Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Доминирование Уильямсов...

Recommended Posts

болельщикам Феррари беспокоиться не о чем. у Френка удача больше, чем на 2-3 года не задерживается :)

зато от Феррари если уйдет, то лет на 20 :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другое дело, что никто этих проблем не ждал, да и сложно кроме резины еще в чей-то огород бросить камень :(:ph34r:

А если Бриджи с резиной не разобрались, то похоже в ближайшие три гонки Феррари мало что светит. Тесты-то запрещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....

Необычный чемпионат...

Выводы делать можно после каждой гонки.

Но что интересно - через одну-две гонки эти выводы полностью меняются.

Так и с заявленной темой.

Не знаю даже - может Вилам действительно не подходит Сильвер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять они впереди. Немец в Германии с немецким мотором опять впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
И опять они впереди. Немец в Германии с немецким мотором опять впереди.

Не забывай о том, что Бари в прошлой гонки в

пятницу тоже не ахти ................ зато в субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забывай о том, что Бари в прошлой гонки в

пятницу тоже не ахти ................ зато в субботу

Ну выйграл он в Англии. Здесь другой вопрос. Феррари позади более чем в секунде. Причём практически без ошибок. А Ральф плюс ко всему у себя на родине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Причём практически без ошибок. ...

Да нет, были ошибки. Только не такие явные, как у Вильнева. Я пересматривал квалу - с позиций известных результатов оченно это дело интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, были ошибки. Только не такие явные, как у Вильнева. Я пересматривал квалу - с позиций известных результатов оченно это дело интересное.

Ну я же написал

Практически без ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доминирование вилиамсом теперь долго не пройдёт, вот на следующий год по-моему именно они станут победителями, т.е. кто-то из пилотов вилиамс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не доминирование вилиамсом теперь долго не пройдёт, вот на следующий год по-моему именно они станут победителями, т.е. кто-то из пилотов вилиамс

Почему же ты так уверен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не доминирование вилиамсом теперь долго не пройдёт, вот на следующий год по-моему именно они станут победителями, т.е. кто-то из пилотов вилиамс

Почему же ты так уверен?

Ну я примерно также считаю.

Единственное, что может внести коррективы, так это новый Мак.

Но это не факт.

Плюс Михаэль может выстрелить. Как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
Единственное, что может внести коррективы, так это новый Мак.

Но это не факт.

Плюс Михаэль может выстрелить. Как всегда.

Новый болид со слов: Рон Дэнниса "Мы слишком переоценили его. Ему место в музее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый болид со слов: Рон Дэнниса "Мы слишком переоценили его. Ему место в музее".

Спасибо, конечно, но это я понял. :)

Я имею ввиду тот новый болид МП-19, или 19-А, Б, В, Г, или МП-20, который выйдет в начале 2004 года.

То есть ЛЮБОЙ их новый Мак, который соберет в себе все самое прогрессивное от "музейного экспоната" :) и от новых "гоночных" разработок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
Новый болид со слов: Рон Дэнниса "Мы слишком переоценили его. Ему место в музее".

Спасибо, конечно, но это я понял. :)

Я имею ввиду тот новый болид МП-19, или 19-А, Б, В, Г, или МП-20, который выйдет в начале 2004 года.

То есть ЛЮБОЙ их новый Мак, который соберет в себе все самое прогрессивное от "музейного экспоната" :) и от новых "гоночных" разработок.

Понятно :)

Пожелаю Макам удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему теперь доминирование вилиамсов очевидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я примерно также считаю.

Единственное, что может внести коррективы, так это новый Мак.

Но это не факт.

Плюс Михаэль может выстрелить. Как всегда.

Я не знаю насчёт следующего сезона, но в этом сезоне всё очевидно: Виллиамс выйграет КУБОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я примерно также считаю.

Единственное, что может внести коррективы, так это новый Мак.

Но это не факт.

Плюс Михаэль может выстрелить. Как всегда.

Я не знаю насчёт следующего сезона, но в этом сезоне всё очевидно: Виллиамс выйграет КУБОК.

Я бы не торопился говорить "Гоп", просто на всякий случай.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пара таких гонок и можно будет говорить о доминирование(на мой взгляд)Прекрасные покрышки плюс мощный двигатель и два очень сильных пилота- это дает Вилам определенное преимущество на данном отрезке чемпионата,если Бриджи что-то серьезное не предпримут то Феррари проиграет кубок конструкторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доминирование Вилов продолжиться, то Берни с Максом снова предется кромсать регламент. Во хохма будет :D:lol::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилы напоминают мне ребенка которому в начале сезона дали новую игрушку, но не объяснили как с ней играть, а в середине сезона вручили инструкцию по эксплуатации и настройкам, и оказалась, что игрушка-то ничего себе получилась. :D:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виллиамс тоже не будет сидеть сложа руки.

В этом сезоне они отказались от консервативной концепции и это дало свои результаты, да и надежность высока. Так что легкой жизни у очередного, "Чудо-Мака" не будет.

Феррари не сбрасываю со счетов, но от конкретных прогнозов пока воздержусь. Очень многое, если не все, решат покрышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще пара таких гонок и можно будет говорить о доминирование(на мой взгляд)Прекрасные покрышки плюс мощный двигатель и два очень сильных пилота- это дает Вилам определенное преимущество на данном отрезке чемпионата,если Бриджи что-то серьезное не предпримут то Феррари проиграет кубок конструкторов.

Если Феррари что-то серьезное не предпримет, то она проиграет и чемпионат пилотов. Обидно, но почти факт. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще пара таких гонок и можно будет говорить о доминирование(на мой взгляд)Прекрасные покрышки плюс мощный двигатель и два очень сильных пилота- это дает Вилам определенное преимущество на данном отрезке чемпионата,если Бриджи что-то серьезное не предпримут то Феррари проиграет кубок конструкторов.

Если Феррари что-то серьезное не предпримет, то она проиграет и чемпионат пилотов. Обидно, но почти факт. :(

Похоже МШ разделяет эту озабоченность: "Пятикратный чемпион мира Михаэль Шумахер признался, что после воскресной гонки в Германии он уже не так оптимистичен насчет титула по результатам этого сезона. ...." подробнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже МШ разделяет эту озабоченность: "Пятикратный чемпион мира Михаэль Шумахер признался, что после воскресной гонки в Германии он уже не так оптимистичен насчет титула по результатам этого сезона. ...." подробнее...

Особенно на фоне более чем 50-секундного отрыва Монтойи от второго места. Еще чуть-чуть и он включил бы в число круговых и идущего вторым. Т.е. если бы он сошел на последнем круге, то все равно победил бы в этой гонке. Такое преимущество просто пугает. Честно. Я не узнаю Феррари. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...