Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Да споры на форуме вообще все бессмыслены т.к. не оказывают ни какого влияния ни на что, так что ж теперь сидеть и читать листочки информ-бюро?

Ты гонку ГП Венгрии 2011 пересмотрел, что бы говорить о сливе?

Да и обойди бы Кими в этой гонке Льюиса, говорили бы через несколько лет: "да он пользовался ДРС, а у Хэма не было такой возможности " А сейчас я скажу, что "он мог бы воспользоваться помощью дрс, да вот ... не смог"

в Венгрии в этому году вообще мало обгонов, запомнился обгон когда Ало проходил Серхио и Пастор обошел ( с инцидентом) форсиндию и все. еще были ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров, да?

В этой теме уже не один раз были мои доводы, что у Петрова, которому наконец-то бы достался болид, который сделан и под него, могли бы быть результаты, которые были бы получше чем у Ромы и Кими, но это почему-то у болельщиков Кими и Ромы вызывает кучу :unknw: раздражения.
Мальдонадо!
В точку! :yu:

Пастор бы на Е -20 через гонку с поула стартовал. А поскольку под ногами никто не путался, то первым бы и финишировал.

Пиши сразу, что я должен там увидеть, пересмотрю...
Гонка не входит в число моих любимых,(помню что было прилично обгонов, но как-то они не очень наверное ценились -ДРС же) поэтому я тебе точно не скажу кто кого и когда, но вот если верить http://www.f1news.ru...gary/race.shtml то

На 12-м круге Баттон сменил резину, на 13-м – Хэмилтон, Феттель, Алонсо и Росберг.

На 14-м круге Баттон обогнал Феттеля в борьбе за второе место, а Уэббер – Алонсо, в борьбе за четвёртое.

На 37-м круге Алонсо провёл пит-стоп, на 42-м Феттель.

На 45-м круге Феттель опередил Алонсо в борьбе за третье место.

в Венгрии в этому году вообще мало обгонов, запомнился обгон когда Ало проходил Серхио и Пастор обошел ( с инцидентом) форсиндию и все. еще были ?

Вообще-то у меня про 2011 год, а эта гонка, что ты прокомментировал, только что прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме уже не один раз были мои доводы, что у Петрова, которому наконец-то бы достался болид, который сделан и под него, могли бы быть результаты, которые были бы получше чем у Ромы и Кими, но это почему-то у болельщиков Кими и Ромы вызывает кучу :unknw: раздражения.

поэтому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх. Ненависть петрофилов, надеюсь, компенсирует ту порцию сглаза из всех этих интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх. Ненависть петрофилов, надеюсь, компенсирует ту порцию сглаза из всех этих интервью.

Сколько презрения. А ведь раньше, moscowgarage, ты был одним из них.

Не надо меня ни с кем мешать, все разные, есть и очень много симпатизируещих Кими, болеют как могут, за того, кого выбрало их сердце. Чем ты лучше их? Они, хотя бы, честны сами перед собой, и не побежали стыдливо менять свои ники, после подписания Райкконеном контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх. Ненависть петрофилов, надеюсь, компенсирует ту порцию сглаза из всех этих интервью.

:nono: Какая ненависть, побойся Бога!!!. Сожаление о несбывшемся - да, но никак не ненависть, чувство, разрушающее все. За Кими никогда не болел ( не мой эмоциональный типаж в гонках). А за Рому просто порадуюсь, что свой второй шанс он отлично реализовывает (не без косяков конечно, а кто без косяков гоняет?), и без всяких гипотетических пересудов кто кого и за сколько заменил в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько презрения. А ведь раньше, moscowgarage, ты был одним из них.

Не надо меня ни с кем мешать, все разные, есть и очень много симпатизируещих Кими, болеют как могут, за того, кого выбрало их сердце. Чем ты лучше их? Они, хотя бы, честны сами перед собой, и не побежали стыдливо менять свои ники, после подписания Райкконеном контракта.

