Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

Какие 100% у сетки? Это фантастика... :D Процентов 60-70, не больше. Зато у Мартина бэкхэнд лучше, а Лопес всё что выигрывает - исключительно за счёт форхэнда...

Ничё, ничё. Щас этот Лопес ещё пару-тройку брейк-пойнтов не использует и нервишки у него сдадут. И вот тут Дель Потро своё и возьмёт! :p

теперь и я вижу статсы.. да ты прав ..... ниче не выигрывает справа Лопес за у сетки 14:4 :excl::lol::p да не .... Феля пойдет до конца... уже легко не проиграет.... видно что очень ему хочетцааа стать героем ) я смотрю он намеренно смягчает игру, и Дель Потро это очень не нравится )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь и я вижу статсы.. да ты прав ..... ниче не выигрывает справа Лопес за у сетки 14:4 :excl::lol::p да не .... Феля пойдет до конца... уже легко не проиграет.... видно что очень ему хочетцааа стать героем ) я смотрю он намеренно смягчает игру, и Дель Потро это очень не нравится )

Да Мартину всё равно. :D Он вон как расподавался. :)

Млин, меня эти испанские болелы с их красным барабаном прибивают просто. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Мартину всё равно. :D Он вон как расподавался. :)

Млин, меня эти испанские болелы с их красным барабаном прибивают просто. :p

:D и Лопесу всеравно что Дель Потро расподавался :p вон он как колбасит )))) а болелы молодцы!!! нашим болельщикам нужна с них пример брать.. иногда приходить на встречи кубка Дэвиса, стоит гробовая тишина :angry::unsure: вон как болелы ща взбесились, одного судьи не хватает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вон как болелы ща взбесились, одного судьи не хватает :D

Краткое описание встречи: полный порфавор... :D

А у нас на случай гробовой тишины всегда в запасе есть Турсунов с кастрюлями. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6:4 ну какой же ЛОПЕС!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов! 7:6 .. 2 :1 по сетам!!1 а я говорил с самого начала!!

Краткое описание встречи: полный порфавор... :D

А у нас на случай гробовой тишины всегда в запасе есть Турсунов с кастрюлями. :lol:

:lol: :lol: :lol: да ноу хау Турсунова :lol: ну Митя не на все матчи приходит ) нужно искать дублера :excl:

посмотри на Дель потро.. он уже никакой!! раздавлен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так тай-брейк хорошо начинался... :( Ещё этот гнусавый голос Джейми Маррея, который меня раздражает. :angry::D

Совсем поплыл Дель Потро, варёный какой-то... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так тай-брейк хорошо начинался... :( Ещё этот гнусавый голос Джейми Маррея, который меня раздражает. :angry::D

Совсем поплыл Дель Потро, варёный какой-то... :unsure:

))) у меня два перца комментирует, вроде даже ничего ) не бесят, только как -то не эмоционально комментируют :D Феля такой свеженький как будто сыграли всего 1 сет , видно готовился! испанцы лукавили! ;) воще никаких проблем у него.. все закончиться в этом сете! 100%! я думал что в третьем сете когда Лопес промахнулся слева глубоко в аут, он поплывет, у него это фирменный знак, когда он сливать начинает... но нет видно паень вышел побеждать!!! заметь никих эмоций практически.ю.. .все в игре!!!кравчик! то что он седня показывает я давно от него не видел.... :excl: Дель потро не виноват.. но просто ОООЧень хорош седня Феля :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дель потро не виноват.. но просто ОООЧень хорош седня Феля :rolleyes:

Ну конечно, не виноват он... :angry: Прямо невинный агнец, который выдал две двойные подряд, а потом ещё и тупо по длине ошибся. И Лопес сделал брейк. :(

ЕСТЬ!!!! :D Вот он переломный момент, щас Лопес поплывёт! :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно, не виноват он... :angry: Прямо невинный агнец, который выдал две двойные подряд, а потом ещё и тупо по длине ошибся. И Лопес сделал брейк. :(

ЕСТЬ!!!! :D Вот он переломный момент, щас Лопес поплывёт! :):D

рано радуетесь :p вместо этого делают массаж волосатых ног Дель Потро :D Феля продолжает гнуть свою линию.. заставляет много двигаться по корту соперника.. причем на глаз Лопес пархает по корту как бабочка :lol: а вот Потро... хм... промолчу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Фели глаза горят , как будто играет последний матч в карьере....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nalbandian-copia.gif

после проигрыша Дель потро, эта картинка становиться актуальна :lol:

зы. Лопес молодец, весь матч провел на запредельном уровне концентрации! заслуженно, лучший матч последних лет в его исполнении! не подкачал, сохранил интригу!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Потро... хм... промолчу....

