Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Шарль Пик

Recommended Posts

Отличная квала. Помимо разгрома Гарде, смог опередить и Романа))

Признаю, Шарль хорош, но чем это 18-е место в дождь лучше, чем 15-е место Гиедо, которое ты назвал везением)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль реабилитируется, скажем грубо, понемногу за Монако. Завтра бы еще также ярко гонку провести :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль реабилитируется, скажем грубо, понемногу за Монако. Завтра бы еще также ярко гонку провести :)

.....в...... (( умощена :nono:

Надеюсь.. что завтра будет лучше чем вчера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня дежавю :blink:

Шарль Пик (18-й): «Я нормально стартовал, но в первом повороте пришлось раньше тормозить, чтобы избежать столкновения, и я потерял несколько позиций.

Для второго отрезка мы выбрали шины Medium, которые сработали очень неплохо. По ходу гонки баланс машины улучшался, мы придерживались плана, остановившись в боксах на 37-м круге, так что предстояло проехать длинный финальный отрезок до клетчатого флага.

Примерно за десять кругов до конца я обогнал Чилтона, но не мог догнать соперника, ехавшего впереди, поэтому сосредоточился на том, чтобы избежать проблем и добраться до финиша».

post-45327-0-48442000-1370860775_thumb.j post-45327-0-27198100-1370860797_thumb.j post-45327-0-65349200-1370860811_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости Caterham F1 Team на ГП Канады актеры Nick Hoult and James McAvoy (Ник Холт и Джеймс МакЭвой ).

Насколько я поняла это были актеры из сериала "Люди Икс: Первый класс" :D

На фото вышеозначенные гости, Шарль и механик кажется его зовут Чарли

( правда фото сделана почему то фоне боксов Гидо ))

post-45327-0-98001200-1370877147_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом форуме вероятно единственный болельщик Шарля , но зато много общаюсь с французскими болельщиками Шарля.

Они верят в Шарля .

Очень забавно :D мне сказал один француз " Знаете почему на гербе Франции ( это до того как она стала Республикой ) были изображены лилии и петух ? А петух это не только отвага и задиристость :bigwink:

Потому что -Это единственная птица которая поет стоя по колено в ьььь ......... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости Caterham F1 Team на ГП Канады актеры Nick Hoult and James McAvoy (Ник Холт и Джеймс МакЭвой ).

Насколько я поняла это были актеры из сериала "Люди Икс: Первый класс" :D

Они самые :) Только не могу понять, почему они выбрали именно боксы Катерхама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они самые :) Только не могу понять, почему они выбрали именно боксы Катерхама?

Потому что это самое то в чем пока (я надеюсь ) по колено стоит тот самых французский петух и поет :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это самое то в чем пока (я надеюсь ) по колено стоит тот самых французский петух и поет :bleh:

Ну про команду понятно, а актеры видимо для поднятия духа... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего французы всегда собираются вместе :unknw: Поговорить по французки... :D

post-45327-0-40284900-1370977331_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это самое то в чем пока (я надеюсь ) по колено стоит тот самых французский петух и поет

Поет правда фальцетом.Бьянки по сравнению с сабжем вистов в этом сезоне набрал больше.Ну а то, что команда в этом самом, разве не вина первого пилота? Его ведь брали в команду не для песен, а для работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое личное мнение, это так сказать моя хотелка :) и ничего более )))

PS а тут в некоторых ветках порой такие хотелки всплывают что :facepalm: я тихо сползаю под стол при прочтении )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью F1Plus гонщик Caterham Шарль Пик говорил о гонках, своём графике и свободном времени…

Вопрос: Шарль, как вы проводите свободное время между гонками?

Шарль Пик: Его большая часть посвящена Формуле 1 – вне гонок я тренируюсь, бываю на базе, где работаю с инженерами, анализирую события прошлой гонки и готовлюсь к следующей. Программа работы со спонсорами тоже довольно насыщенная – свободного времени очень мало, и я стараюсь проводить его дома.

Вопрос: Как вы отдыхаете дома? Играете на бильярде? Смотрите кино? Ходите на дискотеку?

Шарль Пик: Я люблю проводить время с семьёй и друзьями. Хожу в кино, мы что-то отмечаем, но не по ходу сезона.

Вопрос: Как часто вы тренируетесь?

Шарль Пик: У меня ежедневная программа, включающая не только тренировки, но и время на восстановление. Каждый день я чем-то занимаюсь.

Вопрос: В чём главное отличие между машинами GP2 и Формулы 1?

