Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Главное разочарование года.

9  

28 голосов

  1. 1. 9

    • М.Шумахер
      4
    • Р.Бариккелло
      1
    • Д.Култхард
      5
    • А.Пиццонья
      7
    • Ж.Вильнев
      4
    • Я.Трулли
      1
    • Дж.Уилсон
      0
    • Р.Фирман
      1
    • Другой пилот
      2


Recommended Posts

В принципе на экваторе чемпа похожая тема уже была.

Интересно узнать, насколько изменились приоритеты по этому вопросу для участников форума уже ближе к концу чемпионата.

ПС. Выбрал тех гонщиков, которые, на мой взгляд, в этом году не оправдали надежд. Иначе говоря, выступают значительно слабее того, на что мы все рассчитывали в начале чемпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преждевременная тема, ИМХО. Чемп еще не кончился. 5 оставшихся гонок - это почти треть. А ты про год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Преждевременная тема, ИМХО. Чемп еще не кончился. 5 оставшихся гонок - это почти треть. А ты про год...

поддерживаю.

предлагаю вернуться к этой теме в октябре ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Преждевременная тема, ИМХО. Чемп еще не кончился. 5 оставшихся гонок - это почти треть. А ты про год...

Эй Джей, ты все мои темы считаешь некорректными, преждевременными, провокационными и т.д..

Может дело в том, что я поставил в этот опрос великого чемпиона? И ты считаешь, что в принципе за МШ можно смело отдать свой голос именно сейчас? Но надеешься, что в конце чемпа все изменится и вот тогда твой голос не придется отдавать за МШ?

Если нет - не пойму в чем дело... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может дело в том, что я поставил в этот опрос великого чемпиона? И ты считаешь, что в принципе за МШ можно смело отдать свой голос именно сейчас? Но надеешься, что в конце чемпа все изменится и вот тогда твой голос не придется отдавать за МШ?

Если нет - не пойму в чем дело... :(

Я так понимаю ,что голос против МШ твой. Хочу напомнить, если вдруг не заметил , но он лидер чемпионата. Или тебе было бы приятнее чтобы у него был отрыв от ближайшего преследователя в два раза. При нынешней системе очков, которую ты так эмоционально отстаивал сильно оторваться трудно. Но и догнать его теперь за пять оставшихся гонки будет трудно.

По теме. Пицонния и Вильнев. Так как от первого ничего не ожидал поставил на второго. Раньше голосовал за барика , но теперь рука не подымается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе на экваторе чемпа похожая тема уже была.

Интересно узнать, насколько изменились приоритеты по этому вопросу для участников форума уже ближе к концу чемпионата.

ПС. Выбрал тех гонщиков, которые, на мой взгляд, в этом году не оправдали надежд. Иначе говоря, выступают значительно слабее того, на что мы все рассчитывали в начале чемпа.

пратестую!!!!! где пункт "Райконен"???? опрос некоректен!!!!!!! :unsure:

поэтому его игнорирую!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пратестую!!!!! где пункт "Райконен"???? опрос некоректен!!!!!!! :unsure:

поэтому его игнорирую!!!!

Ну если тебя разочаровал в ЭТОМ году Кими, то проголосуй за другого пилота, а в формуе напиши за кого ты проголосовал.

Всё просто.

2Гигпроф: Да я считаю, что МШ по сравнению с выданными ему авансами, в соответствии со ВСЕМИ прогнозами, в этом году разочаровал и продолжает разочаровывать.

Но это мое мнение.

Конкуренты ему Вильнев и Култ.

Тоже, как Вы поняли, мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Жака ожидал большего... Култ и Рубь всерьез давно не воспринимаются. В известной степени разочаровал Кими фантастическим талантом про...бывать квалы. Не свойственно это для финнов. Пока не проголосовал ни за кого - не определился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Култхард. С такими стараниями не то что чемпионом не стать (а сколько было обещаний! :rolleyes: ), а и вообще, можно в Минарди какую-нибудь попасть... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосовал. Для меня понятие "разочарование" - слишком неадекватное.

