Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

Ничего себе, какие страсти :blink:

Фанаты Джоковича и Делича подрались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хреновый выдался денёк... :dry:

Сафин проиграл примерно также, как и на Уимблдоне в прошлом году. Как под копирку, только там тай-брейк вроде во втором сете был, а здесь в третьем.

Что же до Иванович - это вообще мрак, просто ужасно сыграла. И после этого она ещё Клейбанову нахваливает: :blink:

Пятая ракетка мира Ана Иванович, уступившая в третьем круге турнира в Мельбурне россиянке Алисе Клейбановой (5:7, 7:6 (7:5), 2:6), отметила, что её соперница сыграла на высшем уровне.

"Она играла очень хорошо. Я попыталась выправить положение и выиграла второй сет, но в третьем ничего не смогла поделать. Я выложилась на все 100 процентов. Думаю, Алиса показала лучший теннис в карьере.

Бред в чистом виде... Если это высший уровень - то тогда даже страшно себе представить, что такое средний уровень.

На самом деле в этом матче одна играла плохо, а другая безобразно. Победила та, которая играла плохо...

Пора бы уже Ане задуматься и начинать как-то исправлять ситуацию. После RG 2008 она вообще ничего не показывает. Да, была травма, но времени уже прошло достаточно. Нужно начинать играть, а то ведь с таким теннисом она даже на RG далеко не пройдёт. :sleep:

Вся надежда теперь на Рафу. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о матче Сафина ..... все именно так как я и думал.... видел первые два сета ... после этого дальше смотреть пропало желание...... Сафин на подаче Роджера выиграл считанные очки.. абсолютно никакой интриги, если розыгрыш проходил больше чем из 3 ударов Сафин обязательно ошибался...Роджер играл с большим запасом, было бы желание у Роджера сделал бы с Маратом тоже самое что регулярно делает с Хьюиттом или роддиком... подарил бы пару баранок! но STEFAN ты прав тут Федя не стал убивать..а ведь мог и очень легко... даже и не хочется продолжать дальше говорить об этом! Сафин зарабатывает на старость.....повезло ему ещё с Федей.. попал бы на Энди Мюррея счет был бы 0:6 1:6 0:6 :laugh:

STEFAN сочувствую с Иванович..... Алиске улететь )))))))))))уж не знаю какой получился матч но предыщую игру Клейбановой видел .. посмеялся....

а между тем посмотрите сколько наших девочек прошли дальше.... ну что идем к русскому финалу ? )))))))))))) у мужиков все логично без сюрпризов.....Федя, Джокович, Мюррей, шоколадный заяц, Надаль, ЦОНГА) :z_3: ))))))))))))) все те кто отжигал на подготовительных турнирах...

Вся надежда теперь на Рафу. :smile:

ммм..... надежда не большая, ты посмотри сколько зверей осталось ! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог посмотреть матч, наверно и к лучшему =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сафин играл достойно. по крайней мере тот сет, который я видел. и если бы не зашаг на тайбрейке, то еще неизвестно, как в итоге все обернулось...

...и только отдельные блестящие элементы в исполнении Федерера предопределили рез-т.

Всё правильно, на Уимблдоне было то же самое. 1-2 ключевых мяча на тай-брейке, выигранные Роджером и всё. Собственно, умение собираться и выигрывать ключевые мячи - это признак высокого класса теннисиста.

А Сафин, собственно, действительно сыграл неплохо. Просто всё время ждёшь от него чуда... Но никакого чуда не происходит, поскольку Марат уже не тот, что был раньше. Его время ушло... И обыгрывать теннисистов уровня Федерера, Надаля или Маррея он больше не может. :sleep:

а что ей еще оставалось?

Ну, например, могла бы промолчать. А то после её слов вспомнился прошлогодний Уимблдон и слова Ленина о том, как замечательно играл Бенджамин Беккер, который вынес тогда Давика в первом круге.

А ещё лучше было бы, если б она в своём интервью главный акцент сделала на то, что играла плохо и теперь будет усиленно работать над своей игрой.

Сафин зарабатывает на старость....

Думается, что на старость Марат себе уже давно заработал. Он просто играет последний сезон и старается получать от игры удовольствие.