Оу, какое разоблочение. Ну да не будем об этом. Я и сейчас рад каждому успеху, и объясняю всем своим знакомым, почему в прошлом году он был на подиуме, а сейчас нет. Ну да какая разница;) если ты помнишь мой ник, то может и вспомнишь, что я ни разу не поливал ни одного из напарников;) дело не в честны/нечестны, а в том, что мы ну ни как не знаем, что бы Виталик показывал на е20. А ваши догадки и обвинения в профнепригодности чемпиона мира и парня, который в первой своей квалификации отстал от Алонсо на 0,3, против таких-же гэпов на третий сезон от Хейкки- уже поднадоели.

Я кончил=*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, какое разоблочение. Ну да не будем об этом. Я и сейчас рад каждому успеху, и объясняю всем своим знакомым, почему в прошлом году он был на подиуме, а сейчас нет. Ну да какая разница ;) если ты помнишь мой ник, то может и вспомнишь, что я ни разу не поливал ни одного из напарников ;) дело не в честны/нечестны, а в том, что мы ну ни как не знаем, что бы Виталик показывал на е20. А ваши догадки и обвинения в профнепригодности чемпиона мира и парня, который в первой своей квалификации отстал от Алонсо на 0,3, против таких-же гэпов на третий сезон от Хейкки- уже поднадоели.

Я кончил=*

Все ясно: ты белый и пушистый, потому и стесняешься нас, болельщиков Петрова.

Насчет твоего старого ника - все просто: пришлось, в поисках одной информации, покопаться в старой теме, там и мелькала твоя яркая автара, а в цитатах был твой старый ник.

Раз тебе так нравятся рассуждения, про квалификации, то наверное не будешь против, если мы поговорим еще о них. У Виталия за 2011 год, настолько выработалась аллергия на стремление показать любой ценой хорошее время в этих квалах (потому что кое-кого огорчало, если это было не так), что сейчас он душой отдыхает, спокойно настраиваясь на гонку и его не волнует, что там думают всякие глорики на форумах.

К тому же ты не забывай, что машина у Лотуса построена "в равной мере подходящая обоим гонщикам", они уже обожглись в 2011г. построив болид именно под Кубицу, а Витиалий пришел на машину построенную совсем для других пилотов, ему даже поместиться на первых порах там было трудно т.к. он намного крупнее и Хейкки и Ярно.

Про Хейки могу только сказать, что отлично квалится, но потом, чаще всего, сливает Виталию в гонке. И еще про то, что когда Фернандес набирал в конце 2009 года состав для своей вновь созданной команды, он гордо заявлял, что ему всякие ренты не нужны, он возьмет только опытных пилотов, что бы с их помощью развивать болид. На практике, как оказалось, что и на 3-ий год воз болид и ныне там.

И да, кто бы тут про квалы говорил! Кими тоже их часто сливает Роме, да только фигня это все, при нынешних пирелли, и Виталий это понял еще в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно: ты белый и пушистый, потому и стесняешься нас, болельщиков Петрова.

нет, всё намного проще: я глорю за Лотус, как громкое имя. если б HRT назвались бы Тиреллом/Брэбэмом или вообще Лижье, я был бы тут их главный поклонник.

ну а Кими - первая любовь, которая на всегда. Так что прошу понять и простить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас больше терзает вопрос о будущем. Только все с названиями и целями определилось, как чехорда продолжилась))

Надеюсь, что и форму и состав и название сохраним :D Есть перспективы у команды в этом виде))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, о форме. уже, вроде, я выкладывал, но повторюсь

x_35659104.jpg2307943_1200px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С американских покатушек?

ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется видеть Райкконена чаще на подиуме))) Там ему кепку нормальную дают (Пирелли), а не этот таз с козырьком :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кормите тролля

Тролли последнее время сильно измельчали и больше напоминают деревенских дурачков.... Спорить с такими - им же уподобляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролли последнее время сильно измельчали и больше напоминают деревенских дурачков....

Да смешнее зрелища нет, чем кимофилы, восторгающиеся видео с Венгрии, с неуклюжим обгоном напарника-новичка. О! ДА! :dribble: "на это можно смотреть бесконечно!"

А Роман, запуганный своим боссом за частые аварии, при этом даже не сопротивлялся.

Куда уж тут серьезность, дайте повеселиться, когда еще такое представится :thumbup:

Спорить с такими - им же уподобляться...
Да били тут себе пяткой в грудь кое-кто, утверждая, что в Венгрии обгонять не возможно, но видимо насмотревшись дрсных обгонов прошлогодней Венгрии, решили сделать хорошую мину и слились под "благовидным" предлогом.

