Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Этап же в Испании, Хотя Сайнцу хороший щелчок бы был. :) Я думаю, работа на симе, может быть.

скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего

да, как бы тоже не понятно, хотя, если Карлос и Антонио гоняются в Испании, а Буэми там же на показательном РБР, то да, кроме Квята и некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин тоже отжигал временами ярко, и почти наравных с Феттелем боролся, да только выпнут был качественно с формулировкой "за нестабильность", а тот кто скучно приезжал впереди не сегодня завтра четвертый титул разменяет. Такая вот газировка.

Алешин лишь в первом ГП 2007 блеснул а потом на протяжении 2 сезонов его не видно не слышно было, вот его и выпнули, это надо же после ухода Феттеля он стал номер один и то не смог осилить борьбу, хотя Феттель перед уходом лидировал с приличным отрывом, а на следующий сезон выступил хуже чем в предыдущем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вряд ли что-то грандиозное. Скорее обычные рутинные обязательства перед РБ, ибо к такому мнению подталкивают и слова Дани, сказанные с не очень уж большим вдохновением: "...Радует только, что очков в Формуле 3 из-за этого я точно не потеряю».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вряд ли что-то грандиозное. Скорее обычные рутинные обязательства перед РБ, ибо к такому мнению подталкивают и слова Дани, сказанные с не очень уж большим вдохновением: "...Радует только, что очков в Формуле 3 из-за этого я точно не потеряю».

мне кажется это была шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вряд ли что-то грандиозное. Скорее обычные рутинные обязательства перед РБ, ибо к такому мнению подталкивают и слова Дани, сказанные с не очень уж большим вдохновением: "...Радует только, что очков в Формуле 3 из-за этого я точно не потеряю».

Если бы он претендовал на очки, имхо, он боролся бы намного яростнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он претендовал на очки, имхо, он боролся бы намного яростнее.

Я имел ввиду, что Даня, в связи с обязательствами перед РБ, вынужден пропустить этап в Ф-3, в котором он, судя по его же словам, хотел бы поучаствовать. Но в этой ситуации его радует только то. что очки то он уж точно не потеряет. Т.е. если бы было что-то грандиозное, то тон Даниных высказываний, думаю, был бы повеселее. Ну это так - мысли вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант, могут дать отработать на симуляторе трассу в Макао. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Макао еще далеко, думаю что-то другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Макао еще далеко, думаю что-то другое

Ну не Макао так трассу в Абу-Даби или будет участвовать на тестах wsr, они же как раз в этих числах проходят помоему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не Макао так трассу в Абу-Даби или будет участвовать на тестах wsr, они же как раз в этих числах проходят помоему

на тесты можно было бы и после гонки прилететь, тем более он на них не заявлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тесты можно было бы и после гонки прилететь, тем более он на них не заявлен.

Кстати а почему? Если ему ехать в след году в вср непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же знаем, что на место в ТР претендуют два пилота.. Возможно хотят пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно поедет на базу РБ, будет проходить испытания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а почему? Если ему ехать в след году в вср непонятно

Ближайшие тесты, это призовые для победителей разных чемпионатов 2.0, ф3 и прочих, ГП3, вроде как, не приглашают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тесты можно было бы и после гонки прилететь, тем более он на них не заявлен.

Догадки уже кончаются, не просто же так его с гоночного этапа дергают?! Мне уже не терпится узнать причину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадки уже кончаются, не просто же так его с гоночного этапа дергают?! Мне уже не терпится узнать причину :)

АНАЛОГИЧНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадки уже кончаются, не просто же так его с гоночного этапа дергают?! Мне уже не терпится узнать причину :)

просто коммерческое мероприятие редбулла, скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто коммерческое мероприятие редбулла, скорее всего

Квята? вряд ли. Либо симулятор, либо показательные на мировой, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшие тесты, это призовые для победителей разных чемпионатов 2.0, ф3 и прочих, ГП3, вроде как, не приглашают.

Ашипка , призовые тесты 20 ноября - а 22\23 октября обычные тесты , где я вполне ожидаю увидеть Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашипка , призовые тесты 20 ноября - а 22\23 октября обычные тесты , где я вполне ожидаю увидеть Квята.

а, ну тогда ладно, но всё равно, на тесты можно было бы и после Хокки прилететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

"Интересное кино"(с)

Сегодняшний пресс-релиз от Red Bull Junior Team, говорит о том, Даня будет участвовать в последнем ГП Ф3.

Квят: “Мы можем выиграть три гонки в Хоккенхайме". “Конечно Према не будет иметь преимущество, которое они имели в Валлелунге и мы знаем, что наша машина работает в Хоккенхайме. Вы никогда не можете быть уверены до тех пор, пока выйдете на трассу и все остальные, но нет никакой причины, почему мы не должны быть конкурентоспособными”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интересное кино"(с)

Сегодняшний пресс-релиз от Red Bull Junior Team, говорит о том, Даня будет участвовать в последнем ГП Ф3.

Квят: “Мы можем выиграть три гонки в Хоккенхайме". “Конечно Према не будет иметь преимущество, которое они имели в Валлелунге и мы знаем, что наша машина работает в Хоккенхайме. Вы никогда не можете быть уверены до тех пор, пока выйдете на трассу и все остальные, но нет никакой причины, почему мы не должны быть конкурентоспособными”.

Завтра опять поменяют решение?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные они. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные они. :blink:

Что-то поменялось. Видимо у них период судорожных раздумий, а материала для этих самых раздумий недостаточно. Ну интересно, чем все это закончится. А может и в правду уверены, что попадут в настройки? Как-то Даня очень уж расхрабрился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...