Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Внутрикомандная борьба пилотов Lotus Renault GP

Recommended Posts

хорошо я подожду пару лет)!

и докажу свою точку зрения!

Постарайтесь не точку зрения доказывать, а смотреть на факты.

Ну а время нас рассудит. ;) Надеюсь что Вы никогда не сможете доказать свою точку зрения. И не по не умению своему а из-за отсутствия фактов! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что она намного хуже или намного лучше была!

Я просто говорю о том что монако это такая трасса где многое зависит от мастерства пилота,

и то что кубика в прошлом году проехал 1:14,120..и привез секунду петрову...тоже о чем то говорит!

и я знаю что прошдлого кубицу уже не вернуть после травмы все будет иначе..

когда ты говоришь что виталик привез пол секунды хайфельду, да это правда! и это здорово!

но выжал ли он из нее все ? сказать мы этого не можем.

Опять эти разговоры. Может, и был бы Кубица впереди Виталия. А может и нет. Гадать можно сколько влезет. Только все это - переливание из пустого в порожнее. Если уж теоретизировать, то тогда надо учитывать все факторы: и прогресс Виталия (который не признает только откровенный фоб), и ухудшение механического "держака", что в Монако критично, и совершенно новая резина, с которой у "Рено" не лады. Честное слово, из Кубицы уже полубога сделали, мол, и команду бы он "отмотивировал", и Булье с Лопесом построил, и в Монако бы за 1.14 с копейками на нынешнем "Рено" проехал. Ага. Кубица - отличный пилот, на мой взгляд, один из самых быстрых и стабильных в Формуле-1 (по крайней мере, так было до аварии), но делать из него небожителя не стоит. Дай ему Бог здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что она намного хуже или намного лучше была!

Я просто говорю о том что монако это такая трасса где многое зависит от мастерства пилота,

и то что кубика в прошлом году проехал 1:14,120..и привез секунду петрову...тоже о чем то говорит!

и я знаю что прошдлого кубицу уже не вернуть после травмы все будет иначе..

когда ты говоришь что виталик привез пол секунды хайфельду, да это правда! и это здорово!

но выжал ли он из нее все ? сказать мы этого не можем.

а также мы не можем говорить о том что и в этом году Кубица был бы быстрее Петрова потому что это не доказуемо с любой точки зрения, как бы вам этого не хотелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу-ка я свои 5 копеек - по-моему, в этом сезоне счёт по квалификациям уже 5-1 в пользу Виталика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также мы не можем говорить о том что и в этом году Кубица был бы быстрее Петрова потому что это не доказуемо с любой точки зрения, как бы вам этого не хотелось!

поэтому ты не мог об этом не написать :D

А если серьезно, я тоже считаю писать о том, что бы было, если... не есть гуд. Определюсь с первым номером после гонки в Монако:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому ты не мог об этом не написать :D

А если серьезно, я тоже считаю писать о том, что бы было, если... не есть гуд. Определюсь с первым номером после гонки в Монако:rolleyes:

боюсь если после Монако у Ника не будет очков, увидеть Бруно в кокпите Рено по пятницам уже а следующей гонке вполне реально. Как бы не хвалил булье Ника и как бы не давил виталия все отлично понимают, что одного он выбрал сам а второго ему очень сильно порекомендовали, а как мы видим признавать ошибки это не сильная сторона француза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый видит только то что хочет видеть, и каждый доказывает то что ему выгодно.

Бред по поводу сравнения по сегментам квалификации самый сильный из всех что я читал. Квалификационный счёт должен отражать реальную скорость пилота, а не его везучесть или не везучесть. В прошлом году очень многие писали что квалификация ни чего не значит, а теперь вдруг значит. Вы уж определитесь.

боюсь если после Монако у Ника не будет очков, увидеть Бруно в кокпите Рено по пятницам уже а следующей гонке вполне реально. Как бы не хвалил булье Ника и как бы не давил виталия все отлично понимают, что одного он выбрал сам а второго ему очень сильно порекомендовали, а как мы видим признавать ошибки это не сильная сторона француза

А если у них у обоих не будет очков, тогда что делать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у них у обоих не будет очков, тогда что делать??

обоих выгнать ... посадить Бруно и Грожана ... и ждать возвращения Роберта ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у них у обоих не будет очков, тогда что делать??

а это на Виталии не скажется никак потому что, в отличие от Ника его не выставляли спасителем и эдаким мессией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это на Виталии не скажется никак потому что, в отличие от Ника его не выставляли спасителем и эдаким мессией

а кто выставлял Ника спасителем и мессией ...? фаны Петрова ...? российские СМИ ...? =))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу-ка я свои 5 копеек - по-моему, в этом сезоне счёт по квалификациям уже 5-1 в пользу Виталика?

Бальзам на сердце..!

А две гонки, в которых Виталий пришол позади Хайда, можно смело списывать на косяки в стратегии Рено (про Малайзию не ф счот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто выставлял Ника спасителем и мессией ...? фаны Петрова ...? российские СМИ ...? =))))))

гы, гы, гы у вас провалы в памяти? :haha: :haha: :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это на Виталии не скажется никак потому что, в отличие от Ника его не выставляли спасителем и эдаким мессией

ггг, я плакаль... поищите интервью Булье, когда Кубица въехал в рельс безопасности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг, я плакаль... поищите интервью Булье, когда Кубица въехал в рельс безопасности?

а что он говорил потом, вы не читали? или такое слово как хронология не для вас? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица не выступает и теперь ничего не понятно. Может Ник не старается просто (ему хоть зарплату-то платят?) :)

Цитату из основной ветки перетянул сюдой, чтобы не вызвать гнев стАрших..Я считаю, что Хайд действительно, не старается особо, просто снимает сливки со своего положения "Чудо-Заменителя Кубицы".. не удивлюсь, если узнаю, что Виталий работает по-черному, и на себя, и на команду..

