Перейти к контенту

Снукер  

117 голосов

  1. 1. Мое отношение к снукеру:

    • Смотрю время от времени
      49
    • Интересует, но не фанат
      35
    • Я увлекаюсь снукером
      28


Recommended Posts

Правда, шансов против Ронни у Магуайра мало, но будем надеяться, что он хотя бы разгромить себя не даст.

:rofl: ну-ну.

Такого Мага как сегодня я бы Рону не пожелала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ни одного чемпиона, которого не упрекали бы в самовозах.

Кими, Алонсо в 2006м?

Выиграли в борьбе,самовозов не было. С этим большинство будет согласно, хотя как по мне, Мак в 07 как машина был сильнее, особенно по надёжности.

Магуайр тем временем близок к тому, чтобы порадовать меня.

Ты не за Робертсона топишь разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: ну-ну.

Такого Мага как сегодня я бы Рону не пожелала)

Не смотрел статы, но он не забил довольно много шаров, которые забивать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нил совсем загрустил. Имхо, не надо ему пытаться переиграть Мага тактически, надо щупать свою игру.

:facepalm: у тебя же хорошо с английским? не слушай ты его...Он Роню зафобил в своих блогах, а щас, судя по комментам зрителей, отрывается в эфире. "Это был второй самый скучный матч турнира"(с)

А первый?? Ну конечно же, когда Рон играл с Милкинсом.

:bad:

http://www.sportlemo...478-722781.html

Я вообще про Синицына говорил :bigwink:

Мне нравится снукер, но Ронни убивает его.

Ты, наверное, в восторге был, когда Шумахер 7-й титул брал, а Кими на ведромаке в конце десятки тошнил.

Сравнение не выдерживает никакой критики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими, Алонсо в 2006м?

Выиграли в борьбе,самовозов не было. С этим большинство будет согласно, хотя как по мне, Мак в 07 как машина был сильнее, особенно по надёжности.

Ты не за Робертсона топишь разве?

Ты просто не до конца знакома со всем спектром мнений :)

Нет, никогда за него не болел.

Я болел за Хендри, после его ухода ни за кого. На Мастерс болею за хорошие ставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мастерс болею за хорошие ставки.

Ну, чтобы выиграть нужен высокий коэф? Ну я тебе и так могу сказать, что у Мага самый высокий коэф, потом у Шона. А вот с Роном и Селби вопрос. Все знают, как Рон ненавидит с ним играть. Он скорее низкий коэф, как у фаворита.

Стоит ли говорить, после года отсутствия, Рон на ЧМ приехал фаворитом у букмекеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою секрет - букмекеры не особо вообще думают про форму игроков :)

Они просто делают так, чтобы сумма выплат была примерно равна при любом исходе. То есть они отражают то, что думают люди, а не форму игроков.

А если люди думают, что спортсмен X победит, то спортсмен X фаворит в любом случае, даже если он с жуткого похмелья и не может играть.

секрет то чей?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, обратное тоже верно :)

Одно то, что ты считал фаворитом Уолдена, наводит на определенные мысли.

Бородатые анекдоты ты лучше Зару рассказывай.

Интрига - это основа любого спорта. Когда ее нет, это снижает интересность происходящего в разы.

А давай ты не будешь говорить за меня что я считал, и что мне делать с анекдотами, а я не скажу как далеко тебе идти. :)

Теперь об Уолдене. Я его не считал фаваритом, мало кто вообще считал его фаваритом, но он далеко не аутсайдер, которым обозвал его ты. И я приводил тебе места в рейтингах, чтоб показать тебе, где он и где Рони по результатам последних двух лет - Рики практически в 10-ке сильнейших. Другое дело что на месте Рики сегодня любой мало что сделал-бы, Роник играл просто великолепно. А анекдот то как раз в тему был. Что с Шуми, что с Рони тебя хочется выкинуть их из борьбы, чтоб слабаки тоже могли чего-то выиграть а ты бы наслаждался интригой вознёй в песочнице. Декабристы же хотели, чтоб на треке соревновались 10 Шуми с 10-ю Кими. :shades:

Изменено пользователем WalerijPWW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтобы выиграть нужен высокий коэф? Ну я тебе и так могу сказать, что у Мага самый высокий коэф, потом у Шона. А вот с Роном и Селби вопрос. Все знают, как Рон ненавидит с ним играть. Он скорее низкий коэф, как у фаворита.

Стоит ли говорить, после года отсутствия, Рон на ЧМ приехал фаворитом у букмекеров.

Я не ставлю на победителя турнира, только на отдельные матчи.

Магуайр вот сегодня проходил по нереально завышенному коэффициенту 2.75

Сейчас сюрприз, зашел на betvictor, а там на завтрашний матч Магуайр-Ронни 1.3 на победу Магуайра и 3.4 на победу Ронни.

Либо это техническая ошибка, либо произошли какие-то внезапные новости.

секрет то чей?)

Полишинеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай ты не будешь говорить за меня что я считал, и что мне делать с анекдотами, а я не скажу как далеко тебе идти. :)

Теперь об Уолдене. Я его не считал фаваритом, мало кто вообще считал его фаваритом, но он далеко не аутсайдер, которым обозвал его ты. И я приводил тебе места в рейтингах, чтоб показать тебе, где он и где Рони по результатам последних двух лет - Рики практически в 10-ке сильнейших. Другое дело что на месте Рики сегодня любой мало что сделал-бы, Роник играл просто великолепно. А анекдот то как раз в тему был. Что с Шуми, что с Рони тебя хочется выкинуть их из борьбы, чтоб слабаки тоже могли чего-то выиграть а ты бы наслаждался интригой вознёй в песочнице. Декабристы же хотели, чтоб на треке соревновались 10 Шуми с 10-ю Кими. :shades:

Да ты говори, не стесняйся. Меня ты этим никак не заденешь, а себе сделаешь хуже.

Если понимать слово "аутсайдер" максимально широко, то можно придраться даже в том случае, если я назову аутсайдером Курта Мафлина. Он, мол, только в Мэйн Туре аутсайдер, а так игрок высочайшего уровня. Ясное же дело, что Уолден аутсайдер именно на фоне Ронни. Про рейтинг вообще детский аргумент. Если бы Шумахер приезжал на 7-8 Гран-При в сезоне, он бы тоже не набирал больше всех очков.

Если посадить Феттеля, Райкконена и Картикеяна в одинаковые машины, надеть на них одинаковые шлемы, а потом еще и не показывать их время на круге, то ты даже не отличишь одного от другого.

Когда Ронни отстойно играл, то ни о каком упадке в уровне игры никто не говорил. Я сомневаюсь, что Мерфи, Робертсон, Селби, Магуайр и прочие стали за это время хуже играть. Люди из топ-16 - великолепные игроки, способные показывать хорошую игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посадить Феттеля, Райкконена и Картикеяна в одинаковые машины, надеть на них одинаковые шлемы, а потом еще и не показывать их время на круге, то ты даже не отличишь одного от другого.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полишинеля.

тебе не надо делать ставки, в таком разе.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще про Синицына говорил :bigwink:

так я и говорю, не слушай его. У него реально маразм, раз в эфире пропагандирует не смотреть матчи с Роном.

Магуайр вот сегодня проходил по нереально завышенному коэффициенту 2.75

Если посадить Феттеля, Райкконена и Картикеяна в одинаковые машины, надеть на них одинаковые шлемы, а потом еще и не показывать их время на круге, то ты даже не отличишь одного от другого.

..

Когда Ронни отстойно играл, то ни о каком упадке в уровне игры никто не говорил.

сплошной фейспалм. :laugh:

Роньку мы тож увидим в подобном, наверняка))) Он же мечтал о Большом Брате, и в книжке пишет, что как завяжет со снукером, хочет на ТВ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картер вчера тоже смотрел))

Ali Carter@TheCaptain147 21 ч.

What a performance from the rocket! He shows us all how to do it at times!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплошной фейспалм. :laugh:

Да-да, сейчас вы будете рассказывать, как ни при каких обстоятельствах не перепутаете Кими ни с кем :D

И ты реально считаешь, что на этом турнире расстановка кэфов 1.44 на Робертсона и 2.75 на Магуайра отражала их силу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роньку мы тож увидим в подобном, наверняка))) Он же мечтал о Большом Брате, и в книжке пишет, что как завяжет со снукером, хочет на ТВ))

Ну, шоумен он и есть шоумен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу-воу, Селби, палехче... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он собирается повторить то, что вчера Рон)) Пока не матч, а монолог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он собирается повторить то, что вчера Рон)) Пока не матч, а монолог...

Да, Шон совсем не у дел сегодня. Если после перерыва сразу пару фреймов не возмёт, то будет как вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни одного восхищенного поста.

Неужели Селби плохо играет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни одного восхищенного поста.

Неужели Селби плохо играет? :)

классно играет, поэтому я и смотрю. Но уже не монолог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно играет, поэтому я и смотрю. Но уже не монолог)

Селбий в роли международной помощи голодающим Ротерхама ))

Что это с Шоником? :blink:

я смотреть начала, когда ВБС про Ронни рассказывал. Я уже и очки напялила, чтобы проверить нет ли Рония в телевизоре. И вроде на табло ничего не напутали, а ВБС все никак успокоиться не мог. :lol:

надо же так задвинуть, про то, что Селби не любят потому, что на протяжении 2008 - 2010 он обыгрывал Ронни.

Но я бы лично рискнула сказать, что Селби некоторые не любят за то, что на протяжении 2008 - 2010 его, беднягу, страшно любил Борисыч. И его пиарил. А что такое ВБС и его пиар известно всем и каждому. Но он чего-то вызывает у народа совсем противоположную реакцию.

Ну и простите, в те времена, когда Селби вдруг стал единственным, кто думал над ударом по 2 минуты (Эбдон не считается, ему можно :D ) это тоже раздражало.

Не говоря уже об " негативном снукере". Есть категория болельщиков, не желающих знать правильный перевод некоторых английских терминов, и ждущих только момента, чтобы вцепиться в Рона. А Марк под раздачу попал за компанию

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоник, похоже, сразу сдался. Ошибок много и непохоже чтобы очень старался.

что за садомазо добровольно вбс слушать? :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоник, похоже, сразу сдался. Ошибок много и непохоже чтобы очень старался.

что за садомазо добровольно вбс слушать? :vava:

ну часть я пропустила, слышала только периодическое упоминание имени, а потом про нелюбовь к Сэлби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...