Если говорить о том, что Шум не оправдывает или не соответствует - доля истины есть. Но надежды болельщиков - одно, а борьба на трассе - другое. И если пилот делает в любой ситуации максимум возможного, то о разочаровании речь идти не может. Плюс - извечный для него "летний спад", как уже тонко было подмечено журналистами. :D

Другие - ну Култ выступает явно ниже своих возможностей, и всему виной органическое неприятие формата квалы. отсутствия права на ошибку.

Кими - на уровне. Ему просто выдали слишком много авансов в начале сезона, поэтому и ждут каких-то чудес. Талант есть - парню нужен опыт.

Барик - о победителях либо хорошо, либо ничего :D

Удивился, что пока в опросе лидирует Жак - неужели кто-то всерьез верил в его прогресс??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы по другому поставил вопрос: Какую команду вы считаете Главным разочарованием сезона. Многие ждали от Феррари очередного сезона доминирования. А в результате получается красивая и интересная борьба. Несмотря на отсутствие былой силы Феррари, Михаэлю каким-то чудом удалось захватить и ударжать за несколько гонок до конца сезона лидерство.

В любом случае, повторения сезона 2001 и 2002 года мы вряд ли увидим в ближайшее время, да и не хочется уже. Думаю, от этого только все выйграли, в первую очередь настоящие болельщики Формулы-1, к коим я себя причисляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и поклонник Жака, но увы именно он меня больше всех разочаровал.

Так стартовать-это же просто ужас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Гигпроф:  Да я считаю, что МШ по сравнению с выданными ему авансами, в соответствии со ВСЕМИ прогнозами, в этом году разочаровал и продолжает разочаровывать.

Но это мое мнение.

Конкуренты ему Вильнев и Култ.

Тоже, как Вы поняли, мое мнение.

Так может разочаровываться надо не в МШ а в тех кто ему "авансы" "навыписывал" вопреки его же (и команды) мнению.

Я помню в начале года его поливали - рисуется де, неискренен когда говорит что борьба в 2003 будет нешуточной. Кого он называл главными конкурентами ? Вильямсов ? Райконена ? см таблицу чемпионатов.

Думаем в ком надо разочаровываться - в пилотах или "предсказателях"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтойя!!

Слишком много заявлений, отсутствие результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим постам, твоя неприязнь к Монти переплёвывет мою неприязнь к Баттону и непрязнь Энгри к МШ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня более всего разочаровывает Мак своими стараниями по невыводу новой машины в гонки, так бездарно отдавать чемпионат - ПЕЖОНСТВО, повторяю я который раз.

На счёт пилотов - все они делют то, что в их силах, некоторые даже больше, Риккардо Россетов более нету в гонках, что не может не радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Преждевременная тема, ИМХО. Чемп еще не кончился. 5 оставшихся гонок - это почти треть. А ты про год...

Эй Джей, ты все мои темы считаешь некорректными, преждевременными, провокационными и т.д..

Ну, эт-то тебя занесло! :) Прямо таки и все?

Может дело в том, что я поставил в этот опрос великого чемпиона? И ты считаешь, что в принципе за МШ можно смело отдать свой голос именно сейчас? Но надеешься, что в конце чемпа все изменится и вот тогда твой голос не придется отдавать за МШ?

Если нет - не пойму в чем дело... :(

Не, дело не в этом. А в том, что я надеюсь, что смогу смело отдать свой голос за МиШума в конце чемпа, а сейчас не могу. :D:D:D

Ну, а если серьезно, то Шуми меня не разочаровал. А свой первый пост я написал из тех соображений, что выводы по всему сезону буду делать только после его окончания - мало ли что случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас тут интересно... :)

а я подожду до середины октября... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риккардо Россетов более нету в гонках, что не может не радовать.

Остались Куль и Пиццония (впрочем, последний уже не остался). Ждем-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...