а между тем посмотрите сколько наших девочек прошли дальше.... ну что идем к русскому финалу ? ))))))))))))

Мечты, мечты... :biggrin: Петрова в 1/8 играет со Звонарёвой, так что скорее всего на этом для Петровой всё и закончится. Дальше Звонарёва в 1/4 попадает скорее всего на Янкович. А против топовых теннисисток Кепка пока играть не умеет.(( Кто там ещё в верхней части сетки остаётся? Клейбанова, но эта долго не продержится... :laugh:

И остаётся одна Сафина. Динара может выйти в финал, вопросов нет. :smile:

А в нижней части сетки из наших остались Кузнецова и Дементьева. Что из себя представляет Дёма и как у неё на данный момент обстоят дела с нервишками - станет более-менее понятно после матча 1/8 против Цибулковой. Это первая нормальная соперница у Лены на турнире. Ну и касательно Кузнецовой - имхо слонопотам долго не протянет, максимум 1/4.))

В общем одна из наших до финала вполне может добраться, а вот русский финал - это маловероятно, слишком много всего должно сойтись...

у мужиков все логично без сюрпризов.....Федя, Джокович, Мюррей, шоколадный заяц, Надаль, ЦОНГА) :z_3: ))))))))))))) все те кто отжигал на подготовительных турнирах...

ммм..... надежда не большая, ты посмотри сколько зверей осталось ! :tongue:

Вот только не надо нас зверюгами пугать... :biggrin: Тебе, кстати, имхо плакать придётся гораздо раньше чем мне. :tongue: Посмотрел я и на игру Джо, и на Маррея. Так вот я не представляю за счёт чего Тсонга может обыграть Энди в 1/4, тут без вариантов...))

А Рафа сегодня играл с Хаасом. Немца на корте было видно только первые два гейма...)) А дальше Рафус делал что хотел.)) В 1/8 Надаль должен спокойно разобраться с Гонзой. Тут не грех снова повторить - Гонзо настоящий боец! Респект ему за это! Чилиец на зубах сегодня вытащил игру против Гаске...

Но против Рафы этот номер не пройдёт.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Сафин еще может отжечь :) ближе к концу года. Очень надеюсь на это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только не надо нас зверюгами пугать... :biggrin: Тебе, кстати, имхо плакать придётся гораздо раньше чем мне. :tongue: Посмотрел я и на игру Джо, и на Маррея. Так вот я не представляю за счёт чего Тсонга может обыграть Энди в 1/4, тут без вариантов...))

А Рафа сегодня играл с Хаасом. Немца на корте было видно только первые два гейма...)) А дальше Рафус делал что хотел.)) В 1/8 Надаль должен спокойно разобраться с Гонзой. Тут не грех снова повторить - Гонзо настоящий боец! Респект ему за это! Чилиец на зубах сегодня вытащил игру против Гаске...

Но против Рафы этот номер не пройдёт.))

:rolleyes::biggrin: ладно Джо и Энди....должен быть классный матч..(Маррей, кстати, может и продуть.судя по его сегодняшней игре..были моменты..ежели бы соперник хотя-бы чуть добавил)..

а вот Гонсалез и правда боец!и форма у него близка к той - двухлетней давности..когда он Рафу обыграл... :biggrin: вот и посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
русский финал у женщин очень даже вероятен. и вообще, все это мне очень напоминает Олимпиаду, как я уже говорил. а Звонарева просто обязана обыгрывать такую Янкович. ну просто несравним их уровень игры сейчас. не знаю, может, Елена резко преобразится к четвертьфиналу, но слабо верится в это, почему-то. хотя, я бы и Петрову сбрасывать со счетов не стал, пока она смотрится очень мощно. видно, кобылка форму набрала. в Деменьтевой я вообще не сомневаюсь, сегодня видел ее со Стосур. надо сказать, обе временами демонстрировали теннис топ-уровня. даже удивился, когда узнал, что Стосур в рейтинге только на 48 месте. ее потенциал уж точно соответсвует десятке.

Мне наоборот показалось, что и та и другая играли неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а мне тут сообщили что это у Сафина последний турнир, по его же словам. Что-то я сомневаюсь в этом, но решил уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, а мне тут сообщили что это у Сафина последний турнир, по его же словам. Что-то я сомневаюсь в этом, но решил уточнить.

