Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

. Дэна жаль, лишили подиума из-за копеечных датчиков.. Но, не стоит уж совсем вешать нос болельщикам, машина то едет, над надежностью поработают и будут у него еще и победы и подиумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не понимаю смысла в каких-то дурацких ультразвуковых датчиках с погрешностью +- 100 кг, когда расход топлива через инжекторы контроллером на серийных машинах измеряется уже лет 10 с точностью до грамма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тарелку у него тоже отобрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тарелку у него тоже отобрали?

Ну пока еще нет наверно, но по идее, он должен передать свой приз Кевину, тот свой Дженсону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тарелку у него тоже отобрали?

отберут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция австралийских газет:

Bi4ID63IcAAarKR.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, некоторые здесь поддерживают Дэна лишь потому что хотят, чтобы он уделал Феттеля. Но это отношение к Феттелю вызвано в том числе и поведением его болельщиков, подобным твоему здесь

Это отношение вызвано лишь завистью к успехам четырехкратного.

У гениев-злодеев всегда есть масса фанатов, которые тупо паразитируют на бесконечных победах, ведут себя агрессивно и вызывающе и поэтому вызывают сильную антипатию. Это сказывается на отношении к адекватным болельщикам, но, видимо, им и надо "чистить" свои ряды. Я с этим столкнулся ещё на фанатах Шумахера. Видно, что они просто присосались к постоянно побеждающему гонщику, чтобы получать кайф от его побед, считать, что они сами такие же крутые, раз за крутого гонщика типа болеют, и чувствовать своё превосходство над болельщиками менее успешных гонщиков. Дебилы-не дебилы, но люди явно не большого ума. Из-за них адекватным болельщикам Шумахера до сих пор приходится краснеть и оправдываться. Видимо, схожая ситуация сейчас и с фанатами Феттеля. Большинство просто присасываются к его славе и пользуются ей, чтобы выглядеть крутыми. Если бы это была лишь их личная глупость, было бы ещё ничего, но они везде кричат о кумире и выпячивают свою с ним связь, создавая много ненужного шума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гениев-злодеев всегда есть масса фанатов, которые тупо паразитируют на бесконечных победах, ведут себя агрессивно и вызывающе и поэтому вызывают сильную антипатию. Это сказывается на отношении к адекватным болельщикам, но, видимо, им и надо "чистить" свои ряды. Я с этим столкнулся ещё на фанатах Шумахера. Видно, что они просто присосались к постоянно побеждающему гонщику, чтобы получать кайф от его побед, считать, что они сами такие же крутые, раз за крутого гонщика типа болеют, и чувствовать своё превосходство над болельщиками менее успешных гонщиков. Дебилы-не дебилы, но люди явно не большого ума. Из-за них адекватным болельщикам Шумахера до сих пор приходится краснеть и оправдываться. Видимо, схожая ситуация сейчас и с фанатами Феттеля. Большинство просто присасываются к его славе и пользуются ей, чтобы выглядеть крутыми. Если бы это была лишь их личная глупость, было бы ещё ничего, но они везде кричат о кумире и выпячивают свою с ним связь, создавая много ненужного шума.

Сразу прошу прощения у настоящих болельщиков Дэна за разговор не совсем по теме.

Как можно"тупо паразитировать на бесконечных победах" и "выглядеть крутым" на основании побед человека, которого ты видел от силы десяток(и то много) раз в жизни, и он подписал тебе открыточку, я решительно не в силах уразуметь.С какого перепуга я могу чувствовать свое превосходство перед болельщиком, допустим Вильямса, который болеет за эту команду тыщу лет и знает там всех наперечет , прошел с ней огонь , воду и Мальдонадо?

Что людей недалекого ума и невысокой культуры везде много с этим спорить не приходится.Только к болению это не имеет отношения.

Но почему-то на этом форуме вполне взрослые и нормально воспитанные люди считают нормой приходя в ветку Себа начинать воспитывать таких же взрослых людей, указывать им , как им должно себя вести и пенять на недостаточное их, болельщиков Себа, внутренне совершенство. Больше чем уверена, что позволить себе такое в реальной жизни большинству просто не пришло бы в голову.Повторюсь, говорю о нормальных и воспитанных. Порой такая плотность проповедников становится утомительной.

Про то, что в адрес Феттеля позволительной считают чуть ли не базарную ругань, я вообще молчу, это, к сожалению и других гонщиков не минуло.