Шарль Пик: Главное отличие не в машинах, а в графике – в Формуле 1 он весьма насыщенный и вне гонок. Если в GP2 90% вашего времени связано с пилотированием, но в Формуле 1 это занимает лишь 20%, а остальное уходит на другую работу.

Вопрос: Есть какие-то области пилотирования, в которых вы хотели бы прибавить?

Шарль Пик: Нужно прогрессировать каждый день – так поступают и остальные гонщики. Если вы не способны прибавлять, то не сможете стать лучшим. Каждый день нужно работать над собой.

Вопрос: Какую трассу вы считаете самой сложной?

Шарль Пик: Сложнее всего в Сингапуре – жарко, влажно и очень большая дистанция на трассе, не прощающей ошибок.

Вопрос: Вы бы хотели, чтобы гонки стали короче? Скажем, не 70, а 45 кругов?

Шарль Пик: Нет, с продолжительностью гонок всё в порядке, но в Сингапуре проехать дистанцию физически тяжело. С другой стороны, быть в хорошей форме – это наша задача.

Вопрос: Насколько сложно переключиться с медленной и узкой трассы в Монако на скоростную трассу в Канаде?

Шарль Пик: Отличия есть, но хватает нескольких кругов, чтобы адаптироваться. У вас нет задачи сразу проехать круг в квалификационном темпе – есть время привыкнуть, так что это не очень сложно. В каждом Гран При нужно быть максимально быстрым и на 100% реализовать потенциал машины, в каждый уик-энд всё начинается с нуля.

Вопрос: У вас есть любимые спортсмены?

Шарль Пик: Нет.

Вопрос: Но вы следите за соревнованиями в других видах спорта?

Шарль Пик: Да. Футбол, теннис, велогонки и регби, особенно за чемпионатом мира.

Вопрос: За какую команду вы болеете в футболе?

Шарль Пик: За «Марсель»! Я живу неподалёку.

Вопрос: Вы могли бы стать профессиональным спортсменом в другом виде спорта?

Шарль Пик: Не знаю, я никогда об этом не думал – с десяти лет я занимаюсь картингом.

Вопрос: Какая музыка в вашем iPod?

Шарль Пик: Я люблю новую музыку. Мне не нравится долго слушать одни и те же песни, поэтому всего понемногу. R&B, рок – я спокойно отношусь к разным стилям, хотя оперной музыки у меня нет.

Вопрос: Какой фильм вы смотрели последним?

Шарль Пик: Это был новый «Железный человек» в 3D – это удивительное кино.

Вопрос: А любимый фильм всех времён?

Шарль Пик: «Афера Томаса Крауна»… «Турист» Что-то с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом.

Вопрос: При каком историческом моменте вы хотели бы присутствовать?

Шарль Пик: Непростой вопрос. Я хотел бы увидеть, как строили Эйфелеву башню.

Вопрос: Если бы вы могли выбирать, то в какие годы хотели бы выступать в Формуле 1?

Шарль Пик: В турбо-эру. С Простом и Сенной.

Вопрос: Первым вы назвали Проста…

Шарль Пик: Да, ведь я француз (смеётся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15 июня В Париже Шарль присутствовал на Презентации прототипа электромобиля Twizy Renault Sport

post-45327-0-35177700-1371319606_thumb.j

Вот такой смешной электромобильчик от компании Renault Sport :)

post-45327-0-26261500-1371319704_thumb.j

И даже проехал на нем ))

post-45327-0-63253400-1371319785_thumb.j

Расписание мероприятия :

11:30: Монтиньи-ле-Бретоне

Встреча с Шарль Пик

Сессии фотографий и автографов

Презентация прототипа Twizy Renault Sport F1

14:30 Проезд через Вуази ле Бретоне до Гвианкур

Полная информация здесь.. http://www.twizyway.com/journee-exceptionelle-avec-charles-pic

post-45327-0-35177700-1371319606_thumb.j

post-45327-0-26261500-1371319704_thumb.j

post-45327-0-63253400-1371319785_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего французы всегда собираются вместе :unknw: Поговорить по французки... :D

post-45327-0-40284900-1370977331_thumb.j

Вот поразительно. В 2011 ни одного француза не было в Ф1. А сейчас разом 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-45327-0-24103500-1371469666_thumb.j

Вот еще несколько фотографий с Мероприятия ))

post-45327-0-12150200-1371483988_thumb.j post-45327-0-69087500-1371483999_thumb.j post-45327-0-39277400-1371484010_thumb.j post-45327-0-05560400-1371484024_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Гран При Канады, гонщик Caterham провел несколько дней во Франции, тестируя новые машины Renault в необычной обстановке…

