Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

:D давай, Веркаааааааааа пока 4-1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 5 на тайбрейке не в нашу пользу(((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво!!!!!! 6 очков подряд и сет за нами!!!!!! молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еле-еле первый сет вытащила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2ой сет не заладился. 0:3

было .. а теперь 0:4 ..... без шансов Вилка разошлась! какой раскошный бэкхенд! :wub: сейчас ещё перестанет ошибаться... и ... вынос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж. Неужели проиграет Вера? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7:6 0:6 .... впервые за историю встреч Вилка делает Вере баранку....... нет этот матч уже решен.....как и говорил ранее....не может она играть с Вилками! :D другой уровень....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, выход в финал то же успех,

плюс бабла срубила не мерено, плюс

обыграла не одну, не двух, а практически

половину сильнейших :D Нормально.

В следующем сезоне психику пускай поправляет,

проиграла-то матч сама. Нервы никакие, что странно :unsure:

8ea8973aea75.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж, а матч так хорошо начинался :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем сезоне психику пускай поправляет,

проиграла-то матч сама. Нервы никакие, что странно :unsure:

Не, вот здесь я согласен с Riva. Если у Вилок с формой всё в порядке - Звонарёвой ловить нечего. И тут можно поправлять психику, можно не поправлять - толку-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто призы вручал, любимая жена султана? :unsure:

70782a4d37bf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понедельник на итоговом турнире АТР в Шанхае в «красной группе» французский теннисист Жиль Симон обыграл швейцарца Роже Федерера со счетом 4:6, 6:4, 6:3.

вот это да :blink: я в шоке ! в первом сете Роджер много ошибался , но потом вроде собрался заиграл активнее, стал пробивать разнообразные удары, и в итоге дожал в первом сете... думал что игра в кармане .....но во втором сете Симон собрался , выиграл несколько очень затяжных розыгрышей...тащил все...как недавно С Надалем..... ну и Роджер стал сорить мячами ужасс какой то .. Федя с 40 :0 в третьем сете проиграл свою подачу :blink: я такое видел только когда он играл с Надалем......такое разочарование... по ходу травму не залечил...хотя сам говорит что из-за нехватки практики проиграл...ну посмотрим что будет дальше .... :unsure:

Итоговый турнир АТР. Шанхай. Красная группа

Энди Маррей (Великобритания) - Энди Роддик (США) - 6:4, 1:6, 6:1

не перестает удивлять своей игрой Маррей.. какой то извините за такие слова "извращенец" ))))) мог в 2 сета все сделать , и Роддик к тому же седня решил в корт не попадать... но во втором сете Энди ушел курить , как честенько с ним бывает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без Рафы...

Теннис - Кубок Дэвиса 2008

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль из-за травмы не сможет помочь сборной Испании в финальном матче Кубка Дэвиса против команды Аргентины, который пройдет в Мар-дель-Плата 21-23 ноября, сообщает Reuter со ссылкой на радиостанцию Cadena Ser.

Таким образом, оправдались худшие опасения Надаля, который из-за травмы колена пропускает итоговый турнир года в Шанхае. Испанец надеялся восстановиться и подготовиться к финалу Кубка Дэвиса, который пройдет на аргентинской земле, но итоги медицинского обследования, проведенного в понедельник, оказались неутешительны.

Информацию о неучастии Надаля в финале подтвердил персональный сайт спортсмена. По словам Рафы, он сделал все, что было в его силах, но ему пришлось принять это тяжелое решение.

«Я привык играть через боль, но такой травмы у меня еще не было. Это другая боль, которую я уже не могу контролировать», - сказал Надаль.

В составе сборной Испании Рафаэля заменит, скорее всего, 21-я ракетка мира Томми Робредо.

то то я смотрю вся спортивная прессуха уже отдала кубок Дэвиса аргентинской армаде......вместо Надаля .. Робредо...яркая замена...ничего не скажешь... :blink: STEFAN сочувствую.... так хотелось посмотреть на такой финал.. где был Надаль.... :unsure: было бы шоу.. а так... как счтаешь есть шансы у испанцев ? я думаю что без Рафы их немного... :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как счтаешь есть шансы у испанцев ? я думаю что без Рафы их немного... :excl:

Шансы испанцев? 0%. Если бы ещё в Испании играли - тогда шанс был бы (пусть и не ахти какой). А так...

