Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Да, ничего не бомбит... Просто бесит такой бокс!

Да ты что ну так извеняй идти ты в ринг и покажи как надо! И что за бред допинг есть факты? Или это просто бред? Еще раз повторяючто сделал Поветкин? А ни чего! он не сделал! Саша просто не того уровня боксер что с Володей тягатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что ну так извеняй идти ты в ринг и покажи как надо! И что за бред допинг есть факты? Или это просто бред? Еще раз повторяючто сделал Поветкин? А ни чего! он не сделал! Саша просто не того уровня боксер что с Володей тягатся.

С такими короткими руками надо быть "на голову выше" Кличко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что ну так извеняй идти ты в ринг и покажи как надо! И что за бред допинг есть факты? Или это просто бред? Еще раз повторяючто сделал Поветкин? А ни чего! он не сделал! Саша просто не того уровня боксер что с Володей тягатся.

Да нормального он уровня... Нормального. Проблема в самом Кличко и подготовке Поветкина. Что за чушь?!!!! Пригласили бывшего тренера Майка Тайсона который между прочим тренировал в эпоху когда Майк уже изрядно заржавел. Зачем он нужен то был? С таким же успехом и Цзю справился бы. Только Костя физически лучше бы Саню подготовил.

С такими короткими руками надо быть "на голову выше" Кличко.

Скажи это соперникам Майка Тайсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что ну так извеняй идти ты в ринг и покажи как надо! И что за бред допинг есть факты? Или это просто бред? Еще раз повторяючто сделал Поветкин? А ни чего! он не сделал! Саша просто не того уровня боксер что с Володей тягатся.

Старенький я уже, что бы начинать да и КМС я по другому виду спорта :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Костя физически лучше бы Саню подготовил.

С этим согласен. Костя это последний из настоящих боксеров на постсоветском пространстве, и стиль и техника и сила удара... всё что сейчас на ринге унылое подобие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старенький я уже, что бы начинать да и КМС я по другому виду спорта :bigwink:

Легкая атлетика видать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая атлетика видать :)

Чем тебе легкая атлетика не угодила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утвердительно отвечу, я их всё равно не помню. Но победить Кличко можно.

Да можно можно его победить. Я даже знаю кто его победит сто процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно можно его победить. Я даже знаю кто его победит сто процентов.

Старость? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно можно его победить. Я даже знаю кто его победит сто процентов.

Кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто?

Сам Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласили бывшего тренера Майка Тайсона который между прочим тренировал в эпоху когда Майк уже изрядно заржавел. Зачем он нужен то был? С таким же успехом и Цзю справился бы. Только Костя физически лучше бы Саню подготовил.

А Костя и тренировал Саню к этому бою. Только его почему-то даже на бой вчера не пригласили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что это был час, зря выкинутый из жизни... То, что победит Кличко, стало ясно уже после первого раунда, а абсолютно очевидно - в середине второго.

Дальше шло лишь ожидание того, сможет ли Поветкин чудом провести нокаутирующий удар. Не смог, что лишний раз доказывает всю пустоту язычества. А ведь будь Александр православным, всё могло бы сложиться совсем по-другому - Господь по истинной вере вполне мог бы дать ему это чудо.

Вместо этого, Поветкин сам чуть не упал, при этом сложилось стойкое ощущение, что в 7-9 раундах Кличко вполне мог бы его добить, но по каким-то своим причинам не захотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что это был час, зря выкинутый из жизни... То, что победит Кличко, стало ясно уже после первого раунда, а абсолютно очевидно - в середине второго.

Дальше шло лишь ожидание того, сможет ли Поветкин чудом провести нокаутирующий удар. Не смог, что лишний раз доказывает всю пустоту язычества. А ведь будь Александр православным, всё могло бы сложиться совсем по-другому - Господь по истинной вере вполне мог бы дать ему это чудо.

Вместо этого, Поветкин сам чуть не упал, при этом сложилось стойкое ощущение, что в 7-9 раундах Кличко вполне мог бы его добить, но по каким-то своим причинам не захотел.

О, как... А причем здесь язычество????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно рядовое событие срежиссированной туфты под названием профессиональный бокс с элементами БДСМ-панславянистского патриотизма.

Можно как в Иркутске подраться по этому поводу.

http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/10/06/n_3233637.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог, что лишний раз доказывает всю пустоту язычества. А ведь будь Александр православным, всё могло бы сложиться совсем по-другому - Господь по истинной вере вполне мог бы дать ему это чудо

Святые слова. Брал бы пример с Федора Емельяненко - вот он наш чемпион, православный, русский, ему и родная земля в помощь. А Поветкин нехристь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно рядовое событие срежиссированной туфты под названием профессиональный бокс с элементами БДСМ-панславянистского патриотизма.

Можно как в Иркутске подраться по этому поводу.

http://www.gazeta.ru...n_3233637.shtml

Не к теме они этот бой вообще привязали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святые слова. Брал бы пример с Федора Емельяненко - вот он наш чемпион, православный, русский, ему и родная земля в помощь. А Поветкин нехристь.

Что профессиональный бокс, что этот микст-файт - суррогатные постановки промоутеров, не более того.

Всё, что не имеет, хоть какой-то регулярности не может быть спортом изначально.

Не к теме они этот бой вообще привязали...

И у нас опять вместо "просрал" - это 1.000-летнее - не сдался. Но же именно просрал. И никто что-то не вспомнил, что и золото Олимпиады он без боя брал, и соперников в профессиональной карьере никто не вспомнил, потому что серая масса, прошедшая через него благодаря промоутерам, - не запоминается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что профессиональный бокс, что этот микст-файт - суррогатные постановки промоутеров, не более того.

Всё, что не имеет, хоть какой-то регулярности не может быть спортом изначально.

Ты что это, бес окаянный, Федора не уважаешь что ли? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что это, бес окаянный, Федора не уважаешь что ли? :huh:

Конечно, он мне больше своего братца, рекламировавшего шмотки, нравится. Но не более того. Мне не нравятся эти искусственные виды спорта изначально. Поветкин, просрав, получил 6 млн. $, а наши биатлонисты за сезон и полмиллиона евро не зарабатывают призовых. Чисто из-за этого. Поэтому и теннис, кстати, разонравился. Но там хоть победители 1-2 недели играют, а не полтора часа в полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя конечно кабину джебами окончательно развалил поветкину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, он мне больше своего братца, рекламировавшего шмотки, нравится. Но не более того. Мне не нравятся эти искусственные виды спорта изначально. Поветкин, просрав, получил 6 млн. $, а наши биатлонисты за сезон и полмиллиона евро не зарабатывают призовых. Чисто из-за этого. Поэтому и теннис, кстати, разонравился. Но там хоть победители 1-2 недели играют, а не полтора часа в полгода.

Ты же должен понимать медийность мероприятий... Чем популярнее тем больше бабблосов :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя конечно кабину джебами окончательно развалил поветкину.

Да ладно, бывает и хуже.. Володя то же получал нехило, просто у него редко бывают синяки и рассечения, кожа такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, бывает и хуже.. Володя то же получал нехило, просто у него редко бывают синяки и рассечения, кожа такая.

от поветкина-то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...