Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

На ГП Бразилии Пирелли предоставит дополнительный комплект резины - вариант уже 14 года. Я так понимаю работать с ней будут как раз на первой пятничной тренировке. Отличный опыт для Дани, ну и кругов значит много должен проехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГП Бразилии Пирелли предоставит дополнительный комплект резины - вариант уже 14 года. Я так понимаю работать с ней будут как раз на первой пятничной тренировке. Отличный опыт для Дани, ну и кругов значит много должен проехать

Я боюсь загадывать, а вдруг в Бразилии... снег выпадет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не так.

Ред Булу надо свою газировку продавать , им нужны чемпионы которых будут любить миллионы , а не освистывать при награждении. Отсюда вся пляска. Нужны герои. Это сложный процесс и им сложно управлять. Им нужен Сенна, Шумахер и прочие персонажи. Им нужны народные любимцы.

аа, народного любимца, даже любимцев - самурая, бренда, айсмэна отбрили. это я так напоминаю навсякий если забыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, менее двух суток до вторых пятничных заездов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГП Бразилии Пирелли предоставит дополнительный комплект резины - вариант уже 14 года. Я так понимаю работать с ней будут как раз на первой пятничной тренировке. Отличный опыт для Дани, ну и кругов значит много должен проехать

Вероятность дождя в пятницу 80%. С одной стороны лучше работать посуху. С другой можно блеснуть под дождём. Хотя мне кажется лучше бы попробовать резину 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность дождя в пятницу 80%. С одной стороны лучше работать посуху. С другой можно блеснуть под дождём. Хотя мне кажется лучше бы попробовать резину 2014.

к сожалению, думаю, блеснуть под дождём вряд ли получится, если все полтора часа будут в боксах сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели эти дожди, туманы, вертолеты - как назло все это складывается, чтоб нам как можно меньше опыта получить да как можно хуже проехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели эти дожди, туманы, вертолеты - как назло все это складывается, чтоб нам как можно меньше опыта получить да как можно хуже проехать.

В прошлый раз справился и в этот думаю проблем не будет. Другое дело, что нужно показывать результат сразу в 2014, а тут лишние километры бы не помешали..

Это странное чувство, когда пятницу ждешь чуть ли не сильнее воскресенья. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз справился и в этот думаю проблем не будет. Другое дело, что нужно показывать результат сразу в 2014, а тут лишние километры бы не помешали..

Это странное чувство, когда пятницу ждешь чуть ли не сильнее воскресенья. :)

а все таки приятно думать что в случае Дани все зависит от его результата, как говорится все в его руках, и не нужно сливать эмоции на поиски спонсоров и т.д., просто отдай все мысли управлению своего будущего!!!

тьфу 3 раза постучал по голове!!! :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аутоспорт.

2407922.jpg

Круто. Нужно оправдывать авансы. Интересно, что того же Конора хвалят за то что смог дать бой самому "великому и ужасному" Квяту. Приятно. Карлос на 10 что какбы символизирует. :) Год назад бы не поверил что Квят всех деклассирует. Думал с Сайнсом заруба будет, а вон оно как вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а где завтра можно будет первую практику поглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а где завтра можно будет первую практику поглядеть?

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI416351_Gran-pri-Brazilii-Trenirovka-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хохлам?

http://www.sportcategory.com/c-10.html

Тоже ничего так:)

Где-то на той неделе в пятницу Юра Ковалев выкладывал полезные ссылки, там реальное HD. Юр, не повесишь ссылки наверх, чтоб не искать? По-моему, ты как раз так и делал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таким бы я хотел видеть ГП России, честно, вот это была бы изюминка :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таким бы я хотел видеть ГП России, честно, вот это была бы изюминка :happy:

а заместо grid girls медведей дрессированных, в ушанках :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заместо grid girls медведей дрессированных, в ушанках :jester:

Нет! Только бабы в киках и кокошниках! Только хардкор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sportcategory.com/c-10.html

Тоже ничего так :)

Где-то на той неделе в пятницу Юра Ковалев выкладывал полезные ссылки, там реальное HD. Юр, не повесишь ссылки наверх, чтоб не искать? По-моему, ты как раз так и делал :)

Постараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Даня на каких практиках будет гонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...