Перейти к контенту

Снукер  

117 голосов

  1. 1. Мое отношение к снукеру:

    • Смотрю время от времени
      49
    • Интересует, но не фанат
      35
    • Я увлекаюсь снукером
      28


Recommended Posts

ну я не знаю. Рон очень психологически нестабилен, поэтому не знаю, откуда тебе всё заранее известно. И почему ты говоришь только про ЧМ. Иногда в матчах бывают настоящие триллеры в концовках, но заранее никогда не знаешь. Просто надо смотреть игру.

Нестабилен, но на двух последних ЧМ был почему-то как терминатор.

Про ЧМ говорю, потому что это

а) самый важный турнир

б) на нем роль случайности сведена к минимуму.

ну ё моё, после этого спойлера :bad: ....

Почему то многие талантливые люди обязательно алкаши, наркоманы или педики. Видимо равновесие во всем присутствует, если что-то хорошее сверхразвито, то и что-то неприятное тоже имеет место быть.

Ну, Робертсон женат, ребенок есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ё моё, после этого спойлера :bad: ....

Почему то многие талантливые люди обязательно алкаши, наркоманы или педики. Видимо равновесие во всем присутствует, если что-то хорошее сверхразвито, то и что-то неприятное тоже имеет место быть.

та не Робертсон правильный вроде как, женат и дочка малая растет. Игрок он безусловно классный, очень нравится наблюдать за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не Робертсон правильный вроде как, женат и дочка малая растет. Игрок он безусловно классный, очень нравится наблюдать за ним.

т.е. в губы мужика целовать :bad: мне даже писать это противно это вроде как правильно для австралийцев?

Я в щеку то с женщинами не целуюсь и себя целовать не даю, говоря, что мы не французы и это не гигиенично. Целуюсь только в губы с женщинами, которые мне нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в щеку то с женщинами не целуюсь и себя целовать не даю, говоря, что мы не французы и это не гигиенично. Целуюсь только в губы с женщинами, которые мне нравятся.

Мой счетчик взаимоисключающих параграфов сломался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой счетчик взаимоисключающих параграфов сломался.

что тут непонятного. Целуюсь с женщинами своего возраста, к которым испытываю влечение. Т.е. поцелуй приносит удовольствие, а не является каким-то атрибутом встречи или прощания, заимствованым из другой страны с иной культурой. С мамой, тетями, сестрами и поздравляющими меня с тем или иным событием, женщинами, я так близко не контактирую. Поцелуй это проявление нежности. Данное чувство я могу проявить к женщине, которая мне нравится, либо к маленьким детишкам. Но так как последних у меня нет, то только первое.

Ровно также мне неприятны кавказские объятия привезенные сюда любителями борьбы. Я с мужчинами здороваюсь на расстоянии вытянутой руки и только правой рукой, без обниманий и похлопываний по спине. Для меня эта же дистанция является оптимальной для разговора с человеком. Если он стоит ближе, что характерно для кавказских и азиатских народов, меня это раздражает. Существует определенная дистанция и у северных народов она больше чем у южных. Итальянцы или грузины могут разговаривать между собой на расстоянии ширины ладони. Я так не могу, это нарушение моего личного пространства и по понятным причинам это приводит к агрессивному поведению.

К снукеру это не имеет никакого отношения. Хотя я заметил, что китайцы могут наносить удар еще в тот момент, когда судья не отошёл от стола, а европейцы нет. Для них это нарушение психологических границ, поэтому удар выполняется лишь в тот момент, когда судья отходит на достаточное расстояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топган, это тема снукера, я попрошу...о себе можно поговорить в другой теме.

Женат, дочка, но это сейчас)

Не видела в нём ничего сверхъестественного, но через месяц специально посмотрю как он играет, может что и правда появилось?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новой автобиографии Ронни О'Cалливана "Бегущий" :

...

Дэмьен решил создать целое шоу под названием "Прекрасное в моей голове" и никто никогда раньше не делал подобного. Ну, никто не делал ничего подобного и не делал столько денег. Дэмьен позвонил мне перед аукционом и сказал о нём, а также то, что сам туда идти не собирается.

"Что происходит, Дэмьен?", - говорю я." Почему тебя не будет там?"

"Ну, обычно, когда идут аукционы, я просто иду в Клуб Groucho чтобы побить по шарам.", он ответил. "Для меня это слишком быть там, мне достаточно иметь кого-то там, кому я могу позвонить и услышать от него, что происходит. А я просто люблю поиграть в снукер."

"Верно!", ответил я. "Я возьму шары и кии и там встретимся." И он сказал :"Да, прекрасно, пошли."

Таким образом, мы пришли туда в 6 вечера, покатали пару шаров и аукцион начался в 7 вечера. Никто не знал чего ожидать, потому что банки только обанкротились и никто не знал, собирается ли кто-нибудь трать деньги. Тогда первый лот был выставлен и Сильвия сказала :" Ты мне скажешь за сколько это должно уйти?" Дэмьен : "Ну, курс я дам".

Сильвия принимала звонки. "5 миллионов", сказала она. Это означало около 3 млн фунтов. "5 миллионов за первый лот?", спросил я. Я не мог в это поверить. Моя голова кружилась - 8 миллионов, 9 миллионов, 13 миллионов, 14 миллионов, 850 тысяч фунтов за пепельницу. Я сказал ему : " Та пепельница уходит за 850 тысяч и ещё ещё 2 таких!".