Шарль Пик: «На самом деле гоночный уик-энд начинается в среду – тогда большинство гонщиков заняты какими-нибудь делами. В Канаде мы вместе с Нико Росбергом, Полом ди Рестой и Романом Грожаном участвовали во встрече с болельщиками, организованной FOTA. Нам крайне необходима поддержка болельщиков: хотя гонщики выступают за команду и за себя, на самом деле, мы делаем это ради них.

post-45327-0-21708900-1371831945_thumb.j

Встреча прошла в центре Монреаля, на нее пришли около 500 болельщиков. Мы раздавали автографы и фотографировались, а затем отправились на сцену отвечать на вопросы на английском и французском языках. При этом зрители тоже получили возможность задавать вопросы.

Мне нравится общаться с болельщиками за пределами трассы и перед уик-эндом. По ходу уик-энда надо следовать четкому расписанию, а в голове крутится много мыслей о брифингах, работе со спонсорами, не говоря уже о самом пилотировании. В итоге у вас меньше времени на общение с болельщиками, приложившими особые усилия, чтобы приехать на трассу. Именно поэтому я получил удовольствие от встречи с ними в спокойной обстановке.

В дни гоночного уик-энда в Монреале шли съемки нового фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего", поэтому Caterham пригласила на гонку нескольких актеров, а я встретился с Майклом Фассбендером, Джеймсом Макэвоем и Николасом Холтом. Все они оказались очень дружелюбными людьми, но я удивился, что они уже приезжали на гонки прежде и знали формат гоночного уик-энда. Они обрадовались приглашению команды, было приятно с ними встретиться и побеседовать. Честно говоря, я видел не все серии "Людей Икс", но мне нравятся фильмы про супергероев. Последний раз я ходил в кино на фильм "Железный человек-3" в 3D – это было здорово!

В прошлые выходные не было гонок, поэтому меня пригласили в предместья Парижа – в Сен-Квентин, чтобы опробовать новый электрокар Renault Twizy Way, а также Twizy RSF1. В тот день мы ездили на Twizy в составе эскорта вокруг городской ратуши, где была организована специальная церемония для победителей какого-то конкурса. Многим хотелось посмотреть, что происходит, поэтому все сопровождалось отличной атмосферой. Должно быть, шоу продолжалось два или три часа, а затем я остановился в Технологическом центре Renault в Гвианкуре, чтобы провести несколько заездов и сфотографироваться на фоне специальной модели RSF1.

Тем, кто не слышал об этой машине, я объясню, что это Twizy с использованием технологий Формулы 1, в частности KERS, повышающей мощность двигателя, передних и задних антикрыльев и сликов! Это потрясающе, и я считаю, что мне повезло пилотировать такой концепт-кар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливье Панис завершил карьеру в Формуле 1 в 2004 году, однако не расстается с автоспортом: сейчас он занимается карьерой Шарля Пика, гонщика Caterham, помогает своему 18-летнему сыну Орельену, выступающему в Формуле Renault 2.0. Именно поэтому он приехал в Москву, и мы воспользовались возможностью побеседовать

Вопрос: Что можете сказать о том, как складываются дела у Шарля Пика?

Оливье Панис: По-моему, у него есть шансы в будущем стать настоящей звездой. В настоящий момент мы работаем с командой Caterham, а для нее начало сезона было не слишком удачным, потому что машина далека от идеала. Но Шарль неплохо работает, у него хорошие отношения с командой, которой постепенно удается поднимать скорость машины. Серьезную спонсорскую поддержку Шарлю оказывает компания Renault, и это очень важно для его будущего. У нас долгосрочный контракт с Caterham, и сейчас мы ждем подписания контракта между командой и Renault по поводу поставок двигателей…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня маленькое мероприятие :)

post-45327-0-64275500-1372342689_thumb.j post-45327-0-52232100-1372342706_thumb.j

post-45327-0-23397600-1372342728_thumb.j post-45327-0-26859600-1372342746_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чьё мероприятие то, не говорят? А то там и хвост Лотуса виднеется. Какая-нибудь Реношная промо-акция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня маленькое мероприятие :)

post-45327-0-64275500-1372342689_thumb.j post-45327-0-52232100-1372342706_thumb.j

post-45327-0-23397600-1372342728_thumb.j post-45327-0-26859600-1372342746_thumb.j

Благотворительный вечер, организованный Great Ormond Street Hospital Children's Charity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал что и требовалось -уверенно опередил Бьянки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал что и требовалось -уверенно опередил Бьянки

Все самое главное необходимо сделать завтра :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова отличная гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...