Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

Дементьева-Сафина--6-2, 6-4 :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дементьева-Сафина--6-2, 6-4 :unsure:

Сафина сама на себя не была похожа, была потерянная как на матче со Звонорёвой на кубке Кремля, может договорилась Дементьева с Сафиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане Иванович 21. С чем её и поздравляем!

sonyericssonwtachampionna2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю сестёр Вильямс Янкович может остановить и Кузнецова тоже, если заиграет как она умеет.

ты наерное не очень следишь за теннисом.... Кузнецова уже давно ничего не может... может только пионерок обыгрывать.. даааа матч Вилок получился противоречивым..... но опять победила старшая.... последние игры все проходят под копирку.... сначала Венус долго включается, потом выносит... но к чести надо сказать Сирена неприлично много ошибалась! а во втором и третьем сете воще перестала двигаться по корту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты наерное не очень следишь за теннисом.... Кузнецова уже давно ничего не может... может только пионерок обыгрывать.. даааа матч Вилок получился противоречивым..... но опять победила старшая.... последние игры все проходят под копирку.... сначала Венус долго включается, потом выносит... но к чести надо сказать Сирена неприлично много ошибалась! а во втором и третьем сете воще перестала двигаться по корту...

За теннисом я слежу нормально и не так давно Кузнецова обыгрывала ту же Янкович и кстати сейчас могла - просто не повезло, у Сирены явно были какие-то проблемы, возможно была боль, потому что по выражению её лица было видно что не всё в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ане Иванович 21. С чем её и поздравляем!

sonyericssonwtachampionna2.jpg

:rolleyes: А сзади Динара Сафина.

:excl: Вера Звонарёва взяла реванш за кубок Кремля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, это радует :D

А Верка-то, Верка, ай маладец какая :rolleyes:

Серена отказалась от матча с Дементьевой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света... надеюсь в следующем году она всех порвёт на пару с Динарой и с Верой и с Машей и с Леной и с Надеждой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузнецова уступила в заключительном матче

:unsure: Ну вот, и Кузнецова то же.

Ну хоть одна из наших будет в финале.

А там мяч круглый, всё может быть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто интересно выиграет Янукович или Вильямс?

Лучше бы Янкович :rolleyes: Ей кстати уже один приз уже достался от "Соньки" :D

Хилый прямо скажем приз :unsure: Уж слишком простенький.

7c5a2e510798.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э, какая нафиг звезда, у него операция на колене была перед началом Ролан Гарроса, рецидив травмы, которую он в Майами получил.

Да, зря я так про Джо... Забыл совсем про его травму и про то, что он не играл с мая по август. :unsure:

Ну молодец, что сказать. 7-й в рейтинге. Если б не травма - скорее всего был бы щас 5-м. Отличный сезон провёл, осталось только завершить его на мажорной ноте в Шанхае. :)

STEFAN я те сочувствую.. Аня уже без шансов! удивительно но Янкович выиграла в этом дерби :p

И на старуху бывает проруха... :D

Не везёт Ане. То травма, то инфекцию какую-то в Дохе подхватила. В таком состоянии сложно было выигрывать... :(

Сафина сама на себя не была похожа, была потерянная как на матче со Звонорёвой на кубке Кремля, может договорилась Дементьева с Сафиной?

А как ты себе это представляешь? Типа проиграй мне здесь, а я тебе потом где-нибудь на Ролан Гарросе 2009 проиграю?

Кто интересно выиграет Янукович или Вильямс?

Тимошенко... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты себе это представляешь? Типа проиграй мне здесь, а я тебе потом где-нибудь на Ролан Гарросе 2009 проиграю?

Ну мало ли может договорились... хотя Сафина была никакая конечно.

Тимошенко... :D

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Звонарева просто зверь, выиграла у Дементьевой- 7:6 (9:7), 3:6, 6:3.

Теперь будет в финале сражаться.