Робредо ... :blink: Против Налба и Дель Потро... :lol: Это больше на анекдот смахивает. Томми, наверное, сам не рад. Так попал... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, так то же можно играть :D

0ka650gf620x385iy3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная игра :unsure:

Россиянин Николай Давыденко потерпел первое поражение на итоговом турнире ATP в Шанхае

уступив в матче «золотой» группы сербу Новаку Джоковичу – 6:7(3:7), 6:0, 5:7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная игра :unsure:

Ну это же Джокер. :D Решил сыграть по Сафинской системе - берём первый сет, затем отдыхаем во втором, а потом берём третий. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансы испанцев? 0%. Если бы ещё в Испании играли - тогда шанс был бы (пусть и не ахти какой). А так...

Робредо ... :blink: Против Налба и Дель Потро... :lol: Это больше на анекдот смахивает. Томми, наверное, сам не рад. Так попал... :D

ВИДИМО ОН ТОЖЕ ТАК РЕШИЛ :lol::lol::lol:

Робредо: «Это было бы безумием»

Теннис - Кубок Дэвиса 2008

Испанский теннисист Томми Робредо исключил себя из числа возможных кандидатов на замену травмированному Рафаэлю Надалю в национальной сборной на предстоящий финал Кубка Дэвиса против сборной Аргентины

Гранольерс заменит Надаля

Теннис - Кубок Дэвиса

Марсель Гранольерс заменит травмированного первого номера мирового рейтинга Рафаэля Надаля в сборной Испании в финальном матче Кубка Дэвиса, сообщает пресс-служба турнира.

Капитан испанцев Эмилио Санчес принял решение включить в команду 22-летнего Гранольерса, отдав ему предпочтение в сравнении с кандидатурами Томми Робредо и Николаса Альмагро. Дебютант испанской сборной в настоящее время занимает 56-е место в мировом рейтинге.

ПРИКОЛ! финал привратиться в фарс! :lol: может сразу всем призы раздать? )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИКОЛ! финал привратиться в фарс! :lol: может сразу всем призы раздать? )))))))))

Да испанцы видимо и рады отказаться от финала, но вот регламент не позволяет. :D Возьмут ведь и дисквальнут их за это на несколько лет... :lol:

PS Меня давно мучает вопрос - что обозначают иероглифы у тебя в подписи? :D Надеюсь это не про Надаля... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS Меня давно мучает вопрос - что обозначают иероглифы у тебя в подписи? :D Надеюсь это не про Надаля... :p

ШАНХАЙ :rolleyes::D:p

Федерер одержал первую победу

Итоговый турнир ATP

В матче «Красной» группы на итоговом турнире АТР в Шанхае швейцарец Роджер Федерер переиграл чеха Радека Штепанека со счетом 7:6 (7:4), 6:4

урааааа :rolleyes: первая )))))))) надо же в два сета!!!Роджер классно отыграл... ошибался конечно, и на приеме чудил :angry: , но какие удары выполнял!!! красотище)))))))) на задней линии хорошо , обводил неплохо, совсем другой матч ... хотя опять отдавал свою подачу когда нужно было просто подать на матч.. ну теперь в этом нет ничего удивительного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урааааа :rolleyes: первая )))))))) надо же в два сета!!!Роджер классно отыграл... ошибался конечно, и на приеме чудил :angry: , но какие удары выполнял!!! красотище)))))))) на задней линии хорошо , обводил неплохо, совсем другой матч ... хотя опять отдавал свою подачу когда нужно было просто подать на матч.. ну теперь в этом нет ничего удивительного...

А я как-то перестал следить за турниром и смотреть матчи. :unsure: Всё-таки этот Мастерс во многом является рулеткой. На фоне усталости ведущих теннисистов резалты Шанхая имхо не показательны. Да и хотелось бы видеть здесь всех сильнейших. А получается наоборот - Рафа снялся, Роддик снялся. <_< В результате вместо матча Фёдор - Роддик получили встречу Фёдор - Штепанек. А это не одно и то же...

В общем если Фёдор щас проиграет Маррею и пролетит мимо 1/2, а турнир в итоге выиграет Ленин - я не удивлюсь.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленин-то в полуфинал вышел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленин-то в полуфинал вышел :)

я смотрю тебя так Коля сильно волнует ... любимый теннисист ? :lol:

а между тем Роджер какую то жесть творит на корте 6:3 , 3:5 .... ща взял подачу обратно... но во втором сете такое количество ошибок :blink: как будто изначально рассчитывал играть не меньше 3-х сетов такс уже 4:5 ... неплохо отыграл на своей... ну же ещё одну чужую Роджер! хочу тай брэйк.... Мюррей заволновался :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе Роджер выдал :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...