Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

42 минуты назад, Vulkan сказал:

Сомневаюсь.:думы2:

Отныне все победы рикки будут его личные. Трудные. Сквозь команду. 

ещё раз повторюсь, мне эта ситуация напоминает МакЛарен 2007 г. после Венгрии. Правда, Фернандо ушёл-таки, и Рик предпочёл остаться, но не исключено, что какие-то обещания на следующие годы были даны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

ещё раз повторюсь, мне эта ситуация напоминает МакЛарен 2007 г. после Венгрии. Правда, Фернандо ушёл-таки, и Рик предпочёл остаться, но не исключено, что какие-то обещания на следующие годы были даны.

Ему всё популярно объяснили и повысили гонорар. Так что никаких проблем. Только бизнес.

з.ы. в комнате, где подписывали контракт висело фото Квята :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rely01 сказал:

Ему всё популярно объяснили и повысили гонорар. Так что никаких проблем. Только бизнес.

з.ы. в комнате, где подписывали контракт висело фото Квята :crazy:

А Вэббера? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vulkan сказал:

А Вэббера? :smile:

Исключено, в РБР Марку всегда вешали лапшу на уши. Так что Дэну тем более.

Скорей всего в комнате висел огромный плакат: "У наших пилотов равные права!"

И совсем мелким шрифтом в уголочке плаката: "но разные тактики!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, 24 июля многое уже будет ясно. Если на своей любимой трассе в Венгрии  цирк с резиной и гоночным темпом будет то можно смело сушить весла, доставать лопату для бабла и забыть про титул. Ну, а в Сингапуре последний штрих на картине посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andre сказал:

А на чём ещё, как не на таланте, Макс делает Рикки? Без тестов, на малознакомой машине ... Да, в квалах уступает, но с первой же гонки быстрее Дэна. Распределяют усилия команды не поровну? Смешно. Так то, между делом, Максу в гонках удается опережать Феррари, отбивать атаки Росберга на Мерсе. К тому же, Ферст хорошо сберегает шины в гонках, сохраняет высокий средний темп, что является проблемой для многих пилотов, и не только молодых. Квят таких гонок, результатов не показывал, и обижаться своей замене, можно только на себя.

друзья,я вам  принес тут из ветки Квята - не благодарите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

друзья,я вам  принес тут из ветки Квята - не благодарите :)

Намерения вполне понятны и прозрачны... Только что в этом сообщении не так?

У Макса нет таланта? Или Макс на данный момент не делает Дэна? Или машина Максу хорошо знакома?

Не знаю как другим, но мне боление за Дэна не мешает воспринимать то, что сейчас он не в лучшей своей форме.

И вообще, причем здесь Макс?

 

PS Кстати, что касается Дани, то я с этим сообщением не согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, alex-f сказал:

друзья,я вам  принес тут из ветки Квята - не благодарите :)

Если смотреть только на цифры, то не понятно почему взяли Рика, а не Верня. Единственное достижение Рика, укатал демотивированного, желающего свалить из команды Фета. А его самого потом, укатал Квят, а сейчас укатывает Тапок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

Намерения вполне понятны и прозрачны... Только что в этом сообщении не так?

У Макса нет таланта? Или Макс на данный момент не делает Дэна? Или машина Максу хорошо знакома?

Не знаю как другим, но мне боление за Дэна не мешает воспринимать то, что сейчас он не в лучшей своей форме.

И вообще, причем здесь Макс?

 

PS Кстати, что касается Дани, то я с этим сообщением не согласен.

здесь оно больше к месту и я не согласен с тезисом, что Макс на таланте делает Дэна, но мне эта тема не сильно интересна, уже мусолили в ветке Квята с разных позиций всю четверку пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

Единственное достижение Рика, укатал демотивированного, желающего свалить из команды Фета

Ошибаешься.

Достижением Дэна в том сезоне было вовсе не "укатывание" Себа, а победы на этапах. Единственным из не-мерседесов при этом. И бОльшего в том году никто сделать не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда должен был побеждать не Рик а Фет. Он должен был приезжать на подиумы. А так получается молодой 3 раза в 14 году был на подиуме, а 4-х кратный, ни разу. Тогда или чемпион дутый, или Рик бомба, но куда же она делась в след. году, когда его укатал Квят, а сейчас Тапок. Что то мутно в этом болоте......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Тогда или чемпион дутый

 

А что тебя удивляет? :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hen Cerbin сказал:

А на главной-то надежды вторикеллу  юношу питают

http://www.f1news.ru/interview/ricciardo/113616.shtml

Если Ньюи не смог сходу болид построить в 2015 году при изменении регламента на днища, приходилось за Ториками пыль глотать в начале сезона, то ждать от него самовоза в 2017 ну ооочень наивно. Моложе дедушка не становится, ему уже скоро 60 и при всем уважении, пора бы уже на покой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болелам Рика планомерно стараются внушить мысль, что его сливают. И кто? Всё те-же люди.....Но тут ребята не промах, не поддаются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, alex-f сказал:

 я не согласен с тезисом, что Макс на таланте делает Дэна, 

Он его не "делает". Едут с переменным успехом. Так всегда бывает, когда пилоты равны. Но пока, Ден побыстрее будет. (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Он его не "делает". Едут с переменным успехом. Так всегда бывает, когда пилоты равны. Но пока, Ден побыстрее будет. (имхо)

это к андре - его тезис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex-f сказал:

это к андре - его тезис.

Ну мне показалось (дадада...перекрестился), что ты не согласен не в плане - "делает", а в плане - "на таланте". Я не прав? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, izik сказал:

Если Ньюи не смог сходу болид построить в 2015 году при изменении регламента на днища, приходилось за Ториками пыль глотать в начале сезона, то ждать от него самовоза в 2017 ну ооочень наивно. Моложе дедушка не становится, ему уже скоро 60 и при всем уважении, пора бы уже на покой.

Тогда он Ньюи не вдохновлял в отличии от грядущего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Болелам Рика планомерно стараются внушить мысль, что его сливают. И кто? Всё те-же люди.....Но тут ребята не промах, не поддаются :D

Тем, кто старается внушить, просто кажется, что у них это получается. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, дизель сказал:

Ну мне показалось (дадада...перекрестился), что ты не согласен не в плане - "делает", а в плане - "на таланте". Я не прав? ))

если формально подходить к вопросу - то делает, если более объективно (с учетом положения на диване) то не делает и не на таланте, а за счет "командной тактики" назову это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, дизель сказал:

Болелам Рика планомерно стараются внушить мысль, что его сливают. И кто? Всё те-же люди.....Но тут ребята не промах, не поддаются :D

«Если у вас нет паранойи — это не значит, что за вами не следят»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rely01 сказал:

Тем, кто старается внушить, просто кажется, что у них это получается. :-)

:floxy: поглядим, на сколько тебя хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Фру-фру сказал:

Ну Мик Джаггер, не иначе :D:

Cmy8x_bUcAE9sUr.jpg

Не открылось ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...