Перейти к контенту
Jаne

Жюль Бьянки

Recommended Posts

Его наверно попросили показать, что общего между Марусей и Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль молодец, великолепный последний круг. Заслужил место пилота, которого выбил из первого сегмента :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль молодец, великолепный последний круг. Заслужил место пилота, которого выбил из первого сегмента :)

В 2016 это неизбежно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль намекает уже как может, а красные все не понимают, что пора рискнуть и делать ставку на молодость, хотя бы в одной машине. Видимо пока на марусе на подиум не заедет, не будут смотреть в его сторону.

фото красивое:

Juw6w2FyN5Y.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пика с победой поздравляет

925938_679868622104930_766380422_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль намекает уже как может, а красные все не понимают, что пора рискнуть и делать ставку на молодость, хотя бы в одной машине. Видимо пока на марусе на подиум не заедет, не будут смотреть в его сторону.

Давно, давно пора. Жалко, что у боссов Феррари не хватает смелости как у Рона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно, давно пора. Жалко, что у боссов Феррари не хватает смелости как у Рона.

По моему уже и смелости не надо, Рон садит вообще зеленых, а Жюль второй сезон тащит команду, езди какой-нить Чилтон2 в Маруси, болельщики бы команды так и думали бы что "прогресса нет, кривые руки и т.д."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что у боссов Феррари не хватает смелости как у Рона.

мне кажется что он еще и молод для них, хотя он уже совсем не молодой по формульным параметрам)) Но вряд ли команда будет рисковать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жюль Бьянки: Я проехал 50 кругов на повреждённой машине

Как я и предполагал,ехал на поврежденной машине.Скорость в первой части гонки была неплохая,учитывая что удерживал на протяжении нескольких кругов того же Мальдонадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Жюль перепиаренная бездарность. Учитывая уровень его соперников он должен был их выносить всухую, а он даже Чилтону иногда проигрывает! :facepalm:

К сожалению у него не было сильных напарников, чтобы показать его реальный скилл! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжко без гонок, да? дом. задание Квяту выдал, можно и за других взяться.

Мне любопытно стало, кого он там выносить должен? Он сидит как аутист в своем мирке, и только изредка о нем вспоминают, когда он на этой машине показывает хоть что-то. Суперталантом его не назову, но безусловно он входит в когорту сильных молодых гонщиков. Это показывают как младшие серии, так и поступательное выступление за Марусю. Плохие результаты он показывает либо когда машина ломается, либо когда он пропускает практики, думаю это довольно заметно, либо когда он сам совершает ошибку. Это же говорит о том, что результат возможен только благодаря усиленной работе, чем он и занимается сейчас. Да у него было тестерство, у него была хорошая поступательная карьера в младших сериях, со своими падениями. Сейчас у него слабая машина, которая не позволяет показывать определенно ничего. Однако, благодаря его хорошей работе и удаче он выше слабых команд.

Поэтому повторюсь еще раз. Бьянки является по моим представлением тем, кто и завтра будет выступать в ф1. Хотя и может все иначе сложиться. Будь у него хотя бы машина, которую в одной мозговыносящей ветке называют полным ведром, думаю он раскрылся бы лучше.

Поэтому называть Бьянки бездарностью, хм... это лишь приглашение к общению, назовем это так, не более, либо совсем не разбираться в предмете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжко без гонок, да? дом. задание Квяту выдал, можно и за других взяться.

Мне любопытно стало, кого он там выносить должен? Он сидит как аутист в своем мирке, и только изредка о нем вспоминают, когда он на этой машине показывает хоть что-то. Суперталантом его не назову, но безусловно он входит в когорту сильных молодых гонщиков. Это показывают как младшие серии, так и поступательное выступление за Марусю. Плохие результаты он показывает либо когда машина ломается, либо когда он пропускает практики, думаю это довольно заметно, либо когда он сам совершает ошибку. Это же говорит о том, что результат возможен только благодаря усиленной работе, чем он и занимается сейчас. Да у него было тестерство, у него была хорошая поступательная карьера в младших сериях, со своими падениями. Сейчас у него слабая машина, которая не позволяет показывать определенно ничего. Однако, благодаря его хорошей работе и удаче он выше слабых команд.

