Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

первые два этапа пилоты потратили на "вкатиться", Китай провал по тактике, два последних этапа - всё на отлично, просто немного не сошлись "звёзды", но ничего, будет на нашей улице настоящий праздник

Там утверждалось, что приняли на работу "профи"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там утверждалось, что приняли на работу "профи"

А что не так? Один чемпион мира, другой чемпион ГП-2. Кого тогда, если не их, "профями" можно назвать, по Вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так? Один чемпион мира, другой чемпион ГП-2. Кого тогда, если не их, "профями" можно назвать, по Вашему?

Может быть Алонсо? :blink:

Все таки человек на таком ведрище опережает пилотов Лотуса на "хорошей машине" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть Алонсо?
То есть - профи это минимум 2-кратные, должны быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть - профи это минимум 2-кратные, должны быть?

Все таки человек на таком ведрище опережает пилотов Лотуса на "хорошей машине" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Булье почитать "между строк"......
Между строк можно читать с прямопротивоположными выводами. Не увлекайтесь таким занятием. (Интересно, если Лотус возьмет КК, то тут, будут писать, что это команда изловчилась ВОПРЕКИ козням Булье ?. У меня уже такое ощущение сформировывается :D) Нормально Булье работает. Хватит его пинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между строк можно читать с прямопротивоположными выводами. Не увлекайтесь таким занятием. (Интересно, если Лотус возьмет КК, то тут, будут писать, что это команда изловчилась ВОПРЕКИ козням Булье ?. У меня уже такое ощущение сформировывается :D) Нормально Булье работает. Хватит его пинать.

Да нормально, нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж очков было бы больше, чем у любого нынешнего пилота Лотуса. Это уж точно.

Блин, подиумов не было, а для переубеждения они нужны были. Подимы есть, а убеждения остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного почистил, немного подправил.

Продолжаем приятное общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между строк можно читать с прямопротивоположными выводами. Не увлекайтесь таким занятием. (Интересно, если Лотус возьмет КК, то тут, будут писать, что это команда изловчилась ВОПРЕКИ козням Булье ?. У меня уже такое ощущение сформировывается :D) Нормально Булье работает. Хватит его пинать.

Если Лотус возьмёт КК при Булье, то будут писать, что без Булье Лотус взял бы КК этапов за пять до конца чемпионата.

Если Кими будет чемпионом при Булье, то будут писать что буз Булье он стал бы чемпионом этапов за пять до конца чемпионата, а если ещё бы остался и Виталий, то он бы стал бы чемпионом этапов за 10 до конца.

Думаю, как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Алонсо согласен, получается что остальные не опережающие - непрофи, раз Алонсо смог опередить на ведрище пилотов Лотуса, а они нет.

Посмотрел тут статистику. Лотус уже набрал больше пунктов с непрофи за 5 гран при (84) чем профи набрали вместе за 19 (73) в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Алонсо согласен, получается что остальные не опережающие - непрофи, раз Алонсо смог опередить на ведрище пилотов Лотуса, а они нет.

Посмотрел тут статистику. Лотус уже набрал больше пунктов с непрофи за 5 гран при (84) чем профи набрали вместе за 19 (73) в прошлом году.

Опередил! :good: Только я бы еще уточнил, что "не профи" Кими, за 5 ГП, набрал 47 49 (исправленному верить. Юрич :D ) очков против 37 очков профи Петрова за весь сезон.

А "не профи" Грожан, за 5 ГП набрал 35 очков и не думаю, что для него будет проблемой набрать более трех очков за оставшиеся 15 ГП. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опередил! :good: Только я бы еще уточнил, что "не профи" Кими, за 5 ГП, набрал 47 очков против 37 очков профи Петрова за весь сезон.

А "не профи" Грожан, набрал за 5 ГП набрал 35 очков и не думаю, что для него будет проблемой набрать более трех очков за оставшиеся 15 ГП. :bigwink:

49, если уж до конца быть точным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49, если уж до конца быть точным :)

Упс, ошибочка вышла! Конечно же 49, что лишний раз "доказывает" профнепригодность Кими. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, ошибочка вышла! Конечно же 49, что лишний раз "доказывает" профнепригодность Кими. :D

видимо предыдущие пилоты работали (с), а нынешние только БК наматывают. У Лотусов их аж два уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо предыдущие пилоты работали (с), а нынешние только БК наматывают. У Лотусов их аж два уже.

Ну тогда Феррари и Лотус (розлива 2011-го года), переплюнули Лотус 2012-го.

