Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Это вряд ли состоится. Флойда не заинтересуют финансово с таким боксером))

Уж деньги он любит больше всего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли состоится. Флойда не заинтересуют финансово с таким боксером))

Уж деньги он любит больше всего)

Да свои минимальные 40 лямов он с любого собирает...Самым клнечно финансово выгодным выглядит бой с Альваресом, но пойдет ли он на него!? Мешка Хана тоже может поколотить, я даже больше этого боя хочу, чтобы этот бриташка заткнулся наконец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 лямов за бой? мечтатель.

Объясню для некомпетентных, в последнем бою 32 млн гарантированный гонорар, плюс 13 млy трансляции...Набралось 40?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то выходит, по повторам он победил?

типо того)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иной раз так приятно, когда твое мнение совпадает с мнением компетентных людей...Гендлин все обстоятельно по этому бою объяснил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да свои минимальные 40 лямов он с любого собирает...Самым клнечно финансово выгодным выглядит бой с Альваресом, но пойдет ли он на него!? Мешка Хана тоже может поколотить, я даже больше этого боя хочу, чтобы этот бриташка заткнулся наконец...

Альваресу тоже ничего не светит с Майским, я бы глянул на Матиссе, да и с Проводом не всё так однозначно.

Его опять вызвали в лагерь к Пакмэну для спарринга в подготовке к бою с Риосом, а это бесценный опыт и школа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Пирог что-нибудь планирует? Никто не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Пирог что-нибудь планирует? Никто не в курсе?

спина у него, с позвоночником что-то, год уже лечится((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спина у него, с позвоночником что-то, год уже лечится((

Жаль. Он был очень близок к титульному бою. В какой-то момент для меня был единственной надеждой в нашем боксе. Еще раз, жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Он был очень близок к титульному бою. В какой-то момент для меня был единственной надеждой в нашем боксе. Еще раз, жаль.

Что значит он был близок к титульному бою? Он был чемпионом WBO...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит он был близок к титульному бою? Он был чемпионом WBO...

Что-то я видимо пропустил...когда он с Мартиросяном бился, он уже был чемпионом?

А все вспомнил:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я видимо пропустил...когда он с Мартиросяном бился, он уже был чемпионом?

А все вспомнил :)

Да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Олег.... :(. То что он сделал конечно достойно уважения (имею ввиду выход на ринг в таком возрасте), но наверное этого не стоило делать. Такой боксер пропадает :(. Что касается победы.... Было бы честнее дать ничью. Бой был равным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 сентября Флойд Мейвезер vs Сауль Альварес...Написано в Твитере Флойда, надеюсь не врет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 сентября Флойд Мейвезер vs Сауль Альварес...Написано в Твитере Флойда, надеюсь не врет....

отлично, осенью может много интересного в боксе произойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот может запросто Флойду настучать. Хороший боксер. Именно такого и надо чтоб Флойда побить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, осенью может много интересного в боксе произойти

не буду гадать, что произойдет, но то что осень забита классными боями факт...Это новость очень порадовала, вчера только прочитал сообщение Сауля, о том, что он будет биться с Флойдом только в своем весе, а тут на тебе...Теперь конечно будет интересно в каком весе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот может запросто Флойду настучать. Хороший боксер. Именно такого и надо чтоб Флойда побить.

Что же все хотите, чтобы Флойду кто-нибудь настучал!? :D Я же буду болеть за бой именно в 66.7 и за Флойда, а также за Мэнни, потому что я все еще продолжаю верить в их совместный бой...Его теоретическая вероятность при наличии обоюдных побед есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще для аппетита.

12 октября Маркес vs Брэдли, уже официально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно решение по весу:

Как стало известно сегодня, лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший с 22-летним мексиканцем Саулем Альваресом 14 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Поединок пройдет в рамках промежуточной весовой категории с лимитом 152 фунта (68,95 кг) — это на 2 фунта (0,9 кг) ниже лимита первого среднего веса (154 фунта; 69,85 кг). На кону боя будут титулы Альвареса — WBC и регулярный титул WBA. Флойд Мейвезер же ставит на кон этого боя титул суперчемпиона WBA в первом среднем весе. Для Мейвезера это будет третий бой в карьере в рамках первого среднего веса, но это первый случай, когда Мейвезер воспользовался промежуточной весовой категорией в этом дивизионе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще для аппетита.

12 октября Маркес vs Брэдли, уже официально....

О, тут я за Маркеза буду болеть. Думаю он то Бредли положит на настил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тут я за Маркеза буду болеть. Думаю он то Бредли положит на настил.

На настил его и Руслан ронял, так что для него это не ново...Я бы поставил на победу Брэдли по очкам, а болеть в бою ни за кого не буду...Хотя, чуток за Брэдли можно притопить.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу не могу

огласно вице-президенту Всемирной боксерской ассоциации Жилберто Мендоза, промоутеры экс-чемпион мира Дениса Лебедева (24-2, 19 КО) подали прошение о назначении прямого матч-реванша с чемпионом WBA в тяжелом дивизионе Гильермо Джонсом (39-3-2, 31 КО) или о перемещении россиянина на место обязательного претендента на чемпионский титул.

Однако, по словам Мендозы, они не одни такие, кто хотел бы провести бой за чемпионский пояс.

«К нам поступило несколько предложений, в том числе и от экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Рой Джонса-младшего. Мы пока еще ничего не решили, но скоро вы узнаете больше информации по этому вопросу» - заявил вице-президент WBA.

Ранее, мы уже сообщали о том, что Денис Лебедев благополучно выписан из больницы и хотел бы выйти на ринг уже 5-го октября. При этом, он намерен внести изменения в состав своей команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...