А вот тебе видимо поспорить хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да били тут себе пяткой в грудь кое-кто, утверждая, что в Венгрии обгонять не возможно, но видимо насмотревшись дрсных обгонов прошлогодней Венгрии, решили сделать хорошую мину и слились под "благовидным" предлогом.

Никак не доберусь до видео ГП Венгрии 2011 года, только покруговки посмотрел. Ты забыл одну маааааааленькую вещь, гонка 2011 года была не по суху. А сравнивать сухую и дождевую гонку как-то не камильфо...

Тут кое-кто до сих пор сливается про 2-3 секунды с круга.

Кими таким же темпом(2-3 сек с круга) нагонял Хемильтона. Только после того, как на 52круге заехал в зону ДРС(менее 1 сек), он больше ни на что не решился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не доберусь до видео ГП Венгрии 2011 года, только покруговки посмотрел. Ты забыл одну маааааааленькую вещь, гонка 2011 года была не по суху. А сравнивать сухую и дождевую гонку как-то не камильфо...

Тут кое-кто до сих пор сливается про 2-3 секунды с круга.

Да ладно тебе, там дождь пошел только с 51 круга и приводимые мной обгоны были только на сухой трассе. Если бы посмотрел не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смешнее зрелища нет, чем кимофилы, восторгающиеся видео с Венгрии, с неуклюжим обгоном напарника-новичка. О! ДА! :dribble: "на это можно смотреть бесконечно!"

А Роман, запуганный своим боссом за частые аварии, при этом даже не сопротивлялся.

Когда Виталий уступил Хэму между первым и вторым поворотом 2 года назад, то это разумный шаг, не прекращать же гонку, всё-равно бы уступил. А тут - неуклюжий обгон (ой, а как вспомню обгон века в последнем повороте Монако недовосьмикратным, аж грустно становится) новичка (ключевое слово), который ЧАСТО БЬЁТ БОЛИДЫ (снова маленькая отсылочка к сезону 2010 года).

меж делом:

http://www.f1news.ru/interview/boullier/77807.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смешнее зрелища нет, чем кимофилы, восторгающиеся видео с Венгрии, с неуклюжим обгоном напарника-новичка. О! ДА! :dribble: "на это можно смотреть бесконечно!"

А Роман, запуганный своим боссом за частые аварии, при этом даже не сопротивлялся.

Вообще, такие эффектные и жесткие обгоны от Райкконена встречаются редко, поэтому, да, видеть то было очень приятно. Обычно он очень корректен в своих обгонах, они у него какие-то академические.

Ну, и Ромика нужно было немножко приземлить и показать, кто в доме хозяин))

А если серьезно, он сразу быстро от Грожана уехал, было бы обидно, если бы застрял за ним до конца гонки. Предваряя вопрос, чего бы не обогнал потом-ответ Ромы:

— на этой трассе сложно вплотную преследовать соперника и не допускать ошибок. Я долго ехал за Льюисом, но позади него машина теряла прижимную силу.

—....обгонять на трассе сегодня было очень сложно».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, там дождь пошел только с 51 круга и приводимые мной обгоны были только на сухой трассе. Если бы посмотрел не говорил.

:facepalm:

Если бы ты действительно смотрел Венгрию 11, то точно бы знал, что гонка стартовала в дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dionisi, читай википедию и будет тебе счастье

:facepalm:

Если бы ты действительно смотрел Венгрию 11, то точно бы знал, что гонка стартовала в дождь

Гонка стартовала еще на мокрой трассе, но на 11 кругу все прешли на слики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка стартовала еще на мокрой трассе, но на 11 кругу все прешли на слики

изменил показания, запутался?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dionisi, читай википедию и будет тебе счастье

главную страницу? или где подать просят?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменил показания, запутался?)

Всмысли? ты про те посты, что были убраны, так их просто забанили за ссылку на конкурентные ресурсы. Сначала вышли без текста вышли, а потом были мной удалены.

Ты вот пересмотри: гонка началась, даже не на мокрой, а просто на сырой трассе. Только что вчера была мной пересмотрена. Те обгоны были уже на полностью сухой трассе. Что мне менять, я не пойму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...