У первых двух по крайней мере, по одному мега-таланту есть/были, а у теперешнего Лотуса, ни одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Алонсо согласен, получается что остальные не опережающие - непрофи, раз Алонсо смог опередить на ведрище пилотов Лотуса, а они нет.

Посмотрел тут статистику. Лотус уже набрал больше пунктов с непрофи за 5 гран при (84) чем профи набрали вместе за 19 (73) в прошлом году.

А Вы всегда так сравниваете? Ощущение, что в Формуле-1 Вы не разбираетесь.

Тогда давайте РБ за 5 этапов сравним - 109 против 185! По Вашему выходит: профессианализм гонщиков резко упал, пора их в шею гнать.

Передергиваете, нехорошо.

Машина Ренотуса прошлого года и Лотуса этого года - это две большие разницы, как говорят у вас в Одессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо предыдущие пилоты работали (с), а нынешние только БК наматывают. У Лотусов их аж два уже.

как говорили зимой - позёрствуют перед спонсорами, как говорили весной - это всё квальные настройки, ехать на них в гонке невозможно :D

сейчас вот ничего не говорят :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина Ренотуса прошлого года и Лотуса этого года - это две большие разницы, как говорят у вас в Одессе.

насколько я знаю, в Одессе так говорят о машинах Алонсо и Массы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы всегда так сравниваете? Ощущение, что в Формуле-1 Вы не разбираетесь.

Тогда давайте РБ за 5 этапов сравним - 109 против 185! По Вашему выходит: профессианализм гонщиков резко упал, пора их в шею гнать.

Передергиваете, нехорошо.

Машина Ренотуса прошлого года и Лотуса этого года - это две большие разницы, как говорят у вас в Одессе.

Передергивание - это заявление, что Петров бы на этой машине уж точно бы больше очков набрал чем нынешние пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передергивание - это заявление, что Петров бы на этой машине уж точно бы больше очков набрал чем нынешние пилоты.

Про Кими не скажу, а вот Грожана Петров по очкам бы обошел (практически не сомневаюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина Ренотуса прошлого года и Лотуса этого года - это две большие разницы, как говорят у вас в Одессе.

Я наверное многих удивлю, сказав, что болид дорабатывается от гонки к гонке.

Болид 2011-го в начале года был чЮдо как хорош, что и доказал Австралийский подиум...., дальше... :facepalm:

... а дальше мысль развивать? Я про обратную связь с инженерами, в контексте профи/"не профи", если чо? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное многих удивлю, сказав, что болид дорабатывается от гонки к гонке.

Болид 2011-го в начале года был чЮдо как хорош, что и доказал Австралийский подиум...., дальше... :facepalm:

... а дальше мысль развивать? Я про обратную связь с инженерами, в контексте профи/"не профи", если чо? :bigwink:

а откуда кстати пошёл этот миф, что Петров принимал активное участие в постройке нового болида?

Вот тут он как раз и опровергает это.

Российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров рассказал о своём уходе из ""Рено" (нынешнего "Лотуса") и переходе в "Кэтерхэм".

"О том, что я покидаю "Рено", узнал в декабре. С одной стороны, было неприятно, поскольку в этой команде есть всё, чтобы построить отличную машину. Но с другой — испытал облегчение. Ведь последние полгода я пребывал в подавленном состоянии. Так что просто постарался искать позитив. А что касается "Кэтерхэма"… Он не то чтобы более позитивный. Просто это молодая команда — и там меня слышат. Первые гонки показали, что я не ошибаюсь. Теперь, когда я говорю, что надо делать вот это, они соглашаются. Нужны мне другие тормоза — будут тормоза. В "Рено" всё было иначе. Там дают машину — бери и рули. В "Кэтерхэме" же идея в том, чтобы вместе её сделать. Ну, например, я поведал им, как устроен руль на машинах "Рено", и сейчас идёт работа над новым рулём, на который вывели те функции, которые в команде раньше и не думали выводить на штурвал. Это не так просто и не так мелко, как кажется. В Формуле-1 каждая мелочь имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда кстати пошёл этот миф, что Петров принимал активное участие в постройке нового болида?

Хм. Могу пруф дать. Это утверждение пошло отсюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда кстати пошёл этот миф, что Петров принимал активное участие в постройке нового болида?

Вот тут он как раз и опровергает это.

ну собственно говоря ему давали новинки, а он брал и рулил, так что без его участия постройка болида 2012 не обошлась :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...