Ну, это его последний Аустралиан Оупен. А этот сезон - последний в его карьере. Во всяком случае Марат так говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это его последний Аустралиан Оупен. А этот сезон - последний в его карьере. Во всяком случае Марат так говорит...

Хочется верить, что у него к концу сезона дела наладятся и он останется :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янкович первый сет 1:6 слила. жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янкович отправилась домой...

Сафина... чуть не отправилась домой...

Ясно одно, конкуренция в женском теннисе набирает обороты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, наверное ты женский теннис смотришь редко или только нарезками в новостях. +)

Я как раз только женский теннис и смотрю, правда недолго полтора года, стараюсь не пропускать больших чемпионатов. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только не надо нас зверюгами пугать... :biggrin: Тебе, кстати, имхо плакать придётся гораздо раньше чем мне. :tongue: Посмотрел я и на игру Джо, и на Маррея. Так вот я не представляю за счёт чего Тсонга может обыграть Энди в 1/4, тут без вариантов...))

А Рафа сегодня играл с Хаасом. Немца на корте было видно только первые два гейма...)) А дальше Рафус делал что хотел.)) В 1/8 Надаль должен спокойно разобраться с Гонзой. Тут не грех снова повторить - Гонзо настоящий боец! Респект ему за это! Чилиец на зубах сегодня вытащил игру против Гаске...

Но против Рафы этот номер не пройдёт.))

посмотрим ...я думаю Джо поборется :thumbsup: , да будет тяжело, но все может быть.... пока игра Мюррея смотриться почти идеально.... все будет завить от того будет удаваться Цонге переводить игру в комбинации из 3 , 4 ударов и резкий завершающий....в такое игре шансы есть...

я вообще не понимаю как Гонза все проходит дальше по турнирной сетке..... я бы не был на твоем месте так уверен относительно лекой победы Надаля.... если у Фернандо пошла фишка, то х. з ))))))))))))))

Федерер - Бердых 4-6,6-7(4/7),6-4,6-4,6-2 жесть какая ! видел только концовку 4 сета и весь 5-й сет! незнаю как Родж проиграл 2 сета , но в 4 и 5 сете он играл почти безукоризненно , было несколько невероятных розыгрышей где Федя брал верх( а какой смеш отбил в пятом сете)) и прямо в уголок корта))))))это и предопредилило исход встречи....но Роджер казался таким усталым.... незнаю как он будет с Джоковичем играть :ohmy: надо чтобы киприот седня Нолика загонял :laugh:

Докич -Клейбанова вот этот матч очень интересен! прям какая то фантастика что обе прошли до такой стадии! Докич!!!!!! через столько лет и так выступать на БШ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет смотрим! пока от киприота видел всего один розыгрыш который можно было бы похвалить! в начале второго сета.. когда Багдатис в быстром темпе обыграл ноля.... сейчас же все на ошибках Джоковича.. ну не далает Багдатис ничего выдающегося

так или иначе мне кажется Джокович выиграет 3:0.. если Ноль перестанет ошибаться так глупо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот при 4:4 во втором сете и 30:30 на своей подаче Маркус выдал действительно клааасный розыгрыш!!! :z_2: погонял Джоку по корту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же хорош был хорош Багдатис на втором тае !больше выиграл чем ошибался! прям повтор их встречи на уимблдоне... там тоже Багдатис проиграл первые два сета, потом выиграл следующие два и уступил в пятой решающей партии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по голосам за Джоку болеет женская половина трибун. за Багдатиса - все остальные. +)

по голосам там помоему все болеют за Багдатиса... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тихо сижу и радуюсь! Маркус свою задачу выполняет)) подольше подержать Новака на корте))))) чтоб вышел на встречу с Федей на кривых ногах))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Багдат решил повторить историю первого сета? +)

тяжело ему подсел .... если тока Джокович начнет дарить своими ошибками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напулял киприот .. а ведь был шанс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, наполовину финал в Австралии точно будет российским. Динара и Вера вышли в полуфинал и будут теперь играть между собой. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что женский АО будет за нами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...