Её раз , извините, но , когда ветка становится популярной отклонения от темы неизбежны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепуга я могу чувствовать свое превосходство перед болельщиком, допустим Вильямса, который болеет за эту команду тыщу лет и знает там всех наперечет , прошел с ней огонь , воду и Мальдонадо?

Стаж здесь не при чём. Кто побеждает, то и лучше. Раз лучше команда и гонщик, значит все остальные гонщики и команды - чайники и лошары, и их болельщики - тоже лошары, потому что не того выбрали, кого надо. Разумеется, напрямую такое редко услышишь, но в обрывках фраз чувство превосходства регулярно прослеживалось на примере фанатов Шумахера. С фанатами Феттеля не сталкивался, ибо не интересно это уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж здесь не при чём. Кто побеждает, то и лучше. Раз лучше команда и гонщик, значит все остальные гонщики и команды - чайники и лошары, и их болельщики - тоже лошары, потому что не того выбрали, кого надо. Разумеется, напрямую такое редко услышишь, но в обрывках фраз чувство превосходства регулярно прослеживалось на примере фанатов Шумахера. С фанатами Феттеля не сталкивался, ибо не интересно это уже.

Ну, у фанатов Шумахера повод так считать был. :D (Шучу) Я не про стаж говорила, а про преданность, заинтересованность , понимание Ф1, наконец.

Как я могу с превосходством относится к болельщику Дэна? Да за него болеть в разы сложней, чем за того же Себа. И инфы меньше и показывают его реже.( Теперь, надеюсь, что это изменится и победы ещё будут и подиумы, только машину бы доработать.) Я про настоящих болел Дэна, а не тех, кто здесь не бывает, а в теме Себа нам про "слив напарника" со времен Марка талдычит.

Вот, боюсь, те, кто выискиввают "в обрывках фраз чувство превосходства", как раз и слегка поражены злым вирусом зависти к чужим успехам или мучимы собственными комплексами. Но как в их проблемах виноват победитель и его болельщики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежды на аппеляцию мало, но шанс вернуть подиум всё же есть.

Без шансов, все согласились работать по датчикам, которые позволяют ехать медленее чем можно но РБР решили пойти против. Этот номер не пройдет иначе будет хаос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж здесь не при чём. Кто побеждает, то и лучше. Раз лучше команда и гонщик, значит все остальные гонщики и команды - чайники и лошары, и их болельщики - тоже лошары, потому что не того выбрали, кого надо...

Вестимо, женат ты не меньше,чем на Мадонне. "Выбрали не того". Выбирают девочек на ленинградском, а пилоты, как и девушки - по любви. Пусть не во всем идеальны, но самые лучшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно"тупо паразитировать на бесконечных победах" и "выглядеть крутым" на основании побед человека, которого ты видел от силы десяток(и то много) раз в жизни, и он подписал тебе открыточку, я решительно не в силах уразуметь.С какого перепуга я могу чувствовать свое превосходство перед болельщиком, допустим Вильямса, который болеет за эту команду тыщу лет и знает там всех наперечет , прошел с ней огонь , воду и Мальдонадо?

Есть такие болельщики, смысл это отрицать, свысока пренебрежительно говорят своё фи, ты болеешь за Росберга, сколько у него побед а я за Феттеля у него титулов больше чем у Росберга побед. Меня умиляет этот факт как будто они сами одержали эти победы и могут этим гордиться, а ведь всего то написали в графе болеет за Феттеля, глориками еще таких кличут. Был тут даже такой пример когда болельщик болел за Хэма а когда у Феттеля стало титулов больше стал истиным болелой Феттеля. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, боюсь, те, кто выискиввают "в обрывках фраз чувство превосходства", как раз и слегка поражены злым вирусом зависти к чужим успехам или мучимы собственными комплексами. Но как в их проблемах виноват победитель и его болельщики?

О чем думать, если ФИА попросила снизить расход топлива, да, из-за этого Дэн финишировал бы не вторым а 4, но проигнорировали. Ясно же было дело что дисквал будет ибо перед гонкой ФИА об этом уведомила всех

Вестимо, женат ты не меньше,чем на Мадонне. "Выбрали не того". Выбирают девочек на ленинградском, а пилоты, как и девушки - по любви. Пусть не во всем идеальны, но самые лучшие.

Бывает по расчету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем думать, если ФИА попросила снизить расход топлива, да, из-за этого Дэн финишировал бы не вторым а 4, но проигнорировали. Ясно же было дело что дисквал будет ибо перед гонкой ФИА об этом уведомила всех

Ты точно мне отвечаешь? :blink: Потому что, прцитированный тобой мой пост совсем ни разу не об этом. Т.е. совсем.