Когда аукцион проходил, я подумал, что должен позабивать шары, чтобы очистить свою голову. Я начал делать несколько брейков, забивая шары, развлекая его, и у нас был хороший вечер.

"Почему они платят так много за пепельницу? Я не понимаю этого", сказал я ему.

Он начал смеяться. Я просто не мог своей головой это представить. И после 1,5 часов торгов, конечная цена стала 111 миллионов фунтов стерлингов. Я сошёл с ума. Честно говоря, и он тоже.

...

Я слышал, что он рисовал для людей, но я думал, что не хочу, чтобы он что-то делал для меня, я просто хотел быть его другом. Я всегда был таким с людьми - не очень хорош в принятии подарков.Я не хотел паразитировать на дружбе. Так что когда он спросил меня, есть ли у меня стена размером со стол для снукера, я проигнорировал его.Тогда в один прекрасный день мне позвонили и сказали : " Дэмьен хотел бы, чтобы вы пришли к нему в студию" и я подумал "о, нет, у него есть что-то для меня", но я не знал что.

Я просто пришёл в студию , и он мне сказал : "Что ты об этом думаешь?", я взглянул на картину и произнёс : "Вау, это же мои 147! Я вижу то, что ты сделал. Я вижу где шары." Это была самая прекрасная вещь. Он сказал : " Если что-то не так, скажи мне, я нарисую по-другому." И я сказал что-то вроде :"Нет, это совершенство".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это супер-удар Бинэм сейчас сделал. Думаю, кто-то его обязательно на youtube выложит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это супер-удар Бинэм сейчас сделал. Думаю, кто-то его обязательно на youtube выложит.

Мне первый матч понравился больше, на 4-0 переключил даже, думал Дейвис сломается окончательно, но нет - концовка выдалась крайне интересной

А днем казалось, что должно быть наоборот - легкий матч для Селби и что-то в духе 6-5 во втором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это супер-удар Бинэм сейчас сделал. Думаю, кто-то его обязательно на youtube выложит.

Маг щас тоже жжёт, забивает планты из 5ти шаров))) Как зал реагирует, красота! Люблю, Мага) Псих ещё тот, и не изменяет себе))

зы. Трамп домой) Маркуша вчера тоже чуть не ушёл, но фартануло как обычно..(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно играют Дин и Шоник)) 7й фрейм замечательный) У Шона все шары со скрипом пролезали, но падали, а в конце 2 дабла подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно играют Дин и Шоник)) 7й фрейм замечательный) У Шона все шары со скрипом пролезали, но падали, а в конце 2 дабла подряд.

Зато в 8-м фрейме успешность забивания на уровне 40% у обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в 8-м фрейме успешность забивания на уровне 40% у обоих.

с Дином что-то случилось(( С ним такое бывает...а Шок молодец!

Щас Ронька будет играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзяки - Ронни Вуд и Джимми Уайт сидят в зале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демьен Хёрст тоже в зале.. Какая у Ронни поддержка сегодня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБС сегодня : это был хороший выход на синий, он состоялся, а забивать Дин будет розовый.

:D

Конкурент Попову в перлах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Loiste сейчас смотрит на Робертсона, вряд ли он ее впечатляет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Loiste сейчас смотрит на Робертсона, вряд ли он ее впечатляет :D

не смотрела) но про контру и расстроенного Марка в курсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки красавчик!! Со счёта 4:1 выиграл у Хокинса! Хороший матч, получила удовольствие) Рикки очень нестабильный игрок, но очень приятный, и радостно когда у него получаются такие камбеки. Причём на счёте 4:1 он был спокоен и уверен, при 5:3 тоже особо не заволновался. А Хокинсу переигровочный чёрный стоил победы, редкая ошибка.

Всё хочу пересмотреть концовку матча Дина с Шоником, непонятно мне что там случилось и почему Дин так поплыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки красавчик!! Со счёта 4:1 выиграл у Хокинса! Хороший матч, получила удовольствие) Рикки очень нестабильный игрок, но очень приятный, и радостно когда у него получаются такие камбеки. Причём на счёте 4:1 он был спокоен и уверен, при 5:3 тоже особо не заволновался. А Хокинсу переигровочный чёрный стоил победы, редкая ошибка.

Уолден, конечно, офигенный, но в свете будущей игры с Ронни я бы предпочел более уверенную игру от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уолден, конечно, офигенный, но в свете будущей игры с Ронни я бы предпочел более уверенную игру от него.

Если у Рона всё ок с настроением завтра будет, то у Рикки вообще никаких шансов. Он не тот игрок, кто может оказать давление на Рона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64 сыграно, 27 на столе и Мёрфи в первом фрейме ищет снукеры :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркуша, я тебя своими руками когда-нибудь придушу!!!

Валидола с корвалолом не напасешься. Продуть 4 фрейма подряд и в контровом забить такие синий и розовый :blink: :clap: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64 сыграно, 27 на столе и Мёрфи в первом фрейме ищет снукеры :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не, тут Синицын прав, он не снукера выходил искать, а позабивать шары просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...