А вот в том, как руководство оценивает вклад каждого гонщика и соответственно этому расставляет приоритеты, здесь увы, не в пользу нашего пилота, это да...Получается, что Хайд наследовал от Роберта славу "сына полка", а Виталий как был Золушкой, так по ходу им и остаёца..

Вышенаписанное — имхо, поправьте где неправ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала Про Квика. Подошел товарищ, заглянул через плечо на экран (там два фото и кусок текста) и говорит: "Ты за что так этого бородатого парня не любишь?!". Если учесть, что товарищ вообще в F-1 ноль, то мне стало страшно - неужели мой негатив так и прет? А ведь я старалась быть объективной. Вот ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че? Может еще будем сравнивать с Аэртоном или Шумахером во времена выступления за эту команду?

Где сейчас Кубика, а где Петров? Все течет, все изменяется. Может быть Кубица и боролся в этом году за место в ТОП-5 чемпионата, а может быть как Хайфельд ехал.

Кубица не выступает и теперь ничего не понятно. Может Ник не старается просто (ему хоть зарплату-то платят? :)) Был бы Кубица и счет по квалификациям так же 5:1 в пользу Петрова - можно и в топ-команду уже податься. А так - непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что он говорил потом, вы не читали? или такое слово как хронология не для вас? :bye:

В отношении Булье уместнее слово хрЕнология... а для вас вот, для затравочки: http://www.f1news.ru...ier/64244.shtml

Моя цель – добиться лучшего для команды, а не для себя лично.
Мы решили, что должны найти опытного гонщика – быстрого и с хорошими техническими навыками. В числе преимуществ был опыт работы с резиной Pirelli и с системой KERS в 2009-м. Если суммировать все пожелания, то Хайдфельд – это логичный выбор.
Нужно было как можно быстрее провести тесты с Ником, и они прошли очень хорошо. Я говорю не о чистой скорости, а о технических навыках. Ник работал с инженерами на нашей базе, активно общался с сотрудниками на тестах в Хересе – уже к полудню я понял, что уверен в этом парне.

Пока хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала Про Квика. Подошел товарищ, заглянул через плечо на экран (там два фото и кусок текста) и говорит: "Ты за что так этого бородатого парня не любишь?!". Если учесть, что товарищ вообще в F-1 ноль, то мне стало страшно - неужели мой негатив так и прет? А ведь я старалась быть объективной. Вот ТУТ

Фотки подобраны со вкусом, респект :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении Булье уместнее слово хрЕнология... а для вас вот, для затравочки: http://www.f1news.ru...ier/64244.shtml

Пока хватит

ну и Это все подтверждает мои слова о том что ника брали не надеясь на Виталия, то что Ник будет медленнее руского парня никто не предполагал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала Про Квика. Подошел товарищ, заглянул через плечо на экран (там два фото и кусок текста) и говорит: "Ты за что так этого бородатого парня не любишь?!". Если учесть, что товарищ вообще в F-1 ноль, то мне стало страшно - неужели мой негатив так и прет? А ведь я старалась быть объективной. Вот ТУТ

Прёт. Правда прёт, чувствуется почти в каждой фразе. Дело не в попытке (или её отсутствии) быть объективной, а в используемых оборотах.

И какая, извини, может быть объективность, если ты оцениваешь пилота исключительно местами в протоколах, даже не в протоколах гонок, а в итоговых протоколах чемпионата, и даже не сравнивая с тем, каковы результаты напарников. Как будто Ф1 - это монокласс. Ценность такого анализа - нулевая. Потому и не имеет значения, что твой товарищ - ноль в Ф1. Этот текст - не анализ, непонятный непосвящённым, а эссе на эмоциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и Это все подтверждает мои слова о том что ника брали не надеясь на Виталия, то что Ник будет медленнее руского парня никто не предполагал :)

мммм, каюсь, каюсь, каюсь, миллион раз :) неправильно понял слова контекста, извините

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это на Виталии не скажется никак потому что, в отличие от Ника его не выставляли спасителем и эдаким мессией

Его в таком свете точно ни кто не выставлял. Да, ожидали очень много, но помимо этого он был наилучшей кандидатурой из имеющихся.

Если Петрова оставили после прошлого года (на мой взгляд, верно поступили), то и Ника будут держать достаточно долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица не выступает и теперь ничего не понятно. Может Ник не старается просто (ему хоть зарплату-то платят? :)) Был бы Кубица и счет по квалификациям так же 5:1 в пользу Петрова - можно и в топ-команду уже податься. А так - непонятно.

По зарплате: кто-то уже выкладывал на форум инфу по зарплатам пилотов, так вот, у Петрова ставка указана 500 тыс. в год, у Хайдфельда - 2 млн. евро. Насколько данные верны - не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Хайдфельд пока не оправдывает доверие команды Lotus Renault GP, по крайней мере в квалификациях – в четвертый раз из шести в этом сезоне на Гран При Монако немец будет стартовать ниже 15-й позиции. Руководитель команды Эрик Буллье прокомментировал выступление своего подопечного…

«Ник должен был быть быстр с первой тренировки, по крайней мере, как Виталий, - говорит Буллье. - К сожалению, постоянно что-то мешает. Если у машины хороший баланс и пилот уверен в себе, то быстрый круг должен быть лучше. Ник справляется, но недостаточно хорошо. В воскресенье он выступает отлично, но чтобы набирать больше очков, нужно занимать более высокие позиции в квалификации».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...