По твоему посту, страшно любопытно, что двигало Крисом, поскольку тот ни разу не дурак.

Уже прочла про "слив Дэна", но, повторяю, Хорнер и ко не дураки а вовсе даже наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, боюсь, те, кто выискиввают "в обрывках фраз чувство превосходства", как раз и слегка поражены злым вирусом зависти к чужим успехам или мучимы собственными комплексами.

Так что да, в команде Себа никакого Дена нет. Хотя может кого-то из персонала Деном и зовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему посту, страшно любопытно, что двигало Крисом, поскольку тот ни разу не дурак.

Просто проведя аналогию: когда Мерс поймали за нелегальные тесты, то я примерно так же думал про Брауна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие болельщики, смысл это отрицать, свысока пренебрежительно говорят своё фи, ты болеешь за Росберга, сколько у него побед а я за Феттеля у него титулов больше чем у Росберга побед. Меня умиляет этот факт как будто они сами одержали эти победы и могут этим гордиться, а ведь всего то написали в графе болеет за Феттеля, глориками еще таких кличут. Был тут даже такой пример когда болельщик болел за Хэма а когда у Феттеля стало титулов больше стал истиным болелой Феттеля. :)

Смысл читать посты таких болельщиков? Информации в них 0(ноль), с точки зрения художественной тоже интереса не представляют. Очередной раз поразиться несовершенству людской натуры разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто проведя аналогию: когда Мерс поймали за нелегальные тесты, то я примерно так же думал про Брауна. :)

ТАк Браун и прав оказался. "Нет у Тебя FIA средств против Кости Сапрыкина Мерсов"

Но тут не тот случай, Браун тихой сапой дуриком прикидывался, а Хорнер буром попер.(Прошу простить лексику.Применено для наглядности) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк Браун и прав оказался. "Нет у Тебя FIA средств против Кости Сапрыкина Мерсов"

Это если бы чемп выиграли, а в остальном профит сомнителен. В долгосрочной перспективе, он стал плюсом не для Мерседеса. Хотя и не потеряли ничего, ведь нифига и не было у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве прощального подарка тебе, отвечаю.

В приведенной тобой цитате юзер Vettel, как раз дает ответ одному такому "воспитателю", который пишет не про Себа, а посвящает свои посты в нашей теме улучшению нравственных качеств болельщиков Феттеля. (Хотя лично я отношусь к нему с симпатией, есть у него такая фишка :))

Юзер Vettel отмечал, что писал про Себа и только про Себа никак не касаясь графика работы всей остальной команды. Дэна в том числе. Не потому что Дэн не часть РБ, а просто он, конкретный болельщик, в данном конкретном случае говорил о другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если бы чемп выиграли, а в остальном профит сомнителен. В долгосрочной перспективе, он стал плюсом не для Мерседеса. Хотя и не потеряли ничего, ведь нифига и не было у нас.

Долгосрочная перспектива не на один сезон распространяется.

Тогда или сразу после , видимо, прикидывали перспективы титула в 2013 и сошлись на 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгосрочная перспектива не на один сезон распространяется.

Учитывая грядущую смену регламента на тот момент, это было невозможно. Потому максимальная дистанция профита ограничивается концом чемпионата 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая грядущую смену регламента на тот момент, это было невозможно. Потому максимальная дистанция профита ограничивается концом чемпионата 2013.

Во-первых, прощупать границы дозволенного иной раз не вредно.(что отчасти, возможно, двигало и Хорнером)

Во-вторых , оценить насколько возможно улучшить действующий болид, или не упираться и заняться следующим, тем более при смене регламента.Сдается мне, эти тесты давали ответы. И выигрыш по времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие болельщики, смысл это отрицать, свысока пренебрежительно говорят своё фи, ты болеешь за Росберга, сколько у него побед а я за Феттеля у него титулов больше чем у Росберга побед. Меня умиляет этот факт как будто они сами одержали эти победы и могут этим гордиться, а ведь всего то написали в графе болеет за Феттеля, глориками еще таких кличут. Был тут даже такой пример когда болельщик болел за Хэма а когда у Феттеля стало титулов больше стал истиным болелой Феттеля. :)

Вот сейчас читаю твой пост и думаю: а ведь то же самое можно про любую пару пилотов сказать (хоть напарников, хоть нет) :) Болеть надо "сердцем и душой" в первую очередь :)

По теме.... Жаль Дэна. Хорошую он гонку вчера провёл и вполне подиум заслуживал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...