Ну а что молчать-то? Шансы у него были, даже в последнем гейме... Но он первым же мячом в выигрышной ситуации зарядил смэш в сетку. :angry:

Вот так перспективные молодые теннисисты и превращаются в будущих Поль-Анри Матьё... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ana-novak-v.jpg

Пусть уберёт прочь свой загребущий шнобель от Аны! :D У него есть своя Мисс Мира 2006, вот пусть ей ручки и целует! :D Меня всегда раздражал этот Нолик...

nalbandian-copia.gif

после проигрыша Дель потро, эта картинка становиться актуальна :lol:

:D:D:D

Жесть, как она есть...thumbsup.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что молчать-то? Шансы у него были, даже в последнем гейме... Но он первым же мячом в выигрышной ситуации зарядил смэш в сетку. :angry:

Вот так перспективные молодые теннисисты и превращаются в будущих Поль-Анри Матьё... :unsure:

аргентинцы говорят травма бедра у него была.. но по мне так вовсе не в этом тут было дело

Министр спорта Испании Хайме Лиссавецки в четверг отправился в Аргентину на финал Кубка Дэвиса, который пройдет в Мар-дель-Плата 21-23 ноября.

теперь понятно откуда барабаны и все остальное :lol: поддержка государства) Родина не забыла)))) ну Фелисиано Лопес уже на Родине национальный герой :D вот так вот ничего не выигрывал столько времени, и вдруг такой матч, в такой важный момент выдал.... 1:1 не тоже самое что 0:2 респект и уважуха)))мужик!!!

340x.jpgмир :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аргентинцы говорят травма бедра у него была.. но по мне так вовсе не в этом тут было дело

Что-то не видно было по нему, что его беспокоила травма...

Родина не забыла))))

Ага, Родина не забИла на своих спортсменов, это главное! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем испанцы вышли вперёд, обыграв аргентинцев в парной встрече. :)

Ф. Лопес/Ф. Вердаско - Д. Налбандян/А. Кальери - 7:5, 5:7, 6:7 (5:7), 3:6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас идет встреча Акасусо-Вердаско 3:6, 7:6 и 1:0 с брэйком в третьем идет аргентинец...... с чего так начал "палить резину" Вердаско ума не приложу.... все было хорошо и бам .. выключился чувак... а Акусосо воще какой то никакой.. в лучшем случае игрок из второй сотни.... любопытная встреча :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграли испанцы, аргентинцев даже жалко. Третий финал, теперь дома, и снова неудача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выиграли испанцы, аргентинцев даже жалко. Третий финал, теперь дома, и снова неудача.

Жаль:unsure:

Я "побаливала" за аргентинцев, вернее больше за Налбандяна

Хоть и зараза он порядочная, но харизматичная зараза, что есть, то есть:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухаха. А вы говорили что Испания без Рафы не сможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мухаха. А вы говорили что Испания без Рафы не сможет :)

Аргентинцы теперь как индусы и румыны - три финала и три поражения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль:unsure:

Я "побаливала" за аргентинцев, вернее больше за Налбандяна

Хоть и зараза он порядочная, но харизматичная зараза, что есть, то есть:D

согласен :lol: но после того как увидел игру Лопеса, мне хотелось чтобы был матч Налбандян-Лопес.... но не судьба :unsure: выпускать Акасусо было ошибкой,которую к сожалению капитан аргентинской сборной почему то опять допустил , почему не выпустили Кальере для меня по-прежнему загадка :unsure: жаль что судьба титула решилась столь в позорной игре, Вердаско-Акасусо... матч откровенно был слабеньким...разочаровало

Манчини: «Фиаско должно стать уроком для страны»

Кубок Дэвиса 2008

Капитан сборной Аргентины Альберто Манчини считает, что поражение от испанцев в финале Кубка Дэвиса должно стать уроком для всей страны.

«Все должны многое извлечь из этой неудачи, кроме, наверное, игроков, - приводит слова Манчини Reuters. - Страна в целом и каждый в отдельности должны думать в одном направлении. Это очень трудно, и порой одной лишь попытки бывает недостаточно. Я говорю о реальном положении дел в стране, о том, куда движутся аргентинцы».

Сборная Аргентины, ни разу не выигрывавшая Кубок Дэвиса, проиграла и на этот раз, на глазах у своих болельщиков, со счетом 1-3.

Манчини пожаловался также на то, что за место проведения финала развернулась настоящая политическая борьба. Итогом этой борьбы стал выбор курорта Мар-дель-Плата на берегу Атлантического океана.

«Я всегда говорил, что мы должны думать о теннисе, а не о местах, где проводить матчи. В этом случае все политизируется, и из-за этого мы немного растеряли настрой на финал», - добавил он

какой же бред! капитан виноват в очередном поражении аргентины... основная вина на нем! опять он не смог грамотно построить тактику команды.... уже не в первый раз... и до сих пор его не отстранили от команды.. фантастика ! :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мухаха. А вы говорили что Испания без Рафы не сможет :)

Ну кто ж знал, что Лопеса так понесёт... :D

Аргентинцы теперь как индусы и румыны - три финала и три поражения.

Три финала для индусов... :D Действительно, а ведь были времена. А вот щас слышишь об этом - и больше на сказку смахивает, чем на правду.

жаль что судьба титула решилась столь в позорной игре, Вердаско-Акасусо... матч откровенно был слабеньким...разочаровало

Слабенький - это ещё мягко говоря... :unsure:

А вообще - очень обидно за Налба. Он единственный, кто нормально отыграл из аргентинцев. Но не судьба... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манчини покидает свой пост

Кубок Дэвиса

Капитан мужской сборной Аргентины по теннису Альберто Манчини подтвердил, что покинет свой пост, сообщает РИА «Новости».

рад за аргентинцев... :D надебсь ему на смену придет более вменяемый товарищ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...