Будем надеяться на победу :rolleyes:

Янкович пока проигрывае Винус 1-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонарева с Винус будет встречаться в финале,

надеюсь что Верка её порвёт в клочья :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6ab5e58ec4a3.jpg

Да будет битва!!!! такие все стильные )))) :rolleyes: и Цонга )))куда деваться! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно женский итоговый турнир слил, смотрел всего несколько матчей , ждал итоговый турнир у мужщин , потому что он будет в 100 раз интреснее))))) столько интресных теннисистов, такая интрига намечается!!!! каждый матч будет подарком! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие все стильные )))) :rolleyes: и Цонга )))куда деваться! ))))

Да, Джо своим видом внушает...))) Остальные на его фоне как-то меркнут. А Ленин вообще как бедный родственник, который не пойми как сюда затесался. :D

Кстати, а куда там Роддик делся? В буфете что ли прохлаждается? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Джо своим видом внушает...))) Остальные на его фоне как-то меркнут. А Ленин вообще как бедный родственник, который не пойми как сюда затесался. :D

Кстати, а куда там Роддик делся? В буфете что ли прохлаждается? :D

ага) Ленин пипец)) а ещё нравится Дель Потро!))) с таким видом как будто его только разбудили , он злой сидит по типу : отстаньте от меня я спать хочу :lol:

а вот и Роддик

b67566c6f5fe.jpg

Роддик – Федерер – 2-15

перевожу диалог : Федерер - Энди и вот обыгрываю я Роддика в пятнадцатый раз, а он все кричит Я тебя одолею , порву на канадский флаг )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кстати знаешь как я определяю когда роддик с Федей играет ? если Роддик материться , значит с Роджером играет :lol::lol::lol:

5a9a468337a0.jpg

ещё немного о Цонге! нет я до сих пор под впечатлением от Парижа)))))))))))))

Всего неделю назад Тсонга добился пока своей главной победы – он впервые в карьере выиграл турнир серии «Мастерс» в Париже. Именно этот успех позволил Жо-Уилфриду поехать в Шанхай. Не будем забывать и о финале Australian Open-2008, где он уступил своему будущему сопернику по группе – сербку Новаку Джоковичу.

Спустя полгода француз сумел взять у «Ноле» реванш в финале турнира в Бангкоке, а в Париже Тсонга укрепил свое преимущество в этом противостоянии.

Счет личных встреч с соперниками по группе:

Тсонга – Джокович – 2-1

Тсонга – Давыденко – 0-1

Тсонга – Дель Потро – 0-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верка, мы в тебя верим!!!

a10257e77d06.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я если честно женский итоговый турнир слил, смотрел всего несколько матчей , ждал итоговый турнир у мужщин , потому что он будет в 100 раз интреснее))))) столько интресных теннисистов, такая интрига намечается!!!! каждый матч будет подарком! :wub:

Вот и неправда, женский турнир всегда интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верка, мы в тебя верим!!!

a10257e77d06.jpg

Очные встречи

5-1

Дата Место Победитель Счет

15.05.08 Рим. Грунт Уильямс В 2:0 (7:5, 6:2)

07.03.08 Бангалор. Хард Уильямс В 2:0 (6:4, 6:3)

01.05.04 Варшава. Грунт Уильямс В 2:0 (6:3, 6:2)

16.04.04 Чарльстон. Грунт Уильямс В 2:0 (6:3, 6:4)

30.06.03 WIMBLEDON Уильямс В 2:0 (6:1, 6:3)

01.06.03 Rolland Garros Звонарева 1:2 (6:2, 2:6, 4:6)

:lol::lol::lol: угу верим . только я верю что Вилка заберет ещё один трофей! ))) :wub: это безнадежно! и на траве, и на харде, и на грунте !!!причем Венус обыгрывала её даже тогда, когда была в не лучших кондициях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и неправда, женский турнир всегда интереснее.

ты не прав! уже второй матч получился :blink::lol:

В воскресенье россиянин одолел француза Жо-Уильфрида Тсонга в матче «золотой» группы - 6:7(6:8), 6:4, 7:6(7:0). Встреча продолжалась 2 часа и 43 минуты.

очередной триллер катал Ленин !))) в 3 сете вел 4:1 в итоге еле дополз до тая :lol: который выиграл 7:0 .....угар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очередной триллер катал Ленин !))) в 3 сете вел 4:1 в итоге еле дополз до тая :lol: который выиграл 7:0 .....угар!

зато выиграл :D

глядишь еще и в 1/2 выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч начался :rolleyes: Пока Звонарёва впереди по геймам 2-0!!!!!!!!! Молодец! Давай. бей, дожимай!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...