за Марусю. Плохие результаты он показывает либо когда машина ломается, либо когда он пропускает практики, думаю это довольно заметно, либо когда он сам совершает ошибку. Это же говорит о том, что результат возможен только благодаря усиленной работе, чем он и занимается сейчас. Да у него было тестерство, у него была хорошая поступательная карьера в младших сериях, со своими падениями. Сейчас у него слабая машина, которая не позволяет показывать определенно ничего. Однако, благодаря его хорошей работе и удаче он выше слабых команд.Поэтому повторюсь еще раз. Бьянки является по моим представлением тем, кто и завтра будет выступать в ф1. Хотя и может все иначе сложиться. Будь у него хотя бы машина, которую в одной мозговыносящей ветке называют полным ведром, думаю он раскрылся бы лучше.Поэтому называть Бьянки бездарностью, хм... это лишь приглашение к общению, назовем это так, не более, либо совсем не разбираться в предмете)Пока все его достижения - ни о чем. Можно много фантазировать на тему силы его как гонщика, пока у него не будет хотя бы средней силы напарник как индикатор никто адекватный не воспримет его всерьез. Как и смешно про его мечты Феррари - вообще без достижений даже рассматривать его как пилота Феррари смешно! :facepalm: Edited 08/01/14 06:22 PM by HardMan Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jаne Posted 08/01/14 06:23 PM Пока все его достижения - ни о чем. Можно много фантазировать на тему силы его как гонщика, пока у него не будет хотя бы средней силы напарник как индикатор никто адекватный не воспримет его всерьез. Как и смешно про его мечты Феррари - вообще без достижений даже рассматривать его как пилота Феррари смешно! :facepalm:я начала беспокоится? что случилось? все хорошо? или прсто в каком-нить очередном рейтинге его поставили выше Квята? :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 08/01/14 06:24 PM Если Феррари его без достижений возьмет, то это будет 2я подряд кадровая ошибка Феррари (после приглашения в этом году Кими). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dark_Garage Posted 08/01/14 06:28 PM или прсто в каком-нить очередном рейтинге его поставили выше Квята? :DПоставили. Правда, не помню, в каком. Седьмое место у Жюля было. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 08/01/14 06:28 PM я начала беспокоится? что случилось? все хорошо? или прсто в каком-нить очередном рейтинге его поставили выше Квята? :DПричем здесь это? :rofl:Просто множество женщин - болеют за смазливую мордашку и слабо разбираются в теме! :unknw: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jаne Posted 08/01/14 06:39 PM Причем здесь это? :rofl:т.е. я угадала)Просто множество женщин - болеют за смазливую мордашку и слабо разбираются в теме! :unknw:опять ты мне инкриминируешь симпатии исключительно по половому признаку, второй раз после верня)). Иди еще в ветку Кубика то же самое напиши)За Жюлем я слежу с младших серий, когда он был еще совсем маленьким.Относительно красных, не возьмут его в команду, просто потому что он не подходит по возрасту и ты прав, у него нет достаточного опыта в середине пелетона. С чего приступ начался, Жюль не заслужил ни своим поведением, ни отзывами в прессе такой "агрессии" :) А то такое ощущение что до полного "набора" тебе осталось только ногами потопать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 08/01/14 06:47 PM т.е. я угадала)опять ты мне инкриминируешь симпатии исключительно по половому признаку, второй раз после верня)). Иди еще в ветку Кубика то же самое напиши)За Жюлем я слежу с младших серий, когда он был еще совсем маленьким.Относительно красных, не возьмут его в команду, просто потому что он не подходит по возрасту и ты прав, у него нет достаточного опыта в середине пелетона. С чего приступ начался, Жюль не заслужил ни своим поведением, ни отзывами в прессе такой "агрессии" :) А то такое ощущение что до полного "набора" тебе осталось только ногами потопать.Любишь молоденьких мальчиков?! :blush2:Возраст у него нормальный, просто нет значимых достижений! :bleh: :bigwink:Просто у меня убивает - толпы слепых фанаток - женщин, которые выбирают пилотов явно не за их достижения!!! И таких полно, плюс любители смазливых мальчиков - типо Джалса - это явный знак качества! :facepalm: :facepalm: :facepalm: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dark_Garage Posted 08/01/14 06:50 PM Дай угадаю, в теме Квята мало девушек-болельщиц? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 08/01/14 06:52 PM Дай угадаю, в теме Квята мало девушек-болельщиц? Да, мало , вот завидую! :rofl: :bigwink: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jаne Posted 08/01/14 06:54 PM Любишь молоденьких мальчиков?! :blush2:Просто у меня убивает - толпы слепых фанаток - женщин, которые выбирают пилотов явно не за их достижения!!! И таких полно, плюс любители смазливых мальчиков - типо Джалса - это явный знак качества! :facepalm: :facepalm: :facepalm:иди отдыхать, аналитик 80 уровня :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 08/01/14 06:56 PM :facepalm:иди отдыхать, аналитик 80 уровня :DДа я и так не напрягаюсь! :beach: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
HardMan Posted 08/01/14 07:01 PM Вообще, если посмотреть полно гонщиков в разы лучше и перспективнее Бьянки - например Боттас- вот кто в разы достойнее Бьянки. При этом имеет одинаковый возраст и опыт выступления в Ф-1! Вот его можно брать в Феррари, а не этого бездаря! Go to top Share this post Link to post Share on other sites