Поэтому повторюсь еще раз. Бьянки является по моим представлением тем, кто и завтра будет выступать в ф1. Хотя и может все иначе сложиться. Будь у него хотя бы машина, которую в одной мозговыносящей ветке называют полным ведром, думаю он раскрылся бы лучше.

Поэтому называть Бьянки бездарностью, хм... это лишь приглашение к общению, назовем это так, не более, либо совсем не разбираться в предмете)

Пока все его достижения - ни о чем. Можно много фантазировать на тему силы его как гонщика, пока у него не будет хотя бы средней силы напарник как индикатор никто адекватный не воспримет его всерьез. Как и смешно про его мечты Феррари - вообще без достижений даже рассматривать его как пилота Феррари смешно! :facepalm:

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все его достижения - ни о чем. Можно много фантазировать на тему силы его как гонщика, пока у него не будет хотя бы средней силы напарник как индикатор никто адекватный не воспримет его всерьез. Как и смешно про его мечты Феррари - вообще без достижений даже рассматривать его как пилота Феррари смешно! :facepalm:

я начала беспокоится? что случилось? все хорошо? или прсто в каком-нить очередном рейтинге его поставили выше Квята? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Феррари его без достижений возьмет, то это будет 2я подряд кадровая ошибка Феррари (после приглашения в этом году Кими).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или прсто в каком-нить очередном рейтинге его поставили выше Квята? :D

Поставили. Правда, не помню, в каком. Седьмое место у Жюля было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала беспокоится? что случилось? все хорошо? или прсто в каком-нить очередном рейтинге его поставили выше Квята? :D

Причем здесь это? :rofl:

Просто множество женщин - болеют за смазливую мордашку и слабо разбираются в теме! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь это? :rofl:

т.е. я угадала)

Просто множество женщин - болеют за смазливую мордашку и слабо разбираются в теме! :unknw:

опять ты мне инкриминируешь симпатии исключительно по половому признаку, второй раз после верня)). Иди еще в ветку Кубика то же самое напиши)

За Жюлем я слежу с младших серий, когда он был еще совсем маленьким.

Относительно красных, не возьмут его в команду, просто потому что он не подходит по возрасту и ты прав, у него нет достаточного опыта в середине пелетона. С чего приступ начался, Жюль не заслужил ни своим поведением, ни отзывами в прессе такой "агрессии" :) А то такое ощущение что до полного "набора" тебе осталось только ногами потопать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. я угадала)

опять ты мне инкриминируешь симпатии исключительно по половому признаку, второй раз после верня)). Иди еще в ветку Кубика то же самое напиши)

За Жюлем я слежу с младших серий, когда он был еще совсем маленьким.

Относительно красных, не возьмут его в команду, просто потому что он не подходит по возрасту и ты прав, у него нет достаточного опыта в середине пелетона. С чего приступ начался, Жюль не заслужил ни своим поведением, ни отзывами в прессе такой "агрессии" :) А то такое ощущение что до полного "набора" тебе осталось только ногами потопать.

Любишь молоденьких мальчиков?! :blush2:

Возраст у него нормальный, просто нет значимых достижений! :bleh: :bigwink:

Просто у меня убивает - толпы слепых фанаток - женщин, которые выбирают пилотов явно не за их достижения!!! И таких полно, плюс любители смазливых мальчиков - типо Джалса - это явный знак качества! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю, в теме Квята мало девушек-болельщиц? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю, в теме Квята мало девушек-болельщиц? :trollface:

Да, мало , вот завидую! :rofl: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь молоденьких мальчиков?! :blush2:

Просто у меня убивает - толпы слепых фанаток - женщин, которые выбирают пилотов явно не за их достижения!!! И таких полно, плюс любители смазливых мальчиков - типо Джалса - это явный знак качества! :facepalm: :facepalm:

:facepalm:

иди отдыхать, аналитик 80 уровня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

иди отдыхать, аналитик 80 уровня :D

Да я и так не напрягаюсь! :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если посмотреть полно гонщиков в разы лучше и перспективнее Бьянки - например Боттас- вот кто в разы достойнее Бьянки. При этом имеет одинаковый возраст и опыт выступления в Ф-1! Вот его можно брать в Феррари, а не этого бездаря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...